Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кредит на свадьбу  (Прочитано 13410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Кредит на свадьбу
« : 15 Февраль 2011, 12:33:10 »
Во многих темах поднимается вопрос о том, что будущие молодожены, в целях оплатить самим свадьбу, берут кредит в банке. Давайте пообщамся на эту тему здесь. Может кто-то уже брал кредит, и сможет что-то подсказать тем, кто еще только планирует взять. Делитесь опытом (кто где брал/берет, за сколько стоит начинать оформлять документы....)

И ваше мнение-как вы к этому относитесь. Стоит или не стоит брать кредиты на свадьбу?
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 12:37:21 от Счастливая-87 »



Maliby

  • Гость
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #1 : 15 Февраль 2011, 12:34:12 »
тогда уж просто потребительский кредит)

брать или не брать-дело каждого.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #2 : 15 Февраль 2011, 12:35:48 »
тогда уж просто потребительский кредит)

брать или не брать-дело каждого.

Галь, ну это и есть потребительский кредит. Я его и имела ввиду. В смысле люди берут его непосредственно на проведение торжества.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #3 : 15 Февраль 2011, 12:36:43 »
Ох уж эти кредиты...Колется,но что делать помощи материальной неоткуда ждать bn

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #4 : 15 Февраль 2011, 12:42:42 »
мы вот хотим брать кредит...хотя так не хочется. но думаю нужную сумму накопить просто не успеем
 

Maliby

  • Гость
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #5 : 15 Февраль 2011, 12:43:35 »
я бы не взяла кредит,сделала бы поскромнее свадьбу
ненавижу эти кредиты

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #6 : 15 Февраль 2011, 12:49:42 »
мы вот хотим брать кредит...хотя так не хочется. но думаю нужную сумму накопить просто не успеем
Вот и мы так же. ac

я бы не взяла кредит,сделала бы поскромнее свадьбу
ненавижу эти кредиты
Ну сколько людей столько и мнений.
Нам вот и скромную не на что делать.Копить не получается,всегда есть какие-то расходы.да и ремонт делаем,что тоже отнимает много сил и денег.
И живем то один раз.Свадьба это такое событие,тем более для девушек,чтоб все красиво было и яркое,запоминающееся событие! yozh 

Maliby

  • Гость
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #7 : 15 Февраль 2011, 12:52:31 »
Ну сколько людей столько и мнений.
Нам вот и скромную не на что делать.Копить не получается,всегда есть какие-то расходы.да и ремонт делаем,что тоже отнимает много сил и денег.
И живем то один раз.Свадьба это такое событие,тем более для девушек,чтоб все красиво было и яркое,запоминающееся событие! yozh 
после свадьбы прошло почти 3 года,и я вот думаю-чет меня так жаба до сих душит что мы за 1 день столько денег спустили...как недорогая иномарка

Я делала первую годовщину-потратила всего 30 тыщ рублей,и мне годовщина больше понравилась чем свадьба

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #8 : 15 Февраль 2011, 13:01:23 »
Мне нисколечки не жалко )))) Останется в памяти!Вся эта красота,куча фото и видео!

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #9 : 15 Февраль 2011, 13:09:47 »
Мне нисколечки не жалко )))) Останется в памяти!Вся эта красота,куча фото и видео!

)) просто вы еще замужем не были

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #10 : 15 Февраль 2011, 13:15:48 »
ZUDIK07, а вы еще подробности потребительского кредитования не узнавали? и вообще в каком банке хотите брать?
 

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #11 : 15 Февраль 2011, 13:17:59 »
Я не спорю,это не маленькие деньги..но это того стоит,я же ее не на косметику или шмотки потратила...А на новую,красивую страничку своей жизни! Не знаю как у вас,но мои подруги будучи замужем (а их не мало),не жалеют о потраченных деньгах на свадьбу!
С таким настроем можно о любых дорогих вещах говорить,об отпуске на море (тоже останутся только фотки),о машинах (которая будет ломаться и ,не дай бог,разобьется).
Мы молоды и энергичны и пока есть возможность нужно жить и жалеть о потраченных деньгах!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #12 : 15 Февраль 2011, 13:21:01 »
ZUDIK07, а вы еще подробности потребительского кредитования не узнавали? и вообще в каком банке хотите брать?
Хотим начать с Сбербанка.Там достаточно хорошие условия для тех у кого на карту Сбербанк перечисляется зарплата.Месяц назад знакомы брал на таких условиях,ему дали через 3 дня.
У меня правда зарплата не на карту перечисляется,но со справкой 2ндфл надо попробывать

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #13 : 15 Февраль 2011, 13:21:38 »
а я вот против кредитов на свадьбу. Случай со знакомым одним напрочь отбил все желание брать кредиты вообще. Женился он 15 августа прошлого года, взял кредит на себя 400 тыщ рэ (в надежде, конечно же, что они выплатят с женой вместе). Через месяц после свадьбы подали заявление о разводе, далее развелись, а кредит так же на нем, и никак не может заставить бывшую жену выплатить половину кредита.
Встречались, кстати, до свадьбы 3 года и 1 год жили вместе, были уверены, что никогда не разведутся, но видимо не судьба.

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #14 : 15 Февраль 2011, 13:24:55 »
Хотим начать с Сбербанка.Там достаточно хорошие условия для тех у кого на карту Сбербанк перечисляется зарплата.Месяц назад знакомы брал на таких условиях,ему дали через 3 дня.
а поподоробнее что за условия? и какой там процент?
 

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #15 : 15 Февраль 2011, 13:30:56 »
19 % годовых.Если без справки о доходах и без поручителей,то должна быть карточка Сбербанка на которую вам перечисляют зарплату.Если нет таковой,то справка 2ндфл,а вот про поручителей что-то не помню.

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #16 : 15 Февраль 2011, 13:32:19 »
карточка есть. А не знаешь, возможно ли там досрочное погашение?
 

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #17 : 15 Февраль 2011, 13:33:27 »
Любой кредит можно погасить досрочно

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #18 : 15 Февраль 2011, 13:34:23 »
а я вот против кредитов на свадьбу. Случай со знакомым одним напрочь отбил все желание брать кредиты вообще. Женился он 15 августа прошлого года, взял кредит на себя 400 тыщ рэ (в надежде, конечно же, что они выплатят с женой вместе). Через месяц после свадьбы подали заявление о разводе, далее развелись, а кредит так же на нем, и никак не может заставить бывшую жену выплатить половину кредита.
Встречались, кстати, до свадьбы 3 года и 1 год жили вместе, были уверены, что никогда не разведутся, но видимо не судьба.
Да,согласна,не приятная ситуация...Но тут уж просто девушка ему такая попалась. Если так на всех смотреть то можно и замуж вообще не выйти,а то вдруг разведутся через год...
В любом случае,всегда можно подстраховаться.Например кто-то на себя кредит берет,а другой в поручителях.Обоим в такой ситуации не выгодно будет отлынивать от неуплаты

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #19 : 15 Февраль 2011, 13:35:26 »
карточка есть. А не знаешь, возможно ли там досрочное погашение?
Вот вам хорошо тогда.Да досрочное погашение есть у всех,там вроде через 3 месяца.