Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Украшение зала и сервировка стола  (Прочитано 36018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #160 : 20 Сентябрь 2010, 10:37:28 »
Ариночка, я вам приведу пример из своей практики.... ab
В своей темке "Моя мечта сбылась, я дизайнер-счастья", я писала о том, что мастера в моей мастерской проходили отбор.... Так вот многие дизайнеры-интерьеров, не подошли для работы. Потому что, дизайн интерьера и декоратор- разные специальности!!!!
И ещё! Если вы хотите , действительно хорошую драпировку?! То тканей должно пойти- достаточно много!
Уверяю, в аренду дешевле!
Хотите совет?! Найдите декоратора, прорисуйте вместе-эскизы, И тот кто будет рисовать- тот и должен выполнять работу
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #161 : 20 Сентябрь 2010, 11:44:33 »
полностью согласна со Светланой-Анже.

ариночка, а вы уверены, что у вас получиться именно то, что вы хотите? Если уж вы действительно решили все взять в свои руки, тогда, может, стоит сперва попробовать, чтобы в дальнейшем не разочароваться результатом)))

пы сы: не думаю, что у вас перед самой свадьбой будет много свободного времени, чтобы заниматься декором. Ведь это займет не 30 минут. Может, просто найти хорошего специалиста?



Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #162 : 20 Сентябрь 2010, 14:51:11 »
Мы конечно попробуем заранее не за неделю же до свадьбы я всё это делать буду, но я уверена что всё получиться...начнём уже скоро. Я считаю попробовать стоит, не получиться поищу мастера, но мы будем стараться...:))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #163 : 20 Сентябрь 2010, 15:03:29 »
Мы конечно попробуем заранее не за неделю же до свадьбы я всё это делать буду, но я уверена что всё получиться...начнём уже скоро. Я считаю попробовать стоит, не получиться поищу мастера, но мы будем стараться...:))

вот это правильно))) удачи вам в ваших начинаниях))) еще бы в последствии хотелось бы увидеть фото)))



Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #164 : 20 Сентябрь 2010, 16:07:40 »
попробовать всегда стоит. а с праздником тоже накололась, договорились встретиться, а на встречу никто не явился. мы и еще одна пара ушли ни с чем... считаю, что им нужно было сразу отказать, раз у них времени нет заниматься нашими заказами.
а ткань и правда сейчас не дешева... органза свыше 100 руб, фатин около 100...  вы что будете использовать для украшения?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #165 : 20 Сентябрь 2010, 16:36:33 »
Ариночка, а в какой день недели у вас свадьба? Просто может оказаться что вам придётся украшать зал в день самой свадьбы,т.к. на кануне там будет другая свадьба или ещё какой нибудь банкет.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #166 : 20 Сентябрь 2010, 20:50:55 »
Ариночка, а в какой день недели у вас свадьба? Просто может оказаться что вам придётся украшать зал в день самой свадьбы,т.к. на кануне там будет другая свадьба или ещё какой нибудь банкет.

да, я кстати, тоже об этом думала)



Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #167 : 21 Сентябрь 2010, 08:18:27 »
В субботу будет свадьба, я вот и думаю как это всё совместить... bwподруге делала композиции из цветов на машину и на столы а также приезжала в 5 утра в день свадьбы контролировать процесс мне очень понравилось и получилось хорошо:) ну я очень хочу попробовать хотя бы, а потом уже если не получиться будем сдаваться в руки специалистов.Использовать буду органзу, парчу (из неё сундучёк сделала хочу что бы были элементы какие нибудь небольшие задействованы) ну и креп сатин белый а так же всякие разные красивешные ленточки, бусинки и тд....задумок вообще много, книгу для пожеланий доделаю и займусь шитвом скатерти... vajem_sex

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #168 : 21 Сентябрь 2010, 14:12:09 »
а размеры стола ты знаешь?



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #169 : 21 Сентябрь 2010, 14:15:06 »
Да, я думаю, что в день самой тебе некогда будет в 5 утра по кафе ходить)



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #170 : 21 Сентябрь 2010, 20:10:00 »
да и ни кто не пустит в 5 утра. не раньше 11



Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #171 : 21 Сентябрь 2010, 22:09:43 »
Мы торт в 9 привозили,и то в зал не пустили)


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #172 : 22 Сентябрь 2010, 13:12:09 »
а мне нравится оптимизм Ариночки:) умница! все придумала и продумала. думаю подруги ей помогут и она со всем справится!!!

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #173 : 22 Сентябрь 2010, 13:13:09 »
Арина, а где ткань думаешь брать?

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #174 : 23 Сентябрь 2010, 12:20:09 »
Я сама не поеду с утра туда, я уже всё узнала у меня этим сестрёнка заниматься будет, ну сказали точнее они время когда украшать приходить перед свадьбой непосредственно скажут, размеры стола есть, ткань у меня есть и ещё докуплю в Метро в тканях или у знакомой закажу какую нужно (она тканями торгует) думаю подешевле продаст...:)) единственное что я сделаю это оформлю скатерть для нашего стола и всё....

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #175 : 23 Сентябрь 2010, 13:02:23 »
Ариночка, а что за кафе, что там даже скатерти плохие?



Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #176 : 23 Сентябрь 2010, 13:35:16 »
а я хочу поделиться для всех невест собственным открытием. некоторые ткани для оформления дешевле брать на рынке в Ивановке (портьерные, органза и пр.) там ширина ткани 2,8м, а в обычном магазине 1,5м максимум, а чаще и того меньше 1,4м.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #177 : 23 Сентябрь 2010, 13:41:24 »
Ариночка, ну если ты все продумала прям до мелочей, тогда удачи тебе))



Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #178 : 23 Сентябрь 2010, 14:17:20 »
Ариночка, а что за кафе, что там даже скатерти плохие?
Золотой лев, я не говорю что они плохие, я говорю лишь об одной скатерти которую буду шить сама это на наш стол - все остальные меня устраивают. И на сколько я поняла скатерть эта берётся на прокат там где заказывают общее украшение зала, и совсем не всегда она выглядит хорошо.

Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #179 : 23 Сентябрь 2010, 14:20:49 »
а я хочу поделиться для всех невест собственным открытием. некоторые ткани для оформления дешевле брать на рынке в Ивановке (портьерные, органза и пр.) там ширина ткани 2,8м, а в обычном магазине 1,5м максимум, а чаще и того меньше 1,4м.
это да там же ткани для зановесок продаются...поэтому и ширина такая я кстати именно такую ткань и буду использовать у меня дома остался большой и красивый кусочек хотели на зановески пустить но я уже пересмотрела его назначение....