Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Украшение зала и сервировка стола  (Прочитано 35814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #180 : 23 Сентябрь 2010, 14:31:29 »
Да? я и не знала. Хотя у нас тоже свадьба была в Золотом льве. А какую именно ты хочешь сшить?



Оффлайн Ариночка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 217
  • Мы-больше чем ЛЮБОВЬ...
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #181 : 23 Сентябрь 2010, 14:44:39 »
Выложу фото как только сделаю, по крайней мере подруга брала скатерть на прокат (свадьба была 7 августа в Золотом Льве) и выглядела она весьма потрёпано и за это они отдали 7 тыс. (типо украшение стола) ну ещё цветочки конечно поставили только это не помагло как-то.....

Оффлайн AnnyAngel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #182 : 07 Май 2011, 12:31:07 »
Подскажите пожалуйста как украсить разгуляй? ab

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #183 : 07 Май 2011, 15:06:33 »
Да, интерьер там специфический, шаров особо не привесишь. Думаю можно цветами в сочетании с какими-нибудь интерьерными штучками, анпримар вот с такими шариками из ниток их делают 2-х цвето и разного размера и натыкают в них цветочки, видела где-то не могу картинку найти

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #184 : 07 Май 2011, 15:09:56 »
А у моей сестры свадьба была в Екатеринбурге в очень дорогом ресторане, где особо ничего не привесишь, да интерьер к тому не располагал, там было все в стиле морского корабля. Так они просто надули много много шариков, пустили их под потолок, с которого свисали ниточки от этих шариков разной длинны с сердечками, а пото м конце эту огромную кучу они отпустили в небо. Было здорово.

Оффлайн Serba

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #185 : 07 Май 2011, 15:41:29 »
Разгуляй мы не планируем особо оформлять, все-таки это не столовая какая-нибудь, там и так всего слишком много и тяжело. Возможно только наш стол водопадиками из шаров по оба края, может еще по шарику на стол поставим, это максимум. Потолки там сложные, высокие, шарики вверх не получатся, хотя это очень празднично и красиво смотрится, хочу сделать их у себя дома на выкупе, потом думаю гости разберут на прогулку.   

Оффлайн AnnyAngel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #186 : 10 Май 2011, 17:00:10 »
спросили мы в разгуляе как оформляют зал, сказали за все время работы только 2 свадьбы украшали, остальные даже ничего не доделывают, итак там больно все красиво и величественно

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #187 : 11 Май 2011, 10:02:23 »
... Думаю можно цветами в сочетании с какими-нибудь интерьерными штучками, анпримар вот с такими шариками из ниток их делают 2-х цвето и разного размера и натыкают в них цветочки, видела где-то не могу картинку найти
Если бы Вы решили украшать зал такими шарами, вы бы их сами накрутили или заказали?
 Просто раньше я тоже рассматривала эти шарики как украшеньице, а потом подумала, что как паутинка смотрится, и сейчас кое-чем другим украшу..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #188 : 11 Май 2011, 10:04:58 »
Да мне очень нравятся такие шарики, но не дня рандеву))) Если только на столы какие-нибудь композиции заварганить)))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #189 : 11 Май 2011, 10:17:36 »
Да мне очень нравятся такие шарики, но не дня рандеву))) Если только на столы какие-нибудь композиции заварганить)))
Да?)))
А я думала вы собираетесь вот так же, подвесные))))) Ну, на столы они должны быть тогда совсем небольшими...и всё равно, мне кажется тогда по залу понадобится ещё хоть пару-троечку около молодожен куда-нить нацепить) Чтоб для общего образа)))

А как Вам вот такое предложение- большие пухлые цветки?)) они из бумаги.
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн AnnyAngel

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #190 : 11 Май 2011, 10:39:21 »
Пимпочка, вот это ваше украшение вообще супер с шарами.jpg (91.01 Кб, 719x419, думаю нам тоже оно бы подошло.... а как такие шарики делаются? или можно это заказать у фирм, которые занимаются оформлением залов?

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #191 : 11 Май 2011, 10:48:49 »
Такие шарики из ниток можно сделать самим, в интернете куча инструкций,делаются они очень просто. Смоченные к клее нитки обматываются вокруг надутого шарика, потом когда все высыхает он лопается и вынемается через дырочку. :tancuet_kitaec:

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #192 : 11 Май 2011, 10:50:06 »
Пимпочка, нужно подумать над этой идеей))) Да, бумажные тоже красивенькие

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #193 : 11 Май 2011, 12:01:14 »
У нас было несколько таких шаров в украшении зала (только они были не из ниток, а из тонких крашенных прутьев). Были подвешены к потолку. Смотрелись ненавязчиво, но игриво.



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #194 : 11 Май 2011, 12:22:00 »
Я в украшении зала воздушными шарами давно уже разочаровалась. У нас к середине свадьбы эти шары попадали. А у друзей на свадьбе вот гуляли, так у них уже в начале вечера  они стали падать. По идее, почему залы украшают? потому что страшные :) А если интерьер сам по себе красивый и самодостаточный, то может и украшать его не нужно? Я бы просто букетики из живых цветов расставила по столам, ну и на стол молодым цветочную композицию.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #195 : 11 Май 2011, 12:29:06 »
Счастливая-87, цветные прутья- это в смысле веточки связанные между собой и окрашенные? Или металлические какие-то прутья?
А может, они были обмотаны цветными нитками?? Прутья?
Вы сами делали? )) Насколько большими?) И интересно вообще посмотреть на это, если можно, выложите, пожалуйста,фото)))

Такие шарики из ниток можно сделать самим, в интернете куча инструкций,делаются они очень просто. Смоченные к клее нитки обматываются вокруг надутого шарика, потом когда все высыхает он лопается и вынемается через дырочку. :tancuet_kitaec:
Да-да, именно такой способ я видела в нете))
Вот по этим картинкам вроде сразу всё и понятно-))) Надо только дождаться, когда нитка действительно высохнет, а это около 8 часов, по-моему..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #196 : 11 Май 2011, 13:06:57 »
По-моему клей водой разбавляют

Оффлайн тростинка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 233
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #197 : 11 Май 2011, 14:06:33 »
Клей действительно сохнет около 4-8ч. Берутся крепкие нитки, клей ПВА и воздушный шар. Клей протыкается у горлышка пузырька и сквозь отверстие протягивается нитка. Пузырек переворачивается с ног на голову. Таким образом получается, что один человек держит пузырек, а второй наматывает вокруг шара в хаотичном порядке нить, которая тянется сквозь пузырек с клеем, равномерно смачиваясь. Работа трудоемкая и грязная. В клее измажетесь, будь здоров:), поэтому и используется ПВА, котрый легко потом смывается водой с рук. Через положенное время клей высохнет, шар если не лопнет, то сморщится. Его нужно сдуть и вынуть через отверстие. Еще такие шары можно красить краской из балона, получается очень красиво, а ще можно украсить цветами, как предлагалось на фото, или как делала я фольгированными кружочками (типа конфети, но большого размера). Фото к сожалению нет, это было лет 6 назад. Клей не разбавляется водой.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Украшение зала и сервировка стола
« Ответ #198 : 11 Май 2011, 14:24:41 »
Счастливая-87, цветные прутья- это в смысле веточки связанные между собой и окрашенные? Или металлические какие-то прутья?
А может, они были обмотаны цветными нитками?? Прутья?
Вы сами делали? )) Насколько большими?) И интересно вообще посмотреть на это, если можно, выложите, пожалуйста,фото)))

я уже искала фото, но не нашла ту, чтобы их хорошо было видно. (поищу еще)
Обычные крашенные дерев.прутья, веточки...как угодно:)