Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отчет о тайном бракосочетании =) 18.11.2010  (Прочитано 49958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liketeenspirit

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 198
Изначально мой брак преследовал цель - отомстить бывшим парням   vedma, в частности последнему из них, который посмел остыть ко мне, спустя три месяца довольно романтичных и красивых отношений ac.

Для выполнения задуманного я обратилась к его лучшему другу - Бугру (ну или Никите, что в общем-то одно и то же =)  af )). В один из майских вечеров 2010-го года я изложила ему в аське предложение своих руки и сердца ;)  bq

Он попросил ночь на размышление).  :tancuet_kitaec:

Знал меня Некит совсем недолго виртуально... да и видел-то всего раза три в жизни. Исходя из этого я, будучи практически на все сто уверенной в отказе, преспокойно, ни о чем не думая, выключила комп и легла спать ab.
« Последнее редактирование: 29 Март 2011, 14:48:25 от Ulka! »

Оффлайн Liketeenspirit

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 198
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #1 : 23 Февраль 2011, 21:08:34 »
На следующий день мы встретились у Дворца Спорта, сели в автобус, где он мне, смеясь и совершенно невпопад, сообщил, что дает добро   на наш с ним брак   bf :psih:.
Здорово мы повеселились в тот день, за что отдельное "спасибо" водке   :ik_oi:, которая помогала снимать напряжение во время первого в нашей жизни общения с глазу на глаз. А волновались мы немало)...   connie_29 viannen

С того дня, едва знакомые, мы начали чаще видеться, чтобы обсудить все детали предстоящего бракосочетания  kniga bw : листали журналы для молодоженов, то и дело ходили в ЗАГС на Малой Покровской, где на нас уже без смеха невозможно было наблюдать  (ведь каждый раз перед тем, как зайти туда, меня плющило и корежило от смеха и боязни.  то же было, надо признаться, и когда я выходила оттуда на улицу=)  :psih: :zvezdocki: :tancuet_kitaec:)), планировали, выдумывали, рисовали, мечтали, угарали   aw, а заодно и знакомились с друг другом все больше   :bnn:.

Оффлайн Liketeenspirit

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 198
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 21:12:01 »
Первая подача заявления не принесла своих плодов, т.к. моя паспортистка совершенно невовремя ушла в отпуск. 19 июня должна была быть свадьба, но - облом  ... ac

Мы продолжали гулять, играть в футбол с его друзьями, общаться. Хочу отметить такой момент, что встречаться Некит предложил мне лишь через несколько дней после того, как я сделала ему предложение)))))))))) sarcastic_hand.... дескать "скоро женимся!!! грех не начать встречаться )))"..  sarcastic_hand

Я естессн согласилась). Чем больше мы общались, тем больше было ссор.   sorry Миллионы раз едва не расставались, однако к осени снова вернулись к нашей идее о женитьбе. На этот раз я уже начала сомневаться, что этот поступок стоит совершать, но  viannen

... что-то было запущенно внутри меня еще с весны  ba.... я не могла остановиться, мне кровь из носу был нужен этот пафос, этот брак, это внимание со стороны общественности, которую мы с Бугром немало взбудоражили . Да и Никитку я любила, плохо понимала это, правда, еще тогда, но это было так...  aa еще с весны 2010... когда увидела его впервые в квартире моего бывшего   :fiery:.

В общем, очередное бракосочетание было назначено на 18 ноября 2010 г.
Весь месяц перед ответственной датой мои мысли мотало от одной крайности до другой   figase. Придти-не придти, согласиться-отказать...

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #3 : 23 Февраль 2011, 21:13:22 »
Вот это да... ))) С нетерпением жду продолжения... Впервые такую историю встречаю... )))


Оффлайн Liketeenspirit

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 198
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #4 : 23 Февраль 2011, 21:17:02 »
В итоге я однозначно решила идти до конца 18-го числа утром)  maladec.
Платье, купленное с рук почти за бесценок, висело дома у моей подружки, живущей на Белинке, я же - была на Автозаводе и должна была, по идее, ехать в вуз на учебу. Но ... так по моему сценарию думали родители  ap... а я с утра ринулась на квартиру к Оле, чтобы оттуда отправиться делать макияж, о котором я загодя договорилась  bd.

Опоздав из-за этих наших бесконечных пробок, я выяснила, что женщина отказывается принять меня и у нее на очереди другой клиент  aq. Вот тут началась самая настоящая паника... До свадьбы часа три, а я не знаю, где делать макияж, не продумала прическу...  figase

В итоге, располагая всего лишь банкнотой в 500 р., я еле-еле договорилась с девушкой из дорогущего салона красоты, что напротив дома подружки . Лицо отреставрировали замечательно. Волосы я оставила, как есть... Креплением фаты и прочими мелочами же занялись Оля и ее приятельница, случайно оказавшаяся поблизости   :tancuet_kitaec:.

"За несколько минут до свадьбы за мной и двумя девушками заехал наш с Бугром общий друг. С ним мы опять же договорились обо всем накануне мероприятия =))) Рисковали остаться без водителя, но вот такие мы тормоза   ))";

Бугор немножно запаздал. Он встречал меня с новой стрижкой (Кто ж так делает, прямо перед свадьбой-то!!  bi))) и (о ужас!!!  figase figase figase) не свадебным букетом!!!! Да-да, в его руках были три (ВАЩЕ КАРАУЛ!!!  figase  ) ЖЕЛТЫЕ розы в дурацкой упаковке в горошек. А я вообще не перевариваю такие упаковки, они у меня ассоциируются с деревенскостью какой-то, отсутствием вкуса у дарящего .

А желтый цвет - это что? Измена, разлука, печаль, сумасшествие...       :psih: :vedma: figase
Малоприятные перспективки, что тут скажешь...

Все время, что мы ждали свою очередь на неторжественную роспись, было заполнено едкостями, уколами относительно друг друга и, прямо скажем, не самым радушным общением  :zvezdocki: . Даже намеки на скорый развод (и это еще до брака)) начали звучать  :lif:.

Однако, когда мы вошли в заветную комнату и увидели строгую женщину, мы быстро позабыли о своих шуткарях, решив все сделать четко и красиво   kulak. Звучит вопрос, слышатся два глухих ответа "да" (мож, у меня от волнения, конечно, в ушах заложило, не знаю ))), целуемся, расписываемся.

Лучшая подружка плачет  ak, кто-то очень рад  bq, жених все время истерически ржет  sarcastic_hand, а я тоже смеюсь, хотя внутри все сжало, не жива- не мертва   figase.. и вообще как-то слабо я осознавала, что происходит, много мыслей посвящая тому, как бы поскорее стянуть этот тесный корсет уже)..

"Друг Никиты, Андрей, беспрестанно щелкал нас с мужем и тех немногочисленных гостей   banda, которые увидели наш статус накануне свадьбы. Там было приглашение на наше бракосочетания любого, кто пожелает  ).

Так что пришедшие гости были очередным моментом сюрприза в тот день .  ap
« Последнее редактирование: 01 Март 2011, 12:24:43 от PaXaN »

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #5 : 23 Февраль 2011, 21:20:37 »
А родители как потом отреагировали? Как у вас сейчас совместная жизнь?


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #6 : 23 Февраль 2011, 21:21:46 »
 figase

Оффлайн Liketeenspirit

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 198
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #7 : 23 Февраль 2011, 21:25:35 »

Завершился день сплошного рандома и сюрпризов на квартире у Оли, где
я, смешав водку с пивом   drugani, по настоятельным уговорам парня подруги, начала беспрестанно пилить мужа   :fiery:, что вызвало немалое всеобщее удовольствие..    

Все, начиная от мужа и его друзей, кончая самой мной, угарали ).  4ksu 4ksu 4ksu

Брачная ночь... ну что тут скажешь. Она должна была быть. Я ее обещала. Но устала, напилась и тд и тп.  

В общем, поплакала, что мне жаль, что я такая никчемная жена  sorry ,
уронилась капризным мужем на пол  invalid_nozka_bolit,
вернулась на диван...
и мы уснули ). :agaga:

 :trah:  ... >шутка ))) ниче подобного ))).

pS через пару дней и его, и мои родители обо всём узнали от тех, кто не умеет держать язык за зубами и активно зависает вконтакте ))).
нам немного влетело ).. :zvezdocki:
ну ваще-т поначалу много)..

впрочем, несмотря на то, что предки наши незнакомы еще, не общаются, мы счастливы в браке четвертый месяц )))
ееее)
всё как в сказке   yozh

КОНЕЦ).
ща фотки какие-нить кину что ль))).

Оффлайн Liketeenspirit

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 198
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #8 : 23 Февраль 2011, 21:27:09 »
А родители как потом отреагировали? Как у вас сейчас совместная жизнь?

Живем пока каждый у себя),
но видимся каждый день)).
Оч рада, что история улыбнула =))

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #9 : 23 Февраль 2011, 21:27:52 »
Бывает же такое...  bw


Оффлайн Liketeenspirit

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 198
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #10 : 23 Февраль 2011, 21:28:41 »
figase

знаю(((..
а потому я обязательно хочу познакомить родителей когда-нибудь через несколько лет наших...
ну и переиграть свадьбу
по-человечески...

чтоб с лимузинами, нормальным столом,
поездкой, медовым месяцем...

а эту оставить как пробную версию)

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #11 : 23 Февраль 2011, 21:30:07 »
А сколько тебе лет, если не секрет?

*Уже увидела...


Оффлайн Liketeenspirit

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 198
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #12 : 23 Февраль 2011, 21:30:22 »
Бывает же такое...  bw

Ты в ужасе, да?
Просто у всех разное отношение к нашему случаю.
Друзья в основном поражаются
смелости и поощряют.

Но наверняка есть и отрицательные мнения.
Так какое же у тебя? у кого-то еще?

Оффлайн Liketeenspirit

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 198
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #13 : 23 Февраль 2011, 21:31:03 »
А сколько тебе лет, если не секрет?

Двадцать ),
но родители и друзья считают меня инфантильной и слишком уж играющей с судьбой...

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #14 : 23 Февраль 2011, 21:33:40 »
Я бы не сказала что я в ужасе, просто не почувствовала что вы любите и любимы,и не понимаю зачем нужно было выходить замуж...
А так, рада за то что все получилось так как вы хотели...


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #15 : 23 Февраль 2011, 21:34:59 »
Ох ты ж, е-мое  :zvezdocki: ab Желаю вам счастья, пусть у вас все получится! yozh
Представляю, как вы всколыхнули общественность)))
У меня знакомая точно так же сейчас выходит замуж, правда, они знакомы четыре года. Не знаю... Судить не буду...Вопрос только, есть ли смысл? 1 шанс к 100, что все получится, желаю вам, чтоб вы выиграли этот лотерейный билет))) Просто люди женятся, которые достаточно хорошо друг друга знают, и то бывают неприятные сюрпризы...а вот незнакомые + назло...?..вопрос открытый... Если вас все устраивает - здорово))) Будет что вспомнить на крайний случай))) А вот подготовить маму и папу все-таки надо было))) Вряд ли они такие продвинутые, как вы)))

Расскажите, как вы сейчас..где живете, не ссоритесь ли))) Интересно же))) Одно дело - эйфория перед свадьбой и все эти головкружительные события..другое - вы уже дома, вместе, ни к чему не готовитесь... и, наконец, обратили друг на другу внимание)

А кому больше досталось от родиетелей? И какие были аргументы с их стороны, если не секрет)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #16 : 23 Февраль 2011, 21:36:00 »
Ага, на некоторые вопросы уже есть ответы)))

Вы живете раздельно??? А смысл тогда? Что вы кому доказали?...
А фамилию меняли?)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #17 : 23 Февраль 2011, 21:37:26 »
Вроде она уже писала что поменяла фамилию и гордится этим... )))
Я прям внимание обратила в другой темке...


Оффлайн Liketeenspirit

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 198
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #18 : 23 Февраль 2011, 21:45:03 »
Кристюшка, к сожалению, не только у тебя создалось такое впечатление(..
Временами я и сама думаю, что у меня всё как-то не по-настоящему, а временами - наоборот. В общем, могу пока что только сказать, что всё поймется через пару-тройку лет, а пока... живем-оцениваем ).

Lisi4ka88,
 "Будет что вспомнить на крайний случай)))" - ;DDD это,кстати, один из главных аргументов жениха и чуть ли не девиз по жизни =))

"А вот подготовить маму и папу все-таки надо было))) Вряд ли они такие продвинутые, как вы)))". Как выяснилось, мои родители отреагировали лучше и все-таки довольно молоды душой ), ведь они быстро смирились и даже в чем-то поддержали меня, хотя папа, наверно, все-таки зол в душе до сих пор =(

А родители жениха сочли, что он их опозорил и плюнул им в душу, однако отошли от события уже и вроде как оч хорошо относятся ко мне... я скромная и из приличной семьи, несмотря на безбашенность нек-рых вещей).
Хотя поначалу его мама орала много ))). правда, нельзя было понять на кого больше... меня или его ).

Живем, повторюсь, пока не вместе, но торчим подолгу друг у друга дома или на квартирах друзей. Ссоримся довольно часто, но столь же часто и миримся, что, как мне кажется, только помогло паре стать крепче)

Оффлайн Liketeenspirit

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 198
Re: Отчет о тайном бракосочетании =)
« Ответ #19 : 23 Февраль 2011, 21:46:34 »
я вообще не знаю, что и отвечать, когда меня спрашивают про смысл всего =)

Захотелось )

Кристюшка все прально подметила).