Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подскажите недорогой Пансионат(Санаторий, Базу отдыха)  (Прочитано 1379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнюткаЯ

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
У меня очень много родственников и друзей из другого города, можно сказать даже основной состав гостей будут иногородние. Свадебный бюджет у нас небольшой. И встает большая проблема как разместить всех после свадьбы(вариант вести всех ночью после торжества обратно - сразу отпадает). Хочу попробовать найти недорогой пансионат, базу отдыха или санаторий, где можно будет и торжественную часть провести и разместить всех на ночь. Подскажите, пожалуйста, кто что знает о таких местах!!! И во-сколько, примерно, может обойтись там свадьба на 70 человек? (размещать на ночевку будем не всех)
« Последнее редактирование: 10 Март 2011, 16:20:46 от АнюткаЯ »

Оффлайн Тарас (Пилот)

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 92
В Зеленом городе "Магистраль" б/о была вроде бы с размещением недорогая. Там  же наверняка много других вариантов для банкета и проживания. Можно съездить и выбрать понравившийся вариант.
арт-студия "Пилот"

Оффлайн Orlanet

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
в дзержинце есть целые домики для компаний

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Шавская долина в Кстовском районе! Там выпускной был! 30 человек с комфортом разместили в корпусе, и ещё помимо нас были другие отдыхающие! так домики есть на территории!
Единственный МИНУС, это банкетный зал, находится на горе,  нужно подниматься и спускать по лестнице! туда-то гости легко доберутся, а вот обратно?! Готовят там вкусно!

Оффлайн roma6e4ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
А мне вот приглянулся "Спутник" (Городецкий район), кто-нибудь что-нибудь слышал про него? Что-то отзывов не нашла..