Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Куда поехать отдохнуть после свадьбы!!!!!  (Прочитано 9949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Девочки, кто нибудь задумывался об отдыхе после свадьбы, фамилия то меняется и паспорт становится не действительным......

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
в течение месяца действителен

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
у меня вообще  загран кончился- мы в абхазию поедем

Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
А по поводу Украины кто что знает, там же все равно граница, были случаи у знакомых проблема с выездом из украины в россию. А вообще официальная бумага есть какая-нибудь, где говорится что паспорт РФ дейсвителен месяц

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
у меня вообще  загран кончился- мы в абхазию поедем
Обожаю Абхазию!!! такой природы как там я нигде не видела!

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
А по поводу Украины кто что знает, там же все равно граница, были случаи у знакомых проблема с выездом из украины в россию. А вообще официальная бумага есть какая-нибудь, где говорится что паспорт РФ дейсвителен месяц
Вообще никаких проблем возникнуть не должно, с загран паспортом точно.
А насчет РФ..у меня сестра с мужем ездили в Абхазию..там тоже границу переходить надо..они ,чтобы точно никаких проблем не было, просили ,Чтобы им в загсе не ставили печать "подлежит замене" или что там. А потом когда приехали,сходили и им поставили!

Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
это наверное через знакомых как то нужно договариваться, разве так можно.... А заграник тоже месяц дейсвителен, а загс Дзержинский...
а в Абхазии разве нет комендантского часа сейчас, в какоц отель ездили..... мы этот вариант не рассматривали
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 00:19:12 от Прещепкина »

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
 bw чет я вообще не помню, чтобы мне в ЗАГСе в паспорте ставили такую печать "Подлежит замене"

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
bw чет я вообще не помню, чтобы мне в ЗАГСе в паспорте ставили такую печать "Подлежит замене"
Я пока замуж не выходила, не знаю))) Но сестра так сказала.может не в паспорте..а где-то еще..Я уже на 100% не помню.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
это наверное через знакомых как то нужно договариваться, разве так можно.... А заграник тоже месяц дейсвителен, а загс Дзержинский...
а в Абхазии разве нет комендантского часа сейчас, в какоц отель ездили..... мы этот вариант не рассматривали
Нет, не через знакомых, она сказала у них практикуется такое, чтобы никаких проблем на отдыхе у молодожен не возникло.
ну за месяц-то можно съездить по загран) мне сказали даж и не думай о проблемах, российский паспорт тебе не понадобится, а загран никто не узнает,что ты замуж вышла 2 недели назад!
Я в Абхазию сама 2 года ездила, а муж у сестры уже лет 6 ,жить просто без этой страны не можем. Не важно,куда еще едем, в Абхазию заехать надо обязательно)
Но честно.. для свадебного путешествия.это может показаться тяжелым...там через границу переходить надо пешком... это очередь..а когда жара..это тяжело=( но того стоит. Плюс в Абхазии пока сервис никакой. Я не привереда, мне плевать на это, но многим это не по душе. Поэтому не могу какой-то отель посоветвать определенный. Они ездили в рощу какую-то. Сейчас там много частных отелей строят.это узнавать надо. Мы к знакомым в дом ездим обычно.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Куда поехать отдохнуть после свадьбы!!!!!
« Ответ #10 : 14 Март 2011, 10:20:49 »
это наверное через знакомых как то нужно договариваться, разве так можно.... А заграник тоже месяц дейсвителен, а загс Дзержинский...
а в Абхазии разве нет комендантского часа сейчас, в какоц отель ездили..... мы этот вариант не рассматривали

С чего вообще в абхазии должен быть комендантский час??????????????

Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Куда поехать отдохнуть после свадьбы!!!!!
« Ответ #11 : 14 Март 2011, 11:42:30 »
слышала, что там можно гулять только до 22.00, после 22.00только на территории ателя, может у меня какая то неверная информация, утверждать не буду

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Куда поехать отдохнуть после свадьбы!!!!!
« Ответ #12 : 14 Март 2011, 11:53:49 »
к счастью у вас информация неверная  ab)))))))) там все хорошо..мирно, тихо и все можно  l_sunny... 

это же теперь отдельное самостоятельное государство  :agaga:

Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Куда поехать отдохнуть после свадьбы!!!!!
« Ответ #13 : 14 Март 2011, 12:06:51 »
тогда можно и этот вариант рассмотреть, отстала я от жизни маленько )))
вчера пол ночи в интернете копалась, природа конечно чудесная.... ничего не скажешь......

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Куда поехать отдохнуть после свадьбы!!!!!
« Ответ #14 : 14 Март 2011, 12:07:36 »
Нет, не через знакомых, она сказала у них практикуется такое, чтобы никаких проблем на отдыхе у молодожен не возникло.
ну за месяц-то можно съездить по загран) мне сказали даж и не думай о проблемах, российский паспорт тебе не понадобится, а загран никто не узнает,что ты замуж вышла 2 недели назад!
Я в Абхазию сама 2 года ездила, а муж у сестры уже лет 6 ,жить просто без этой страны не можем. Не важно,куда еще едем, в Абхазию заехать надо обязательно)
Но честно.. для свадебного путешествия.это может показаться тяжелым...там через границу переходить надо пешком... это очередь..а когда жара..это тяжело=( но того стоит. Плюс в Абхазии пока сервис никакой. Я не привереда, мне плевать на это, но многим это не по душе. Поэтому не могу какой-то отель посоветвать определенный. Они ездили в рощу какую-то. Сейчас там много частных отелей строят.это узнавать надо. Мы к знакомым в дом ездим обычно.

мы вот еще не решили куда то ли в санаторий , то ли комнату снять (я склоняюсь к комнате... хочеться ощутить как в 80-х отдыхали ap). В июне комнату предложили за  200 р сутки-смешные цены
а БМ вообще все равно где спать только чтоб  туалет отдельный был 4ksu

Мы в начале июня поедем-народу мало будет.. думаю быстро пройдем )))




Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Куда поехать отдохнуть после свадьбы!!!!!
« Ответ #15 : 14 Март 2011, 17:30:46 »
мы вот еще не решили куда то ли в санаторий , то ли комнату снять (я склоняюсь к комнате... хочеться ощутить как в 80-х отдыхали ap). В июне комнату предложили за  200 р сутки-смешные цены
а БМ вообще все равно где спать только чтоб  туалет отдельный был 4ksu

Мы в начале июня поедем-народу мало будет.. думаю быстро пройдем )))


Когда на границе мало народу...то вообще не напрягает! мы тоже стати узнакомых комнату за 200 снимаем))) это правда смешные деньги, у нас знакомые на 2 месяца туда укатывают обычно... а что... точно также покупаешь поукты -готоваишь...или кафе..А цены в кафе там тоже смешные)) только еще 200 руб.отдаешь))но зато море..природа...м-м-м...

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Куда поехать отдохнуть после свадьбы!!!!!
« Ответ #16 : 14 Март 2011, 17:44:41 »
Кстати..вот мои некоторые фотографии из Абхазии. большинство сделаны набегу кнечно.но все же,по-моему, передает красоту это страны!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Куда поехать отдохнуть после свадьбы!!!!!
« Ответ #17 : 14 Март 2011, 17:44:50 »
А по поводу Украины кто что знает, там же все равно граница, были случаи у знакомых проблема с выездом из украины в россию. А вообще официальная бумага есть какая-нибудь, где говорится что паспорт РФ дейсвителен месяц
по поводу Украины - после свадьбы поехали в севастополь, на границе - хохлы сказали, что паспорт не действителен на территории укр, платили деньги чтоб пропустили. обратно =- тоже платили, чтоб пропустили.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Куда поехать отдохнуть после свадьбы!!!!!
« Ответ #18 : 14 Март 2011, 20:09:50 »
Marri, очень красиво! Захотелось туда теперь)

Оффлайн Прещепкина

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Куда поехать отдохнуть после свадьбы!!!!!
« Ответ #19 : 14 Март 2011, 21:27:50 »
а вы своим ходом едите?где комнату найти?