Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Рубашка под смокинг, помогите советом.  (Прочитано 8632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irishka_2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 324
Re: Рубашка под смокинг, помогите советом.
« Ответ #20 : 16 Март 2011, 15:55:13 »
Мара,не переживай.если платье у тебя необычно,жених должен гармонировать с тобой!так что тот вариант который придумали лучше всего подойдет!и не думайте что скажут другие!в этот день вы будете самые красивые))
а по поводу рубашки-такая есть в Бельфасо!мы тоже ищем айвори рубашку,видели как раз там,шелковую))
в бельфасо много пафоса.и нам белоснежную надо  потому что костюм холодного оттенка да и платье у меня белоснежно белое. мне  айвори не идёт.

Оффлайн irishka_2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 324
Re: Рубашка под смокинг, помогите советом.
« Ответ #21 : 16 Март 2011, 15:58:19 »
Мара,не переживай.если платье у тебя необычно,жених должен гармонировать с тобой!так что тот вариант который придумали лучше всего подойдет!и не думайте что скажут другие!в этот день вы будете самые красивые))
а по поводу рубашки-такая есть в Бельфасо!мы тоже ищем айвори рубашку,видели как раз там,шелковую))
внатуре там все на вас смотреть будут а не на платье. чё заморачиваться?!мне вот лично ваще уже пофиг лишь бы не кинул никто из обслуживающего персонала

Оффлайн noti4ek

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Рубашка под смокинг, помогите советом.
« Ответ #22 : 16 Март 2011, 20:25:24 »

Mara_Woland,сходите туда или позвоните!я конечно могу ошибаться,но была там такая сорочка!!и стоит 3 с чем то!!!

Оффлайн noti4ek

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Рубашка под смокинг, помогите советом.
« Ответ #23 : 16 Март 2011, 20:26:25 »
в бельфасо много пафоса.и нам белоснежную надо  потому что костюм холодного оттенка да и платье у меня белоснежно белое. мне  айвори не идёт.

при чем тут пафос??хороший салон...наверняка и белая есть!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Рубашка под смокинг, помогите советом.
« Ответ #24 : 16 Март 2011, 20:57:44 »
Mara_Woland,сходите туда или позвоните!я конечно могу ошибаться,но была там такая сорочка!!и стоит 3 с чем то!!!

о, спасибо! позвоним!-)



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Рубашка под смокинг, помогите советом.
« Ответ #25 : 17 Март 2011, 13:53:27 »
при чем тут пафос??хороший салон...наверняка и белая есть!
Думаю, тут неправильно просто выразились))) Думаю, имели в виду, что порядок цен на те же модели выше, чем в других салонах.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.