Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Музыка на торжественной регистрации в НДБ  (Прочитано 6008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fifa

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто нибудь выходил замуж под свою музыку на торжественной регистрации? Как вам это удалось? Нам сегодня сказали что это невозможно, что вот платить деньги за торжественную, а уж как провести они сами решают. За что тогда платится? Не люблю я марш Мендельсона: он скучный, какой-то очень пафосный и не романтичный. А мелодия под которую мы хотели, чтобы нас регистрировали, нам очень дорога и по темпу не сильно отличается от мендельсона, просто нежнее и чувственнее.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
НДБ не дискотека вроде бы, чтобы музыку заказывать.

Оффлайн Fifa

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Я ж не дискотечную прошу

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
А они, НДБ, не играют марш мендельсона в начале, по крайней мере если заказывать живую музыку, а не фанеру, я там выходила замуж, мои почти все подружки тоже там выходили мендельсон играют в конце.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
А они, НДБ, не играют марш мендельсона в начале, по крайней мере если заказывать живую музыку, а не фанеру, я там выходила замуж, мои почти все подружки тоже там выходили мендельсон играют в конце.

а мне кажется, что наоборот..когда жених с невестой заходят в зал, то играет Мендельсон, а потом что-то такое легкое, ненапряжное)

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
а у нас на регистрации в НДБ не было Мендельсона, 2 разные мелодии какие то были и все.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Закажите себе выездную регистрацию и ставьте там ту музыку, какую захочется.


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
а мне кажется, что наоборот..когда жених с невестой заходят в зал, то играет Мендельсон, а потом что-то такое легкое, ненапряжное)
+1 и совершенно точно так)) Ни на одной свадьбе, из которых я была не было по-другому..

Оффлайн Fifa

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Очень жаль, т.к. получается пресловутый ненавязчивый сервис: хотите свою музыку - платите минимум 6000 за выездную регистрацию! У меня друзья в НДБ женились под свою музыку, им разрешили, а в Кстовском ЗАГСе другим друзьям сами работники предлагали выбрать музыку под которую их будут регистрировать. Почему предлагают голубей, лепестки за отдельную плату, пусть сделают эту услугу платной, ну будет она стоить рублей 300, но будет выбор, что очень важно.
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 14:32:12 от Fifa »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
не понятна просто сама "проблема" вы в ЗАГСе проведете максимум 30 минут со входом-выходом, не все ли равно под какую музыку расписаться?


Оффлайн Fifa

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Вот именно что не все равно  ab , нам не нужно голубей, не нужны всякие русские обряды, которые они предлагают для регистрации, лепестки за 400 руб, но вот почему-то нет такой услуги как выбор музыки. Может им идею подкинуть насчет того, чтобы ввели этот пункт в свой перечень?  ad
« Последнее редактирование: 22 Март 2011, 14:40:10 от Fifa »

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Вот именно что не все равно  ab , нам не нужно голубей, не нужны всякие русские обряды, которые они предлагают для регистрации, лепестки за 400 руб, но вот почему-то нет такой услуги как выбор музыки. Может им идею подкинуть насчет того, чтобы ввели этот пункт с свой перечень?  ad
Ага ))) Я бы воспользовалась )))

Оффлайн Fifa

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
:)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Вот именно что не все равно  ab , нам не нужно голубей, не нужны всякие русские обряды, которые они предлагают для регистрации, лепестки за 400 руб, но вот почему-то нет такой услуги как выбор музыки. Может им идею подкинуть насчет того, чтобы ввели этот пункт в свой перечень?  ad
удачи


Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
а мне кажется, что наоборот..когда жених с невестой заходят в зал, то играет Мендельсон, а потом что-то такое легкое, ненапряжное)
В нбд всё наоборот))) По крайней мере со струнным квартетом.

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
В нбд всё наоборот))) По крайней мере со струнным квартетом.
может быть...я не запоминала особо, хотя и была там очень часто)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
В нбд всё наоборот))) По крайней мере со струнным квартетом.
у нас был струнный квартет...Все было, как написала Оля)

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Такое ощущение, что они там под своё настроение играют на своих скрипках) Кому как повезёт, но я ни разу не попадала на свадьбы там, чтоб с начала мендельсон был.

Оффлайн Fifa

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Вот именно что под "СВОЁ", а не под наше :)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Такое ощущение, что они там под своё настроение играют на своих скрипках) Кому как повезёт, но я ни разу не попадала на свадьбы там, чтоб с начала мендельсон был.
)))) А я наоборот)))