Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ЗАГС  (Прочитано 49453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lulechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
ЗАГС
« : 19 Май 2007, 17:53:19 »
Приветик всем!!! Очень рада, что наконецтаки нашла сайт где хотябы упоминаецо слово Арзамас))    :disco:
June, подскажи за сколько ты подавала заявление...и вообще подали ли ты его?? А то я слышала там какието серьёзные замарочки на счёт загса...  :(
Наша свадьба в Августе 2007г.

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: ЗАГС
« Ответ #1 : 20 Май 2007, 13:42:55 »
А вы когда планируете?
Просто на лето место надо было бы занимать минимум зимой. А так, обычно, остается самое неудобное время.
Мы женились в январе. Предварительно записались в начале октября, но уже тогда полдня было расписано. А за месяц писали официальное заявление, так нас уже успели сместить немного.
Так что я советую сначала сходить на разведку в ЗАГС. Там все расскажут, нам давали визитку, в которой написали когда мы должны прийти и написать официальное заявление.
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн Lulechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: ЗАГС
« Ответ #2 : 20 Май 2007, 19:18:52 »
Планируем в августе! Тока нам сказали, что типа ровно за 1 месяц и 1 день надо в ЗАГС рулить... Интересно, а если раньше придёшь, то продинамят штоль???
Наша свадьба в Августе 2007г.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ЗАГС
« Ответ #3 : 21 Май 2007, 09:11:54 »
У меня свадьба третьего августа. Заявление действительно за 1 месяц подают. а вот предварительно записываться нужно раньше. причем запись на август началась уже в середине апреля. Я ходила 16 апреля. Выбрала время регистрации, то какое и хотела.  Lulechka, бегом в ЗАГС! Бегом!

Оффлайн Lulechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: ЗАГС
« Ответ #4 : 24 Май 2007, 22:05:37 »
Спасибо, June, уже бегу)))))
А если не секрет...ты уже зал тож забила гденьть??
И ещё ... какое у тебя время, ведь все отмечалки  :prazdnic: помоему моно тока до 10 вечера??? или я ошибаюсь??
Наша свадьба в Августе 2007г.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ЗАГС
« Ответ #5 : 26 Май 2007, 09:14:13 »
Так ты еще и зал не нашла? Сначала зал найди, а потом иди в ЗАГС. Потому что с залом могут возникнуть серьезные проблемы. Мы Камею еще в январе заказывали.

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: ЗАГС
« Ответ #6 : 27 Май 2007, 08:49:21 »
Согласна с June, лучше уж тогда сначала зал найти, а потом на этот день заявление писать.
У нас хороших залов очень мало и занимают их за долго. Мы когда в октябре на январь заказывали Экспресс, то перед нами пара заказывала этот зал на июль месяц.
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн Lulechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: ЗАГС
« Ответ #7 : 27 Май 2007, 17:55:15 »
Ваще пипеу! я даже и не ожидала, что за столько времени нужно зал заказывать(((   Девчёнки, я реально не ожидала!! Когда мне сказали, что Камею забивают уже в декабре на май месяц я не поверила....
Тож хотелось в Камее играть...но поезд уехал.
У меня терь есь два варианта либо кафешке Пчёлка (помоему так) либо в столовой при каком то техникуме или инсте.
Как думаете есть большая разница вообще где справлять...ведь можно украсить как зал в столовой, так зал в кофешке...?
Наша свадьба в Августе 2007г.

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: ЗАГС
« Ответ #8 : 28 Май 2007, 08:07:18 »
Честно, в столовых мне не нравится. Как там не украшают, то столовая остается столовой. А что за Пчелка? Что-то не слышала про такое кафе.
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн Lulechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: ЗАГС
« Ответ #9 : 14 Июль 2007, 18:41:17 »
Пчёлка в Выездном) Нормальное такое заведение...тока вот маловато места.
Наша свадьба в Августе 2007г.

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: ЗАГС
« Ответ #10 : 17 Июль 2007, 13:01:47 »
Да, что-то тихо у нас тут стало.
Про Пчёлку в самом деле первый раз от тебя услышала.
А вы уже с датой точно определились?  Заявление уже подали?
June, наверное, в отпуске =) Совсем чуть осталось.
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ЗАГС
« Ответ #11 : 17 Июль 2007, 15:35:47 »
Неа, я не в отпуске еще  :) С 1 августа. Просто устала уже от всей предсвадебной суеты, а еще так много нужно сделать.

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: ЗАГС
« Ответ #12 : 17 Июль 2007, 15:58:39 »
Так у тебя самые жаркие денечки наступают =)
Эх... все равно это приятная суета =)

На какое время у вас регистрация назначена? Вам не подвинули?
Мы на час записывались, но когда пришли подавать заявление, то нас подвинули на 12-20. Но так как мы дома задержались, то расписывались как и хотели - ровно в час =)  Оператор время на их часах заснял.
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ЗАГС
« Ответ #13 : 17 Июль 2007, 16:20:05 »
Время так и осталось - 12-00. Ходили заявление подавать когда, нас так сухо встретили. Работница ЗАГСа не улыбнулась даже. Какой-то неприятный осадок. Зато на регистрации они так улыбаются...Но мне уже в искренность их улыбок не верится. Подача заявления - это тоже очень волнительный момент. Как-то потеплее нужно встречать.
Идем из ЗАГСа, около магазина тетка сидит и кричит нам: "Молодые люди, купите розы!" (как будто нас и ждала  :) ) Лешка послушно развернулся и пошел покупать мне розы, красивые, садовые.
Деньки жаркие, да. Дел много, а я сижу тут на работе, время зря теряю. После работы побегу по магазинам - тамада дал список чего купить нужно. И букет, наверное, сегодня пойдем заказывать.

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: ЗАГС
« Ответ #14 : 17 Июль 2007, 16:43:37 »
С розами вообще здорово получилось =)
Мы во время подачи заявления еще и поругаться немножко успели с тетечками, мол, на каком основании вы нас подвинули.  Но во время церемонии у нас Зимова была, мне она оч. нравится. Она папу моего знает хорошо, а родители у нас присутствовали, так она так задушевно говорила, что мои не слезливые друзья разревелись =)
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн Lulechka

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: ЗАГС
« Ответ #15 : 27 Июль 2007, 20:52:05 »
ПОООДАААЛИИИИ!!!
Встретили номано, заполнили заявление, оплатили квитанцию и поняли, что сделать ещё много чего надо...
Представляете...НЕ могу найти нормальную фату и украшение  :(
Зато договорилисьс фотографом и видео. Многие даже удивлялись, что за месяц вообще чтото нашли  *JOKINGLY*   Короч прямо визунчики) Тьфу, тьфу, тьфу...)

И ещё есть проблемка...подруга не может ни как выкуп подготовить((((((
Совсем не получается с ней увидицо...
Девчонки, может чё подскажите O:-)   Свадьба уже почти через 2 недели!!!
Наша свадьба в Августе 2007г.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: ЗАГС
« Ответ #16 : 27 Июль 2007, 21:05:59 »
Во первых, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Во вторых, чего ты раздел "Свадьба в Нижнем" игнорируешь.)) Там же ооочень много полезной информации. Например в теме Выкуп http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=127.0 аж 12 страниц накатано!!!



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: ЗАГС
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2007, 00:42:00 »
Привет всем.я новенькая.скажите пожалуйста,часто ли здесь народ бывает?



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: ЗАГС
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2007, 11:35:11 »
Я имела в виду на этом Форуме:-)Я слышала в Арзамасе новый ЗАГС строят. Не знаете когда его доделают?успеют ли к моей свадьбе?Она у меня в июле.Может быть я рано ещё беспокоюсь по поводу свадьбы.Кагда в Арзамасе подают заявление.А то я вот слышала,что в Нижнем на август уже в октябре подают.Наверно сейчас много желающих именно летом свадьбу играть.



Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: ЗАГС
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2007, 13:23:39 »
Brum, да. строят. Только срок сдачи я не знаю. Возможно вам повезет.
На счет заявления, то записаться всеже лучше пораньше, у нас тоже как и в Нижнем ажиотаж на лето =) Я так понимаю, что жених арзамасский, так может он или родня кто забежит как-нибудь и запишут на всякий на нужную дату и время.
Сменила ник с  CarressT