Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ЗАГС  (Прочитано 49353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: ЗАГС
« Ответ #40 : 10 Декабрь 2008, 10:32:00 »
нет, в четверг посмотрю

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: ЗАГС
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2008, 13:03:47 »
Ага, спасибочки!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ЗАГС
« Ответ #42 : 11 Январь 2009, 17:53:38 »
Кстати а вы знаете, что в загсе надо заплатить рублей 200 за свидетельство и 700 рублей за торжественную часть.


Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: ЗАГС
« Ответ #43 : 11 Январь 2009, 17:55:41 »
Это всегда было, только вот в том году цены чуть ниже были, корочки 150 и регистрация 500

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ЗАГС
« Ответ #44 : 11 Январь 2009, 17:57:24 »
Да инфляция и здесь показалась


Оффлайн scat

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 98
  • жму...
Re: ЗАГС
« Ответ #45 : 28 Январь 2009, 21:21:24 »
а вот то,что Арзамас пока так и не дождался нового ЗАГСа,это печально.Все так ждали,особенно фотографы и операторы

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: ЗАГС
« Ответ #46 : 28 Январь 2009, 21:22:41 »
Да кстати..когда его наконец то откроют??? Кто-нить в курсе?

Оффлайн scat

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 98
  • жму...
Re: ЗАГС
« Ответ #47 : 28 Январь 2009, 21:39:27 »
а в том 9эт.домике,где на первом этаже планировали ЗАГС обнаружили серьезный строительный косяк и его не приняли. Вот теперь когда и где будет ЗАГС никто не знает и не ведает. Здорово?

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: ЗАГС
« Ответ #48 : 28 Январь 2009, 23:03:05 »
мммм...если это так, то очень плохо...наш загс это какое то убожество((( особенно убивает у входных дверей на стене справа висит реклама Телкома (или что там по соседству...)где всякие провода изображены...ужасно просто((((
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 19:23:43 от Улиточка »

Оффлайн scat

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 98
  • жму...
Re: ЗАГС
« Ответ #49 : 28 Январь 2009, 23:58:47 »
русская халатность и жадность не дала молодоженам нормально расписываться в нормальных интеръерах...Как надоело снимать молодых на фоне этого убожества

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ЗАГС
« Ответ #50 : 29 Январь 2009, 09:14:44 »
русская халатность и жадность не дала молодоженам нормально расписываться в нормальных интеръерах...Как надоело снимать молодых на фоне этого убожества
Вас послушать, так у нас в Арзамасе все плохо. И люди жадные, не хотят фотографам платить, и ЗАГС отвратительный.
 Я нормально расписалась в нашем "убожеском" ЗАГСе, и никакая халатность и жадность русских людей мне не испортила этого счастливого дня! И мне, например, обидно слушать, как место, где я испытала столько положительных эмоций называют убожеством.
И уж лучше пусть рядом будет Тэлком с его новыми вывесками и картинками, чем опшарпанный продуктовый магазин, который раньше там был. Да и еще и один вход у него был ЗАГСом.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ЗАГС
« Ответ #51 : 29 Январь 2009, 10:00:01 »
Вообще, все у нас в ЗАГСе замечательно, я там испытала ( как и все) самые замечательные минуты   l_sunny  , интерьер там красивый, нежный. А если кому не нравиться, может не ходить ( я имею ввиду фотографа)   ao


Оффлайн scat

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 98
  • жму...
Re: ЗАГС
« Ответ #52 : 29 Январь 2009, 21:40:12 »
Дамы,давайте вещи называть вещи своими именами. ЗАГС нужен новый! Город развивается ведь... Вам нравится смотреть себя на фоне зеленых и обшарпанных стен? Я вас всех уважаю,но просто не люблю лицемерить и говорю как есть

Оффлайн scat

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 98
  • жму...
Re: ЗАГС
« Ответ #53 : 29 Январь 2009, 21:43:49 »
Вы видели ЗАГС в Дивееве? Там более нежнее и красивее внутри,хоть фасад и неприметный. А Дивеево это село однако

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: ЗАГС
« Ответ #54 : 29 Январь 2009, 21:44:25 »
интерьер там красивый, нежный
Судя по фотографиям и видео со свадеб, очень даже неплохо. Я даже для себя отметила, какой красивый загс в Арзамасе. Неужели ошиблась?

Оффлайн scat

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 98
  • жму...
Re: ЗАГС
« Ответ #55 : 29 Январь 2009, 21:46:22 »
при съемке мы стараемся скрывать черные пятна на некоторых местах стен да еще в таком месте

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: ЗАГС
« Ответ #56 : 30 Январь 2009, 19:17:09 »
Когда одному "фасад" не  нравится, а всем нравится, может вся проблема в том кому не нравится.


Оффлайн scat

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 98
  • жму...
Re: ЗАГС
« Ответ #57 : 03 Февраль 2009, 03:18:59 »
все-это 2-3 человека? Когда поползли первые слухи о строительстве нового ЗАГСа многие арзамасцы сказали тогда ,,...ну наконец-то...,, Интересно,но кому то не нужен новый ЗАГС. Удивительный вы народ,женщины,семь пятниц на неделе

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: ЗАГС
« Ответ #58 : 03 Февраль 2009, 09:22:26 »
Дело не в том, что он не нужен. Дело в том, что счастье совсем не зависит от того в новом ты ЗАГСе или в старом. И никакой печали по поводу того, что я расписывалась в старом ЗАГСе у меня нет. И впечатления убожества он у меня не оставил.
А кроме нового ЗАГСа Арзамасу нужно еще много не менее, и я бы даже сказала, более важных зданий. Например, новые садики, новые школы и новые больницы. Я лучше распишусь в старом ЗАГСе, но пусть мой ребенок ходит в нормальный садик, где тепло, уютно и комфортно. И чтоб нам не пришлось ждать очередь в дет.сад несколько лет.
А в здании, где будет ЗАГС, вовсе нет никакого серьезного строительного косяка.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: ЗАГС
« Ответ #59 : 03 Февраль 2009, 09:34:45 »
Кстати,я как человек не из Арзамаса,но расписавшаяся в Арзамасском ЗАГСе,могу сказать,что когда я там оказалась впервые,мне он не показался страшным и обшарпанным.зал для регистрации вполне симпотичным,где фоткаются возле камина,так вообще здорово.единственное,мне он показался маленьким.и вход не приметный.была на свадьбе в Балахне,так там по размерам такой же,но по оформлению на много хуже.там где в Арзамасе камин,у них штук 5столов,и куча работников сидит.дверь всегда туда открыта.и ещё много чего.