Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: С чем вы намучались больше всего,  (Прочитано 17359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #40 : 02 Февраль 2010, 19:06:10 »
Я стопроцентно знаю,что будут проблемы с первым танцем,т.к. мой БМчик двигается,мягко говоря НЕграциозно))
А еще мне стукануло,что хочу исполнить с ним песню,и с этим,судя по его голосовым данным,тоже будут проблемки)))

Оффлайн Radost'

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #41 : 03 Февраль 2010, 11:13:29 »
ООООООООООООО, с танцем у нас тоже не все хорошо, уже сейчас мой БМ говорит, что надо походить на какие-нить уроки танцев, а то он очень стесняется и считает, что танцевать не умеет!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #42 : 03 Февраль 2010, 13:14:48 »
а мой  двигается просто превосходно =))только вот ставить танец все равно придется)))чтобы эффекта достигнуть )))

Оффлайн Radost'

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #43 : 03 Февраль 2010, 15:39:49 »
Тебе везет!!!

Оффлайн Serra

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 676
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #44 : 03 Февраль 2010, 16:09:19 »
Даааа..... Мы тоже в скором времени собираемся начать тренироваться, а то у моего БМ обе ноги левые (я когда-то бальными танцами занималась - надеюсь еще не все забыла  viannen.... но вот с БМ придется попотеть)


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #45 : 03 Февраль 2010, 16:58:51 »
Да ладно,при профессиональном подходе научится =)

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #46 : 03 Февраль 2010, 19:48:20 »
Моему как будто кол в задницу вставили, так что репетируй-не репетируй один результат ))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #47 : 03 Февраль 2010, 22:41:03 »
Julia_я,что ж ты как о своем)))))))))))))))
Мой тоже двигаться не умеет,поэтому я очень большие надежды возлагаю на профи)

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #48 : 04 Февраль 2010, 01:07:48 »
Даааа..... Мы тоже в скором времени собираемся начать тренироваться, а то у моего БМ обе ноги левые (я когда-то бальными танцами занималась - надеюсь еще не все забыла  viannen.... но вот с БМ придется попотеть)
тоже 5 лет на бально-спортивные ходила !правда основа была латина,стандарт не по мне...но всё равно помню)
к тому же куча знакомых осталось,некоторые до сих пор занимаются)
Тебе везет!!!
если у БМ твоего есть желание,то все у него получится))))
терпение и труд все перетрут!!!!

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #49 : 04 Февраль 2010, 11:11:23 »
А я с мужем на свадьбе намучилась  bt он так нервничал, но держался на ура ровно до банкета в кафе. ПОтом расслабился и постоянно бегал курить, чтобы снять дневное напряжение. В итоге я попросила для моих пожилых бабулек спеть певца знаменитую и их любимую "Ах, эта свадьба", а танцевала без мужа. Он в сторонке с цыгаркой aq стоял. А еще с платьем намучилась. Купила в мае, а за 2 месяца до свадьбы похудела почти на 11 кг. В итоге (поскольку была отдельно юбка и корсет) юбка постоянно пыталась свалиться  bs Так что думайте, девушки, прежде чем  bs на диету сесть!
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #50 : 04 Февраль 2010, 11:50:22 »
 а почему так сильно похудела? как удалось?

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #51 : 04 Февраль 2010, 11:51:41 »
слушайте, оказывается свадьба вовсе не праздник, а сплошные мучения....)))


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #52 : 04 Февраль 2010, 12:12:41 »
Вот это ужасно,когда один из молодых или оба постоянно бегают курить...Хорошо,что у нас такой проблемы не будет =)
Я была на свадьбе,где невеста (!) каждые минут 15-20 сигарету зажигала...Это такое некомильфо(((

Оффлайн Мария Васильева

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 289
  • люблю праздники!
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #53 : 04 Февраль 2010, 13:37:20 »
Ой, просто так хотелось на своей свадьбе выглядеть самой красивой, тонкой и звонкой, что сначала пыталась есть по безуглеводной диете, а потом просто в беготне и бросаниях в подготовке к свадьбе забывала есть, пить. В итоге к свадьбе подошла в конкретном минусе, с покупки платье не одевала, в день X одела и почти в слёзы. Юбку чуть ли не тесёмкой и пояской хоть подвязывай - корсет-то потуже затянули в нормально, а она сваливается. Короче, сестренка, она же свидетельница всю свадьбу заправляла пытающуюся свалиться юбку.
А муж исправился  :agaga: мы с самого начала не планировали салют. А он на свои кровные в секрете от меня купил и в микрофон сказал - а этот залп в честь моей ненаглядной.  ax Ну, пришлось простить  aj
Касавица с умом тужить не будет - смекалка сыщет, красота добудет! А та, что красотой не блещет, но с догадкой - приманку сделает из недостатка!!!

Оффлайн Miss-X

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #54 : 03 Март 2010, 15:39:01 »
с платьем....я сразу решила, что его мне будет шить мама (она у меня мастер), придумала фасон, купила ткань...но вот проблемы были с кружевом, оказалось, что в Нижнем его просто нет...или цена больше, чем все платье...спасла подруга...расшивала вручную!!! я была красавицей!!!!)))))

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #55 : 03 Март 2010, 15:42:39 »
а фотки? viannen


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн toguzova

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #56 : 05 Март 2010, 18:10:42 »
У меня, девочки, основная проблема - это рабочий график жениха!  ak
Его и так-то нет со мной, а тут командировки начались, вот щас в Питере...Всё ищу и договариваюсь сама...Слава Богу, как-то выкроили день, чтобы и у него был выходной и у меня - нашли кафе! И то благодаря тому, что я загодя порыскала по форумам, почитала про Дзержинские кафе (празднование там будет, регистрация и прогулка - здесь), отсортировала то, что нам не подходит по побщим отзывам, по вместимости, по цене...Короче, 4 кафе осталось - вот мы из них и выбрали...
А в остальном - я одна бегаю, даже дату в ЗАГСе забивать одна ходила, он опять работал под завязку! Щас вот ведущего классного нашла, показала Дорогому моему водео с этим ведущим, рассказала про нашу встречу, ну вроде как надо всё равно чтобы и жених его вживую увидел...Но опять не получается... А ведущий этот на расхват, профессионал, торопит, "давайте, говорит, определяйтесь, будем договор составлять и залог вносите".. Мой Сладкий уже от отчаяния говорит "ну что ж, давай тогда соглашайся, раз он тебе так нравится, и мне, судя по видео, тоже ничего...Раз не получаетсчя время для встречи выкроить!!" Вот так...А с фотографом так не пройдет... Ему нас увидеть надо, поговорить, войти в образ...Тоже профессионал, креативщик..Что с преподавателем вокала будем делать и станцами - ума не приложу...А с платьем никаких проблем не было! Поехали с подружкой в ЦУМ покупать свитер, а купили свадебное платье и фату bq

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #57 : 19 Апрель 2010, 20:00:33 »
Девчонки, мне кажется самой большой проблемой для меня будет собрать всех любимых и ожидаемых гостей. Нужно как-то организовать приезд всех, при чем из разных концов нашей Родины. Подскажите как можно устроить 30 иногородних гостей???

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #58 : 19 Апрель 2010, 20:19:07 »
Снять номера в гостинице или снять квартиры



Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: С чем вы намучались больше всего,
« Ответ #59 : 19 Апрель 2010, 21:03:35 »
Проблема в том, что гости обычно приезжают ни на одни сутки, на 2-3))) Погулять по Нижнему им захочется. А предложить им оплачиать номера - неправильно.
А вот насчет квартир - это тема. Сколько стоит сейчас на сутки снять не знаете??