Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конкурс «Как мы познакомились»  (Прочитано 15371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Портал SVADBANN.RU совместно с журналом «Брак и Семья» объявляют конкурс историй знакомства.
В конкурсе участвуют как будущие молодожены, так и семейные пары.

Как принять участие:
Напишите историю знакомства в этой теме (Внимание! В теме публикуются только посты с историями!)
Обязательно укажите дату вашей свадьбы.

Призы:
для будущих молодоженов — романтический ужин в ресторане
для семейной пары — сертификат в салон красоты
3 самые интересные истории будут опубликованы в журнале«Брак и Семья»

Окончание конкурса:
1 июня

Жюри конкурса:
редакция журнала «Брак и Семья» и администрация портала SVADBANN.RU
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 11:52:36 от Exspouse »

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #1 : 05 Апрель 2011, 13:16:02 »
Вот наша история))
Со своим, уже «законным» супругом судьба сводила нас 3 раза, давая понять, что это именно то, что все называют «любовью». Мы познакомились, когда нам было лет по 13-14. Как бы странно это не звучало, но познакомились мы в обычном подъезде, обычной пятиэтажки. Я спускалась с пятого этажа (шла от брата), а он стоял вместе со своим другом на первом. На улице тогда шел дождь, поэтому, чтобы его переждать, мне пришлось остаться с ними. «Ну стоят они, и пусть себе дальше стоят»-подумала я, но уж больно один навязчиво смотрел в мою сторону. «Да, ни че такой, симпатичный»- отметила я у себя на подсознании…где то сзади скрипнула дверь… «Дима, ты скоро?»- спросил приятный женский голос, «ну ща, мам, скоро приду»…. «Ага, Дима, значит…» — отложилось у меня в голове. Дождь закончился… я вышла… с тех пор мы больше не виделись, «да и подумаешь, мальчик, как мальчик — думала я- мало что ли таких? Вот еще! в подъездах я не знакомилась!» Время шло, я постепенно взрослела, менялись вкусы и предпочтения, появлялись новые знакомства… И вот в одном таком из знакомств я встретила одного приятного юношу, который был старше меня года на 3, мы как то сразу начали общаться, находили общие темы….меня чем то тянуло к нему, будто невидимой нитью, но я видела в нем всего лишь только друга. Хорошего друга, впрочем, как и он сам. Был чей-то день рождения, да я уж и не помню чей, и мы решили купить подарок имениннику, или имениннице, как бы от всей нашей компании. «Ну и кто пойдет???» — встал вопрос. «Да пусть идет тот, у кого фантазия работает», общими усилиями и уговорами, «советом» было принято, что пойду я. «Нет, ребят, вы как хотите, но одна я не пойду!» — возразила я. «Скучно! Да и к тому же куплю что-нибудь, а вам не понравиться, потом все шишки на меня пойдут»… «Наташ, ну хочешь, я с тобой пойду, чтоб тебе не скучно было, да и отдуваться потом вместе будем» — предложил мне мой новый друг Антон. «О, давайте, давайте!!!» — обрадовались все. Они искренне надеялись, что у нас с ним все еще может что-нибудь получиться, кроме дружбы. «Только давай зайдем ко мне, я ключи брату оставлю, а то он у меня такой разява, свои потерял, вот теперь с одними ходим.» — попросил Антон. «А у тебя что, брат есть? Старший или младший?» — спросила я. «Младший, как раз твой ровесник…… А вот и мой дом…» — не договорил он, когда мы уже сворачивали к подъезду, как я его перебила. «Слушай, а у тебя брата, случайно, не Дима зовут?»- спросила я (хотя, сама не знаю зачем) «Ну да, а что? Ты его знаешь, что ли?» — он так удивился, «Да нет, так, видела пару раз, услышала как зовут, и все. Просто почему-то сразу на него подумала.»… «Заходи, я сейчас. Дим, а Дим, ты дома? Ключи возьми, только не потеряй!» — крикнул Антон. «Ща иду, погодь!» — отозвался где-то в дальней комнате такой красивый, почти мужской голос…Мне так хотелось на него посмотреть…ну просто ради интереса. «Блин, как же он вырос, возмужал…… хотя….да нет, парень как парень» — подумала я и мы ушли. К тому времени я уже заканчивала 10 класс, и вот, на одной из дискотек я опять, уже в третий раз встретила ЕГО, того самого Диму. «Привет. Наташ, а Антона не видела?», «Видела, где-то здесь, ты его ищешь?» — спросила я «Так странно, мы виделись то всего два раза, а он знает как меня зовут, и сам такой первый подошел…»-пронеслось в моей голове. «Да нет, просто спросил,…А ты ни че такая…» — сказал он. «Хам!!!» — подумала я…….С той дискотеки мы ушли вместе, напросился проводить, ну нам с ним все равно в одну сторону, тем более, что друзья еще решили немного погулять, а я ужасно хотела спать. Тогда я поняла, что же за ниточка меня так тянула к Антону — это был всего лишь его брат. С тех пор мы больше не расставались. Мы с ним очень похожи внутренне, и даже внешне, что даже иногда нас принимали за брата и сестру. У нас оказалось куча общих интересов и тем для разговоров. Мы стали как одно целое…везде всегда были вместе. Я хорошо запомнила этот день, это было 9 мая 2004 года. А 5 сентября 2008 года мы стали законными супругами, и счастливы и по сей день.



Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #2 : 05 Апрель 2011, 15:05:03 »
Первый раз своего будущего мужа я увидела на школьных фотографиях лучшей подруги. Увидев его, сразу для себя отметила – мммммм, какой симпатичный мальчик. Посмотрела и забыла.)))
Спустя несколько месяцев меня пригласили на выпускной к подруге. И там я встретила ЕГО. Ближе к концу вечера мой БМ подошел ко мне и пригласил ан медленный танец. Кружась в танце, мы с ним и познакомились – с моим любимым Олежкой. Вечер подходил к концу, плавно переходя в утро, и все дружной компанией пошли встречать рассвет. Сначала было много народа, но в итоге почему-то мы оказались вдвоем. В то утро мы долго гуляли, болтали без умолку, как будто были знакомы сто лет. И как-то случайно разговор зашел о гаданиях. Я сказал ему: «А мне нагадали, что у меня близнецы будут». Олег ответил: «Здорово, а у меня у бабушки сестра близнец есть, так что у меня тоже должны быть!». Посмеялись с ним и разошлись по домам. И так, на протяжении трех лет при встрече подкалывали друг друга – Когда же пойдем детей делать? Но в эту шутку никто не вкладывал особого смысла, т.к. у него были отношения (4 года с другой девушкой) и у меня (3 года с другим молодым человеком).
Но видимо на небесах уже нас соединили и спустя три года мы стали вновь тесно общаться. Было лето, тепло. Все ночи напролет мы проводили вместе, гуляли до 5 утра, но на тот момент еще не задумывались об отношениях друг с другом.
Одной прекрасной ночью, во время прогулки по лесу, нас застала гроза. Мы долго пережидали ее под деревьями и все же в 4 утра мы решили идти домой. Как сейчас помню, мы бежали по дороге, смеялись, Олежка изображал прыжки Димы Билана, лил теплый летний дождь, я смотрела на него и думала – может вот ОНО – МОЕ СЧАСТЬЕ?!
На следующий день он уехал к маме на теплоход на две недели, эти недели казались вечностью, сколько смс было написано друг другу не сосчитать. Я очень по нему скучала, я понимала, что влюбилась по уши, но боялась ему в этом признаться. Каждый день отмечала в календаре дни до его приезда.
И вот настал день встречи, я бежала к нему по лестнице сломя голову. И вот стою перед ним, хочу обнять поцеловать, но понимаю, что не могу, мы же только друзья ( как выяснило потом, Олег испытывал то же самое). Весь вечер мы провели вместе, он рассказывал мне как он по мне скучал, по мне – бойкому карапузу (так он меня называл). Провожая домой, он меня прижал к себе и сказал: « Никогда я тебя больше не оставлю, я тебя очень люблю!» И поцеловал. Это было 26 июля, именно этот день мы считаем началом наших отношений.
2 августа я уехала с подругой отдыхать в Крым. Три недели отдыха были для меня адом. Опять безумная переписка, слезы, считала дни, скорее бы это отдых кончился, я хотела к нему -  моему любимому.
После моего приезда мы решили, что больше никогда не расстанемся. И с 1 сентября  стали жить вместе, а спустя два года поженились.
Мы вместе уже 4 года. За эти годы многое произошло: потеря близких, предательство друзей, слезы, измена,  радость. Но мы все пережили это ВМЕСТЕ, сохранили нашу любовь.
И знаете, одно могу сказать, я СЧАСТЛИВА, ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА и с недавнего времени стали делать близнецов))))).

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #3 : 05 Апрель 2011, 20:02:26 »
       В далеком 2003г. я увидела  первый раз своего Принца  ,когда приезжала в деревню. На тот момент мне было 15 лет,  я была наивной девочкой, которой родители особо не разрешали гулять, на уме была лишь учеба, близилось окончание школы, остались 10 и 11 класс. А  ему было уже 20, он мне казался взрослым мужчиной, который на меня  не обращал никакого внимания. Мои деревенские "подружки"  были девочками уже взрослыми (не знаю так по жизни происходит,что все мои друзья старше меня), поэтому очень хорошо его знали, и когда я им призналась,что мне нравится это мальчик, они удивились и стали его осуждать какой он плохой: "Да, ему надо лишь одно, он погуляет и бросит, и вообще он хам и грубиян". У него была своя компания,поэтому видела я его очень редко, да и до поздна гулять особо не разрешали. Так лето и прошло, уехала я в город, была пора идти в 10 класс :)). У меня до сих пор хранится дневничок,в котором я написала рассказ о нашей первой встрече, датированной 22 июля :)) и все странички разрисованы сердечками :)).
       В городе начались новые заботы,новые знакомства,  и мысли о Принце покинули мою голову. Весной уже 2004г. судьба сталкивает меня с другим человеком,с которым мы гуляли вечерами, постоянно созванивались по телефону,болтали часами, все было легко и не принужденно...но он всегда держал дистанцию, поскольку у нас была огромная разница в возрасте - 8 лет, на тот момент это было очень ощутимо.
     Не могу не сказать о том (иначе история будет не совсем понятна), что родители мои на тот момент уже были на пенсии, мама на выслуге,так как всю жизнь проработала в детском саду,а папа по инвалидности, и поэтому в мае они уезжали на все лето в деревню (огород и все дела), а я оставалась с 2-мя старшими братьями, которые следили за мной хлеще ,чем родители.
     Как только был закончен 10 класс, были написаны все контрольные работы и решены все сопутствующие дела, незамедлительно поступил звонок от родителей: "Доча, брат едет в выходные в деревню, ты едешь с ним!". Я сильно расстроилась, не хотела ехать, стала упрашивать маму,чтобы она мне разрешила пожить в городе, но тут последовало категоричное НЕТ от папы,а тут уж я бессильна. Моей грусти не было предела, думала  я "как же так, здесь у меня "любовь",а там что,никого не знаю, подруги мои еще не приехали, со скуки с ума сойду". Злая на весь мир я собрала вещи и поехала в деревню.
    В деревню я поехала с братом, его женой и племянником,было не скучно, первые 2 дня даже гулять никуда не ходила.
А потом мне повезло 21 июня 2004г. приехала моя подружка и вечером мы пошли с ней в клуб. Это был понедельник,а по понедельникам у нас клуб не работает, поэтому настроение все равно было не очень, потому что обычно в этот день все уходили на  шашлыки и деревня была пустой. Но не смотря на это,мы пошли в клуб, в надежде, что там кто-нибудь все-таки будет, иногда народ собирался на крыльце.....Подходим мы с ней к клубу,а на крыльце стоит мой Принц с другом :)))))))))))))))), в тот момент я еле-еле сдержала свою улыбку. Мы поднялись, встали в сторонке и начали рассказывать друг другу о себе, чего нового у нас произошло за год,который мы не виделись. Я встала поудобнее,чтобы одним глазом видеть его. Спустя буквально минут пять,мальчики подошли к нам, и Иван (мой БМ) попросил мою подругу познакомить нас. Вот так и произошло первое наше общение. Тут же подруга взяла меня за руку и говорит: "Пошли к школе, там возможно есть народ". Ну,я человек подневольный, в деревне практически никого не знала,поэтому согласилась с ней и пошла, при этом оглянулась и мило улыбнулась Ивану. Не успели мы зайти за клуб, как я услышала голос своего Принца: "Девчонки, мы с вами".
...Спустя года два Иван мне признался, что на тот момент сказал себе "надо идти за этой Принцессой", иначе уведут" :))
      Итак с того дня мы вместе, каждый вечер мы встречались в клубе, он уводил меня в свою компанию,мы болтали,смеялись, потом провожал меня домой, мы любовались на звезды...НО и это лето закончилось и была пора ехать в город и идти в школу...как же не хотелось уезжать...но пришлось!
     Приехав в город, в первый же день я умудрилась встретить своего весеннего приятеля, он все сразу прочитал на моем лице и первое,что  сказал: "Юля,ты влюбилась". и это была ПРАВДА!
      С Иваном мы постоянно созванивались, безумно скучали, и спустя 2 недели он мне сказал, что больше так не может,  он собрал вещи и приехал в Нижний, снял квартиру,нашел работу и все пошло, как по маслу! И нашему счастью нет предела и по сей день!

Поскольку познакомились мы в июне, поэтому и решили ,что наша свадьба будет в июне 11.06.2011г.
И 7 лет наших отношений мы будем встречать  уже как муж и жена!
Я его безумно люблю и знаю,что меня он любит еще безумнее !!!
Прикрепляю фотку с последнего звонка, это был год наших отношений :))

Оффлайн Я-НЕВЕСТА

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #4 : 07 Апрель 2011, 15:26:24 »
С моим будущим мужем мы познакомились в школе, а если быть точнее в шестом классе. Мы с родителями переехали в другой район и разумеется пришлось менять школу, переехали мы еще летом и до начала учебного года я уже успела завести себе подруг. Наступило долгожданное первое сентября...Миша (мой жених) учился в моей паралели и уже с первых дней мы с подругой начали получать анонимные записки  любовного содержания) их передовал нам наш одноклассник и ни как не сознавался от кого они. Но после того как мы устроили ему "темную" он прокололся) Оказалось что это 2 симпатичных мальчика из "Д" класса (мы учились в "Е"), которые приглянулись нам с первых учебных дней. Счастью нашему не было предела)) Шли годы, мы становились взрослее...Любовных отношений у нас конечно не получилось, возраст не тот, но мы с Мишей стали лучшими друзьями, проводили очень много времени вместе, флиртовали, но дальше этого не заходило.После того как мы закончили школу наши дороги разошлись, мы не виделись несколько лет. У меня были уже серьезные отношения, которые к сожалению трещали по швам... как вдруг раздался телефонный звонок...это был ОН)) Он предложил встретится и я не могла не согласится) мы увиделись и понеслось!
Я еще не успела разорвать свои прежние отношения, когда он предложил мне выйти за него замуж. Это был самый чудесный день в моей жизни. Он пришел ко мне домой, с огромным количеством воздушных шаров которые заполонили весь потолок в моей квартире и с огромной рюмкой до верху заваленной конфетами в которых было спрятано кольцо. Я не могла не согласится, ведь мы всегда были чуточку больше чем друзья.
Теперь я самая счастливая девушка на этой планете, и наша свадьба состоится 20 августа 2011г. l_sunny

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #5 : 07 Апрель 2011, 20:16:25 »
Начну с предыстории… Я родилась в городе Архангельске, что на далеком севере, когда пришло время поступать в институт, я решила учиться в соседнем городе Северодвинске на психолога, это была моя мечта, соответственно, я туда поступила и жила в общежитии… веселые и беззаботные были времена. Мы там постоянно что-то придумывали.
И вот однажды мы с друзьями решили сделать свадебную вечеринку, т.е. собрали компанию друзей (человек 25) и по жребию выбрали, кто будет невестой, кто женихом, тещей, тестем и тд. Мне досталась роль женской половины древнегреческой статуи Любви, которой в ноги молодожены цветы возлагали)))))) венчание вели под музыку Энигмы, потом застолье, весело было очень, ну вот после этого ночью все пошли в клуб, а я не захотела, но не в этом суть. В клубе девушка, которая была невестой,  познакомилась с молодым человеком и на следующий день он пришел к ней в гости… с другом, мы встретились где-то в коридоре, поболтали с ними, повспоминали вчерашний вечер, спели еще песню «Люди встречаются..влюбляются….женятся» (теперь мы считаем ее нашей песней), ну как вы поняли,  друг – это был Он…
Потом Он часто приходил вместе с другом к той девчонке, мы случайно встречались, я искала этих встреч, я постоянно думала о Нем, но Он был как-то равнодушен. Порой мы встречались в клубах, тк предпочитали одни и те же, Он всегда приглашал меня танцевать, Он потрясающе танцует, мы могли болтать часами, иногда провожал меня. Но не более того… Когда хотел, Он приходил ко мне в гости, иногда не приходил по месяцу, а я ждала, я постоянно Его ждала… Только не подумайте, что у меня образ эдакой романтической царевны, которая ждет своего принца в башне. Нет, у меня всегда было много поклонников, я любила потанцевать, повеселиться,  пофлиртовать, знакомиться с новыми людьми, у меня была нормальная жизнь молодой девушки, только в сердце был Он и никого кроме…А отношений –то не было никаких…Ему не нужны были отношения….это угнетало.
Так прошло больше года, в ожидании и надеждах. 2002 год мы отмечали вместе с компанией моих друзей, 2 дня провели вместе, но это мало что изменило, все так же, Он хотел – приходил, некогда было или не хотел – я Его не видела неделями. Но ждала я Его постоянно… После было 8 марта, Его день рождения и другие праздники. Разумеется, мы стали ближе за то время. Но не настолько близкими, как я бы хотела. Сейчас это похоже на детский лепет, но тогда это был очень сложный для меня период жизни.
Потом прошло лето, я уехала на все каникулы на юг, и ничего о Нем не слышала и не знала, когда вернулась с каникул, попыталась до Него дозвониться, но безрезультатно. И однажды случайно встретила Его на улице, мы немного поболтали о том, о сем, а потом Он мне сказал, что уезжает… в Нижний Новгород…навсегда!!!! На меня как ведро воды вылили, но Он куда-то спешил, пообещал, что придет попрощаться, мне не верилось в происходящее… И Он не пришел, от общих друзей я узнала потом, что он уехал и тд. Сколько же было боли и обиды, разочарования… но зато я перестала ждать! Я решила выкинуть Его из головы, я встречалась с другими молодыми людьми, очень достойными и интересными, но забыть Его я так и не смогла, всех сравнивала с Ним.
Через полгода у меня появилась маленькая ниточка – сотовый телефон, через Его друга я узнала номер и мы стали общаться… Какие смс Он мне писал, трогательные, нежные, как Он скучает, вспоминает обо мне и тд. Я жила этим смс-общением, порой мы созванивались. Потом резко все оборвалось, потому что Он потерял телефон, а вместе с ним и мой номер, это я после узнала, а так Он просто пропал – абонент не доступен! Я плюнула на все и решила строить свою жизнь с молодым человеком, который очень любил меня и которого я очень уважала и ценила, но не любила. И однажды перед Новым годом мне на телефон звонок : «Тонечка, привет, как дела? Я приехал на 3 дня, давай увидимся..» (мой номер телефона совершенно случайно был записан на бумажке у друга, бумажка находилась в машине его девушки, разыскивали они его очень долго, но нашли, спасибо им за это, так бы мы не нашлись тогда)
Конечно, я бросила все и поздним вечером помчалась в другой город к Нему… Мы встретились, был мороз жестокий, Он поднял меня на руки, кружил, целовал, говорил, как Он меня любит, мне было жарко!!!!!! Я не верила, что Он рядом, ведь прошло полтора года с нашей последней случайной встречи на улице. Мы сидели в клубе с Его друзьями, когда танцевали, я вдыхала такой знакомый запах, Господи, какой Он для меня родной!!! Тогда я познакомилась с Его мамой, тогда Он меня позвал к нему в Нижний, тогда я сразу же все для себя решила, конечно, ДА!!!! За тобой хоть на край света, хоть в деревню Пупкино.
Он уехал, мы продолжали общаться по телефону, а мне надо было сделать несколько дел. Во-первых, расстаться с мужчиной, с которым у нас сложились довольно серьезные отношения, это было очень непросто, у меня разрывалось сердце, просто тот человек очень меня любил и любит до сих пор, но он все понял и отошел в сторону.  Далее надо было как-то сообщить родителям о моем решении уехать неизвестно куда и неизвестно к кому… огромное спасибо моей мудрой маме, она поняла меня, а папа никогда не вмешивался в мою жизнь, он просто любил и принимал меня со всеми моими решениями, пусть и безрассудными… ну а уволиться с работы – это было совсем просто… После этого я купила билеты, попрощалась со всеми близкими и друзьями и поехала навстречу своему счастью, на тот момент я ждала этого 3,5 года. Как же это было страшно…ехать в полную неизвестность, в город, где нет ни одной знакомой души и к человеку, которого я толком то и не знала, а только любила…оглядываясь назад, я часто думаю, как решилась на такое…
Приехала в НН я 10 апреля 2004 года, со временем появились знакомые и друзья, я подружилась с Его родственниками (родная сестра с семьей живет в НН), мы прошли через многое – ссоры, недопонимание, безденежье, одиночество, тоска по близким, однажды даже расставались – на неделю - на большее нас не хватило, но все это мы прошли вместе, Он любит меня  и очень боится потерять. Теперь у нас есть самое главное – ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ, НЕЖНОСТЬ!  Постепенно НН мне стал родным, очень люблю этот город и его жителей… в этом городе теперь живем мы ВДВОЕМ, а скоро, надеюсь, и втроем…
А ровно через 6 лет после моего приезда в Нижний, 10 апреля 2010 я стала женой своего любимого мужчины, и я благодарна судьбе за все те годы, которые я ждала это счастье, я заслужила его и теперь наслаждаюсь семейной жизнью!!!!
Дорогие девчонки и мальчишки, кто дочитал мой рассказ до конца, никогда не опускайте руки, боритесь за свое счастье, его так легко упустить и так сложно обрести… всем желаю встретить свою половинку и взаимную любовь….


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #6 : 07 Апрель 2011, 21:43:16 »
А вот и моя история знакомства! С моим будущем мужем мы познакомились, не поверите где… В  детском садике!!! Нет, мы не ходили в один садик, и нас мамы не сватали с детства.Получилось все совсем по другому… В далеком 2004 году в морозный день 12 декабря, тогда еще наша страна праздновала День конституции, и это был праздничный выходной день, я будучи студенткой первого курса была приглашена своим одногруппником и одногруппницами пойти прогуляться. Тогда я еще не знала что меня ждет, и что я в этот вечер  встречусь со своей судьбой, со своей второй половинкой….. Получилось так,что когда мы пошли гулять, мой дорогой одногруппник Алексей предложил зайти в детский садик, поздравить его друга, который там работал охранником,  с прошедшим днем рождения.. Как вы наверно уже поняли, тот самый друг которого мы и зашли  поздравить и оказался  теперь моей второй половинкой, моим будущим мужем , да и просто моим любимым человеком.. .. Наверно любовь с первого взгляда существует, и в тот момент между нами пронеслась искра. Дальше мы обменялись телефонами и понеслось смски, звонки, встречи,  бессонные ночи, мысли о нем.. Могу сказать , что у нас было всё и было расставание , когда мы долгое время вообще не общались… Но, наверно на тот момент расставание нам было необходимо, что бы понять  как мы дороги друг для друга, и что мы нужны просто друг  другу. И вот 6 августа у нас будет свадьба. Могу сказать одно- я счастлива, что мой любимый со мной рядом, и безусловно благодарна ему за всё: за поддержку, за любовь, и  за заботу. И  я жду и  не дождусь нашей свадьбы, жду когда я стану счастливой женой любимого мужчины!!!!!!)))))
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 22:15:18 от Чипулька »


Оффлайн Krasotochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #7 : 07 Апрель 2011, 23:40:32 »
Здравствуйте,поделюсь с вами своей историей)))мы с будующим мужем познакомились  три года назад на море.))Я отдыхала в турции вместе с родителями и друзьями,у гида выбрали икскурсию на яхте,нас отвезли,и мы пустились в дальнее плаванье.))И там мы познакомились!!!Я сначала не обратила внимание,занималась своими делами,загорала,слушала музыку,общалась с друзьями...и вот..Он подошел,представился,оказалось что он проживает в соседнем отеле,и с этого дня мы начили с ним общаться,ездили вместе в аквапарк,ходили на дискотеки,купались в море.Узнали друг о друге,кстати он жил на тот момент в другом городе.я понимала что начинаю влюбляться.Я была самой счастливой на свете!!!Но я понимала,что закончиться отпуск и мне придеться возвращаться домой и наша связь прекратиться навсегда!!!Мы обменялись номерами и адресами.И я решила прекратить с ним общение,чтобы не было больно перед отъездом.оставшиеся два дня я провела в номере отеля,было очень жалко что этот курортный роман больше не продлиться...и вот..день вылета..Нас отвезли в аэропорт и мы улетели.приехав домой я просматривала фото с ним думала о нем, скучала ,но написать не решалась.и что вы думаете???проходит 2 недели я выхожу из дома,и вижу его!!!я обомлела..как так?откуда?я бросилась к нему в объятия,он приехал с чемоданами ко мне.бросил все в своем городе и приехал ко мне.мы сняли квартиру,он устроился работать и по сей день мы живем счастливо,спустя год он сделал предложение и 11.11.11 наша свадьба.я стану любяющий женой,я очень люблю его!!!и мы всегда будем вместе,нас свела с ним судьба.так что курортные романы не все заканчиваются так плохо,но и может закончиться свадьбой как у меня))люблю своего будующего мужа.спасибо всем)
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 23:46:48 от Krasotochka »

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #8 : 11 Апрель 2011, 00:50:49 »
Училась я на втором курсе строительного техникума.Как и во всех учебных заведениях куча знакомых,гулянья всякие.И вот на одно гулянье пришел мой знакомый с другом,которого звали Андрей..Посмотрела я на этого друга "ни че такой,симпатичный,светленький" Пообщались немного,как-то сразу мне понравился...
На переменах в столовку вместе ходили,пары прогуливали.Потихонечку флиртовали)) И тут он однажды пришел с магнитолой от машины (ну тогда редко встречались студенты на машинах). Я как активная девочка напросилась покататься   Дня три он ко мне приезжал,катались до позднего вечера,машину меня учил водить.Но стала замечать что на других то девочек заглядывается,заигрывает.Ну думаю,не на ту напал,мне такой не нужен bd.Уж больно я ревнивая   И как то почти перестали общаться,но свое внимание всегда на меня обращал.
И вот закончили мы техникум развела нас судьба.
В конце 2008 года,поругалась я со своим ,на тот момент молодым человеком, и пошли с девчонками гулять.Сидим с компанией друзей у к/т Россия,пиво пьем.Смотрю знакомая фигура идет по телефону разговаривает.Я его окликнула помахала рукой.Он в ответ жестом попросил подойти.Я,почему-то очень счастлива,подошла к нему.Постояли поболтали,выяснилось что он сейчас живет на соседней улице.Обменялись телефонами.Пол вечера переписывались.
Я помирилась уже со своим "ненаглядным".На тот момент у меня с моим были сложные отношения и я думала о расставание с ним.Но Андрей (так зовут БМ) не знал что я не свободна.Пригласил меня ночью погулять (я на тот момент была в поисках работы по-этому могла гулять хоть до утра).Мы погуляли,и как-то так получилось что на прощанье он меня поцеловал.В смс я ему объяснила что не свободна,на что он сказал что тоже не свободен,но его с той девушкой все не устраивает,но не знает что делать расставаться с ней или нет.
Мне почему-то не понравилась эта ситуация и я уже во-второй раз решила прекратить с ним общаться.Перестала ему отвечать на смс.Он настойчиво мне писал на протяжении 6 месяцев.
В итоге я расстаюсь со своим "ненаглядным",и в тот момент в очередной раз приходит смс от Андрея "Привет.Как дела?Может сходим попьем пивка?"...Я в силу своего характера ему сразу вопрос "в лоб" - "А твоя девушка не обидеться?" В ответ получила неожиданный ответ,что они уже месяц как расстались.
Ну,думаю,тогда можно и встретиться...В итоге мы гуляли ночами напролет,болтали в машине до 7 утра   Не могли наговориться и насладиться друг другом!
Все так хорошо стало складываться,его родители от меня без ума,мои от него.Любим друг друга и счастливы!  И вот уже летом 22 июля 2011 у нас свадьба!  yozh

Оффлайн Брак и Семья

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #9 : 21 Апрель 2011, 13:25:26 »
Дорогие влюбленные!
Спасибо всем, кто уже принял участие в нашем конкурсе и прислал свои удивительные истории!
Напоминаем, что конкурс проводиться до 1 июня 2011 г.
Мы с нетерпением ждем Ваших писем!
Участвуйте и побеждайте!  Всем Удачи!
С Уважением, редакция журнала «Брак и Семья»
 aw
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2011, 13:29:13 от Брак и Семья »

Оффлайн Anna20111988

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #10 : 25 Апрель 2011, 15:55:56 »
Начало истории нашей великой Любви!!!
Живу я в деревне Кряш - Серда. У нас очень красиво,поля,леса,озёра.
В начале нашей улицы жили бабушка с дедушкой. На праздники и на все каникулы к ним приезжали внуки.В пасху мы с сестрой всегда ходили к ним за самыми красивыми яичками! А мальчишки прятолись,когда к ним кто - то заходил. Один из них был моим (будущим) парнем Они тихонечко выглядывали и смотрели. А я смотрела на них и улыбалась,но они были стеснительными.С детства я была смелой и озорной девочкой.
Мы росли,приезжали к нам сестры наши и братья. У них были друзья,с которыми они были неразлучны.
Когда я впервые увидела его,красивого,стройного,милого парня,мне было всего 13 лет. Влюбилась я в него тогда по уши)))
На меня много парней обращали внимание,но он был с района и не видел меня. Приезжал он со своими родственниками просто в гости к бабушке с дедушкой. В клуб не ходил,был паинька!!!
Как раз  в этом году приехал в нашу деревню парнишка,он поступил в нашу школу и в мой класс. Начал ухаживать за мной,по началу мне даже нравилось. Но со временем он стал каким то ненормальным человеком. Начал говорить мне отвратительные слова,унижать и поднимать руку. Мне это надоело,он чувствовал меня своей собственностью. Когда он в следующий раз поднял на меня руку,я ответила тем же. Я отшила его.
Очень скоро к нам начал приезжать (мой) парень с братишкой.Я его сразу заметила.
Уже почти 2 месяца я была одна. Он расспрашивал у моих знакомых свободна ли я,но никто не сказал -свободна. Я мучилась,ждала,ведь наши взгляды встречались.
Постепенно он начал ухаживать за моей сестрой. На счет моих чувств к нему никто не замечал и не знал. Он ее начал провожать. Мне было больно,я прощалась с ним когда заходила домой. Я на все готова была,лишь бы он был рядом.Но их не тянуло друг к другу,не прошло и пару дней. Я не сдержалась и заплакала когда сестра мне сказала. Они ходили за руку,чему я была рада,но подумала что я теряю его. Мне было очень плохо. Тогда увидев меня в расплаканном виде,сестра мне сказала. Я знаю что ты его любишь,не упускай его. Либо ты его навсегда потеряешь... Я ей в ответ сказала что сама к нему не подойду,будь что будет.
в следующую субботу мы собрались в клуб. Приехала однокурсница сестры.Он приехал с нашим другом детства. Встал рядом с сестрой и начал меня высматривать. Я танцевала,друзья подошли ко мне и начали общаться. Вдруг подошёл он и начал играть со мной глазами. Я поняла что он обратил на меня внимание!!! Закрыли клуб и бы с девчонками пошли гулять. девчонки потом ушли домой,а я осталась одна думала постою и пойду. Скучно было. Ко мне подошел мой друг и мы заболтались и вдруг ОН подошел и встал рядом со мной. Он спросил:"Не собираюсь ли я идти домой?" Я ответила что собираюсь.
Мы пошли потихоньку в сторону дома и шли медленно-медленно. После дождя дороги еще были мокрыми.Он взял меня нежно за руку и сказал идти по тропинке. Сам он шел рядом по луже.когда я ему сказала:"Ты же промокнешь",он сказал я уже промок и ничего в этом страшного нет.
На следующий день мне звонит наш  (уже) общий друг и говорит,что он хочет со мной встречаться и хочет мне предложить быть его девушкой. Также он другу сказал,что такую как я он еще не встречал. Когда я спросила почему он сам мне об этом не говорит,друг сказал,что я буду его первой девушкой. Мне было приятно!!!
Он приехал,предложил встречаться. Уделял много внимания.
Но однажды приехал тот парень которого я отшила и начал ему угрожать. он стал парнем с улицы. Угрожал что если мой не оставит меня,то он меня убьет. Сказал что я не досталась ему когда-то,не достанусь вообще никому. Слава богу помогли друзья и все разрешилось.
В 2008 году его забрали в армию,мне было хуже некуда. 3 месяца ни с кем не общалась,обходила стороной. Ни ела и не пила. Похудела и побледнела. Было плохо.
У него есть двойняшка сестра. Я устроилась на работу  в кафе официанткой и в тоже время барменом(мы с ней менялись). Как на зло она начала на меня срываться,говорить что я его не люблю и хожу налево. Мне было не приятно это слушать,она меня все хуже и хуже унижала,оскорбляла и издевалась. Настроить хотела родителей против меня,но не получилось. И однажды она мне просто предъявила,что с первых дней нашего знакомства она меня возненавидела.Что я встала между ними как стена. Она сама уже была тогда замужем. А ведь два года тому назад я помогала ей расти дочку,все делала лишь бы все было хорошо. Но увы.
Приехал мой парень,а я даже с поезда его не смогла нормально(как мечтала)встретить. Она повисла у него на шее и не отпускала. Сказала что он только его.
С этого дня начала делать пакости,но я парню показала какая она на самом деле. Со временем он начал и сам замечать что это она все подстраивала,чтоб я оставалась виноватой. С тех пор он ни разу меня в обиду не дал. Мы все также сильно Любим друг-друга. 30 апреля нам будет 5 лет как начали встречаться.
Я не жалею,что столько натерпелась натерпелась, наслышалась и не отступилась.
ОН - это моя судьба,первая и вечная Любовь. Люблю его со дня нашей встречи!!!
Всегда поддерживает и уважает!!!Я благодарна богу,что мы не однократно выдержали все вместе и остались друг-другу верны!!!


Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #11 : 25 Апрель 2011, 17:48:15 »
Институт, романтика, первая любовь. Или школа, общая компания, первый поцелуй. Или даже лето, легкость, случайная встреча... А у нас урбанистическая история любви.
Я была еще очень маленькой девочкой, когда поняла, что никогда не научусь ездить на велосипеде. После очереднего полета в канаву с крапивными зарослями и долгих зализываний ран это понимание основательно засело в моей голове. И тогда же я решила, что если не дано освоить два колеса, четыре колеса покорятся мне без особых усилий. Оставалось только повзрослеть..
К 22 годам я созрела для того, чтобы получить права и сесть за руль. В апреле сменила работу и записалась в автошколу на лето, чтобы не возникало конфликтов с основной учебой.
Тогда я дружила с парнем. Мы общались, гуляли, ходили в театр и рестораны. Такие светлые, казалось бы, чувства. Но на самом деле все обстояло несколько иначе. Я любила его. А он не отвечал мне взаимностью - я была для него все равно что сестра младшая. Длилось это два года - редкие прогулки, выходы в свет. И вот летом 2008 года все стало меняться. С каждым новым вождением в автошколе я все больше и больше уверяласьв  том, что сама могу рулить свою жизнь, что не должна подстраиваться, что быть собой - самое великое счастье!.. К октябрю того года я получила права и спустя три недели купила машину. Свою первую машину. Мою любимую девочку.
Мы познакомились с ней в автосалоне. Я не хотела ее покупать, пока не увидела, не пообщалась. Я вообще хотела иномарку, но кризис внес свои коррективы в планы каждого из нас. На самом деле, купить Ладу Калину предложила мама. "Красивая, женская машинка," -  сказала она. А мне было все равно.. пока я не встретилась с ней. И до сих пор лучше ее нет на свете!
У нас в семье ни у кого нет автомобиля. Ну, если только брат, но он купил автомобиль за пару месяцев до меня, так что это не считается. В общем, помочь мне с освоением этой чудной техники было некому. И я обратилась за помощью к интернету - нашла клуб владельцев Лады Калины, зарегестрировалась, и началось.
Я помню нашу первую встречу. Мимолетную. Мы только поздоровались. Я даже не сразу поняла кто это. Такой мужственный, небритый. И взгляд.. добрый такой, внушающий доверия. Я представляла его совсем другим.
Он засел где-то внутри. Где-то очень глубоко, потому что мы даже после той встречи почти не общались в течение месяца. И только в конце декабря снова встретились на клубной тусовке. Оказалось, нам очень весело вдвоем. Целый вечер мы шутили, веселились. И так легко было на душе!
А на прощание он зачем-то меня обнял...
А через неделю был Новый Год. И он позвонил поздравить. И звонил, и звонил, и звонил. Несколько раз за ту ночь.
А первого января мы гуляли у главной городской елки. Потом еще пешком оттуда до дома - это без малого 11 км.
А спустя еще неделю мы встретились, чтобы помочь одноклубнику. Нужно было отвезти его в Гагино. Это юг области.
Утро. 7 часов. Мороз -17 градусов. Сильный ветер. У меня стаж 2 месяца по городу. В общем, мы справились - я один раз чуть не отправила всех на тот свет, а он меня поддержал потом, успокоил и помогал не уснуть по дороге домой после 5 часов пути.
А еще спустя неделю мы поняли, что не можем друг без друга.. 15 января 2009 года начались "мы" :)

P.S.: Спасибо, мама, что посоветовала купить Ладу Калину! :)


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #12 : 12 Май 2011, 22:00:59 »
Расскажу и я о нашем знакомстве....
9 мая 2007 года я со своей подружкой поехала гулять в верхнюю часть города.погода в тот день была не очень,да и настроение тоже. на тот момент я переживала разрыв отношений с бойфрендом,не такой тяжелый,но все же....Помню,мы прошлись по Минина,решили посмотреть концерт (в честь ТАКОГО праздника всегда что-то забавное творится на сцене).Мы шли,я мельком бегала глазами по прохожим,думала,может кого увижу...Как мне говорит мой БМ,именно в это время,именно на Минина он меня и заметил.Я полностью подходила его вкусу,он сразу обратил на меня внимание:)Позже он мне сказал,что старался не потерять меня глазами,но в один момент отвернулся и...потерял!На тот момент он подумал,что не судьба!А я, ничего не подозревая, шла дальше и мельком смотрела то на людей,то на сцену.Вдоволь нагулявшись мы с подружкой решили,что пора по домам.Пешком мы дошли до Свободы и решили сесть на транспорт.помню на тот момент я обернулась и увидела удивленный и пристальный взгляд молодого человека.Этот взгляд принадлежал....моему БМ!Он не думал меня снова увидеть,а тут...Позже он мне сказал,что когда увидел меня,сразу подумал,что это все не спроста и "если она сейчас сядет в ту же марштрутку,то..".по иронии судьбы мы действительно сели в одну маршрутку.Я села на заднее сиденье,включила музыку в наушниках и полностью ушла в нее. Позже я заметила на себе его взгляд.Он смущенно улыбался и отворачивался. Скоро меня начал забавлять этот флирт,я стала ему подмигивать.От чего он еще больше смущался.Так мы доехали до моей остновки.Заметив,что мне пора выходить,он совсем расстерялся и потерялся:)Встав с местя,я громко сказала:"Я выхожу" и улыбнулась.9он стоял подалее от меня). Он улыбнулся мне в ответ и мигом ринулся за собой. Перед выходом он подал мне руку и с этой минуты началось наше знакомство, плавно перешедшее в отношения:)Спустя месяц мы расстались,решили,что лучше остаться друзьями,полгода действительно общались,как друзья. Но один случай просто перевернул мое отношение к нему.Я приболела,лежала в кровати и болтала с ним по телефону. просто в ходе разговора я мимолетом сказала,что бананов бы....Спустя полчаса я выглядываю в окно,а он (была сильная вьюга)стоит под окном и держит охапку бананов:) Со временем мы поняли,что нас тянет друг другу и мы решили сойтись снова, отпраздновав это "вымышленной" свадьбой:)))И вот с 9 декабря 2007 года по настоящий день мы вместе и намерены прожить всю оставшуюся жизнь рядышком:)Поэтому 30 июля 2011 года мы гордо будем называться семьей Куприяновых:)
« Последнее редактирование: 12 Май 2011, 22:09:21 от Чудик »


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #13 : 13 Май 2011, 14:34:19 »
Я смотрю, вы тут историями знакомства делитесь))) Ну я тоже тогда присоединюсь, так как наша история  не совсем обычная))) Рассказываю))) Еще со школы у меня тянулся долгий любовный роман...очень тяжелый и насыщенный всякими эмоциями.....мы с этим человеком расстались, но еще долгое время я никак не могла оправиться морально..тяжело было... Так вот, я пробовала, отвлечься..читать..больше общаться с друзьями..завести новые отношения…но безуспешно... никто и ничто меня не радовали, и по сравнению с теми отношениями, все это было совсем не то...)) В конечном итоге, у меня случился депрессняк и я вообще забила на это дело. Были зимние каникулы первого курса, как сейчас помню, читала "Унесенные ветром" Митчелл..так интересно и два огромных тома))) Короче, я ни на что другое непереключалась, и мне было хорошо))) Отвлекалась от своих переживаний) Мама стала по этому поводу переживать, но я все отнекивалась и просила не мешать мне читать))) Вот умора))) Тогда моя хитрая мамуля уединилась в своей комнате...я подумала, слава богу от меня отстали, буду депрессировать спокойно))) Но..тут она мне несет телефон!!! Сама. Говорит, давай звони! Я ее спрашиваю куда?!... (ооо, я просто была в шоке). А она мне: "Тут бегущая строка была по телеку..там так быстро крутят..я на магнитофон записала..на стоп-кадре телефон переписала, давай звони..тут мальчик ищет серьезных отношений". Я просто челюсть уронила))) Прочитала ей лекцию про ТВ и кого там ищут, почитала ей морали))) Но мама сказала, что не отстанет, пока я хотя бы что-н не напишунапишу. Короче, иногда легче сказать да, чем объяснять, почему нет))) Я написала что-то вроде приветствия и спросила, как зовут. В ответ мне тут же написали что-то адекватное и имя - Алексей. Мою первую любовь так и звали, и имя Леша меня привело в легкий мандраж. Я маме кричу в соседнюю комнату, что не вариант, все Леши идут лесом)))))))))))) А он стал заваливать меня сообщениями...короче..так и стали переписываться..оказалось, что ему больше никто не позвонил, т.к. быстро шло и только один раз...что он тоже вот так вот от безысходности отправил смс (клянется, что единственный раз он это практиковал - и такая удача!..но эт потом уже все выяснилось), так как одни дуры ему до этого попадались... В общем, созвонились по домашнему. На это ушел месяц. Договорились встретиться около института, как сейчас помню, это была пятница 20.00))) Мороз дикий, я в шубе, в теплой шапке..лица не видно, про фигуру вообще молчу...от девочки мало что осталось)))) Он тоже в пуховике, в шапке...не понятно было, как выглядит))) Решили, что времени много, мне ехать далеко (Сормово) и он меня проводит)))... Так вот. Пошли на Свободу. Там стоит толпа человек сто... Решили, что мы самые умные, пойдем на Минина. Пока мы шли у меня сел телефон. Думаю про себя..вдруг как-н маньяк...а я даже лица толком не видела...еще и телефон сел..короче, нашла себе приключений...мороз крепчал -30 уже. На Минина тоже толпа..только в несколько раз больше...никогда больше не видела, чтоб там вся (!) площадь была в народе и никто никуда не ехал. Ни одной машины. У меня уже паника..у всех паника..такси - 3000 штуки, совсем совесть потеряли! Как оказалось потом, на Борском направлении была авария сильная...никто не мог проехать наверх...В течении 40 минут не было ничего!!! Просто машин даже, а уж общественного транспорта тем более! Я находилась в супермегапанике))) Еще как-то тип тут рядом..вроде развлекать надо))) В общем, он со мной тихо-мило разговаривал, я даже смеялась иногда)))))))))))) (но было уже жутковато..холод..темно.и т.д.). И тут едет 61 автобус на Московский вокзал. Помню только, что меня резко хватают за химо и впихивают в автобус! Я вообще не поняла, как там оказалась))) Но мы уехали самыми первыми!!! Одна я бы еще часа три стояла, как клуша. Доехали до вокзала, там нам в переход надо было..куча народу там (все из 61ого автобуса, всем домой нужно)...я растерялась..а тут меня так мягко берут за руку, как ребеночка...говорят спокойно, чтобы я расслабилась..не боялась..что никто меня не посмеет обидеть, пока он со мной...он меня мягко, но в то же время решительно провел, нигде не задерживаясь, запихнул в маршрутку 9ку и даже усадил!!! А я устала порядочно уже, находившись)))) Короче, довел меня до дома..до самой квартиры (Я живу на Зайцева, не ближний свет) и передал моему папе))) Сказал, что ему приятно познакомиться и что его дочь в целости и сохранности доставлена домой)))) Мне было так приятно! Как будто как-то рыцарь меня освободил от чудища))) Такие сказочные ощущения))) После этого я, конечно, прониклась доверием и мы просто подружились)))) Ну а там...от восхищения до влюбленности недалеко))) А Лешка мне говорит, что он сразу влюбился..сначала в мою манеру общения..мой специфический юмор, который, как показывает практика, не все любят..потом в мой голос...)))) Мы каждый раз эту историю вспоминаем)))) Такое приключение..которое нас за один день объединило))) Через день я его пригласила в гости знакомиться с родителями..он моему папе сразу пришелся по вкусу..собственно, он и попросил его прийти в гости...Он хорошо в людях разбирается, бывший военный..все время с солдатами...Короче, после встречи папа был в восторге, сказал парень хороший))) Ну тут уж я сразу внимание обратила))))) Папе вообще никто никогда раньше не нравился из моих)))) Вот так вот пошло-поехало...А на Новый год на втором курсе Лешка мне подарил кольцо и сделал предложение)))) Я была в шоке, так как вообще не ожидала)) Я сказала, что нужно подождать))) Вот и подождала...до следующего предложения. На этот НГ мне опять подарил кольцо и сказал, что пора мне уже определиться))))) До этого-то он мне, конечно, все время говорил, давай поженимся...но я все ломалась))) А тут уж нужно было соглашаться)))))))))))))) Тем более я сразу хотела))) Еще тогда..в первый раз))) Просто хотелось наверняка друг друга проверить))) А тут-то мы уж почти год вместе живем, не расставаясь..уже все проверено)))))))))))))) Короче, вот такая вот история вкратце)))
Кстати, со своей первой любовью мы сейчас лучшие друзья))))
Вот так вот бывает)))
Так что теперь мы вовсю готовимся к свадьбе))) 7 октября 2011

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #14 : 13 Май 2011, 20:53:22 »
ох, как у вас тут интересно! расскажу и я о нас))

в общем то, дело было летом 2009 года! я встречалась с мальчиком, но отношения наши были ни к черту! ругались часто и сильно!
летом, 16 июля наступает мое ДР, 17 июля ДР моего двоюродного брата! ну мы как и всегда решили отметить это событие вместе! мы уехали на Артемовские луга, нас было человек двадцать наверно! отдыхаем мы себе так спокойно и смотрю идет мой одногруппник, а меня не замечает! я ему : "стой, кому сказала"! в общем, поболтали мы, посмеялись и он ушел обратно в свой лагерь! минут через двадцать возвращается и говорит: "пошли к нам, нас там много и у нас весело"! мы пошли, а там 15 человек мальчишек стоит, он мне всех представил, но т.к. была уже темнота я не всех разглядела, запомнила только имена, и был этот Сашка! и тут приходит моя крестная с мужем (они тоже с нами отдыхали) и забирают меня, как будто я маленькая девочка и меня увели какие то не понятные мальчишки и что то со мной сделают! в общем, все после этого утихомирилось и на след день практически с утра уехала домой, поэтому с кем знакомилась в темноте опять не разглядела!
лето подошло к концу, началась учеба! на тот момент я еще встречалась со своим мальчиком! но это мне не мешало гулять со своими друзьями из института! тогда то мы и познакомились с "этим" Сашкой в светлое время суток! хи-хи... мы общались так... по скольку - по стольку..... но как выяснилось потом, я ему жутко нравилась уже на тот момент!
время подходило к зиме, там у меня умер папа, мне было очень тяжело, и со стороны моего молодого человека я не чувствовала ни какой поддержки, он постоянно пропадал на несколько дней (мы жили у меня дома с моей мамой и сестренкой), он заваливался пьяный домой, мне было очень стыдно перед мамой и на этом я поставила точку!
далее с "этим" Сашей мы стали все чаще и чаще общаться, гулять вместе! и как то отдыхали с друзьями и решили все остаться у него! сидели-сидели и вдруг раз и друзья все ушли по домам, а мне из приокского района в канавинский в час ночи и не на чем добраться... я решила остаться у него! там дальше до смешного было, до сих пор вспоминаю, аж до слёз.... Саша с братом спали на 2х-ярусной кровати, брат на 2м этаже! а меня он положил в гостинной (родителей дома не было), я уже как бы была готова уснуть, но тут он приходит и говорит: "можно я лягу с тобой спать", я сначала не поняла, потом он мне объяснил, что его брат лег на его кровать... ну как бы я не отказала, только я была настроена на сон и ничего больше! и тут он начал меня щекотать, смешить меня и тут то было не до сна! мы всю ночь прохихикали... утром он предложил серьезные отношения и рассказал, что он специально поросил брата лечь на его кровать, чтобы спать со мной!
через месяц мы начали жить вместе и по сей день живём! и теперь 29 июля 2011 года мы решили создать еще одну маленькую семью! семью Костяевых!!!
« Последнее редактирование: 13 Май 2011, 21:13:07 от Belladonna52 »

Оффлайн MASYANYA

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
  • Счастливая НЕВЕСТА!!!!:)
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #15 : 18 Май 2011, 22:06:35 »
История нашего знакомства.
У меня были долгие (3 года) отношения с парнем, с которым мы познакомились в интернете, когда мне было 19, а ему 18 лет.  Он стал членом нашей семьи, почти «поселился у нас» как говорила моя мама. Мне уже было 22 года, ему 21, вроде все шло к свадьбе, он хоть и любил меня, но был не серьезным, и я абсолютно не могла его представить своим мужем. Отношения держались на привычке, и  в итоге мы расстались. Из-за этого неудачного опыта я зареклась на всю жизнь больше не знакомиться в интернете и не заводить романы с парнями, которые младше меня.
После нашего расставания, я полгода была сама не своя, апатичная, никуда не хотела ходить, ни с кем не хотела заводить новые отношения.
Однажды мне подружка в шутку говорит «А поехали на юг!!!». Я сразу отнеслась скептически, тем более, что ни разу не была за границей, и на юге тоже. У меня даже загранпаспорта нет. С большим трудом и сомнениями, я все-таки решилась. Мы поехали на Украину в город Судак. Мы очень классно отдохнули, море, солнце, пляж, горы, пробежки по утрам в купальниках, аквапарк, рестораны… Однажды южной жаркой ночью мы решили прогуляться с подругой,  взяли с собой вина, фруктов, и расположились на пригорке с видом на море… Любовались южным небом, такого количества звезд я еще нигде не видела… И вдруг одна звезда начала падать, и я неожиданно для себя и тем более для подруги, начала вслух загадывать желание «Я хочу, чтобы сразу после приезда домой я познакомилась со своим будущим мужем!!!».
По приезду домой, я заболела, т.к. меня сильно продуло в поезде, и поэтому не пошла на работу. Сидеть дома было очень скучно, и поэтому меня опять потянуло в интернет, на любимый сайт знакомств.  Выложила новые фотографии с юга, где я такая вся загорелая…. И сразу начала получать кучу писем и комплиментов.  В комментариях к одной из фотографий был смайлик Сережи. По фотографиям он мне сразу понравился, и не долго общаясь, мы договорились встретиться, как только я поправлюсь.
 И опять через интернет, и опять младше меня… только теперь уже на 2 года… Боже мой, подумала я идя на встречу…
Я прекрасно помню тот день. Это было 30 августа 2009 года. Я хорошо запомнила, потому что в тот день родители купили мне собаку, которую мы с сестрой давно выпрашивали. Мы с Сережей встретились на площади Минина, у памятника Чкалову.  Только мы отошли от памятника, как я увидела, что навстречу нам идет мой бывший… Я была в шоке и не знала что делать, мне ничего не оставалось делать,  как резко  развернуться и пойти в обратную сторону, чем конечно удивила Сережу.  Выяснилось, что у него собаку зовут  Бакс, а у меня так же кота. И что папа у него Александр, и у меня тоже, мама Марина, и у меня тоже… Потом уже я поняла, что меня странным образом тянуло к тому месту, где он живет: Мне нравились кафе на той улице, я ходила в сауну, которая в доме напротив, я фотографировалась на фоне церкви около его дома, а однажды даже гуляла около его подъезда, когда искала клиента по работе. Мы влюбились  друг в друга. И уже через неделю он сказал мне, что хочет жениться и хочет детей.  Все было как в сказке….
И вот, 29 июля 2011 года у нас будет СВАДЬБА!!! Я самая счастливая невеста на свете!!!!!!!!!!!!!
Я ведь обещала сама себе, что не буду больше знакомиться через интернет, и заводить романы с парнями младше, а еще не верила в загадывание желаний, когда падает звезда. Совет всем: НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!!!! И ВЕРЬТЕ В ЖЕЛАНИЯ, ВЕДЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #16 : 26 Май 2011, 02:16:35 »
14 февраля - замечательный праздник, но мне как-то не доводилось отмечать его вместе с любимым человеком. И 14 февраля 2009 года не было исключением, было очень грустно и тоскливо на душе. Знала бы я, что мне подарит этот день  ab Итак...
Суббота, День всех влюбленных, выходной для всех, но не для меня. Уже который год подряд мне выпадало работать в этот праздник. Настроения никакого, лишь бы прийти быстрее домой и усесться за свой любимый компьютер  ab Да еще и отношения с молодым человеком зашли в тупик - одно желание расстаться. В грустных мыслях время пролетело незаметно. Придя домой, я решила проверить почту на сайте, где уже несколько лет общалась только с давними знакомыми. Немного попереписывалась с другом и уже хотела нажать на выход, но тут пришло новое сообщение. Не знаю, что на меня нашло  bn, я уже давно никому не отвечала, всех игнорировала, а тут вдруг без сомнения написала ответ. Судьба... ab Разговорились, начали общаться в аське и по телефону. Не могли наговориться друг с другом, разговоры продолжались по 5-6 часов, иногда до 4-5 утра)) Уже потом, я узнала что мой муж оказывается вообще не любит  разговаривать по телефону и столько времени говорить он мог только со мной)) Меня все больше и больше удивляло, как может так сильно тянуть к человеку, которого даже ни разу не видела. Так прошла неделя. Решили встретиться, познакомиться. За некоторое время до встречи в шутку зашла речь о том, что надо взять с собой паспорт, пойти в ЗАГС подавать заявление))) Не помню, с чего этот разговор начался, наверное, мне понравилась фамилия)))))) Я никогда не ждала от таких знакомств чего-то большего, чем общение, а уж о чем-то  серьезном тем более не задумывалась. Но на этот раз было какое-то предчувствие. Я ехала на встречу, с мыслью, что делаю это не напрасно и возможно это мой человек. Договорились о встрече в субботу вечером. Если бы я в тот день посмотрела на градусник, точно никуда бы не пошла  ab Минус 20 градусов, сильный ветер, гололед, снег прямо в лицо. Я так ждала вечера, было ощущение чего-то трепетного внутри, я буквально считала минуты...И вот, наконец, я подхожу к месту и стоит мой Сережка, почему-то уже такой родной, как-будто знаю много лет. Он понравился мне сразу, мы долго гуляли, я очень замерзла, но было все равно, расставаться совершенно не хотелось. Мы посидели в моем любимом кафе, потом Серега меня проводил. Я ехала домой, улыбаясь всю дорогу  ab Помню, что как только зашла в квартиру, помчалась включать аську и мы опять болтали до утра. В тот день я окончательно поняла, что хочу закончить старые отношения. Мысли мои теперь были только об одном человеке. Через несколько дней мы стали встречаться, а через 2,5 месяца начали жить вместе, так как уже не могли долго друг без друга. С каждым днем совместной жизни мы понимали, что хотим быть вместе всю жизнь. И к Новому году решили пожениться. И теперь, с 19 июня 2010 года мы счастливая семья  ab А 14 февраля для нас стал очень важным днём - день начала наших отношений))) Вот такая вот история  ab

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #17 : 30 Май 2011, 13:30:17 »
А вот наша история знакомство с моими обожаемым будущим мужем.
Познакомились мы относительно недавно - летом 2009 года. Когда мы иногда начинаем задумываться о том, какая цепь случайностей привела нас к знакомству, то становится немного страшно.
Начну с любимого. Если бы в свое время его не отчислили из института именно с первого курса - он не пошел бы в колледж, или попал бы в другую группу, не познакомился бы со своим другом, который посоветовал ему писать диплом в нынешнем месте его работы, он не написал бы там диплом, ему бы не предложили там работать, он бы не получил льготную путевку на турбазу и мы бы не встретились никогда.
Или я. Если бы я пошла учиться на факультет международных отношений, как планировала с седьмого класса, то я никогда не встретила бы свою подругу, мама которой работает на том же предприятии, что и любимый, и она никогда не предложила бы мне поехать с ней на ту же самую турбазу.
А теперь обо всем по порядку.
5 июля 2009 года я вернулась из Турции, где отдыхала с родителями. Это был просто волшебный отдых, было весело и здорово. Но был и минус - я влюбилась в аниматора, причем не русского, а из Туниса. Мы с ним много общались, гуляли, он очень красиво ухаживал - голова шла кругом. Вернулась я, естественно, в полном трауре. Подружка, глядя на меня, сообщила, что в этом году они едут на турбазу очень веселой компанией, в которой будет много свободных молодых парней. Я отнеслась к предложению скептически - после двух недель в пятизвездочном отеле перспектива житья в деревянном домике с туалетами на улице казалась не очень-то радужной. Но, как говорится, была - не была, кто не рискует - тот не пьет шампанского, и я поехала с ней, даже не подозревая о том, какой потрясающий сюрприз приготовила мне судьба на берегу озера Большое Унзово.
Утром 22 июля 2009 года мы с ней стояли возле огромных КАМАЗов, которые должны были вези нас через непроходимую чащу леса на турбазу. Я была не в духе - не выспалась, тащила через весь город тяжеленные сумки с одеждой, продуктами и спиртным, меня все еще не оставляли мысли о моем аниматоре, еще и дождь пошел - полный набор для того, чтобы я начала ныть и клясть судьбу, что вообще поехала куда-то. Пока подруга улаживала какие-то проблемы с расселением, я задумчиво изучала туристов. В основном это были семьи с детьми, пенсионеры. Я уже начала предвкушать смертную скуку и тоску, как вдруг я заметила группку молодых людей примерно моего возраста, стоящих чуть вдалеке от всех остальных. Пока я изучала молодых людей, ко мне подбежала подруга, ткнула в них пальцем и заявила: "Ну, выбирай! Они все с нами!" Я слегка обалдела, но приглядываться стала внимательнее. Когда я уже почти разочаровалась в небогатом выборе, откуда-то из середины группки показался очаровательный молодой человек с ярко-рыжими бакенбардами и серебряной серьгой в ухе. Я сразу же им заинтересовалась (с отрочества питаю слабость к этим двум атрибутам мужской внешности), и спросила у подруги, как зовут "вон того стройного мальчика с баками". Подруга пожала плечами - его одного-то она и не знала. Знакомство решили отложить до прибытия на турбазу.
Поездка заняла около двух часов. По приезду мы сразу же побежали купаться. Вдоволь наплававшись, мы вылезли на берег, где нас уже поджидала группка тех самых парней и еще пара девчонок. Все быстро познакомились, и я узнала, что моего принца зовут Виктор. Не буду врать, что скромно опускала глазки в пол и краснела - я привыкла брать инициативу в свои руки. Но все мое отчаянное кокетство практически не встречало никакого отклика. Я ничего не понимала, но это еще больше подогревало мой интерес.
После обеда снова пошел дождь, и мы собрались на веранде нашего домика - попить пива, пообщаться, попеть песни под гитару. Увидев прекрасный инструмент в руках моего нового знакомого, я была покорена окончательно. Постепенно, в течении вечера, я узнавала, что у нас довольно много общего. Он играл песни, а я их пела - это было здорово. Я как-то незаметно переползла на местечко рядом с ним, и постоянно просила помощи - то ножик у меня не режет, то я никак не дотянусь до пива, то время мне нужно срочно узнать, то консервы не открываются. Вскоре мы болтали уже как старые приятели, смеялись, шутили, заканчивали предложения друг за другом. Это было так неожиданно, так стремительно - голова кружилась. Мне было так легко с этим человеком, хотелось говорить и говорить с ним. Наступил вечер, мы поужинали и отправились на дискотеку. Танцевали и отрывались мы от души, я уже понимала, что отдых будет очень веселым. Все медленные танцы мой принц неуверенно мялся в сторонке, что меня очень расстраивало. Пару раз меня приглашали другие, я танцевала с ними, а думала о нем. И вот, звучит последний танец - песня "Белого орла" - "Как упоительны в России вечера". Мы уже было начали в шутку танцевать с подружкой, как вдруг кто-то тронул меня за плечо. Это был Витя, красный, как рак, он пригласил меня на танец. Я была на седьмом небе, конечно, сразу же согласилась. Мы танцевали, я чувствовала, как его руки обнимают мою талию, и мне изо всех сил хотелось прижаться к нему крепко-крепко, но правила приличия заставляли меня сдерживаться.
Первого поцелуя после танца не произошло, к сожалению, после дискотеки мы разошлись по домикам - готовиться к костру. На костер меня пошел провожать другой молодой человек. Костер мы жгли в уже давно приспособленном для этого месте под названием Анкер. там же была построена беседка с крышей, в которой все и собрались по случаю непрекращающегося дождя. Мой провожатый посадил меня на одно из немногих свободных мест и ушел с кем-то пообщаться. Я вздохнула, повернула голову налево и увидела... Витю! Он мне улыбнулся, мы снова разговорились. Вокруг все шумели, смеялись, пели песни, а мы говорили о чем-то своем, для меня мир вокруг вдруг сузился только до его больших серо-голубых глаз.
Через пару часов я уже начала откровенно зевать. Витя предложил проводить меня обратно на турбазу, так как путь шел через лес, и там легко было заблудиться. Мы шли рядом, я споткнулась, он подхватил меня, и дальше мы уже шли за руку. Когда мы вышли к озеру у меня дух захватило, потрясающий вид открылся: озеро, в нем - лунная дорожка (луна наконец-то показалась из дождевых облаков), лес и оглушающая тишина. Я остановилась, чтобы насладиться этой красотой, А Витя подошел ко мне, обнял и... поцеловал. До конца поездки мы не расставались.
В день приезда мама сразу стала спрашивать, познакомилась ли я с кем-нибудь. Я показала ей фотографии из поездки, на паре фотографий мы были запечатлены вместе. Мама сразу сказала: "Какой приятный мальчик. А как его фамилия?" На мой вопрос, зачем ей его фамилия, мама заявила: "Ну должна же я знать, какую фамилию ты будешь носить!" Я тогда возмущенно завопила: "Мама, ну я же не собираюсь за него замуж!"
Через 3 дня после возвращения Витя пригласил меня на свидание. Это свидание мы считаем первым, все же, турбаза - это курорт, а значит, и роман наш был курортным. Свидание наше выпало на пятницу. Мы гуляли по Кремлю и смотрели на гуляющих там молодоженов. Тогда я не придала этому особого значения. Потом мы отправились гулять по Большой Покровской. Там нам встретилась девушка, продающая цветы. Она предложила Вите купить его даме цветок, он согласился. Когда роза уже была у меня в руках, девушка начала рассказывать, что это - символ нашей любви и счастья. Я тогда засмеялась. Ну еще бы, какая уж тут любовь? Едва знаем друг друга. Если бы я тогда могла предположить...
Через неделю после возвращения мы объявили себя парой. Через полгода стали вместе жить. И вот, 22 июля 2011 года, во вторую годовщину нашего знакомства, состоится наконец наша свадьба!
А песня "Белого орла" до сих пор вызывает в нас романтические воспоминания, и негласно считается "нашей" песней. А на красивые даты знакомства Витя по традиции дарит мне одну ярко-алую розу. Так мы оба встретили свою судьбу на берегу озера в самой чаще леса.



Оффлайн Kisin

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #18 : 31 Май 2011, 11:40:00 »
Это было лето 2004 г. - последнее лето, когда можно было вдоволь отдохнуть летом, ведь впереди — 11 класс, курсы, выпускные экзамены, поступление в университет...Я с пятого класса ездила в горячо любимый мной детский лагерь в Зеленом городе. Каждое лето одной и той же компанией мы встречались в одном и том же месте в одно и тоже время:) Лето 2004 г. не стало исключением.
Как обычно: сборы, прощание с родителями, отравление — все прошло быстро и безболезненно! Мы были «на свободе» на целых 3 недели! Такие беззаботные и предоставленные самим себе! Поскольку мы с девчонками были самыми старшими в этой смене — то, соответственно, попали в старший отряд. Быстро освоившись в уже родных местах, мы отправились знакомиться с новенькими и проведать «стареньких» знакомых.
На глаза сразу попался высокий светловолосый молодой человек. Он как-то сразу выделялся из общей массы приехавших. Как позднее оказалось, он студент 4-ого курса. Психолог. Приехал на практику.
Время шло, было тепло и очень комфортно! Ведь это было одно из моих самых любимых мест! Мы гуляли, загорали, купались!
К нам в палату начал захаживать новый вожатый. Он был такой взрослый, рассудительный...с ним было очень интересно общаться всем. Но обратил внимание он почему-то именно на меня. А я...я не обращала на это внимание.
Однажды, когда он(звали его Иван) в очередной раз пришел к ним в гости, между нами с ним вспыхнула ссора(уже сейчас не помню даже из-за чего, ну да это и не важно!). Он молча встал и вышел из комнаты. Через несколько минут он вернулся.....с боксерскими перчатками. Кинул мне их на кровать, развернулся и вышел, бросив сухое «Пошли».
Я взяла перчатки, и мы направились на поляну за корпус. Одели перчатки и начался «бой». Пишу в кавычках, потому что, конечно, этот бой был не настоящим)) Как настоящий и хороший психолог, он дразнил меня какими-то высказываниями, поддевал и просто стоял...а я... в силу своего возраста(тогда мне было всего 17! Юношеский максимализм, знаете ли:)) на это велась и очень злилась...В итоге: разбитый Ванькин нос и злая я.
Потом я очень долго одна сидела в душе и плакала. Не знаю почему. Просто ревела навзрыд. Отмечу только, что несмотря на то, что весь день пекло солнышко, как только мы закончили свой «поединок», поднялся сильный ветер, потянулись тучи и началась гроза...помню, что в голове тогда прочно засела мысль о том, что погода за окном стопроцентно соответствовала моему настроению внутри..
Несколько дней мы не разговаривали и даже не смотрели друг на друга...а потом...потом он пригласил меня танцевать и тем же вечером первый раз поцеловал. 25 июня 2004 года с первым поцелуем и начались наши отношения. И вот сейчас, спустя 7 лет, 25 июня 2011 года мы собираемся связать свою жизнь навсегда. Мы женимся.
« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 12:45:35 от Kisin »

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Конкурс «Как мы познакомились»
« Ответ #19 : 31 Май 2011, 12:36:51 »
Путь к  нашей любви был довольно долгий и тернистый. Впервые я увидела Максима в ночном клубе, где в далеком 2007ом году работала фотографом, делала репортажи. Со своим  плохим зрением я не особо его разглядела, но для репортажа запечатлела. Приехала после вечеринки домой, и в 5 утра начала проглядывать фотографии, после очередного нажатия кнопки «далее» на мониторе появилась фотография с ним. Я невольно зависла на ее просмотре… голубые  глаза, светлые волосы, очаровательная улыбка…Даже не зная, что он за человек, меня очень к нему потянуло…Спустя пару дней я выложила репортаж на сайте, и к вечеру под его фотографией появился комментарий «это я», я тут же ему ответила, что можно просто отметится на ней, он добавил меня в друзья, а я показала ему сайт «в контакте» и он тоже зарегистрировался. Начали общаться, пару раз еще виделись на вечеринках, меня к нему тянуло, но он был моложе меня и мне казалось не сильно заинтересован во мне (как же я тогда ошибалась!).
Уже в 2008г я начала встречаться с другим парнем, переписка с Максимом прекратилась. Он видел фотографии «в контакте» и прочее. Как мне потом рассказывал Максим, он мысленно пожелал мне счастья с ним и решил больше не думать обо мне. Я для него осталась не сбывшейся мечтой. Но я как будто преследовала его, то промелькну на вечеринке (не заметив его), то он включит  телевизор, а там я (снималась в одной передаче на местном канале), в общем не давала ему покоя, сама того не зная.
И вот летом 2009г я снова была свободная и одинокая, в августе съездила в отпуск с подругой, вернулась счастливая, отдохнувшая и загорелая. На следующий день после приезда (23 августа) мы с мамой поехали в гости к брату и его семье. Там мы посидели, я поздравила племянника с прошедшим днем рождения и пора было ехать домой. Вышли из подъезда на улицу, пошли на остановку, сели в автобус. Проехав одну остановку, я резко поняла, что домой не хочу, сказала маме «я поеду в центр погулять» и вышла на следующей, чтобы пересесть на другую маршрутку. Встала, думаю надо кого то позвать гулять с собой, достала телефон, начала листать записную книжку. И тут вижу его имя. Прям не думая нажимаю на «звонок», он берет  трубку и я слышу удивленное «алло». Мы не разговаривали в живую пару лет точно. Сказала, пошли гулять, он помялся, но сказал, что приедет к 16. (Как потом оказалось он сначала подумал, что я наверно ошиблась номером, а потом думал как успеть собраться на встречу со мной, поэтому и была заминка).
В общем мы встретились, я постоянно болтала, он слушал не перебивая))))Я видела в его глазах восхищение, он относится ко мне как к богине. Моя болтовня резко прекратилась, когда он меня застал врасплох, купив мне розочку у девочки с корзиной цветов, я засмущалась, закраснелась и начала смотреть на него иначе. Тут уже говорить начал он))). Я начала вглядываться в его черты лица, смотрела на улыбку, а его губы мне очень хотелось поцеловать, но я конечно этого не сделала  Мы гуляли до позднего вечера, он проводил меня на маршрутку и спросил увидимся ли мы еще. Я с улыбкой ответила «конечно», потому что меня удивил  этот вопрос.
И так все закрутилось, завертелось. Прошлым летом был год наших отношений, мы съездили в отпуск и стали жить вместе, а весной 2011г  (11 апреля) он сделал мне предложение стать его женой. 23го августа 2011года мы отметим два года нашей любви, а 26го станем мужем и женой!!!
Максим всегда говорит, какая я молодец, что в тот день позвонила ему) Набрала номер своей любви! 


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D