Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: ЗАБЫЛИ!!!!А-а-а!!!! Было ли, что перед свадьбой забыли что-то сделать?  (Прочитано 3995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Мы на банкет забыли "чайные принадлежности" (сам чай и все к нему-конфеты, мармелад......) Вспомнили уже только возле кафе.
т.к. всё немного задерживалось, за сумками домой ездила я)) со свидетелкой и водителем:)



Оффлайн janny-sks

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
так страшно что-нибудь забыть... у меня подруга выходила замуж, так в загс забыли шампанское с конфетами взять... пришлось свидетелю быстро сгонять до магазина...

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Самое главное не забыть паспорта! 

shelev

  • Гость
Ray4ik и жениха с невестой ;)
а остальное не смертельно.
На последней свадьбе, на которой я была, забыли лепестки роз, которыми должны были осыпать молодожёнов.

Оффлайн janny-sks

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
мы забыли хлопушки на банкет для свадебного танца) не смертельно, конечно, но жаль...

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
а мы забыли перед отъездом домой на банкете раздать всем бонбоньерки)и про альбом пожеланий забыли тоже)
благо,родители помнили и сами раздали бонбоньерки и предлагали гостям оставить пожелания)


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
На последней свадьбе, на которой я была, забыли лепестки роз, которыми должны были осыпать молодожёнов.
И мы их забыли! Поэтому вместо лепестков нас осыпали 5-рублёвыми монетами  sarcastic_hand
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
я забыла вечером перед свадьбой забрать из салона подъюбник)))
вспомнилат за 15 мин до закрытия салона)))