Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вы организуете развоз пьяных гостей после свадебного вечера?  (Прочитано 26194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Девчонки, мы планируем с БМ взять ПАЗик после свадебного вечера для развоза гостей.
Скажите, кто организовывал подобное мероприятие?
Может чего подскажите...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
у нас был пазик и газель. ГАЗель - Мещера, г. Бор. ПАЗик - весь остальной город, маршрут был составлен наиболее удобный, НО некоторые гости вернулись домой только 2 часа ночи. Свадьба закончилась примерно в 23.00-23.30.
« Последнее редактирование: 22 Май 2007, 12:09:42 от XeNi »



Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Мы планируем заказывать Пазик и газель,газель планируется для развозки гостей,живущих в верхней части города,а Пазик для всех остальных-только вот думаем по поводу количетсва Пазиков-если у нас будет 75 человек и из них 15 уедут на Газели,то хватит ли одного Пазика для всех остальных?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Конечно организуем. Даже вопрос не стоит
Настик, не хватит. Как ты себе это представляешь?  =-OУ нас столько же гостей..
« Последнее редактирование: 22 Май 2007, 12:39:18 от Amber »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
У меня вот друзья на свадьбе гуляли, проходило то торжество в Робинзоне. Молодожены обеспеченные, но вот такой пунктик как развоз гостей в смету не внесли. И ловили потом ночью  горе-гости машины на Гребном канале(((



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Настик
у нас 75 гостей, раньше почти никто не уедет. У нас вообще получается, что должно быть 3 ПАЗика - один пойдет в Сормово, второй по Заречной части, третий по Нагорной..

Кстати, я надеюсь, никто не собирается сэкономить и отправлять гостей партиями??! То есть 20 человек уехали, а еще 50 стоят ждут очереди?  :-XКолхоз..
« Последнее редактирование: 22 Май 2007, 12:40:27 от Amber »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Я надеюсь, никто не собирается сэкономить и отправлять гостей партиями??! То есть 20 человек уехали, а еще 50 стоят ждут очереди?
была на такой свадьбе - ЖУТЬ!!!! Мы с мужем были как раз в последней партии, из ресторана всех уже выгнали, а свадьба была зимой, намерзлись короче((( А развозили всех одной ГАЗелью.



Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
А как с расценками у извозчиков?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
XeNi
и не говори.. слов нет..

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Чижик
у извозчиков :-D расценки следующие
ИП Каргин - 500р/час обычный пазик 23 места
700р/час двухдверный 30 мест
и то это расценки осенние, могли поднять, но с ними надежно.
Автолайн 13 мест стоит стандартно 300р/час
Заказ везде минимум 3 часа, за ночной развоз соответственно тоже платишь как за 3 часа

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Настик
у нас 75 гостей, раньше почти никто не уедет. У нас вообще получается, что должно быть 3 ПАЗика - один пойдет в Сормово, второй по Заречной части, третий по Нагорной..



Тогда у нас получится,что газель пойдет в верхнюю часть,а 2 Пазика в заречную часть....

 

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
А я нашла телефон - 600 руб, и время не завист, просто почасовая оплата ))), кому надо - кину в личку

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
мы хотим один пазик пустить на верх, а второй вниз
мне кинь плиз в личку)))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
А я нашла телефон - 600 руб, и время не завист, просто почасовая оплата ))), кому надо - кину в личку
Сандра, телефон на 8 910 394...?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Тогда у нас получится,что газель пойдет в верхнюю часть,а 2 Пазика в заречную часть....
ну да, это ближе к реальности...
и опять же я рассчитываю так, что если пазик на 23 места, то в нем и едут 23 человека, чтобы никто не стоял. Ибо мало ли что, все пьяные... я лучше переплачу, но чтобы было все на высшем уровне. Чтобы никто в обиде не остался.

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Сандра, мне кинь пожалуйста.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Описываю случай в тему.
Для развоза гостей было заказаны 4 автолайна. И когда гости выходили (а это затянулось, было 65 человек, погода хорошая), мама невесты (дамочка 45 кг) была вынуждена бегать вокруг машин и многократно оповещать, что автобус с госномером 679 едет в Приокский и Советский район, номер 932 - в Сормово и Московский и так далее... Было так ее жалко!!! А ведь нужно-то было всего-то напечатать 4 листа А4 и приклеить на лобовое стекло!!! Мы бы все сами разобрали...

Таля

  • Гость
а у нас все было проще:) все гости были опрошены на тему, сами уедут или им автобусы заказать:) выяснилось что все сами как им надо разъедуться:) потому с развозом головной боли не было:)

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
а у нас все было проще:) все гости были опрошены на тему, сами уедут или им автобусы заказать:) выяснилось что все сами как им надо разъедуться:) потому с развозом головной боли не было:)


Эхххх...вот бы наши 75 человек как-нибудь сами добрались ,а нам бы даже не нужно было думать об этом O:-)

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
А мы оставили всех ночевать и на 2 день никого не надо было собирать. Большой плюс выездной свадьбы. 2 чел. не остались на 2-й день уезжали сами. От Нижнего и обратно всех везли ПАЗиком. Заказывали там же, где машины.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!