Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вы организуете развоз пьяных гостей после свадебного вечера?  (Прочитано 26191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
А ведь нужно-то было всего-то напечатать 4 листа А4 и приклеить на лобовое стекло!!! Мы бы все сами разобрали...
а это мысль! :)


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
мы тоже опрашивали кого везти -  оказалось только родственников. Друзья сами на такси разъехались

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
buka
повезло вам. Наши не разъедутся))

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
У нас будет 2 ПАЗик, один на верх поедет один вниз. Как вы думаете хватит? Гостей человек 80, но многие живут прям рядом с местом где свадьба будет.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Youla
ну мы же знаем, что в твоем понимании "многие" - 5,10,20 - ? В пазике 23 места, в двухдверном 30, так считай)

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Amber, постчитала - не хватит, думаю надо еще газельку, а многие это человек 10. Спасибки за подсказочку.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Мы заказывали автобус. И в итоге он НИКОМУ не понадобился!
Друзья разъехались на своих машинах, мои родители живут рядом с кафе, а родители мужа и оператор взяли такси.


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Лана
почти фантастика))) Как гости на своих - не пили что ли?



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Они парами были и пил кто-то один в паре, ну а тех кто без машин был другие по пути просто подвозили:)
Мы вчера были на свадьбе поступили точно также - я не пила, но свадьба от этого скучной не казалась:)


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Лана
да.. ну кому как.. меня вот вчера развели на "за рулем", на природу съездить... так вот каждый раз клянусь себе, что в последний раз! Трезвый пьяного не разумеет.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Я просто не поклонница выпить:)
Хотя если бы муж не был свидетелем, то может быть и он бы за руль сел, а я бы пила... без разницы в общем:)


Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Мы очень удачно всех развезли. Часов в 22.00ч. тамада по нашей просьбе объявила о том, что всех развезут - все гости успокоились, а то уж начали переживать, как будут добираться, особенно, кто не из Нижнего.
Вечер был до 23.00ч. К 23.15 заказали ПАЗик (для развоза по городу) и ГАЗель (до Кстово и Работок). Все авто приехали вовремя. В 23.20 всех гостей повезли по домам.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
ЧИЖИК!
а где вы заказывали Пазики?

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
У меня Димчик сам все искал, по-моему методом "Зашел в ПАЗик -  спроси водителя!" . Если тебе надо - я у него спрошу, может еще не выкинул координаты.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
надо спроси плиз)))

Оффлайн Oleegik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 325
Кто удачно после праздника развез гостей, подскажите, где можно заказать маршрутку с почасовой оплатой... !!! Желательно с телефонами )))


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
мы в ИП Каргин заказали автобус для гостей, 2200р за 4 часа)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А тамаду, диджея, фотографа и видеооператора нужно развозить ?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
А тамаду, диджея, фотографа и видеооператора нужно развозить ?

Это зависит от того,как вы с ними договариваетесь-у нас оператор сразу сказал,что назад его нужно будет отвезти,фотограф возможно сама уедет,а тамада сразу же сказал,что приезжает и уезжает сам,а так же сам аппаратуру привозит...