Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про Нижегородский дом бракосочетания от первого лица  (Прочитано 465598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Здравствуйте! А у вас терминал для оплаты госпошлины уже поставили?


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Девушки, давайте действительно снизим накал эмоций. Ольга Владимировна, отвечающая по собственному душевному порыву на ваши вопросы, являясь заместителем директора НДБ, имеет и другие обязанности. Давайте будем терпеливее.

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Аууу.. мой вопрос без внимания остался  ac
Добрый день. Если у вас регистрация торжественная, то будет проходить у вас на втором этаже и вы можете воспользоваться всеми помещениями, в т.ч. и комнатой жениха и невесты.  Если у вас регистрация не торжественная, то мы предоставляем возможность провести фото сессию в комнате жениха и невесты за отдельную оплату

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Здравствуйте! А у вас терминал для оплаты госпошлины уже поставили?
Добрый день. Терминал работает

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Добрый день. Если у вас регистрация торжественная, то будет проходить у вас на втором этаже и вы можете воспользоваться всеми помещениями, в т.ч. и комнатой жениха и невесты.  Если у вас регистрация не торжественная, то мы предоставляем возможность провести фото сессию в комнате жениха и невесты за отдельную оплату

Спасибо большое.. я даже и не знала что в четверг можно торжественно расписаться ai

а можно еще написать  сколько стоит-
1. торжественная регистрация в четверг
2. фотосессия в комнатах
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2011, 10:47:58 от sveta_632007 »

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
я пишу про 21 июля 2011 года. мы просто хотели неторжественную где-нибудь ближе к вечеру, скажем, в 16:30, чтобы с утра все дела сделать, расписаться и спокойно по домам, а так день получается разорванный, ни то, ни се. есть ли возможность зарегистрироваться раньше или позже?
Время свободное есть. но чтобы перенести надо прийти и перезаписаться

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Спасибо большое..

а можно еще  уточнить по стоимости-
1. торжественная регистрация в четверг
2. фотосессия
Торжественная регистрация - 3500 или 3000 в зависимости от музыкального сопровождения. Фотосессия - 500 руб

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Время свободное есть. но чтобы перенести надо прийти и перезаписаться

большое спасибо за Ваш ответ! Мы непременно заглянем!



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Торжественная регистрация - 3500 или 3000 в зависимости от музыкального сопровождения. Фотосессия - 500 руб

Спасибо огромное за радостную новость  ax - завтра же доплатим

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Скажите, пожалуйста, когда и где нужно оплатить за саму регистрацию?

Оффлайн zax2801

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
добрый день! Собираемся подовать заявление в конце июня. Может быть такое что нас распишут осенью или более поздние сроки будут?

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Скажите, есть желание, чтобы кольца на подушечке поднесла маленькая девочка. Возможно ли так сделать? И с кем и когда нужно об этом договариваться. И еще вопрос, 11 мая нам надо подавать уже официальное заявление, мы уже должны будем придти с оплаченной госпошлиной, и в какое время необходимо прийти, много ли очередей?

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Скажите, пожалуйста, когда и где нужно оплатить за саму регистрацию?
За саму регистрацию можно оплатить и в НДБ и в банке, оплатить надо не позднее 3-х дней до регистрации

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
добрый день! Собираемся подовать заявление в конце июня. Может быть такое что нас распишут осенью или более поздние сроки будут?
Добрый день. Зависит от ваших претензий ко времени и дню регистрации. Заявление принимают за 1 мес+1 дн

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Скажите, есть желание, чтобы кольца на подушечке поднесла маленькая девочка. Возможно ли так сделать? И с кем и когда нужно об этом договариваться. И еще вопрос, 11 мая нам надо подавать уже официальное заявление, мы уже должны будем придти с оплаченной госпошлиной, и в какое время необходимо прийти, много ли очередей?
По поводу девочки и колечек все возможно надо предупредить распорядителя. Поповоду госпошлины - её можно оплатить в терминале в здании НДБ, по поводу очереди по разному, можно воспользоваться услогой и записаться на конкретное время, тогда вас примут в это время без очереди
http://zapis.kaidev.ru/PageOne.aspx?Organization_id=2

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
ого! какие вы молодцы! как удобно, что можно записываться по интернету!-))



Оффлайн Ariandrita

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, нам на предварительной записи выдали приглашение, по которому мы должны подать заявление 22 июня, но у нас есть маленькая проблема, что в этот день у меня может быть вручение диплома, а мой жених может работать допоздна. Можно ли прийти подавать заявление на день раньше или на день позже?

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
по поводу очереди по разному, можно воспользоваться услогой и записаться на конкретное время, тогда вас примут в это время без очереди
http://zapis.kaidev.ru/PageOne.aspx?Organization_id=2
Здорово! Спасибо большое за удобства что вы предоставляете, правда очень приятно!!!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Здравствуйте!Мы планируем свадьбу в мае 2012 года, за сколько месяцев нужно подавать заявление,слышала, что за 6 месяцев до события, правда ли это?



Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, нам на предварительной записи выдали приглашение, по которому мы должны подать заявление 22 июня, но у нас есть маленькая проблема, что в этот день у меня может быть вручение диплома, а мой жених может работать допоздна. Можно ли прийти подавать заявление на день раньше или на день позже?
Можете подойти 21 июня