Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про Нижегородский дом бракосочетания от первого лица  (Прочитано 465801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
В зале 650 р. и в скверике столько же. В книжечке видела.
И здесь увидела  http://www.nn-svadba.ru/price/
Спасибо=)

Оффлайн Nabu

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Добрый день!
Подскажите, можно ли еще подать заявление на 1 июня на неторжественную регистрацию?
И еще: можно ли прямо у вас оплатить госпошлину или надо сначала оплатить в банке, а потом идти заявление подавать?
Спасибо.

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Добрый день!
Подскажите, можно ли еще подать заявление на 1 июня на неторжественную регистрацию?
И еще: можно ли прямо у вас оплатить госпошлину или надо сначала оплатить в банке, а потом идти заявление подавать?
Спасибо.
Думаю, что можно! Вот только какое там время осталось..   bn Лучше позвоните туда. Вот тел. 433-05-58 и 433-41-47
Мы пришли записались на дату, нам дали приглашение на подачу офиц.заявления( за месяц).
Оплатить регистрацию можно в саровбизнесбанке, кот.рядом с НДБ, а вот госпошлину кажется в другом месте оплачивают.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Думаю, что можно! Вот только какое там время осталось..   bn Лучше позвоните туда. Вот тел. 433-05-58 и 433-41-47
Мы пришли записались на дату, нам дали приглашение на подачу офиц.заявления( за месяц).
Оплатить регистрацию можно в саровбизнесбанке, кот.рядом с НДБ, а вот госпошлину кажется в другом месте оплачивают.
гос пошлину можно через терминал оплатить, прямо в НДБ, но лучше ближе к офиц.заявлению, вдруг реквизиты сменятся 9мне так говорили, когда предварит подали)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Думаю, что можно! Вот только какое там время осталось..   bn Лучше позвоните туда. Вот тел. 433-05-58 и 433-41-47
Мы пришли записались на дату, нам дали приглашение на подачу офиц.заявления( за месяц).
Оплатить регистрацию можно в саровбизнесбанке, кот.рядом с НДБ, а вот госпошлину кажется в другом месте оплачивают.
Госпошлину мы оплатили в том же банке что и регистрацию который у самого ЗАГСа

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
мы платили пошлину в день подачи заявления в самом НДБ, терминал рядом с кабинетом, где заявления принимают



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Сейчас по-моему там нет никакого терминала

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Сейчас по-моему там нет никакого терминала

убрали что ли? странно



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Ну вот я никакого терминала не видела,может конечно просто не обратила внимания

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Ну вот я никакого терминала не видела,может конечно просто не обратила внимания

ну мне он тоже не сразу в глаза бросился-) если выходить из кабинета, в котором заявления принимают - он прямо по курсу должен быть. переставили, может.



Оффлайн markelka

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
  • Ни стыда, ни совести - ничего лишнего.... =)))))
И мы платили в терминале....правда забыли узнать про разрезание ленточки перед входом....то0нибудь знает это входит в торжественный обряд?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
В торжественный входит наверно только сама регистрация и музыка,ленточек по-моему нет в НДБ....есть лепистки

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
И мы платили в терминале....правда забыли узнать про разрезание ленточки перед входом....то0нибудь знает это входит в торжественный обряд?
В терминале с % берут или нет?

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Ленточки и лепестки в НДБ есть. Лепестки, если не ошиблась, 400р., а вот ленточки толи платно, толи входят в регистрацию. Лучше позвонить узнать.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
у нас ленточка входила в регистрацию

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Оо,а нам ничего про ленточки не говорили bn

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
а нам тоже не говорили, просто в день регистрации она была, предупредили перед входом в зал регистрации

Оффлайн Криsтинка

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Скажите пожалйста, а если мы с мужем хотим зарегистрироваться здесь, а сами из другого города!как нам быть и поступить?

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
В терминале с % берут или нет?

да, 10%



Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Ленточки и лепестки в НДБ есть. Лепестки, если не ошиблась, 400р., а вот ленточки толи платно, толи входят в регистрацию. Лучше позвонить узнать.
то ли 40 то ли 60 рэ за ленточку