Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про Нижегородский дом бракосочетания от первого лица  (Прочитано 465993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Узнала по поводу ленточки в НДБ - она входит в регистрацию!
А платить посоветовали в банке, а то терминал то чек не выдает, то еще чего-нибудь

Оффлайн MsLees

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Здравствуйте, подавали заявку через СПУН 19/04/2012 (Сычёва и Перевозчиков). До сих пор нет ответа ни на почте, ни в кабинете пользователей, ни перезванивали. Может какая-то ошибка? Хотя написано было "Ваш запрос успешно отправлен!"
Мы подавали на 8 сентября, согласны и на другие сентябрьские даты

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Здравствуйте, подавали заявку через СПУН 19/04/2012 (Сычёва и Перевозчиков). До сих пор нет ответа ни на почте, ни в кабинете пользователей, ни перезванивали. Может какая-то ошибка? Хотя написано было "Ваш запрос успешно отправлен!"
Мы подавали на 8 сентября, согласны и на другие сентябрьские даты
Луше позвоните в НДБ или сходите

Оффлайн MsLees

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Позвонила, сказали заново подавать(

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Нормально.. До них не дошло или ошибка какая? 10 раз что ль подвать, вдруг опять не получится  starushka Думаю лучший вариант - сходить в НДБ
« Последнее редактирование: 06 Май 2012, 09:35:24 от Ninka »

Оффлайн MsLees

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Сказали, были какие-то проблемы. Но ходить туда не особо для нас удобно. Жених пока еще на срочной службе в армии(

Оффлайн MsLees

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Ура, ура, ура, теперь все получилось! 8 сентября у нас свадьба!

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
 
Ура, ура, ура, теперь все получилось! 8 сентября у нас свадьба!
Поздравляю!  ab

Оффлайн K@terink@

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, я прочитала, что в НДБ надо подавать заявление месяцев за 6, чтобы дату забить?хотим с молодым человеком именно там зарегистрироваться, где-то 8 сентября. какова вероятность, что не попадем на эту дату?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Если этого года,то вероятность очень маленькая.Надо было зимой подавать.Ведь 8 сентября это еще свадебный сезон))

Оффлайн tyfelkam

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Добрый день! У нас свадьба 1 сентября, дату забили:) Заявление идти подавать 25 июля, в журнале который нам дали написано, что чтобы на стоять в очереди, можно записаться в электронную очередь и 25 июля уже прийти к определенному времени, подскажите пожалуйста, на каком сайте нужно в эту очередь записываться??? Звонила в ЗАГС, но мне там никто так и не смог дать ответа...

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Мы приходили на подачу заявления около 16ч., перед нами было 2 пары. Толпы нет, тихо, спокойно.

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Добрый день! У нас свадьба 1 сентября, дату забили:) Заявление идти подавать 25 июля, в журнале который нам дали написано, что чтобы на стоять в очереди, можно записаться в электронную очередь и 25 июля уже прийти к определенному времени, подскажите пожалуйста, на каком сайте нужно в эту очередь записываться??? Звонила в ЗАГС, но мне там никто так и не смог дать ответа...
на главной страничке загса (nn-svadba.ru/price/) смотрите ссылку электронная запись на прием к специалистам. Только она что-то сейчас не открывается...
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2012, 01:03:15 от PaXaN »

Оффлайн tyfelkam

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Спасибо) И у меня не открывается, ладно, в очереди посидим:)

Оффлайн Olenka13

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! Я собираюсь выходить замуж за иностранца, и мне нужно собрать соответствующие документы! подскажите пожалуйста, могу ли я получить в Вашем загсе документ о том, что  я не состою в браке? платная ли она, если да, то сколько стоит.
Очень жду ответ. Заранее спасибо.

Оффлайн Konffetta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 66
А сколько стоят услуги НДБ сейчас?

Оффлайн Олечка_52

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
сейчас свидетели расписываются???

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
А сколько стоят услуги НДБ сейчас?
*удалено* - это сайт НДБ с ценами
« Последнее редактирование: 10 Июль 2012, 10:04:51 от Ulka! »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
нет у них сайта, а ссылка была на чужой ресурс.
Про цены поищите в интернете или позвоните туда - вот контакты в нашем каталоге http://www.svadbann.ru/about_org-15-15.html