Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про Нижегородский дом бракосочетания от первого лица  (Прочитано 465848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Скажите, мы оплатили торжественную регистрацию, но у нас забрали квитанцию. Разве это правильно?У нас никакого документального подтвержедения об оплате нет теперь
Учет ведется у администратора, вы ему отдали квитанцию, никаких вопросов к вам не будет

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Здравствуйте! Мы хотим регистрировать брак (пятница) в красном зале, сколько это будет стоить 2950руб, 3500руб. или 3950руб.?
Добрый день. Сейчас другие услуги, следовательно и другие цены - в красном зале будет стоить 3000 руб

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
а мы потеряли розовое приглашение на подачу предварительного заявления,нужно просто позвонить в ЗАГС и узнать дату подачи?
Да, позвоните по тел 433-41-47 и вам скажут когда подойти

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Здравствуйте! скажите пожалуйста, мы подали предворит.заявление через интернет ещё в конце декабря. нам пришло подтверждение и мы ещё звонили в сам ЗАГС и всё уточняли, сказали нам что всё прошло всё хорошо. А тут в эти выходные зашла на ваш сайт(электр.подачи), зашла в свой личный кабинет, где у меня был ваш ответ из ЗАГСА. А сейчас смотрю у вас сайт немного изменился и в моём личном кабинете нет теперь моей заявки(((((((((((( Я очень  расстороилась. У нас всё уже готово...
Вообще скажите как у вас все эти записи проходят?! И всё ли в порядке теперь с нашей записью?!
Добрый день. Если вы записаны, то все в порядке. Для успокоения можете позвонить

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
мой вопрос опять остался без ответа-(((



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Правда что в июне в четверг красный зал не работает для торжественной регистрации..????
роспись будет только в зеленом?

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как оформить по интернету заявку на регистрацию (просто живем временно в другом городе и возможности сейчас приехать нет). и можно ли сейчас ее оформить если мы хотим расписаться 9 сентября 2011г.


Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Правда что в июне в четверг красный зал не работает для торжественной регистрации..????
роспись будет только в зеленом?
Очень хотим свадьбу в красном зале (свадьба в августе), что он правда не работает летом ?


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн nevesta_2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Скажите буд.муж жил до 9 лет на территории Украины, с 9 лет и по сей день на территории России, у него Российский паспорт. Свид-во о рождении естественно Украин-ое. В паспорте естественно место рождение Украина, а выдача паспорта Россия! Кем он является лично для ЗАГСа?!

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Скажите буд.муж жил до 9 лет на территории Украины, с 9 лет и по сей день на территории России, у него Российский паспорт. Свид-во о рождении естественно Украин-ое. В паспорте естественно место рождение Украина, а выдача паспорта Россия! Кем он является лично для ЗАГСа?!
Если у него российский паспорт, то у него российское гражданство.

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Очень хотим свадьбу в красном зале (свадьба в августе), что он правда не работает летом ?
Красный зал как раз и открыт когда много свадеб. т.е. летом

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
я что-то немного не разобралась. Зашла по Вашей ссылке, чтобы записаться на прием. После третьего шага появилась надпись, что вся информация придет мне на почту. Четвертый день жду - ничего не приходит. Позвонила, мне сказали, что ответ в моем личном кабинете на сайте. На каком сайте? Я так и не добилась-(((



Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
я что-то немного не разобралась. Зашла по Вашей ссылке, чтобы записаться на прием. После третьего шага появилась надпись, что вся информация придет мне на почту. Четвертый день жду - ничего не приходит. Позвонила, мне сказали, что ответ в моем личном кабинете на сайте. На каком сайте? Я так и не добилась-(((
Зашёл, указал время и дату, свой мэйл и телефон, сообщение (подтверждение) поступило моментально. Проверьте настройки антиспама.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Зашёл, указал время и дату, свой мэйл и телефон, сообщение (подтверждение) поступило моментально. Проверьте настройки антиспама.

а можете тему письма подсказать? пороюсь в папке "спам"



Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
а можете тему письма подсказать? пороюсь в папке "спам"
На счёт спама я не вполне уверен. Говорю лишь о том, что следовал инструкции и письмо-подтверждение было мне отправлено моментально. Единственное, там косячёк с функционалом и не видно занятые даты. А, с отменой заявки тож косячёк, пишет ошибку сервера:)
Тема сообщения «Запись на приём».
« Последнее редактирование: 19 Май 2011, 11:42:37 от Кочетов Кирилл »

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
На счёт спама я не вполне уверен. Говорю лишь о том, что следовал инструкции и письмо-подтверждение было мне отправлено моментально. Единственное, там косячёк с функционалом и не видно занятые даты. А, с отменой заявки тож косячёк, пишет ошибку сервера:)
Тема сообщения «Запись на приём».

спасибо, оно и правда завалялось в папке "спам". впервые в жизни такое со мной случилось, даже в голову не пришло там искать сначала-))))



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Подскажите офиц.сайт НДБ.


Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Есть только сайт журнала, но там есть страничка НДБ
http://nn-svadba.ru/price/

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Зеленый зал видела не раз, а красного зала есть фотографии в интернете? Гуглила, не нашла


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164

Спасибо! а по поводу первого моего вопроса не могли бы ответить, если я сделаю сейчас заявку по интернету на сентябрь в НДБ, какова вероятность что регистрация пройдет в этот день и желаемое время, ведь написано, что оформлять по интернету заявку необходимо за 1,5 месяца, а на самом деле уже сейчас всё забито.
« Последнее редактирование: 21 Май 2011, 07:55:12 от Кочетов Кирилл »