Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про Нижегородский дом бракосочетания от первого лица  (Прочитано 465860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Спасибо! а по поводу первого моего вопроса не могли бы ответить, если я сделаю сейчас заявку по интернету на сентябрь в НДБ, какова вероятность что регистрация пройдет в этот день и желаемое время, ведь написано, что оформлять по интернету заявку необходимо за 1,5 месяца, а на самом деле уже сейчас всё забито.
На сколько я разобрался с функционалом, на занятые даты заявку подать просто не получится.

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Красный зал как раз и открыт когда много свадеб. т.е. летом
Ура!Спасибо за ответ!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн nistep

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Про Нижегор&
« Ответ #82 : 22 Май 2011, 14:30:34 »
Добрый день. Скажите пожалуйста , кольца на регистрации выносят на подносе или надо специально подушечку покупать?

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Кольца выносят на специальном блюдечке, если вам хочется подушечку, то можете её приобрести и вам вынесут на вашей подушечке

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
У меня будет своя подушечка, в какой момент и кому я должна ее передать?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
УРАААА! Всё получилось, заявку оформила по интернету на ту дату, которую хотели, мне даже позвонили из ЗАГСа и подтвердили, правда время осталось немного не такое как хотели, но это не столь страшно!


Оффлайн masyaka91

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Не могли бы объяснить отличия торжественной,не торжественной и полу-торжественной регистрации?

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
У меня будет своя подушечка, в какой момент и кому я должна ее передать?
Когда придете на регистрацию. передадите распорядителям

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
УРАААА! Всё получилось, заявку оформила по интернету на ту дату, которую хотели, мне даже позвонили из ЗАГСа и подтвердили, правда время осталось немного не такое как хотели, но это не столь страшно!
Поздравляю)))

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
СПАСИБО!!! :tancuet_kitaec:


Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
А скажите пожалуйста, нам 28 июня заявление подавать (мы записаны на 9:30), нам как наступит это время в кабинет сразу заходить или вы вызовете ? bn
А ещё вопросик, перед тем как заявление подавать, можно за несколько минут гос-пошлину оплатить через терминал или это делается за несколько дней до подачи заявления? sorry
« Последнее редактирование: 27 Май 2011, 16:18:33 от mamaЮльчик »


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
А скажите пожалуйста, нам 28 июня заявление подавать (мы записаны на 9:30), нам как наступит это время в кабинет сразу заходить или вы вызовете ? bn
А ещё вопросик, перед тем как заявление подавать, можно за несколько минут гос-пошлину оплатить через терминал или это делается за несколько дней до подачи заявления? sorry
Добрый день.
Если я правильно поняла, вы записали через электронную очередь к 9.30, то тогда как подойдете в ЗАГС, подойдите к администратору и вам все скажут.
Госпошлину можно оплатить в терминале непосредственно перед подачей заявления.

Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
Юльчик,нам тоже 28 подавать заявление!!! :psih: я вот даже не удивлена,что мы и тут вместе :tancuet_kitaec: l_sunny

Оффлайн Олисия

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
А в НДБ возможны услуги фотографа, если регистрация не торжественная, в среду, в июле? Мы в обычной одежде. Если возможно, то к кому обращаться?

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
А в НДБ возможны услуги фотографа, если регистрация не торжественная, в среду, в июле? Мы в обычной одежде. Если возможно, то к кому обращаться?
Да возможно, при подаче заявления надо сказать об этом администратору

Оффлайн Irina88

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Добрый день!
Хотела бы узнать возможна ли регистрация бракосочетания в Вашем дворце день в день либо через день?? Дело в том, что в своем городе Долгопрудном Московской области мы регистрировать свои отношения, хотелось прежде всего отдохнуть в Вашем городе и зарегистрироваться, так как очень много наслышанны о Вашем прекрасном Дворце бракосочетания.

С уважением, Ирина

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Ирина! Записывайтесь на 8е июля - у вас будет уникальное! бракосочетание:) Заодно и город посмотрите:)

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Добрый день.
Если я правильно поняла, вы записали через электронную очередь к 9.30, то тогда как подойдете в ЗАГС, подойдите к администратору и вам все скажут.
Госпошлину можно оплатить в терминале непосредственно перед подачей заявления.
Спасибо большое, мы всё поняли так и сделаем!
Юльчик,нам тоже 28 подавать заявление!!! :psih: я вот даже не удивлена,что мы и тут вместе :tancuet_kitaec: l_sunny
Нинуль, поедем вас захватим!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Irina88

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Кирилл!
А как быть с заявлением? Я б хотела состыковать со своим отпуском (с 11 июля) и действительно можно так сделать, как я указывала ранее, просто многие Дворцы бракосочетания отказали мне в этом?

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Добрый день!
Хотела бы узнать возможна ли регистрация бракосочетания в Вашем дворце день в день либо через день?? Дело в том, что в своем городе Долгопрудном Московской области мы регистрировать свои отношения, хотелось прежде всего отдохнуть в Вашем городе и зарегистрироваться, так как очень много наслышанны о Вашем прекрасном Дворце бракосочетания.

С уважением, Ирина
Добрый день.
Если я правильно поняла вопрос. то вас интересует регистрация в день подачи заявления. Если это так, то по закону РФ регистрация не ранее чем за 1 месяц и 1 день после подачи заявления, если нет обстоятельств сокращающих этот срок.