Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про Нижегородский дом бракосочетания от первого лица  (Прочитано 465597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Добрый день.
Мы думаем, что у вас накопилось множество вопросов по услугам Нижегородского дома бракосочетания. С удовольствием ответим на них и постараемся помочь в различных ситуациях связанных с работой отдела ЗАГС "Дом бракосочетания".
Будем рады, если вы поделитесь впечатлениями об обслуживании и услугах Нижегородского дома бракосочетания.
Все новшества в нашем доме, мы тоже будем освещать в этой теме.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Про Нижегор&
« Ответ #1 : 22 Апрель 2011, 11:38:16 »
Ой, как хорошо, что вы тут появились)))))

Скажите, пожалуйста, а если регистрация в 10.40, то во сколько мы должны быть около ЗАГСа???) Просто все расчитываем во сколько нам из моск.района выезжать, чтобы и не рано приехать и не поздно)
Заранее благодарю)))




Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
В ЗАГС вы должны приехать в 10.40, в приглашении указано время прибытия.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
О_о
Спасибо))) будем знать)




Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
скажите, пожалуйста, сколько времени занимает неторжественная регистрация? и могут ли быть задержки при неторжественной регистрации? и каков шанс, что если мы приедем раньше нас раньше распишут? просто выдали очень неудобное время, а у нас неторжественная как раз накануне торжества, и много еще беготни в это день предстоит, а регистрация в 14:10, в четверг



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли вместо предлагаемой загсом ленточки на разрезание- дать свою(ну, не ленточку, а другое)? И оплачивается в таком случае эта услуга или нет?
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Добрый день. Уточните пожалуйста ЧТО другое?

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
скажите, пожалуйста, сколько времени занимает неторжественная регистрация? и могут ли быть задержки при неторжественной регистрации? и каков шанс, что если мы приедем раньше нас раньше распишут? просто выдали очень неудобное время, а у нас неторжественная как раз накануне торжества, и много еще беготни в это день предстоит, а регистрация в 14:10, в четверг
Неторжественная регистрация занимает около 10 мин. Вы про какой четверг пишете, если про 28, то перенести не получится?

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Здравствуйте! У меня тоже вопрос по поводу ленточки точнее почему её убрали (мы на ленточку очень надеялись да и многие пары по этому поводу очень расстроились) и можно ли тогда приехать на регистрацию со своей ленточкой и разрезать её в торжественном зале?
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2011, 09:31:47 от mamaЮльчик »


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Неторжественная регистрация занимает около 10 мин. Вы про какой четверг пишете, если про 28, то перенести не получится?

я пишу про 21 июля 2011 года. мы просто хотели неторжественную где-нибудь ближе к вечеру, скажем, в 16:30, чтобы с утра все дела сделать, расписаться и спокойно по домам, а так день получается разорванный, ни то, ни се. есть ли возможность зарегистрироваться раньше или позже?



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
У нас регистрация в четверг 02.06 ( не разу не была в НДБ) как и где будет проходить роспись...  я правельно понимаю что в четверг  не какие комнаты для жениха и невесты не открыты и балкон тоже??

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Добрый день. Уточните пожалуйста ЧТО другое?
))) Ну, мы хотели разрезать толстую верёвку, как канатик и он раскрашен будет))) И конечно, под него мы возьмем соответствующие "ножницы". Можно так??


Здравствуйте! У меня тоже вопрос по поводу ленточки точнее почему её убрали (мы на ленточку очень надеялись да и многие пары по этому поводу очень расстроились) и можно ли тогда приехать на регистрацию со своей ленточкой и разрезать её в торжественном зале?
Как так?? Не слышала о таких изменениях! Тебе это в ЗАГСе сказали???
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Здравствуйте! У меня тоже вопрос по поводу ленточки точнее почему её убрали (мы на ленточку очень надеялись да и многие пары по этому поводу очень расстроились) и можно ли тогда приехать на регистрацию со своей ленточкой и разрезать её в торжественном зале?
Ленточку не убрали, она входит в обряд и вам не надо дополнительно её заказывать и оплачивать

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Не расстраивайтесь, ленточка есть в обряде)

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
))) Ну, мы хотели разрезать толстую верёвку, как канатик и он раскрашен будет))) И конечно, под него мы возьмем соответствующие "ножницы". Можно так??
Можно), распорядителя предупредите перед регистрацией

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
У нас регистрация в четверг 02.06 ( не разу не была в НДБ) как и где будет проходить роспись...  я правельно понимаю что в четверг  не какие комнаты для жениха и невесты не открыты и балкон тоже??

Аууу.. мой вопрос без внимания остался  ac
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2011, 10:16:55 от sveta_632007 »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
и зачем так кричать об этом?


Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
и зачем так кричать об этом?
я не кричу- я напоминаю

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
тогда следите за своими знаками препинания. Они при письменном общении являются отображением ваших эмоций.


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
да, мне тоже не ответили-(((