Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про Нижегородский дом бракосочетания от первого лица  (Прочитано 465626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Здравствуйте!Мы планируем свадьбу в мае 2012 года, за сколько месяцев нужно подавать заявление,слышала, что за 6 месяцев до события, правда ли это?
Непосредственно заявление принимается не позднее чем за 1 месяц и 1 день, ориентировочно за 1,5 месяца, а записаться предварительно можно и за 6 мес и еще раньше))

Оффлайн Ariandrita

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Можете подойти 21 июня
Спасибо за ответ.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
А торжественная регистрация в четверг (за 3500) в каком зале проходит в зеленом или в красном?
« Последнее редактирование: 10 Май 2011, 14:00:05 от sveta_632007 »

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
А торжественная регистрация в четверг (за 3500) в каком зале проходит в зеленом или в красном?
Добрый день. В зеленом зале

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Добрый день. В зеленом зале

спасибо

Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Спасибо огромное за ответ!



Оффлайн Dusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Доброе утро.. у меня брак с иностранцем, мы к вам уже подходили все узнали что надо, сейчас документы уже готовы... на следующей недели жених уже должен прилететь с документами, чтобы Вам их привезти... но я почему то боюсь или может хочу себя  перестраховать.. правильно ли оформлены его документы... а то вдруг что то не то и получиться что он зря прилетел..хотела приехать завтра к вам показать..но не получается.. ((( есть ли возможность.. по электронной почте отправить вам?? чтобы вы посмотрели та ли справка, печать и апостиль..если вдруг что то не правильно...чтобы вовремя нам отреагировать

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Скажите пожалуйста, а когда мы с будущим мужем уже официальное заявление придем подавать, нужно будет говорить паспортные данные свидетелей?
И вообще что еще при себе иметь кроме паспортом и пошлины на 200р? За оркестр и прочие мелочи позже платить?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Доброе утро.. у меня брак с иностранцем, мы к вам уже подходили все узнали что надо, сейчас документы уже готовы... на следующей недели жених уже должен прилететь с документами, чтобы Вам их привезти... но я почему то боюсь или может хочу себя  перестраховать.. правильно ли оформлены его документы... а то вдруг что то не то и получиться что он зря прилетел..хотела приехать завтра к вам показать..но не получается.. ((( есть ли возможность.. по электронной почте отправить вам?? чтобы вы посмотрели та ли справка, печать и апостиль..если вдруг что то не правильно...чтобы вовремя нам отреагировать
отправила сообщение в личку

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Скажите пожалуйста, а когда мы с будущим мужем уже официальное заявление придем подавать, нужно будет говорить паспортные данные свидетелей?
И вообще что еще при себе иметь кроме паспортом и пошлины на 200р? За оркестр и прочие мелочи позже платить?
Добрый день. Паспортные данные свидетелей не нужны.
При подаче заявления нужно иметь паспорта и оплаченную госпошлину (её так же можно оплатить у нас в НДБ в терминале)
Оплата торжественного обряда производится после подачи заявления.

Оффлайн Dusha

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
и ещё вопросик, есть ограничения на счет гостей в торжественной регистрации...? а то что то у нас уже около 30 набирается..много гостей прилетает с разных стран и городов России.. и не красиво отказывать в присутствии во время регистрации..

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Добрый день. Паспортные данные свидетелей не нужны.
При подаче заявления нужно иметь паспорта и оплаченную госпошлину (её так же можно оплатить у нас в НДБ в терминале)
Оплата торжественного обряда производится после подачи заявления.
Спасибо за быстрый ответ!!


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Скажите, мы оплатили торжественную регистрацию, но у нас забрали квитанцию. Разве это правильно?У нас никакого документального подтвержедения об оплате нет теперь

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Скажите, мы оплатили торжественную регистрацию, но у нас забрали квитанцию. Разве это правильно?У нас никакого документального подтвержедения об оплате нет теперь
+1

А могут ли в загсе при оплате торжественной регистрации показать залы зеленый и красный, т.к не один  из них не видели..?
« Последнее редактирование: 16 Май 2011, 11:44:58 от sveta_632007 »

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Здравствуйте! Мы хотим регистрировать брак (пятница) в красном зале, сколько это будет стоить 2950руб, 3500руб. или 3950руб.?


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
а мы потеряли розовое приглашение на подачу предварительного заявления,нужно просто позвонить в ЗАГС и узнать дату подачи?


Оффлайн nevesta_2011

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Здравствуйте! скажите пожалуйста, мы подали предворит.заявление через интернет ещё в конце декабря. нам пришло подтверждение и мы ещё звонили в сам ЗАГС и всё уточняли, сказали нам что всё прошло всё хорошо. А тут в эти выходные зашла на ваш сайт(электр.подачи), зашла в свой личный кабинет, где у меня был ваш ответ из ЗАГСА. А сейчас смотрю у вас сайт немного изменился и в моём личном кабинете нет теперь моей заявки(((((((((((( Я очень  расстороилась. У нас всё уже готово...
Вообще скажите как у вас все эти записи проходят?! И всё ли в порядке теперь с нашей записью?!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
я что-то немного не разобралась. Зашла по Вашей ссылке, чтобы записаться на прием. После третьего шага появилась надпись, что вся информация придет мне на почту. Четвертый день жду - ничего не приходит. Позвонила, мне сказали, что ответ в моем личном кабинете на сайте. На каком сайте? Я так и не добилась-(((



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
+1

А могут ли в загсе при оплате торжественной регистрации показать залы зеленый и красный, т.к не один  из них не видели..?
этот вопрос уже не актуален (((

Правда что в июне в четверг красный зал не работает для торжественной регистрации..????
роспись будет только в зеленом?

Оффлайн НДБ

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
и ещё вопросик, есть ограничения на счет гостей в торжественной регистрации...? а то что то у нас уже около 30 набирается..много гостей прилетает с разных стран и городов России.. и не красиво отказывать в присутствии во время регистрации..
Ограничение по гостям есть для вашего удобства, помещения небольшие, поэтому если много народу, то будет тесно