Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Королевская свадьба  (Прочитано 25640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Королевская свадьба
« Ответ #140 : 04 Май 2011, 16:55:16 »
Насчет наряда Дианы 30 лет назад. Не знаю кто ей платье выбирал, но оно, действительно, слишком-слишком пышное. А вот прическу плохую сделали
даже говорили, что надеются, что парикмахер Кэйт сделает хорошую прическу,
а не как у Дианы, неправильно прикрепили диару, сползала на лоб ей и все это
закрывало глаза... да ладно, что уж тут, свадьба была такая вся... если она мужа
до свадьбы раз 20 видела и звала его "месье" или "сир".
l_sunny

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Королевская свадьба
« Ответ #141 : 04 Май 2011, 16:57:12 »
диара - это смесь - тиары и диадемы  4ksu

там какой то модный был дизайнер.
 Она девочка 19-летняя была - что сделали, то и надела. Потом выработался безупречный вкус.
Тиара кстати у нее семейная была, ее любимой потом стала, она часто ее надевала. После смерти тиару забрал брат Дианы граф Спенсер - кстати тот еще ходок ))
 
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 16:59:17 от облако »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Королевская свадьба
« Ответ #142 : 04 Май 2011, 17:00:45 »
тиара у Дианы вот и заболталась bm
l_sunny

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Королевская свадьба
« Ответ #143 : 04 Май 2011, 17:38:19 »
это был 81 год - такая мода..
Шлейфы длинные и сейчас у королевских невест.
ну, вообще то Грэйс Келли, например, вообще в 56 году замуж выходила...
а на счет длинных шлейфов... то такого длинного ни у одной королевской невесты что то нет...
на счет того, что она ангелочек... вы ее биографию читали? мало того, что принц Чарльз за ее сестрой сначала ухаживал... вышла замуж в свои лет 19 за 33-х летнего ухажора сестры... ага... по большой любви... тем более, она знала, что у него любовница есть... чего она ждала то? хотела в королевскую семью залезть, вот и залезла...
 а сколько у нее любовников было... при чем еще во время брака... и продавец подержанных иномарок и инструктор по верховой езде (потом кстати написал книгу про нее и их отношения, чем опозорил ее и обогатил себя) и продавец антиквариата... в общем, уже точно не помню, но по моему восемь со времен "еще замужества" и до гибели... (кстати ее связь с Доди аль-Фаедом разгневала даже любивших ее британцев... говорили, что араб-толстосум и мягко говоря, не интелегент, который спал и с Джулией Робертс и с дочкой Френка Синатры и еще много с какими знаменитостями, это уж слишком)...простите меня великодушно, но у мужчин для таких "ангелочков" вполне конкретное определение существует... нет, я понимаю... жизнь с мужем не сложилась, а любви и ласки всем хочется... ну заведи себе любовника... но не 8 же!!!
я реально не понимаю откуда этот мифический образ взялся о ее неземной красоте и непорочности... она бедная, а муж, простите, козел... да и красавицей лично я ее не считаю... долговязая, не складная...
Уж извините меня конечно за прямоту, но мне она вообще никак не нравится...  и даже если мое мнение и идет в разрез с общественным, это мое мнение и оно имеет право на существование...
а вот Кейт молодец... стильная и, на мой взгляд, очень хорошенькая внешне... хотя, по моему, она специально копирует некоторые наряды Дианы... так сказать, рекламный ход... "запихнуть неизвестный продукт в упаковку, максимально похожую на продукт известной марки, что бы народ внимание обратил"... у экономистов называется "недобросовестная конкуренция"... )))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Королевская свадьба
« Ответ #144 : 04 Май 2011, 17:50:56 »
ну вы посмотрите на наряды принцесс -  есть длинные шлейфы. По метражу не меряла - но на вид - достаточно длинные. У Дианы был кажется 8 метров, можно покопаться и сравнить  шлейфы других невест принцев. Просто лень это делать. 

 
И еще посмотрите на платье - в котором Кейт сразила Уильяма - после которого он обратил внимание. Красивое. Прозрачное. Видно все.

 А насчет остального -   что вас прямо как прорвало то, непонятно. У вас прямо какая-то личная неприязнь - с чего?
 Тут в теме вообще про Диану особо не было - ни про ангелочка, ни про мужа-козла..
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 17:56:19 от облако »

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Королевская свадьба
« Ответ #145 : 04 Май 2011, 18:25:25 »
шлейфы невест королевских домов - для сравнения
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 18:29:06 от облако »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Королевская свадьба
« Ответ #146 : 04 Май 2011, 18:38:47 »
Облако, по поводу ангелочка - это ко мне, это я писала, что мне она в этом платье напоминает ангелочка.
А копаться в грязном белье погибшей женщины недостойно

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Королевская свадьба
« Ответ #147 : 04 Май 2011, 18:45:35 »
Ну ее  мне платье напоминает торт - пирожное)))


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Королевская свадьба
« Ответ #148 : 04 Май 2011, 18:46:08 »
А фото платья Дианы прикрепите...в то время модно было куча рюш,счс конечно уже выглядит это не модно...


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Королевская свадьба
« Ответ #149 : 04 Май 2011, 18:48:04 »
А мне Бэкхем понравился, прическа viannen

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Королевская свадьба
« Ответ #150 : 04 Май 2011, 19:11:22 »
Вот это ушат грязи в адрес леди Ди :) я конечно не её фанат, но как-то странновато читать. всегда удивлялась тому, как люди умеют сформировать своё негативное мнение основываясь на "желтой" информации. Такое ощущение, что Juliya  свечку держала самолично :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Королевская свадьба
« Ответ #151 : 04 Май 2011, 19:15:31 »
Nana + 1.
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 20:26:59 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Королевская свадьба
« Ответ #152 : 04 Май 2011, 19:42:53 »
на счет того, что она ангелочек... вы ее биографию читали?
А какое отношение имеет Ваш пост к этой теме? Об ушедших либо хорошо либо никак.
Тут обсуждаются "королевские свадьбы", a Вы пишите о событиях, которые были уже
через несколько лет после свадьбы.
l_sunny

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Королевская свадьба
« Ответ #153 : 04 Май 2011, 20:21:33 »
упс
« Последнее редактирование: 04 Май 2011, 22:02:22 от облако »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Королевская свадьба
« Ответ #154 : 04 Май 2011, 22:38:24 »
А мне Бэкхем понравился, прическа viannen
А мне принц Гарри понравился :) вроде маленьким был страшненький, рыженький, а сейчас возмужал, ничего так стал )))
Облако, хорошая фотка. Диана как бизешка или как воздушное облачко :)

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Королевская свадьба
« Ответ #155 : 05 Май 2011, 10:18:16 »
Да при чем тут копание в грязном белье умершей женщины, свечки и желтая пресса? это вообще то банальная биография... и то, что я ее в сое время прочитала, так, для общего развития, никакого отношения к "копанию в грязном белье" не имеет... вы же в школе историю учили... и это такая же часть британской истории...  а на счет того, что тут королевские свадьбы обсуждаются, то, на мой взгляд, интересно не только картинки с платьями разглядывать, а еще хоть немного знать об известных людях, носивших эти платья... а то,что биография не у всех идеальная, я тут ни при чем...
да,  я считаю ее платье самым безвкусным "королевским платьем" и что? даже если она была хорошим человеком, это не значит, что мне автоматом и платье ее должно нравиться... личные качества отдельно, платье отдельно...  уж простите, но такое мое мнение и я как-то привыкла его прямо высказывать, как есть...

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Королевская свадьба
« Ответ #156 : 05 Май 2011, 10:33:01 »
часть британской истории - это подсчет сколько у дианы было любовников?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Королевская свадьба
« Ответ #157 : 05 Май 2011, 10:35:44 »
а с чего вы решили, что Америку тут всем открыли с Дианой то:)?
ТУт вобщем народ не дикий, читает, и знает.  И что? что сказать то тем постом хотели?
Да были любовники - и что? Что такого то в этом?  


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Королевская свадьба
« Ответ #158 : 05 Май 2011, 11:12:19 »
А мне знаете что интересно, как скоро мы разместим фотку их ребёнка в темке звёздные детки ))) Мне уже интересно на кого он будет похож )))

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Королевская свадьба
« Ответ #159 : 05 Май 2011, 11:25:36 »
а с чего вы решили, что Америку тут всем открыли с Дианой то:)?
ТУт вобщем народ не дикий, читает, и знает.  И что? что сказать то тем постом хотели?
Да были любовники - и что? Что такого то в этом?  
Это с чего Вы решили, что я кого-то считаю диким народом? и кому-то что то открыла? Я лично только сказала, что, на мой взгляд, интересно прочитать биографию... если Вы ее читали, замечательно... И дикими я никого не называла, не надо пожалуйста фантазировать!... вообще  я просто свое мнение высказала, при этом ни лично Вас ни кого либо другого здесь не обидев... а вот Вы почему так на меня накинулись? я тут уж и недостойной стала и дикими всех считаю...
рада за Вас если Вам все нравятся и всех Вы любите... не знала, что на этом форуме приветствыются только положительные мнения... лично я уважаю мнение окружающих, каким бы оно ни было... могу сказать, что я не согласна, но говорить человеку, что он плохой или не прав только потому что его мнение или форма изложения мнения с моими не совпадает... простите...
что я хотела сказать тем постом? по моему, что хотела то и сказала...
а на счет подсчета любовников...  June, что же Вас не возмущает, что всех любовников Екатерины подсчитали и в книжках по истории написали... или тоже все плохие и в грязном белье умершей женщины копаются?
так что, еще раз повторюсь... я лично никому ничего плохого не сказала... а вот Вы меня за мое мнение прямо камнями закидали... а то написать отрывок из биографии не достойно, это же в "грязном белье копаться" , а осуждать человека за его мнение у Вас достойно...