Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Осторожно!Фотограф Григорий Новиков! (GREg Curly)  (Прочитано 9211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хазар

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
История сколь печальная, столь, увы, и закономерная.... (

Просто фотографов немножко умеющих продавать постепенно вытесняют продажники немножко умеющие фотографировать...

Юрий Печинкин

Оффлайн ALTEZA

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Жуть! Наткнулась на эту историю не на этом сайте, вообще то. Там тоже так все расписано! Ну что тут скажешь? К сожалению, согласна с предыдущим оратором (Хазар). Профессионалов в свадебном бизнесе не убывает, но количество жадных до денег и не понимающих всей важности момента для молодых - растет. Вот и получается, что все чаще молодожены остаются обманутыми. Сочувствую. И даже если этот горе-фотограф возместил парам денежные затраты (я читала, что вроде как что-то кому-то он вернул, не знаю правда ли это), то всегда можно подать в суд на компенсацию морального вреда, причиненного вам, дорогие молодожены. Удачи!

Оффлайн Fioremio

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Граждане, чтобы предупредить будущих заказчиков от не добросовестного фотографа Г. Новикова, запомните его в лицо

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
У него волосы рыжего цвета?))
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 16:08:53 от Natali-sh »


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Ой, выше фотка догрузилась (сначала не было), да это он)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Natali-sh тоже наслышана о Грише? ))


Оффлайн GregNovikov

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Фотограф выполнил все условия договора. Клиенты занимаются вымогательством из-за личной неприязни к человеку. с профессиональной точки всё сделано четко.
кто хочет оспорить данный факт, прошу в суд. готов отстаивать свои права.
у кого есть вопросы, звоните лично - 920 299 69 81, каждого выслушаю и дам комментарии по данной теме.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Давайте уж всем и здесь)))


Оффлайн Алёнуша

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 226
  • Люблю его
Мд-а-а, молодой человек кажется занервничал :)))
А я считаю правильно, что молодые начали везде писать, я для интереса и на другом сайте читала всю историю более подробно вплоть до переписки. ПО мне так то, что фотографии со СВАДЬБЫ утеряны уже полный П..., а этот типа "фотограф" еще умудряется оправдываться и гадить . Мда-а-а......

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Ужас какой-то.. испортить такой важный день в жизни! И еще за такие деньги!

Мы отдавали 21 за фото и видео. Как знакомым чуть дешевле, а так брали они 23-24 вроде. За классическое видео и фото. И ничего экстраординарного не ждали. Но фотографии получили в полном объеме хорошего качества и разрешения через 2 месяца. Остались довольны.

А тут запросить 15 тысяч (я считаю, что это не самая дешевая ценовая категория), испортить снимки, потерять большую часть, вымотать все нервы. Даже в голове не укладывается. Правильно, что освещают то, что он сделал. Страна должно знать своих "героев"


Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Да уж, с такими только судиться, сколько наглости надо чтоб прийти и сказать  "Клиенты занимаются вымогательством из-за личной неприязни к человеку." Как будто им заняться больше нечем!!!


Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
вот тут похожая проблема, только человек другой...
http://www.nn.ru/community/hobby/foto/?do=read&thread=1622806&topic_id=34335402
нет ничего невозможного...

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Вот это да! Захапать деньги и вешать лапшу на уши и кормить завтраками, а потом пропасть....просто отвратительно! Стыдно должно быть! Не первый раз уже!



Оффлайн Natali-Ka

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Fioremio  я тут прочитала вашу историю, это просто кошмар какой то!!!!!
я сочувствую и хотелосы бы помочь....но могу лишь устроить бесплатную фотосессию, либо в студии, либо по красивым местам(в свадебных костюмах если захотите)!
Можно на годовщину свадьбы вашей)

Оффлайн Fioremio

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Уважаемые форумчане!Дело в суде против Новикова Г.М. закончилось.Суд разобрался и вынес решение: Новиков Г.М. полностью не исполнил условия договора оказания услуг и вызскал с него денежные средства, выплаченные нами за оказание услуг + штрафные санкции в размере 70% от цены договора. Всего 21 830 рублей. В настоящее время решение суда вступило в законную силу. После окончания судебного дела с Новиковым было наконец-то достигнуто мировое соглашение и он доделал фотокниги. Кому интересно решения вынес Мировой суд №3 Приокского района г.Н.Новгорода, судья Снежницкая. Дело №2-12/12. Новиков Г.М. на судебные заседания не явился, письма на почте отказывался получать, позицию судье озвучивал по телефону. ¶

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
целый год прошел!
хорошо, что суд выиграли!с победой


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
круто! молодцы! так ему! это ему повезло что вы с ним мирно через суд, а в следующий раз мирно не будут - подстерегут где нибудь и по башке надают!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
засранец..конечно стыдно в суд идти после такого..поздравляю вас с победой!