Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сюрприз (подарок) для жениха на свадебном банкете  (Прочитано 9827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Я когда то где то видела, как невеста читала на свадьбе реп жениху))собственного сочинения))их история там, от знакомства и до свадьбы...
Я реп конечно читать не умею, да  и не певица вовсе..Танцы тоже как то не вариант - платье снимать не буду, да и прическа.
Но чем то удивить хочется его)))

Вопрос такой, вы делали сюрпризы своим вторым половинкам?))Поделитесь идеями aa


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Я делаю слайд-шоу. Про него БМ не знает.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
А я вот Буду танцевать. И не одна, с моими девочками на подтанцовке))))
Я не буду переодеваться,у меня платье удобное для танца)) А танцами я раньше занималась) Целых 7 лет, так что..Всё будет пуперски! И жених этого тоже не знает))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я песню пела:) О ее наличии знала только я и тамада))) Жених остался под впечатлением)



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Такие все молодцы!!!
Буду думать, как своего удивить))))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Я не петь не танцевать не умею)))Слайд шоу у нас в кафе негде показывать....вот думаю запустить воздушный фонарик сердечком...если конечно расположение кафе позволяет)))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Я не петь не танцевать не умею)))Слайд шоу у нас в кафе негде показывать....вот думаю запустить воздушный фонарик сердечком...если конечно расположение кафе позволяет)))
И я такая же не умеха и слайд шоу тож негде показывать у ведущего нет аппаратуры вроде как,с сердцем походу тож пролетаем потому что у нас в лесу столовая и деревья мешать наверно будут,вот только на счет футболок думаю наверно их сделаю


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Не умеете петь-прочитайте стих от души:)



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
И я такая же не умеха и слайд шоу тож негде показывать у ведущего нет аппаратуры вроде как,с сердцем походу тож пролетаем потому что у нас в лесу столовая и деревья мешать наверно будут,вот только на счет футболок думаю наверно их сделаю
а что за футболки??))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
я буду исполнять  ab на фортепиано что-нибудь  романтическое))) думаю разучить саундтрек из какого-нибудь его любимого фильма)



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
я буду исполнять  ab на фортепиано что-нибудь  романтическое))) думаю разучить саундтрек из какого-нибудь его любимого фильма)
мм!! Отличная идея))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
а что за футболки??))
Кто то писал про них простые футболки с надписями на 3-ой день мы ведь планируем на природе,как Алёна делала


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Не умеете петь-прочитайте стих от души:)
Нет я вся покраснею побелею,да и БМ равнодушен к поэзии да и мне как то не особо хочется стих читать за вечер их много прочитают,у меня подружки любят поздравлять стихами выученными а не с открыток прочитанными


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Не умеете петь-прочитайте стих от души:)
Наташ, а какую, если не секрет?
На свадьбе моей двоюродной сестрёнки муж её исполнял песню Серова "Я люблю тебя до слёз". Очень трогательно. У него ещё голос такой шикарный.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Наташ, а какую, если не секрет?
Да не секрет, конечно:))) Сейчас она уже, наверное, считается старомодной)))) К.Орбакайте "Помни, не забывай". Слова мне у песни очень понравились, да  и поется легко))
Единственное, так это мне в припеве пришлось последнюю строчку заменить с "...помни, не забывай, как встретимся мы" на "...помни, не забывай, как встретились мы"

Или вопрос про стих?))) viannen



Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Небесный фонарик мы тоже будем запускать. Нежно голубого цвета будет )))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Я вот уже о песне задумалась...А может смогу?))) Поищу минусовки в инете, вдруг что есть хорошее)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн ВикторияВикторовна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Прочитала пост и хорошенько задумалась! К сожалению, ни петь, ни танцевать особо не умею, а вот стихи в первый период отношений писала! Напишу стихотворение про нас  прочитаю, думаю БМ понравится))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
А может быть, как это бывает на американских свадьбах- заготовить речь и прочитать? Просто вот такой душевный текст, чтоб прям лично ему адресован, и все вокруг растрогаются и БМ наверняка оценит)) Только тут надо чтоб не очень долго всё это говорить)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
А может быть, как это бывает на американских свадьбах- заготовить речь и прочитать? Просто вот такой душевный текст, чтоб прям лично ему адресован, и все вокруг растрогаются и БМ наверняка оценит)) Только тут надо чтоб не очень долго всё это говорить)
и чтоб каждое слово точно в цель)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D