Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сюрприз (подарок) для жениха на свадебном банкете  (Прочитано 9825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А может быть, как это бывает на американских свадьбах- заготовить речь и прочитать? Просто вот такой душевный текст, чтоб прям лично ему адресован, и все вокруг растрогаются и БМ наверняка оценит)) Только тут надо чтоб не очень долго всё это говорить)
хорошая идея)))



Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Я пишу стихи, поэтому планирую песню написать, а с музыкой друг  поможет)))
Ну или просто какую-нибудь красивую песню спою)))Вот!



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Я пишу стихи, поэтому планирую песню написать, а с музыкой друг  поможет)))
Ну или просто какую-нибудь красивую песню спою)))Вот!
очень круто!!молодец!!)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Я пишу стихи, поэтому планирую песню написать, а с музыкой друг  поможет)))
Ну или просто какую-нибудь красивую песню спою)))Вот!
по поводу своей собственной песни вообще идея великолепная!

Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Девочки,спасибо!! ab



Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
И я хочу песенку спеть, уже и песню нашла, но боюсь, вдруг разволнуюсь, голос дрожать будет или еще что. Вчера у папы юбилей отмечали, дошла моя очередь поздравлять, у меня руки затряслись, казалось, что голос тоже, хотя все сказали, что хорошо поздравила. Но песню спеть - это не стишок с бумажки прочитать. Теперь в раздумьях
Меня зовут Даша


Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
И я хочу песенку спеть, уже и песню нашла, но боюсь, вдруг разволнуюсь, голос дрожать будет или еще что. Вчера у папы юбилей отмечали, дошла моя очередь поздравлять, у меня руки затряслись, казалось, что голос тоже, хотя все сказали, что хорошо поздравила. Но песню спеть - это не стишок с бумажки прочитать. Теперь в раздумьях
Всё у тебя получится!!!Не переживай!



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
И я хочу песенку спеть, уже и песню нашла, но боюсь, вдруг разволнуюсь, голос дрожать будет или еще что. Вчера у папы юбилей отмечали, дошла моя очередь поздравлять, у меня руки затряслись, казалось, что голос тоже, хотя все сказали, что хорошо поздравила. Но песню спеть - это не стишок с бумажки прочитать. Теперь в раздумьях
я тоже так думала по началу, но потом вспомнила как я раньше себя настраивала перед выходом на сцену (11 лет вокала). Сказала себе, что все будет хорошо! Так все и получилось!))



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Я вот тоже задалась мыслью, чем бы удивить....) Петь не умею, стихи не пишу и не читаю....

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Я вот тоже задалась мыслью, чем бы удивить....) Петь не умею, стихи не пишу и не читаю....
А ты прочитай стих про любовь какого-нибудь поэта!Или просто придумай красивую речь для своего любимого!



Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
Ой,я бы тоже с удовольствием спела...только петь не умею,но ооочень люблю)))но думаю на 2й день всё-таки рискну))а на самой свадьбе буду радовать только тем, что умею-благо 10лет занятий на скрипке не прошли даром)))

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
а я ничем не хочу удивлять, такая уж я занудная) мне зохочется отдохнуть на банкете,чтобы все по кайфу было))ааааааааа..вообще классный вариант станцевать прикольный танец со свидетельницей и подружками невесты. Лена аууу..как тебе идейка?потанцуем?


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
а я ничем не хочу удивлять, такая уж я занудная) мне зохочется отдохнуть на банкете,чтобы все по кайфу было))ааааааааа..вообще классный вариант станцевать прикольный танец со свидетельницей и подружками невесты. Лена аууу..как тебе идейка?потанцуем?
Я вот копалась в себе, так что то и не придумала чего делать, где же талант зарыт))). Думаю лучше на двухлетние наших отношений (за 3 дня до свадьбы) устрою романтик и может эротик-танец (!?))))) А что, такого я ему еще не делала)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
А ты прочитай стих про любовь какого-нибудь поэта!Или просто придумай красивую речь для своего любимого!
Не, стихи не читаю)))) Вообще. Речь....не знаю... подумаю)))
вообще классный вариант станцевать прикольный танец со свидетельницей и подружками невесты. Лена аууу..как тебе идейка?потанцуем?
))))))) Возможно)))))))))))))))))))) Хорошая идея, посмотрим, как там со временем будет)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Думаю лучше на двухлетние наших отношений (за 3 дня до свадьбы) устрою романтик и может эротик-танец (!?))))) А что, такого я ему еще не делала)))
ay

Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Думаю лучше на двухлетние наших отношений (за 3 дня до свадьбы) устрою романтик и может эротик-танец (!?))))) А что, такого я ему еще не делала)))
Отличная идейка! ad



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
я тут своему как то станцевала стриптиз))вернее сначала он мне(я ржала как незнаю кто))ну оооочень смешно смотреть как мой вихляет своей попой))хах)))потом я ему решила показать класс)вобщем оч угарно вышло,смеялись оба долго. Natali-sh если ты можешь все это проделать с серьезным видом,не заржав,то самое оно!


Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Я тоже танцевала для любимого, но мы почему-то не смеялись. ab
А сейчас как вспоминаю, смех до слёз. 4ksu 4ksu 4ksu



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
я тут своему как то станцевала стриптиз))вернее сначала он мне(я ржала как незнаю кто))ну оооочень смешно смотреть как мой вихляет своей попой))хах)))потом я ему решила показать класс)вобщем оч угарно вышло,смеялись оба долго. Natali-sh если ты можешь все это проделать с серьезным видом,не заржав,то самое оно!
Да без разницы, будем или не будем смеяться)))Закончится то все равно одним  :trah: viannen


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Устраивала после армии такой вечерок, сначала свечи, вино, легкий ужин, а потом... танец. Он сидел чуть живой, замер и с удивлением смотрел, что будет дальше. Ничего смешного не было, наоборот, все серьезно...=) Хотя, если бы он танцевал стриптиз - было бы весело, но пока на это не решается =)
Меня зовут Даша