Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.  (Прочитано 15683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« : 03 Май 2011, 09:56:02 »
Ну вот, пришло время и мне писать отчет о свадьбе  aa
28 числа я провела девичник, распрощалась со своей незамужней жизнью…
29 апреля… очень сложный день, потому что нужно было все успеть доделать до 3 часов дня.
Я просыпаюсь в 9 утра после девичника с ужасной головной болью  :ik_oi: , выпиваю 2 таблетки аспирина и начинаю собираться в салон за цветами в прическу. По дороге забегаю в "лапоток", хватаю первую попавшуюся пару балеток белого цвета, на свадьбу (чтобы в случае усталости ног переобуться), дальше сажусь в маршрутку, еду в салон, зашла, забрала цветы в прическу, договорилась, что жених завтра заедет в 8:30  утра за остальными цветами. Приехала домой, дома бардак, все валяется (до этого еще окна мыла и занавески стирала, все лежит не поглаженное), первая мысль - родители Димы приедут ночевать, чтобы утром собирать жениха, а у меня такой срач, нужно срочно прибраться хоть чуть-чуть. Пошла мыть холодильник, начала пылесосить…. Смотрю время уже 13:15, а мне к 14:00 за караваем, все бросаю, выбегаю…. Черт, стою на светофоре, и перед моим носом уезжает моя маршрутка (она ездит раз в 40 минут)   KidRock_07 . Стою, успокаиваю себя, лишь бы не паниковать… Приехала маршрутка, я сажусь, еду… и тут мы встаем в пробку, уже 14:00, а я еще даже полдороги не проехала. Мое терпение лопнуло, я выхожу из маршрутки, перехожу дорогу, звоню Диме, говорю: «Мне чо одной все надо? Пусть кому надо едут за караваем, тут пробка, я нифига не успеваю….». В общем приезжаю я обратно домой. Думаю, сейчас занавески поглажу и повешу … Ага, счас! Приехал папа жениха за мной, чтобы отвезти меня с моими баулами к моим родителям (т.е. все, сюда я уже не вернусь сегодня). Приехала свидетельница, мы загрузились, поехали. Приехала к родителям, все оставила и поехали со свидетельницей в парикмахерскую волосы на бигуди мне накручивать. Спать на бигудях – это жесть! Всю ночь просыпалась, думала, что легче сидя, наверное, поспать…. С вечера еще с мамой немножко поругались, я говорю не надо выкупа никакого, Дима приедет и просто заберет меня, мама говорит, что сделают маленький выкуп – я ее не переубедила.
30.04. Утро… Я проснулась в 6:00, смотрю на улице дождь, расстроилась  ac , конечно, но думаю – говорят, дождь в день свадьбы – это хорошая примета. Папа меня отвез в парикмахерскую делать прическу. Где-то полтора часа укладывали прическу. Приехала домой, там кипиш, приехали родственники (дядя, тетя, двоюродные брат и сестра, бабушка с дедушкой, + мамина подруга с работы и соседка, которую я в жизни не видела  ai ). Я пошла делать себе макияж, звоню Диме – говорит, мы выехали…  пошла делать себе макияж … руки трясутся  bm ,… выпила валерьянки, немножко успокоилась, накрасилась… Думаю, пора одеваться. Всех выгнала из комнаты, остались тетя и двоюродная сестра, они то меня и одевали, корсет затягивали. Оделась, покрасовалась перед зеркалом. Звоню Диме, говорит, что через 3 минуты будут. Все выдвинулись к выходу, чтобы провести выкуп. Я смотрю в окошко, а там такой дождь, я опять говорю: «Отстаньте вы со своими выкупом, у меня жених замерзнет и заболеет». Приехал Дима, они его начали "мучить". Я смотрю на часы, время уже – выезжать. Я кричу - пустите мне Диму!!! Ладно, пропустили его, заходят они со свидетелем промокшие все как котята. Я к Диме подбегаю, бросаюсь на шею к нему, говорю, как я соскучилась, а он смотрит на меня, говорит: «Какая ты у меня красивая, настоящая богиня…» Поцеловались. Фотограф пофоткал нас, видеооператор заснял все. Мама благословила нас со слезами на глазах и мы поехали.
Приезжаем в ЗАГС, опоздали на 10 минут. Нас проводили к тетеньке, где мы поставили свои подписи, отдали паспорта. Все. Сказали, чтобы мы шли в комнаты жениха и невесты и ждали, пока нас пригласят. Пошла я в комнату невесты, почему то заметила, что все другие невесты на меня постоянно смотрели, некоторые просто стояли у стенки и смотрели, я к зеркалу – думала, может у меня что-то не то с лицом или с платьем, ну нет, вроде все в порядке… Пофоткались… Потом нас пригласили в регистрационный зал. Сначала девушка к нам вышла, спросила, сколько у нас гостей, будут ли родители.
Открывается дверь…. слышу марш Мендельсона, понимаю, что это оно, ноги подкашиваются…. Заходим, понимаю, что у меня на лице глупая улыбка и вообще какое то непонятное выражение лица. Не помню, что нам тетенька говорила, помню, что я ответила «ДА» и жених мой тоже, потом нас попросили расписаться, подхожу и понимаю, что забыла какая у меня подпись, что то похожее начеркала, потом Дима, свидетели. Потом пошли поздравления… Это все в каком-то тумане, все как-то смутно помню….
Потом пошли в фуршетный зал, выпили – закусили.
Поехали на прогулку. Были около речного вокзала…. Я воплотила свою «голубую мечту» проехалась в 117 маршрутке  в свадебном платье! Потом помыла памятник  sarcastic_hand … гы… (все потом на фотках увидите). Поехали к катеру герою, потом в кремль, к вечному огню…
Смотрю на часы, а времени уже много, мы еще собирались заехать домой еще раз прорепетировать первый танец. Отправили наших гостей в кафе, а сами направились домой репетировать.
Приехали в кафе, стоят гости - встречают нас. Мама Димы благословила нас, откусили каравай, выпили шампанского, разбили фужеры и зашли в кафе. Я сразу переобулась в балетки. Потому что ноги болели жутко. Ну и все вечер понесся…
Тут тамада объявляет: «А сейчас наши молодожены станцуют свой первый танец»… Станцевали, пару раз ошиблись (надеюсь не очень было заметно), гости аплодировали  bi и просили станцевать еще раз, но мы уже устали и хотелось посидеть,  в общем весь вечер нас уговаривали станцевать на бис, за что ОГРОМНОЕ спасибо нашему хореографу Генераловой Галине! Галь, ты просто чудо  ax
Тамада тоже была у нас просто восхитительная, конкурсы и костюмы были – СУПЕР! Терехиной Светлане отдельное спасибо!
В середине банкета, меня похитили, перепрятывали 2 раза, а выкупили меня за 30!!! рублей и бутылку шампанского 4ksu .
Еще, танцевали с папой под песню Кобзона – Доченька, все гости сидели и плакали, у меня папа даже слезу пустил. Потом я вышла макияж поправлять, ко мне подходит тамада вся зареванная, говорит: «Я давно на свадьбах не плакала, а тут прям так растрогалась, как же я теперь буду веселый конкурс вести с заплаканными глазами!?»  ab
В конце вечера, у меня платье все было порвано на клочья, все что висело - все отрезала ножницами vajem_sex

Вечером мы поехали домой, еще собирались идти в клуб, дальше праздновать, но очень устали, только  :trah: и деньги посчитали и спать.

Кстати, у нас на свадьбе 2 пары сложились. 1 – моя подруга и Димин друг (они поехали вместе ночевать  :trah: ), 2 – моя подруга (она поймала букет на свадьбе, который я кидала) и свидетель (он же Димин двоюродный брат)
На следующий день поехали к свекрам отмечать, было человек 15 . Там тоже хорошо посидели. А вечером поехали в «Мило» с подругой и свидетелем, там были часов до 4 утра, потом заехали в «Бар – Дель» покушали, заказали сауну, заехали за купальниками и в сауну. Дома были в 9 утра.

Я очень счастлива  ba ! Все было просто замечательно, даже лучше, чем я думала!

А еще все от нас ждут мальчика, все в шоке были, когда мы говорили, что в ближайшие 3-5 лет не будем рожать дите, кто-то спросил - зачем тогда поженились?   an

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #1 : 03 Май 2011, 10:24:37 »
Алён,отчет просто супер читала и прям слёзы наворачивались от радости за вас))))
Оч рада что у вас все так хорошо все прошло и уже хочется фотки увидеть скорее


dimkina nevesta

  • Гость
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #2 : 03 Май 2011, 10:26:22 »
Спасибо) сама жду фоток))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #3 : 03 Май 2011, 10:28:40 »
Спасибо) сама жду фоток))
Кстати на счет детей нам тоже самое говорят типо если уж собрались жениться значит детей надо заводить сразу


dimkina nevesta

  • Гость
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #4 : 03 Май 2011, 10:30:49 »
Кстати на счет детей нам тоже самое говорят типо если уж собрались жениться значит детей надо заводить сразу
ага, раз уже не по залету поженились, значит сразу после свадьбы надо!
бред, ИМХО)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #5 : 03 Май 2011, 10:34:20 »
ага, раз уже не по залету поженились, значит сразу после свадьбы надо!
бред, ИМХО)
+ 1,тож не пойму откуда такие стандарты что свадьба потом сразу дети,мы тож хотим года через 2-3 после свадьбы завести малыша


Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #6 : 03 Май 2011, 10:46:05 »
поздравляю с рождением Вашей семьи! Счастья вам и благополучия! Берегите вашу драгоценную любовь!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #7 : 03 Май 2011, 11:18:58 »
Алёнка!! Классный отчет yozh!! Но такое чувство, как будто всё прям в миг пролетело! :psih:))))) Так приятно было прочитать такие переживания!)))) Прям так волнительно!!)))
А невесты на тебя в загсе смотрели, потому что Красавица Ты!!! А как замечательно получилась прическа без фаты!!!(в другой теме увидела))) Просто отпад!! Смотрится великолепно!
А дома ты так всё всё-таки и оставила, без занавесок??))))
Так уже хочется посмотреть фотки!! Заинтриговала фраза- помыла памятник и интересно как вы в маршрутке проехались,как народ реагировал))))?
А за сколько до свадьбы вы начали разучивать первый танец? Под какую музыку он у вас был?? А кафе у вас было не далеко от дома(раз вы заехали порепетировать))?
Алёна, в общем, я и дальше могу заваливать вопросами, но сейчас скажу тебе- Я за вас Очень-очень рада!!! Это просто замечательно, что всё прошло именно так, как хотелось!!Прекрасным итогом стало и то, что с Вашей Счастливой свадьбы ушло ещё на 2 пары больше,чем пришло)))))) А сколько, кстати, в итоге на банкете было гостей??
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн кис-кис

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 98
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #8 : 03 Май 2011, 11:34:42 »
"А за сколько до свадьбы вы начали разучивать первый танец? Под какую музыку он у вас был??"

И сколько стоит поставить танец?????

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #9 : 03 Май 2011, 11:45:48 »
Алёна, отчет супер!!!  ax
Прочитала на одном дыхании)
Берегите свою любовь!!!  aa


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #10 : 03 Май 2011, 12:12:13 »
Аленка, поздравляю!  Вы просто молодцы)   

Стереотипы прям достали - если поженились - сразу надо дите делать;  если после свадьбы сразу родили - значит позплету женились.......

Заводите дите тогда, когда сами посчитаете нужным, когда будете готовы и не слушайте никого )  Ведь лялька будет для Вас а не для дяди с тетей )

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #11 : 03 Май 2011, 13:10:58 »
+ 1,тож не пойму откуда такие стандарты что свадьба потом сразу дети,мы тож хотим года через 2-3 после свадьбы завести малыша
Мы тоже планируем детей года через 1,5-2 после свадьбы.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #12 : 03 Май 2011, 14:14:33 »
Ален, отличный отчет! С нетерпением ждем фоток! Поздравляю еще раз)))


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #13 : 03 Май 2011, 16:02:36 »
алена, поздравляю! отчет отличный! надеюсь все прошло так, как ты задумывала
а что за мечта про маршрутку? как ты в ней каталась?

Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #14 : 03 Май 2011, 16:17:36 »
Алёна,отчёт великолепный.Читала с удовольствием.Ждем фотографий

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #15 : 03 Май 2011, 16:55:06 »
Ален, поздравляю!!!
отчет клевый, такой живой, энергичный, правда как будто все прошло на одном дыхании!
ждем фотографий :)))))))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #16 : 03 Май 2011, 17:13:10 »
Ален, отличный отчет! Еще раз поздравляю вас!  ax Живите долго и счастливо)))
Тоже интересно про маршрутку, как реагировали?)) Очень ждем фоток!  ab
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 18:37:04 от distortion »

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #17 : 03 Май 2011, 17:21:36 »
Как мило все) Ален, конечно на тебя все смотрели!Вон какая красотка!!!
Еще раз поздравляю!))

Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #18 : 03 Май 2011, 18:48:08 »
Отчёт супер))) В чём-то себя аш вспомнила))) Счастья вам и семейного благополучия!!!

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #19 : 03 Май 2011, 19:02:30 »
эх, я прям зачиталась))) классный отчет! как будто сама это пережила))