Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.  (Прочитано 15668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #20 : 03 Май 2011, 21:12:13 »
Алёнка!! Классный отчет yozh!! Но такое чувство, как будто всё прям в миг пролетело! :psih:)))))
 Заинтриговала фраза- помыла памятник и интересно как вы в маршрутке проехались,как народ реагировал))))?
А за сколько до свадьбы вы начали разучивать первый танец? Под какую музыку он у вас был?? А кафе у вас было не далеко от дома(раз вы заехали порепетировать))?
А сколько, кстати, в итоге на банкете было гостей??
на самом деле все и прошло вмиг, я не успела даже понять, что вот уже день свадьб, как этот день закончился. Все было как в сказке))))

Про памятник))) Там стояли рабочие и мыли его, опрыскивателем каким то (не помню как он называется) мы подошли, "предложили свою помощь", в общем для фоток, рабочие офигели, стояли в ступоре пока я там его мыла)))))

Про маршрутку... Это моя мечта была с детства (сама не знаю почему). В общем гуляли мы, я выхожу на дорогу, и останавливаю маршрутку, никто не ожидал, все побежали за мной (у 117 маршрутки там конечка, так, что народа не было почти), но те кто были стояли с раскрытыми ртами. В общем залезаю я в эту маршрутку, кондуктор в шоке, но улыбается, я говорю "ВЕЗИ"!, тут запрыгивает фотограф и видеооператор, и так получилось, что Дима бежал за маршруткой.... в общем весело)))))))

Танец мы начали разучивать за 2 недели (но это поздно, нужно как минимум за месяц начинать ходить к хореографу, т.к. я с непривычки с мозолями помучилась). Музыка была - в общем эдакой микс был, т.е. не одна песня. а несколько. Начали с венского вальса, медленного, красивого (под "Мой ласковый и нежный зверь"), а продолжили: "Ти ж мене пидманула", "Танец маленьких утят", песней из "Маски", "макареной" и еще какой-то))

Кафе у нас в 5 минутах езды от дома, поэтому гостей отправили в кафе, а сами домой порепетировать)

На банкете было человек 40, но движуха была нереальная, спасибо нашей тамаде))))

сколько стоит поставить танец?????
у нас было 6 занятий по 1,5 часа. Каждое занятие 600 рэ.


Задавай те еще вопросы, буду рада поделиться своими эмоциями)))
Сегодня разговаривала с фотографом, говорит фотки будут готовы в конце мая.
А вообще свадьба прошла на УРА, я не ожидала даже)))
А еще прикол вспомнила... В кафе у нас жарко было, да еще мы и дым заказывали, в общем все периодически выходили подышать на улицу. В нашем кафе 2 зала, и соответственно 2 входа (2 крыльца). В другом зале тоже свадьба была. В общем выхожу я подышать со свидетелем, а на другом крыльце гости как давай кричать нам "ГОРЬКО". Они думали, что свидетель это жених. Я им говорю - жениха то нету! Дима вышел, я говорю - вот жених! Все прохожие, наши гости и гости с той свадьбы стояли кричали нам "горько")))))))))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #21 : 03 Май 2011, 23:05:53 »
Поздравляю)))
А платье-то зачем порвали??))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #22 : 03 Май 2011, 23:15:04 »
Поздравляю)))
А платье-то зачем порвали??))
кто ж их знает, зачем они мне платье рвали, наступали все кому не лень. Эх жалко платье((

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #23 : 04 Май 2011, 09:38:41 »
Алён!)))
Слууушай..А расскажи- кидала ты букет свой? Или вроде ты дублер планировала, да? И подвязку кидали(я хорошо помню твою замечательную самосшитую подвязку)??

кто ж их знает, зачем они мне платье рвали, наступали все кому не лень. Эх жалко платье((
Я плохо понимаю-как могло порваться платье, да чтоб ещё и ножницами отрезать- оно у тебя с большим шлейфом, что ли?
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



dimkina nevesta

  • Гость
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #24 : 04 Май 2011, 09:49:13 »
Алён!)))
Слууушай..А расскажи- кидала ты букет свой? Или вроде ты дублер планировала, да? И подвязку кидали(я хорошо помню твою замечательную самосшитую подвязку)??
Я плохо понимаю-как могло порваться платье, да чтоб ещё и ножницами отрезать- оно у тебя с большим шлейфом, что ли?

кидала букет-дублер, моим бы букетом я бы нафиг всех убила - тяжеленный был)
Тоже интересно получилось. Беру я, значит, букет, становлюсь спиной, и тут ко мне подходит моя незамужняя подруга (которая, как она говорила, замуж не хочет и не собирается) и просит, чтобы я кидала в нее букет. Я встала спиной, как полагается, кидаю и слышу "визги" радости Таньки (ну этой которая ко мне подходила). Она там как давай выплясывать и букетом махать - это она так замуж не хочет. Таня, кстати, это и есть девчонка, которая с нашим свидетелем всю свадьбу зажигала)))))

Подвязку муж кидал тоже, ее поймал парень, у которого свадьба была сразу после нас. У них свадьба была вчера))))
Вот так, и не верь после этого в приметы!

А платье очень легко рвется, у меня не было шлейфа, я просто когда приехала в кафе, сразу переобулась в балетки, естественно платье стало длиннее (не на много, конечно, но все равно), вот и наступали все на него.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #25 : 04 Май 2011, 10:00:49 »
Ахаахаа))))) У меня вроде наоборот, все свободные девочки очень хотят замуж, ну, просто пары давно сложились, а свадеб всё нет))))

Мдаа...Подвязка так и ушла..Теперь уже..женатому человеку...Блин, думаю, все ,кто стояли рядом,не особо-то и стремились, и тем более наверно все эти парни сейчас рады, что тогда не поймали))))))))))

Блин, а у меня вот чуть-чуть, но есть шлейф, а уж если я кеды одену, когда по покре пойду...тоже, наверн, оторвут всё нафиг(((((


Алён, а напиши ещё отзыв о кафе))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



dimkina nevesta

  • Гость
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #26 : 04 Май 2011, 10:12:04 »
Про кафе могу сказать, что персонал не очень вежливый, но я туда не лезла, родители разбирались. Знаю только, что нам хотели недодать несколько порций шашлыка из лосося, не разрешали окна открывать, всем приходилось на улицу выходить "дышать", а девушки официанты говорили, что у них включен кондиционер - врали! Когда они носили еду в другой зал, наши гости просили закрывать за собой дверь, официанты отвечали грубо, что типа, им не платят за то, чтобы они дверь закрывали за собой, еще отказались включить просто музыку, после ухода нашей тамады. Вроде все.
А еще меня поразило, в самом начале, когда только мы зашли в кафе, нас начали поздравлять гости, вышла уборщица и встала перед нашим столом и давай полы намывать зачем-то.... это вообще меня убило.
А так в принципе готовят там вкусно)
Но даже это все как-то забылось, не смогло испортить настроение)

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #27 : 04 Май 2011, 11:12:32 »
Аленк, а песню "доченька" разве не Николаев поет??? Или у них о обоих по "доченьке"?)))) Просто я тоже хотела сделать танец с отцом под слайд-шоу с этой песней... и была твердо уверена, что это поет Николаев....

Какая ты все таки оптимистка))))) Я бы наверное при виде дождя за окном уже психовать начала, не говоря уж о проблемках в кафе... хотя может у меня только перед свадьбой мандраж из-за всего, вплоть до ножек от стола, которые мне могут помешать^^

Как хорошо, что у тебя все так хорошо вышло^^




dimkina nevesta

  • Гость
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #28 : 04 Май 2011, 11:21:56 »
я не знаю что там у николаева, а у кобзона поется:
Я тебя люблю, доченька,
За тебя молюсь, доченька,
За тебя боюсь, доченька,
Как ты там без меня?......
Очень красивая песня, у нас все поголовно ревели. А еще мы танцуем с папой и где-то в середине танца, меня как накрыла грусть, я прижалась к нему. У нас с папой не особо хорошие отношения были всегда (даже несколько лет не общались с ним было дело), но эта песня, этот танец заставил меня все плохое забыть.

Это только перед свадьбой такое состояние, в день свадьбы ничто не сможет испортить твое настроение.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #29 : 04 Май 2011, 11:28:19 »
Аааааа, тогда нет это другая песня)
У Николаева, что-то про доченьку, которая разбросала косы по подушке... тоже очень трогательная)
Какая похожая ситуация... я тоже с отцом с детства не особо лажу, и вот уже несколько лет практически не общаюсь, только привет-пока... но танец с ним хочу все равно...




Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #30 : 04 Май 2011, 11:54:57 »
Аленка, прочитала отчет, молодцы, видишь, зря волновалась!)))))) Все прошло отлично!))) Ох, все..теперь ты уже жена!)))))))) Ждем фотографий, посмотреть, какая ты красавица!!!!!!!!!))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #31 : 04 Май 2011, 14:15:12 »
Ален, еще раз Вас с мужем поздравляю с рождением вашей семья!
Отчет замечательный, очень за Вас рада, рада, что у Вас все хорошо прошло!
Теперь ждем фото!



dimkina nevesta

  • Гость
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #32 : 04 Май 2011, 14:18:55 »
Ален, еще раз Вас с мужем поздравляю с рождением вашей семья!
Отчет замечательный, очень за Вас рада, рада, что у Вас все хорошо прошло!
Теперь ждем фото!
спасибо) фотки, как появятся у меня, так сразу и выложу)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #33 : 04 Май 2011, 14:30:07 »
Ах, да, еще забыла сказать:) Я знаю почему на тебя остальные невесты оборачивались (а только ли невесты??))) у тебя ж такооое декольте...тут не только обзавидуешься, тут облизываться начнешь:)



dimkina nevesta

  • Гость
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #34 : 04 Май 2011, 14:36:58 »
Ах, да, еще забыла сказать:) Я знаю почему на тебя остальные невесты оборачивались (а только ли невесты??))) у тебя ж такооое декольте...тут не только обзавидуешься, тут облизываться начнешь:)
ахаха))))) может быть, не думала об этом)))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #35 : 04 Май 2011, 14:37:24 »
ага, Наташ, точно))))))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #36 : 04 Май 2011, 16:50:30 »
Я тоже так думаю, кстати)))))))))))) + ты еще стройная))) А тут такое декольте...редкость!)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #37 : 04 Май 2011, 19:46:55 »
Клевый отчет,Ален!Так фотки интересно посмотреть!Неужели ни одной любительской нет?


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #38 : 04 Май 2011, 19:50:59 »
Клевый отчет,Ален!Так фотки интересно посмотреть!Неужели ни одной любительской нет?
есть же две, в теме поздравлений)) Вот здесь http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,9809.40.html

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: 30.04.2011. Свадьба Алены и Димы.
« Ответ #39 : 04 Май 2011, 20:23:11 »
Танец мы начали разучивать за 2 недели (но это поздно, нужно как минимум за месяц начинать ходить к хореографу, т.к. я с непривычки с мозолями помучилась). Музыка была - в общем эдакой микс был, т.е. не одна песня. а несколько. Начали с венского вальса, медленного, красивого (под "Мой ласковый и нежный зверь"), а продолжили: "Ти ж мене пидманула", "Танец маленьких утят", песней из "Маски", "макареной" и еще какой-то))
типа такого? http://vkontakte.ru/feed?section=comments#/search?c%5Bq%5D=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86&c%5Bsection%5D=video&z=video131831277_159908304