Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Развеем сомнения!  (Прочитано 5222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALTEZA

  • Модератор
  • Знакомство
  • *****
  • Сообщений: 40
Развеем сомнения!
« : 05 Май 2011, 08:48:17 »
Милые девушки-невесты! Читаю форум и просто поражаюсь, сколько всяких мифов, сомнений и вопросов возникает при подготовке к свадьбе! И это не мудрено, ведь такое важное событие. Я решила создать эту тему для тех, кому нужен совет специалиста и опыт просто человека, пережившего 2 собственные свадьбы, десятки свадеб подруг и родственников и сталкивающегося ежедневно с десятками невест. Если у Вас есть сомнения по любому вопросу при подготовке к свадьбе, пишите! Не знаете какой букет подойдет к вашему платью? Какую выбрать фату? Какой цвет костюма подойдет жениху? Хотите в свадебном платье выглядеть стройнее, чтобы ноги были длиннее, а бюст - пышнее? Или просто мандражируйте перед свадьбой и нужна поддержка? Обращайтесь! Не отвечаем только на вопросы где и что купить, так как это не рекламная тема и мы ни с кем не сотрудничаем. На Ваши вопросы буду отвечать не только я (директор салона ALTEZA), но и один из лучших свадебных дизайнеров Н. Новгорода - Ирина, визажист - Карина и флорист - Елена. Надеюсь, наша команда сможет помочь Вам в подготовке к самому замечательному дню в жизни!
« Последнее редактирование: 27 Май 2011, 14:10:38 от ALTEZA »

Оффлайн masyaka91

  • Знакомство
  • Сообщений: 45
Re: Развеим сомнения!
« Ответ #1 : 24 Май 2011, 21:18:18 »
У меня возник вопрос. Хочу платье-трансформер) Чтобы платье было целым,и к нему липучкой прикреплялась пышная юбка спереди короткая а сзади длинная.... Воооот,у вас есть такие?

Оффлайн ALTEZA

  • Модератор
  • Знакомство
  • *****
  • Сообщений: 40
Re: Развеим сомнения!
« Ответ #2 : 25 Май 2011, 18:16:23 »
Здравствуйте, милая барышня. Да, у нас есть модели - трансформеры. Советую обратить внимание на нашу модель № 869 (там как раз впереди короткая юбка, а сзади длинная, можно со шлейфом, и под него одевается большая пышная фатиновая юбка. Если с нижней юбкой, получается пышное платье, а если без нее - как на фото.), модель № 1015 (в ней убирается часть пышной юбки и получается короткое платье), модель 1026... Все модели можно посмотреть на нашем сайте: www.alteza-v.ru, или в нашем салоне. Напоминаю, что с 1 июня мы работаем в новом салоне по адресу ул. Пискунова, 30в. Салон по старому адресу работает последнюю неделю. Ждем Вас в нашем салоне!

Maliby

  • Гость
Re: Развеим сомнения!
« Ответ #3 : 25 Май 2011, 18:38:03 »
может "развеем"?

Оффлайн ALTEZA

  • Модератор
  • Знакомство
  • *****
  • Сообщений: 40
Re: Развеим сомнения!
« Ответ #4 : 27 Май 2011, 14:09:04 »
может "развеем"?
А чего то глюк какой то! Конечно "развеем"! По-моему, так и писали.

Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Re: Развеем сомнения!
« Ответ #5 : 27 Май 2011, 14:58:40 »
у меня вопрос по кринолинам) платье А-силуэта с четырьмя нижними юбками с жестким фатином,кринолин на 3 кольца.хочется попышнее. думаю, может колец 5-7 взять?хотелось бы наглядное пособие, как это будет выглядеть viannen)) и еще как количество колец кринолина повлияет на длину платья?



Оффлайн ALTEZA

  • Модератор
  • Знакомство
  • *****
  • Сообщений: 40
Re: Развеем сомнения!
« Ответ #6 : 30 Май 2011, 08:21:28 »
Здравствуйте, милая невеста! Платье попышнее можно сделать 3 способами: взять креналин на 5-7 колец, на 3 колечный креналин взять дополнительный пышный подъюбник, и уж если хочется совсем пышное - взять 7 колечный креналин и пышный подъюбник сразу. НО! Прежде, чем "раздуть" платье нужно посмотреть его крой. Если платье не отрезное по линии талии (то есть на талии нет шва) от увеличения пышности на линии талии могут пойти складки. Если платье отрезное (есть шов на талии) то смотрите на юбку: даже самую большую пышность выдержат юбки, присборенные на линии талии (например, фатиновые юбки). Если платье отрезное, но юбка скроена по типу "колокол", то пышность может ему повредить - юбка может натянуться на большом диаметре кольца креналина и станет похожа на барабан. Пришлите фото вашего платья, и мы попробуем Вам сказать поточнее, что можно с ним сделать. По поводу длины: платье на 5 колечный креналин станет на2-3 см. короче длины на 3 колечный креналин, на 7 колечный - вычитайте еще 2 см. Ну а если возьмете и большой креналин и подъюбник - длина по сравнению с тем, что у вас есть сейчас, может измениться до 7 см.

Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Re: Развеем сомнения!
« Ответ #7 : 30 Май 2011, 11:58:41 »
спасибо большое) буду думать)))



Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Развеем сомнения!
« Ответ #8 : 30 Май 2011, 21:43:37 »
А у меня большущий вопрос к вашему флористу... скажите,пожалуйста, как обстоит дело на нижегородском рынке с орхидеями Ванда розового цвета. неужели ее правда просто нет ><




Оффлайн ALTEZA

  • Модератор
  • Знакомство
  • *****
  • Сообщений: 40
Re: Развеем сомнения!
« Ответ #9 : 31 Май 2011, 07:58:48 »
Хороший вопрос! Сейчас попробуем узнать, есть ли такое чудо у нас в городе. К вечеру обещаю написать.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Развеем сомнения!
« Ответ #10 : 31 Май 2011, 08:02:44 »
Хороший вопрос! Сейчас попробуем узнать, есть ли такое чудо у нас в городе. К вечеру обещаю написать.
Заранее огромное спасибо))))




Оффлайн ALTEZA

  • Модератор
  • Знакомство
  • *****
  • Сообщений: 40
Re: Развеем сомнения!
« Ответ #11 : 31 Май 2011, 22:10:22 »
Ну вот, мы все выяснили с орхидеями Ванда розового цвета. Для того, чтобы прояснить ситуацию, мы не стали ходить вокруг да около, а обратились напрямую в компанию-поставщик цветов для практически всех цветочных салонов города. К сожалению, дорогая Версалька, действительно есть проблема в Вашей ситуации. И состоит она в том, что орхидеи приходят в упаковках миксом, то есть в одной упаковке намешаны орхидеи разных сортов и цветов. По сортам их, конечно же никто не разбирает, а вот по цветам - да. По-этому в цветочном салоне Вас еще спросят, какого цвета орхидеи Вы хотите, но сорт - нет. Орхидеи не такие распространенные цветы, как например, розы. И само их наличие в букете для нашего города считается в достаточной мере экзотичным не зависимо от сорта (подчеркну, что это мнение не наше, а мнение большинства покупателей). Так что, Версалька, скорее всего у Вас 3 выхода: выбрать орхидеи розового цвета, но не факт, что это будет именно Ванда, придумать букет с совсем другими цветами, и третий вариант - это если не хотите изменять мечте и не ограничены в финансах - вооружайтесь интернетом и справочниками и обзванивайте цветочные салоны в Москве. Думаю, там сервис предлагаемых услуг побольше, и с доставкой к нам в город можно заказать именно то, что Вам нужно. Все дело в цене вопроса. Удачи Вам!

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Развеем сомнения!
« Ответ #12 : 01 Июнь 2011, 09:58:43 »
Спасибо огромное,за проделанную работу)))
Не скажу, что вы меня обрадовали... но хотя бы я теперь не буду бегать по всем нижегородским салонам цветов в поисках ванды ><
На самом деле мне не принципиально, чтобы это была именно ванда, просто в понравившемся мне букете была именно она,только сиреневая. И как раз сиреневую мне обещают, а с розовой проблемы( Теперь надо решить на что ее можно заменить не во вред букету)
И тогда у меня снова вопрос, может вы мне посоветуете на что розовенькое можно заменить вот в этом букетике ванду?) заранее очень благодарю))))

И еще вопрос непосредственно о вашем салоне. А как у вас обстоят дела с продажей туфелек,чулочек, подвязочек?) Есть из чего по выбирать?)




Оффлайн ALTEZA

  • Модератор
  • Знакомство
  • *****
  • Сообщений: 40
Re: Развеем сомнения!
« Ответ #13 : 01 Июнь 2011, 22:17:00 »
Сначала отвечу по салону. Подвязки у нас, конечно есть, а вот "одеждой для ног" (чулками и обувью) мы, к сожалению, не занимаемся. )))
Что касается букета, отвечает наш флорист Елена: "Милая Версалька, думаю, что "фишка" этого букета как раз орхидеи. Они создают такую иллюзию бабочек на цветах. Поэтому без них нельзя. Но я Вам посоветую вот что:если нет возможности достать розовые орхидеи, а розовый цвет в букете как я понимаю, необходим, сместите розовый цвет на другие цветы в букете. Например, в нем также присутствуют розы. Поэтому можно составить такой же букет, только добавить в него несколько (но не все!) нежно розовых роз, а орхидеи взять чисто белые, либо, еще лучше, с небольшими вкраплениями цвета в серединке. У Вас получится очень нежный женственный букет в бело-розовой гамме, а орхидеи с цветными сердцевинками будут выступать связующим звеном между белым и розовым цветом цветов. Таким образом, Вы сохраните форму,  стиль и экзотический вид букета, добавите свой любимый розовый и избежите нервных поисков отсутствующих у нас в городе цветов. Удачи!"