Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Сколько готовы потратить на оформление своего зала?

1000
2 (22.2%)
2000
2 (22.2%)
3500
4 (44.4%)
5000
1 (11.1%)
10000
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 12 Май 2011, 10:09:36

Автор Тема: Сколько готовы потратить на оформление своего зала?  (Прочитано 12837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 180
  • Счастье есть!и оно рядом!:-)
Ну самое главное что тебе нравится! l_sunny а цена...в конце концов на чем-нибудь другом сэкономите! bf

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
я уже ни сколько не готова потратить, если честно... у нас такая сумма за свадьбу уже вышла... ))) но деваться некуда, на переправе коней не меняют... в общем, по самым скромным подсчетам, у нас на украшение зала 20 000 выходит...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Эк вы разогнались ))  Чего поназаказывали?

Оффлайн Olgushka

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
А мы готовы потратить максимум тысячи 3000, и обязательно волшебный шар)))

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Наше оформление обошлось нам в 3200 с учетом 10% скидки, не считая кучи гелевых шаров заказанных к ЗАГСу и оформления квартиры к выкупу. Шара сюрприза у нас не было. Было одно сердце, 2 связки гелевых шаров стояли на полу по бокам от нашего стола и шар в шаре на столах гостей. Все было скромно и по минимуму, но украшения выиграло за счет цвета. Хозяйка фирмы в которой мы заказывали шары, была знакомая, она показала нам журналы, сказала, что на картинках иностранных журналов ей очень нравится оформление из белых и темно вишневых перламутровых шаров, но молодые не решаются на такую цветовую гамму, боятся, что будет смотреться темно и мрачно из -за вишневых шариков . Но мы согласились,и не пожалели. Смотрелось очень красиво.К нам даже подошла хозяйка кафе и  сказала, что в таком цвете они никогда не видела оформления и она в восторге.

Оффлайн Yusenka

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Хочу драпировку тканью на стены, стол. И цветочные композиции! Дорого ли оформить зал цветами, если свадьба в конце августа и гостей человек 50 приблизительно!

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Если драпировка,то дороговато может выйти!


Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Хочу драпировку тканью на стены, стол. И цветочные композиции! Дорого ли оформить зал цветами, если свадьба в конце августа и гостей человек 50 приблизительно!
это зависит от самого зала. Насколько красив или некрасив исходный вариант. Цветочные композиции  тоже разные бывают. можно просто цветочки в небольших вазочках, а можно и большие центральные элементы для столов сделать. И потом, смотря сколько столов, каким образом они будут расставлены в зале. Вы уже с залом определились?



Оффлайн Илана

  • Знакомство
  • Сообщений: 26
Девочки, а кто нибудь знает сколько будет стоить бантики на стулья?Где можно арендовать?

Оффлайн kisska669

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
А у нас был зал украшен профессионалами и обошлось нам это удовольствие в 5500 Рублей

Оффлайн Яна Гаптрахманова

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Я хочу потратить на оформление самого зала тысячи три...это реально?)))

Оффлайн АнастасияNevesta

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
нам нужны шары..только не обычные.а большие.не знаю..есть ли такие в нн
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2013, 21:52:27 от Ulka! »

Оффлайн АнастасияNevesta

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
нам посчитали..вышло около 35 тыс.у нас цветов много живых+драпировка ткани+работает дизайнер

Оффлайн Tamila

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
я хочу живые цветочки на столах чтобы стояли, шариков по минимуму и красиво украшенный стол
На сколько приблизительно стоит рассчитывать?
Гостей где-то 50-55 будет.
Дорого ли будет живые цветы на столах в вазочках расставить?

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
дорого говорите, я вот почитала,сравнила с тем что мне насчитали, пока не буду озвучивать кто, однако мое оформление мне выходит в 15т.р, это 100 шаров,драпировка стола,композиция на стол + задник + 2000 монтаж-демонтаж. как то так(

Оффлайн АнастасияNevesta

  • Знакомство
  • Сообщений: 39
15 тыщ-это нормально.

Оффлайн АнастасияNevesta

  • Знакомство
  • Сообщений: 39

Tamila позвоните в любой салон цветов или лучше на базу.вам рассчитают все подробненько.сама занималась этим на той неделе.
цветы на столы от 700р. (но это дерьмо будет смотреться бедно)...нормальный букет...пышненький более и менее будет стоить от 1200р.+композиция на стол от 2000р...+ ваш букет от 2000т...считайте)))

Оффлайн akechasov

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Где бы найти подешевле и покрасивее?)))

Оффлайн SveTaa1

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
у нас около 4200 вышло) :bnn:

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Tamila позвоните в любой салон цветов или лучше на базу.вам рассчитают все подробненько.сама занималась этим на той неделе.
цветы на столы от 700р. (но это дерьмо будет смотреться бедно)...нормальный букет...пышненький более и менее будет стоить от 1200р.+композиция на стол от 2000р...+ ваш букет от 2000т...считайте)))
Ничесебе!!! Это за штуку цена?
Умная женщина и сама знает, что она дура.