Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Прыщи на груди, как вывести перед свадьбой?  (Прочитано 3997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лимонка

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Девочки у меня свадьба через месяц, платье - декольте, а у меня, простите, каждую весну от нехватки витамин на коже в области груди прыщи появляются. А уже к концу июня все сходит на нет. А тут дело такое деликатное, свадьба, как бы надо в платье быть - а тут такое, что делать-то? :lif:

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
если от нехватки витамином,то может нужно пропить витаминный комплекс какой-нибудь?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
У меня когда то были каждую весну прыщики на лице, да и сейчас вот здравствуй весна на лице творится. Когда было сильно пила ОК. Видно по весне гормоны бунтуют.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Девочки у меня свадьба через месяц, платье - декольте, а у меня, простите, каждую весну от нехватки витамин на коже в области груди прыщи появляются. А уже к концу июня все сходит на нет. А тут дело такое деликатное, свадьба, как бы надо в платье быть - а тут такое, что делать-то? :lif:
наверное загарать начинаешь вот они и проходят..

Оффлайн LadyMaxhope

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Девочки у меня свадьба через месяц, платье - декольте, а у меня, простите, каждую весну от нехватки витамин на коже в области груди прыщи появляются. А уже к концу июня все сходит на нет. А тут дело такое деликатное, свадьба, как бы надо в платье быть - а тут такое, что делать-то? :lif:
Так походи в солярий, все должно пройти, я думаю. Пару раз сходить и все.

Оффлайн Лимонка

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Цитировать
наверное загарать начинаешь вот они и проходят..
или от того, что питание меняется? или то, что одежда легче, я не знаю..

Цитировать
Видно по весне гормоны бунтуют.
вот это, наверное, ближе к правде... а если гормональные начать пить, то успеют пройти за это время?

Цитировать
если от нехватки витамином,то может нужно пропить витаминный комплекс какой-нибудь?
да обычно само все проходит, ничего не пью, поэтому даже не в курсе, что для кожи надо, какой группы витамины - вроде в инете читаю и Е и В нудны и А - если в этом причина коненчо, а не в гормонах

Цитировать
Так походи в солярий, все должно пройти, я думаю. Пару раз сходить и все.
Нене, я в солярии не могу ходить, уже думала над этим, но у меня кожа “ирландского” типа, как ее называют, у меня вместо загара покраснение начинается, боюсь, как бы хуже не сделать еще.





Оффлайн LadyMaxhope

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Нене, я в солярии не могу ходить, уже думала над этим, но у меня кожа “ирландского” типа, как ее называют, у меня вместо загара покраснение начинается, боюсь, как бы хуже не сделать еще.
Попробуй, может, на несколько минут просто брать, хотя если знаешь, что краснеет, то лучше, конечно, не рисковать, тем более надо знать, в какой солярий идти, потому что бывает так что лампы не меняют годами, и они уже кроме вреда ничего не приносят. На темной коже это не отразится, а вот на белой сразу ожоги. Может, просто витамины пропить, которые на кожу хорошо влияют? Что-то типа эссливер форте, там витамины группы В как раз, попротирать спиртом  салициловым, он подсушивает. Должно же все в норму прийти, в конце концов. Время есть, думаю, успеешь. Ты в аптеке что-то спроси и займись активно. Просто надо не только протирать, но и во внутрь что-то, потому что такие высыпания это как следствие нехватки чего-то.

Оффлайн Лимонка

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
спасибо девочки все советы очень хоршие, буду сражаться

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Мыться, умывать грудь как и лицо, уход тот же, ну и дерматологу сходить,
может поможет)
l_sunny

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
не рисковать, тем более надо знать, в какой солярий идти, потому что бывает так что лампы не меняют годами, и они уже кроме вреда ничего не приносят. На темной коже это не отразится, а вот на белой сразу ожоги.
Вот старые лампы как раз и ничего не принесут - ни загара, ни вреда с пользой. Ожоги - как раз от новых ламп получаются. При новой лампе время должно быть меньше, чем при старой.

Может, просто витамины пропить, которые на кожу хорошо влияют? Что-то типа эссливер форте, там витамины группы В как раз, Просто надо не только протирать, но и во внутрь что-то, потому что такие высыпания это как следствие нехватки чего-то.
Девочки - не занимайтесь самолечением!! К врачу-дерматологу обратитесь лучше. Не всем можно витамины пить. Кому-то поможет, а кому-то наоборот, - кучу вреда причинят. Говорю как бывший сотрудник медицинского учреждения.))  
К косметологу также можно сходить. Салициловым или борным спиртиком протирайте - они безвредные.
« Последнее редактирование: 13 Май 2011, 12:42:40 от элли »

Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
можно еще попробовать  пилинг зоны декольте и употребление сладкого и жирного к минумиму свести, ну и протирать спиртиком каким-нибудь) я так во время цикла со своими прыщиками борюсь)



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Да да, при этом деле (прыщиках) спиртик рулит ))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
девочки, спиртом не жалко кожу портить?
l_sunny

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
девочки, спиртом не жалко кожу портить?

Чтобы спиртик не испортил кожу, его нужно наносить непосредственно на сам прыщик 
Умываться и протирать им все лицо, шею не нужно )) Давайте без фанатизма))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
спасибо, что научили, но все равно не буду))
l_sunny