Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я провела 9 мая, или мои отношения с родственниками.  (Прочитано 13496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Кстати, в этой ситуации тяжелее всех, наверное, твоему БМ Леше. Он сейчас как между двух огней. С одной стороны его любимая девушка (почти жена), с другой-его родители. Это очень тяжело.
Ни в коем случае не предлагай ему выбирать между вами. "или я, или они", они его родители и он все равно должен с ними общаться (конечно, если он сам этого хочет). И не стоит при нем обсуждать его родителей (их поступки, в чем они не правы, их хамство....), не ставь его в неловкую ситуацию. Ему просто даже будет не притно все это слышать (даже если он и не показывает этого). Они все равно родные друг другу-сегодня поругались, завтра помирились:)
Счастья вам!
Согласна!И очень надеюсь,что  все наладится


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Жуть....но мне кажется,что дело здесь абсолютно не в тебе...
Надеюсь..я честно искала причину в себе, но так и не смогла понять, чем же провинилась. Если бы я знала, что не права, я не написала бы здесь, какой был бы смысл...
4ksu 4ksu 4ksu 4ksu
раньше компот пил, а теперь чай! 5 баллов  ay ay ay
Сол, у нас это вообще теперь анекдот)))
не в тебе конечно, и даже старикам наверно можно что-то простить - ну старость, устои, но вот мама видимо... с ее же слов все
Спасибо! немного вы меня все успокоили!  Старикам-то, конечно, можно простить, я все понимаю. Но это с маминой подачки, что самое обидное( А она потом говорит, что дедушка не в себе, ей так удобнее(
Я очень плохо разбираюсь в отношениях....Я правильно поняла, Вас и все Ваши желания-пожелания просто игнорируют?
Я бы, наверно, только здоровалась с такой свекровью. и всё.
Ох, Ириска, я сама не понимаю. И игнорируют, и критикуют одновременно. Может, по их мнению, мы что-то и делаем не так, но они ведь совсем ничего не сделали. А не ошибается тот, кто только ничего не делает.
Я вот здороваться, чувствую, буду только после всего. Просто ради мужа не буду устраивать ничего, но и простить не смогу, конечно. Общаться, возможно, и буду, но такие вещи у меня не забываются. Вообще, печально, что так все случилось, я изначально всегда отношусь к людям со знаком "+", пока они чего-н не натворят(
мое мнение, это действительно от воспитания родителей зависит. если они первого сына держат около себя, так и твоего БМ не хотят отпускать из материнских клещей...  connie_mamaно так конечно нельзя. у меня тоже порой бывают ссоры с мамой по поводу свадьбы, я очень нервничаю, хочу все бросить, но сделано уже многое!!!!! да и праздник это ВАШ и никто не вправе его ломать!!!!!!
Лен, ты права-уйди на дно, занимайтесь учебой, подготовкой и не обращайте внимания. соглашусь, что неприятно, особенно поразило их ХАМСКОЕ отношение к вашей будущей семье((( я порой с улыбкой прочитывала их цитаты)))  ap

Надеюсь все у вас наладится! и Ни вкоем случаем ничего не отменяйте!!! потом жалеть только будете!!!!
Спасибо за поддержку!!! Мне действительно это важно. Я уже просто себе всю голову сломала. Мы уже вообще стараемся относиться ко всему с юмором, но...меня волнует, не вытворят ли они чего на самой свадьбе?!...
Капец... Ну и нечего было им рассказывать ничего и показывать, с таким-то отношением. они знать тебя не хотят, а ты им про платья да про бокалы :)
Ну да))) Они меня попросили показать, я-то думала, что они с добрыми намерениями, обрадовалась, что им хоть что-то интересно стало))) А то они все рано да рано))) Не могла я предположить такого поворота событий. По крайней мере, настолько резкого.

Musay1609, спасибо большое за пожелания!!!))) Так и буду делать)))

Счастливая, Наташ, спасибо)) Старикам я могу простить, в принципе. Могу попробовать их понять. Наташ, как ты предположила, так оно и было))) мне БМ сказал))) Пыталась ему присесть, да он не слушал, она и отстала) Тут нечего обижаться))) Про ноготочки она мне тоже говорила, кстати))) И ничего, что я с ними и батиком занимаюсь, и лепкой, и на кухне картошку режу))) Самое главное, что тяпкой не машу, а это уже все, клиника) И извинять тебя нечего, все так и есть. Для них я интеллигентка, и это в моем случае оскорбление. К слову сказать, мы с БМ подарили им электрочайник на НГ, чтобы побыстрее вода кипятилась, так она нарочно даже его не распаковывает, приговаривает, что они не "баре", подождут, пока такой дойдет)) Не понимаю, зачем себе жизнь усложнять?!)
На всех не угодишь, это точно. будем приглашать их как просто гостей и все. думаю, этого им будет достаточно, тем более, она изначально в ЗАГС не хотела.
Ну с их дачами, я боюсь, старшего они никогда не пристроят))) тем более такого инфантильного))) Они вообще сначала намекали, что пока старший не женится, младшему нелья - примета типа такая)))) Ой, даже комментировать не буду)
Наташ, буду надеяться, что потом все устаканится. Но все равно, отношения-то уже испорчены((( Я не пойму, против они или нет, их фразы противоречат друг другу, я уже запуталась, чего они там на самом деле хотят.
Что самое интересное, я им ни слова грубого не сказала. С моей стороны, меня в этом плане нечем упрекнуть, и я, в принципе, и не собираюсь давать им повод говорить, что я хамло. Как говорится, и упорным молчанием можно дико нахамить)

Семицветик, спасибо))) Моему БМу очень стыдно, ты права. Но я его, в свою очередь, не упрекаю..родителей ведь не выбирают...он итак расстраиается, а если я ему еще на мозги буду капать, так вообще депрессняк накатит. Я его стараюсь поддерживать))) Я-то могу с ней не общаться, а он все-таки сын, ему никуда не деться, она ведь его родила и как-никак воспитала. Тем более он у меня совестливый очень))) И добрый)
Мы пока залегли на дно и наблюдаем за ситуацией))) И потихоньку продолжаем подготовку)))

Девы, спасибо вам всем))) Мне действительно на душе полегче стало)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Правильно говорят - насильно мил не будешь. Не упорствуй, стараясь понравиться им. Не хотят дружить - не надо. Держись, друг дизайнер, всё будет хорошо. главное что есть вы друг у друга, а всё остальное не так важно :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Lisi4ka88, да не обращай ты на них вообще внимания и не показывай им больше ничего.Не интересно же им(А свадьбу обязательно торжественную сыграйте, БМ то как хочет ее! А то потом и правда всю жизнь жалеть будете, что из-за его родителей ничего не вышло, а они еще и рады ведь будут, что напакостили(
Готовьтесь к свадьбе и не говорите вы им ничего,надо-сами спросят. Ну а после свадьбы  вообще,наверное,вряд ли общаться будете.Зачем?нервы только трепать друг другу...
Да что уж, только на свадьбе остальное увидят)))) никакого желания нет)))
Мы тоже уж решили, что надо банкет))) Я буду стараться все устроить в лучшем виде хотя бы для мужа))) Раз уж мама собственного сына не может поддержать, то это должна сделать я) Тем более, он ни в чем не виноват.
Кстати, в этой ситуации тяжелее всех, наверное, твоему БМ Леше. Он сейчас как между двух огней. С одной стороны его любимая девушка (почти жена), с другой-его родители. Это очень тяжело.
Ни в коем случае не предлагай ему выбирать между вами. "или я, или они", они его родители и он все равно должен с ними общаться (конечно, если он сам этого хочет). И не стоит при нем обсуждать его родителей (их поступки, в чем они не правы, их хамство....), не ставь его в неловкую ситуацию. Ему просто даже будет не притно все это слышать (даже если он и не показывает этого). Они все равно родные друг другу-сегодня поругались, завтра помирились:)
Счастья вам!
Да уж, ему не позавидуешь. Да я и не ставлю перед ним такой выбор: это несправедливо просто. Я ему никогда не запрещала общаться и не ставила ультиматумов)))Это родители, как я уже писала, не он их выбирал. И он их все равно любит))) Я это я, а мама - это мама, и на ону чашу весов нас поставить нельзя)
Но дело в том. что он сейчас очень обиделся на маму, у нее 14ого ДР, а он идти не хочет. Я ему наоборот, все-таки мама, а он прям ни в какую. В общем, здесь пусть сам решает. Говорит, что вечером подарок занесет (хорошо, что мы его до 9ого купили))) )
Когда он сам про них заговаривает, я ему рассказываю, что думаю))) А так, стараюсь просто отвелкать от темы, чтобы не грузился так сильно)))
Спасибо, Наташ!)))) Счастье нам пригодится!)))) Главное, что мы вместе и любим друг друга))) Если мы вместе, то все должны пережить)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Правильно говорят - насильно мил не будешь. Не упорствуй, стараясь понравиться им. Не хотят дружить - не надо. Держись, друг дизайнер, всё будет хорошо. главное что есть вы друг у друга, а всё остальное не так важно :)
))) Ох, Nana, спасибо))) Тоже думаю, что ситуацию могут вырулить только они сами))))
Это самое главное)))) Спасибо)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
дааа, ну и историйка... Сочуствую вам с бм!
И как у тебя только терпения хватило столько времени это выносить. я бы давно перестала с ними общаться, игнорировала бы. Но девочки правильно говорят, надо стараться быть мудрее

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Не знаю. я Ничего ТАКОГО вот не увидела. Они тебя не обязаны любить, так же как  и ты их. Нейтралитет - здрасте- до свидания. И все - спокойное существование с пересечением на общих праздниках.
 Нравится им копаться в саду - ради бога. пару раз за лето можно и Алексея отпустить - вскопать, подбить картошку.  остально - сами. если вам так хочется.

не очень поняла -
  //Все было более-менее стабильно до тех пор, пока мы с Лешкой не решили переехать вместе жить – чтобы «познать друг друга в быту», слишком уж радужные у нас отношения, я искала, где подвох))) Ну разве может быть так хорошо?!))) Леша стал разговаривать с мамой по этому поводу. Заранее. За два месяца до намеченного события. Она сказала, что не готова высказаться по этому поводу. Понимаю…//
 Тут я не очень поняла контекст - поясни плиз.
И еще прямо заинтриговала - как это - чистить картошку по еврейски?

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Надеюсь..я честно искала причину в себе, но так и не смогла понять, чем же провинилась. Если бы я знала, что не права, я не написала бы здесь, какой был бы смысл...
Иногда человеку нужно услышать это со стороны


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
дааа, ну и историйка... Сочуствую вам с бм!
И как у тебя только терпения хватило столько времени это выносить. я бы давно перестала с ними общаться, игнорировала бы. Но девочки правильно говорят, надо стараться быть мудрее
))) Спасибо))) Буду мудрее.
Не знаю. я Ничего ТАКОГО вот не увидела. Они тебя не обязаны любить, так же как  и ты их. Нейтралитет - здрасте- до свидания. И все - спокойное существование с пересечением на общих праздниках.
 Нравится им копаться в саду - ради бога. пару раз за лето можно и Алексея отпустить - вскопать, подбить картошку.  остально - сами. если вам так хочется.

не очень поняла -
  //Все было более-менее стабильно до тех пор, пока мы с Лешкой не решили переехать вместе жить – чтобы «познать друг друга в быту», слишком уж радужные у нас отношения, я искала, где подвох))) Ну разве может быть так хорошо?!))) Леша стал разговаривать с мамой по этому поводу. Заранее. За два месяца до намеченного события. Она сказала, что не готова высказаться по этому поводу. Понимаю…//
 Тут я не очень поняла контекст - поясни плиз.
И еще прямо заинтриговала - как это - чистить картошку по еврейски?
Ну уж не знаю))) Когда тебе в лицо говорят, что ты "срань" и "воровка", вы считаете это в порядке вещей? А когда говорят мои родителям, которых видят третий раз в жизни. Либо вы просто невнимательно почитали, либо...даже не знаю, что и сказать. Любить меня не обязательно, об этом никто и не говорит, а вот хамить я никому не позволяю. Тем более, они занют, что тем же ответить буде просто невежливо)
Смысл таков. Мама решила проигнорировать на ше заявление о том, что мы ищем жилье в надежде, что мы передумаем, поэтому не стала никак комментировать, чтобы эту тему не обсуждать.
Ну вообще, это расхожее разговорное выражение))) По крайней мере, меня первый раз здесь (в Нижнем) спрашивают, что это значит))) Это значит чистит очень хреново))) То бишь, кусками)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Иногда человеку нужно услышать это со стороны
))) Ну бывает, наверное))) Просто я либо не знаю, либо знаю, что права))) Если не права, я иду и извиняюсь, и не рассусоливаю тут на целую тему))))))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
безусловно это хамство - такое говорить и тебе и родителям.
И знаешь - защитить тебя в этом случае должен твой БМ.
 Про жить - сори - не прописано  и я не очень поняла. А зачем маме говорить за 2 месяца?
 я тут в других темах про свою подружку писала с ее свекровбю - твоя по сравнению с нею - цветочки, поверь)))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
ого, вот эт дааа... а им кого надо-то, получается? настоящую "русскую бабу", которая и коня на скаку, и в избу горящую, и 50 стогов сена за день? они там не считают, случайно, что женщине и образование ни к чему, главное - огороды?
вообще присоединяюсь ко всему вышесказанному (UPD, кроме сказанного облаком, тут я не согласна). да, обидно, но тут уж ничего не попишешь. я бы просто перестала общаться, я всегда руководствуюсь принципом "я не червонец, чтобы нравиться всем", чего и тебе советую. рано или поздно они скорее всего все равно смирятся, а даже если и нет - это все равно не трагедия. неприятно, но не трагедия. наплюй и строй свою жизнь со своим мужчиной, я уверенна, у вас все будет просто волшебно!
вообще я представляю, как тебе было неприятно в тот момент, я бы наверно не сдержалась и закатила бы скандал, или разревелась. а у тебя такая выдержка - завидую белой завистью. поддерживай сейчас Лешу, ему скорее всего сейчас очень несладко, хоть он может и не показывает.
Удачи вам и терпения!
« Последнее редактирование: 12 Май 2011, 23:19:30 от Mara_Woland »



Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
))) Ну бывает, наверное))) Просто я либо не знаю, либо знаю, что права))) Если не права, я иду и извиняюсь, и не рассусоливаю тут на целую тему))))))))))))))

Все люди разные и я абсолютно не знаю тебя!кому-то нужно говорить,кому-то нет...Видимо,я не могу донести основную мысль....


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
мдя....вот это да!  ai Лен, ты золотая! ab Откуда в тебе столько терпения??))) Мои нервы давно бы такого не выдержали))) Я бы свое отношение с ними свела к минимальному! А уж, если бы начали хамить...Точно бы не смогла себя сдержать и высказала бы все, что накопилось за 4 с лишним года(( А как Леша реагировал на хамство в твою сторону?
Вы выбрали верное решение залечь на дно, правильно. Ни в коем случае не отменяйте ничего! Они только рады будут. Для того, чтобы такой скандал забылся нужно время какое-то, безумно неприятно и обидно, конечно, но с этим ничего не поделаешь((( Вы давайте не унывайте, занимайтесь подготовкой свадьбы, наслаждайся учебой, как раз сессия)))))), отвлекайтесь почаще, развеивайтесь  ab А там видно будет, как себя нужно вести. Время покажет)) Но в любом случае, все у вас будет замечательно, в этом я уверена))) У такой великолепной пары только так и может быть  ab

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Лен!!Повторюсь ты суперская! Я в восторге о тебя!
Над его родными я просто в шоке... Даже не знала,что так бывает!
Но торжественную часть не отменяйте!!!! Вы достойны ее!!!!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Как я прове
« Ответ #35 : 13 Май 2011, 00:05:14 »
Слушай, Лен. Это воспитание.
Ты выглядишь аристократкой. Я уж не знаю как там ваше положение дел в семье, но ты ухоженная, уверенная и аккуратная девушка. А они все, возможно, считают это опасным и ненормальным, что вот девушка должна быть тише воды, ниже травы, с пальцами, искоженными от работы, и , как сказала Наташа, быть настоящей "русской бабой". Ну, ёлки! Думаю, что они думают о тебе всё ещё плохо потому, что считают, что ты о них так думаешь...ведь аристократы всегда относились плохо к бедным трудягам-крестьянам..Ахахах, ещё кстати, понравилось высказывание, что они считают тебя скелетиной и кого ты там родишь..Ты, главное, чтоб им угодить толстеть не начинай!...
А грубость..Чёрт. Ну. Ну я не знаю как бы это можно объяснить...Да просто сами козлы!
Вобще, интересно былоб узнать Настоящую позицию его мамы.Может, ему самому, лично, поговорить со своей мамой по душам?В интимной обстановке, пусть он переночует там..и он уж знает свою маму-найдет момент подходящий для разговора...И выяснит уже в конце концов, где собака зарыта!
Может, они кого-то ему До этого выбрали?
А может, кстати, показать, кого-то уродского и ужасного, кто мог оказаться на твоем месте..я бы заставила устроить театральное представление под названием Подружка-быдло в новой семье..Ну нет, это рискованно..Вдруг, она им понравится?)))))
Слушай, вы сами-то потяните свадьбу? Сейчас вы как справляетесь? Они в итоге-то предложили денежную чтоль помощь?...
А про добавление родственников на банкет- так это ваще стандартная тема, мы, экстрасенсы, должны постоянно поддерживать форму и сами догадываться о мыслях в Их головах....
А ты знаешь историю его семьи? Как кто познакомился, где как жили? Может, у них общая черта- женщины все определенных параметров, познакомились все на одной станции, все из общежития или все без образования, у всех нет машины?))) как вариант?
Слушай, чё по-пусту заниматься самокопанием! Короч, реально, тут надо бежать от таких отношений. В прямом смысле- чтоб и его никуда не увели под предлогом дачи, так что можешь начинать выбирать- куда бы Вы хотели уехать жить...
Кстати, как они относятся к детям? Злобный сарказм дедули надо былоб проверить -в каком смысле он опасается- сказать, может и будет мол, животик! Вот тут уж последовала бы реакция по-прямее bm))) Ещё можно упомянуть, что в ребёнке течет кровь и ваша, дедуля bm!
Уф, ну капец история! Чувствуется, тебе не хватало этого- высказаться как следует)) Может, теперь по-легче станет))))))) Ну, ты реально, Очень терпеливая девушка, раз что-то вспылила только спустя 4 года! Может, в принципе, тебе и 50 лет так прожить- раз плюнуть...Блин, ну хорошей выдержки тебе и дальше!!!
« Последнее редактирование: 13 Май 2011, 00:06:56 от Пимпочка »
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Пимпочка, отлично все написала, мне кажется. Поддерживаю)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
У меня сложные отношения были со свекром и свекровью, сейчас параллельно)))))))))
Причем сверкровь вроде всегда была причиной конфликтов, а свекр всегда в
стороне был пока я не услышила своими ушами как он в углу свекрови советует и
ворчит про меня bm a так, все дедулька тише воды ниже травы bm
l_sunny

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
безусловно это хамство - такое говорить и тебе и родителям.
И знаешь - защитить тебя в этом случае должен твой БМ.
 Про жить - сори - не прописано  и я не очень поняла. А зачем маме говорить за 2 месяца?
 я тут в других темах про свою подружку писала с ее свекровбю - твоя по сравнению с нею - цветочки, поверь)))
Он и защищает, а иначе бы я вообще задумалась, а стоит ли связываться с такой семейкой?!))) Слава богу, он совсем другой. Я уж начинаю подумывать, не подкидыш ли?))) Шучу.
Я терпеь не могу, когда в вопросах, связанных со мной, меня ставят перед фактом, и с другими та кне поступаю. Он был ее основной помоник  в семье, мы посчитали нужным предупредить заблаговременно, чтобы он морально уже была готова. А что, разве это плохо предупреждать о глобальных планах?!
Очень сочувствю свое подружке, но как-то равняться на других не люблю. Типа есть хуже, чем у меня. Да, есть, сочувствую, но себе всегда хочется, чтобы было лучше. Это не утешение для меня, что кому-то хуже. Предпочитаю вариант, когда всем хорошо)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
ого, вот эт дааа... а им кого надо-то, получается? настоящую "русскую бабу", которая и коня на скаку, и в избу горящую, и 50 стогов сена за день? они там не считают, случайно, что женщине и образование ни к чему, главное - огороды?
вообще присоединяюсь ко всему вышесказанному (UPD, кроме сказанного облаком, тут я не согласна). да, обидно, но тут уж ничего не попишешь. я бы просто перестала общаться, я всегда руководствуюсь принципом "я не червонец, чтобы нравиться всем", чего и тебе советую. рано или поздно они скорее всего все равно смирятся, а даже если и нет - это все равно не трагедия. неприятно, но не трагедия. наплюй и строй свою жизнь со своим мужчиной, я уверенна, у вас все будет просто волшебно!
вообще я представляю, как тебе было неприятно в тот момент, я бы наверно не сдержалась и закатила бы скандал, или разревелась. а у тебя такая выдержка - завидую белой завистью. поддерживай сейчас Лешу, ему скорее всего сейчас очень несладко, хоть он может и не показывает.
Удачи вам и терпения!
Ну вообще, как я поняла, им такую и надо было)) А тут какой-то заморыш с высшим образованием))) Тему эту они, кстати, пытались пропихнуть, как ты угадала?!)))
Не трагедия, конечно))) тем более, после того, что я все выплеснула на "бумагу", мои мысли пришли в порядок и появилась четкая логическая цепочка))) мне реально полегчало)
Наташ, я была просто в шоке. Как будто пыльным мешком из-за угла стукнули))) Потому и такая реакция была заторможенная)))  слава богу, не хватало еще позориться))) Но вообще, у меня всегда так, как бы меня не обижали, я не покажу этого обидчики, а приду домой и спокойно разревусь))) И еще я всегда думаю о последствиях, в этом плане у меня голова как компьютер работает - генерирует все варианты развития ситуации))) В этот раз голова решила, что скандал закатывать - больше последствий огребу, что в общем, и правильно)))
Спасибо))) Нам друг с другом хорошо, просто жалко, что отношения не сложились. Ладно, куплю ему шоколадку)))) шучу. Конечно, буду поддерживать, ему сейчас сложнее, чем мне, ему придется как-то держать ситуацию.
Спасибо за пожелания, терпение мне тооочно пригодится))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.