Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я провела 9 мая, или мои отношения с родственниками.  (Прочитано 13536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Наташ, спасибо!))) И Вите тоже большой привет!))) Спасибо вам обоим))) Тем более верю твоим словам еще больше - ты же все-таки дипломированный психолог)))

ну уж  viannen спасибо-)
обращайся, если понадобится совет-))) всегда рада буду-))



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Lisi4ka88, держись!!! Согласна с девочками - у вас все будет хорошо, даже отлично, по-другому просто не может быть. Судя по твоим рассказам, у тебя замечательный молодой человек и, поддерживая друг друга, вы обязательно все преодолеете. Думай о хорошем - о предстоящей свадьбе с любимым, о создании ВАШЕЙ семьи..  А на все остальное смотри сквозь пальцы))) Удачи Вам))))
Держусь))) Думаю... стараюсь не портить себе настроение)))))))) Спасибо!!!)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
ну уж  viannen спасибо-)
обращайся, если понадобится совет-))) всегда рада буду-))
))) Да?))) Можно?!))))))) Постараюсь, конечно, не злоупотреблять)))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
))) Да?))) Можно?!))))))) Постараюсь, конечно, не злоупотреблять)))))))

ну я же для этого и шла учиться - помогать людям-))



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Отлично)))))))))))) Буду знать))) Спасибо)

Девочки, у меня сегодня такое настроение хорошее!!!!!!!!!))) Всем вам спасибо!!!))) Еще и просмотр сегодня прошел удачно))) Я в предвкушении отличных выходных!)))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
У меня у мамы была подобная ситуация))) В результате, на свадьбе родителей с папиной стороны были только друзья)))А уж когда она вместо внука, продолжателя рода, родила "девку", то все папа должен был сразу идти разводиться))) Но все гуд, они вместе, и видимо счастливы)))))

Я вот думаю, а чего это моя будущая свекровь такая душка, что-то не к добру ;)




Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
))) Да уж... весело.

Может, ты в числе счастливых исключений?)))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Ой,столько всего написали,я еле прочитала)))

Даже не знаю что добавить!
Может повторюсь,но ты умничка что до сих пор держишься!Продолжай в том же духе.Я бы наверно не смогла себя контролировать.
Держитесь друг друга и все у вас будет хорошо.Ну а его родители,пусть живут сами по себе в сторонке.Держи их на расстоянии
И конечно даже и не думайте отменять торжество!Мы же так его ждем)))))))))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Танюш, спасибо)))))))))) И действительно, столько сообщений набили))) Спасибо за поддержку)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
))) Думаю, это надо исправить на след.реалке)))) Все нормально)))) Это просто мои мысли - мои скакуны)))

Ок ad


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
ох, Ленок, не просто тебе! НЕ УНЫВАЙ! ты же сама уже поняла, что все и без них будет отлично! у тебя есть муж, который тебя защитит и мы, которые всегда выслушаем и поддержим добрым словом!)))))

видимо у меня только свекровь не такая как все: не занимается в огородах (по сути их у них нет), не ковыряется в земле, разве что цветочки выращивает aa, готовить не умеет bm bm bm, ну так салатики и все))) выпечку ни разу не готовила! любит отдыхать, загорать... капец... в общем с этим мне оооочень повезло!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Да уж))) Точно повезло))) Хотя..смотря с какой стороны посмотерть))) Тоде приглядывай за ней)))))))))) Шучу))) Слава богу, хоть у кого- то все нормально)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Знаете моя свекровь, собственно как и вся семья БМа испокон веков жиden в деревне, лето проводят на огородах, ростят кур, свиней,коров и занимаются прочими далекими от моего понимания делами)
Не знаю... почему, но меня за все почти пять лет что мы вместе,даже не разу не пытались не к чему припохать))))




Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Знаете моя свекровь, собственно как и вся семья БМа испокон веков жиden в деревне, лето проводят на огородах, ростят кур, свиней,коров и занимаются прочими далекими от моего понимания делами)
Не знаю... почему, но меня за все почти пять лет что мы вместе,даже не разу не пытались не к чему припохать))))
Ален, на тебе видимо сразу поставили клеймо, что ты безнадежна))))))))))) Я, конечно же, шучу)))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Вообще, завтра у мамы БМ ДР, а оьни решили демонстративно уехать сажать картошку. Вот так))) Приходите, дети, на ДР, но нас не будет))) Хотите нас видеть - на дачу))) Отметим трудовые будни))) Короче, завтра больше свободного времени, значит, будет) Все, что ни делается, к лучшему, в этом я уже давно убедилась.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Ален, на тебе видимо сразу поставили клеймо, что ты безнадежна))))))))))) Я, конечно же, шучу)))))))
Я тоже так подумала XDDDD




Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Да уж))) Точно повезло))) Хотя..смотря с какой стороны посмотерть))) Тоде приглядывай за ней)))))))))) Шучу))) Слава богу, хоть у кого- то все нормально)))
муж сказал, беспокоится не о чем! хотя так же сказал, что характер у нее оч сложный, с людьми не со всеми сходится, и уж если с самого начала не понравилась, то все, считай пропало, а, как я посмотрю, все очень даже ничего!
хотя, конечно, видно, что птенчика своего, сыночка-Сашеньку боится отпускать из под крылышка! но ни чего.... я ее раз тортиками своими иногда сдабриваю!
и все равно буду ухо востро держать))))
« Последнее редактирование: 14 Май 2011, 08:09:32 от Belladonna52 »

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Вот и правильно)) Как я поняла, с родественниками лучше особо не расслабляться))) Они ведь тоже приглядывают за нами)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я бы на вашем месте не стала делать банкет (либо только неофициальное отмечание с твоими родственниками), потому что свадьбу тебе точно подпортят, и не удивлюсь если кто то вместо поздравления скажет в микрофон "срань". А это уже никак не смешно. Поменяйте дату свадьбы, узким кругом съездите в загс, устройте фотосессию и небольшое празднование в кафе самым близким кругом. Терять тебе уже нечего, все отношения с родственниками итак отсутствуют
думаю, если Лена поступит именно так, то их потом вообще, на порог не пустят.
В конце концов, это его родители, и они тоже имеют право быть на этом празднике (если, конечно, у них самих есть желание. А желание присудствовать, я так поняла есть)

Да, люди невоспитанные, но мне кажется не настолько, чтобы портить сыну (хотя бы сыну) праздник и выставлять себя в таком роде перед другими людьми.



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
))) Да не, родители - это родители, правильно сказала Наташа))) И придут просто как гости))) Но не звать их мысли не было, конечно))) Это уж очень курто, на мой взгляд)))

Надеюсь, что ничего не отчудят))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.