Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как я провела 9 мая, или мои отношения с родственниками.  (Прочитано 13494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Леночка, я только добралась - ПИПЕЦ!!!

Ты такая молодец, я бы в истерику впала!!!!!!! Просто старайся общаться с ними по минимуму и сдержанно. Незачем им "платья и бокалы" показывать и о жизни вашей рассказывать. Говорите "Всё хорошо у нас" и всё.

Счастья вам с БМ и любви!!!


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Понятное дело))) Уважительная приятная причина)))) Сама уже хочу скорее такую)))

Я стараюсь уже не реагировать))))))))) Не общаюсь вовсе, хотя уже почти месяц прошел))) Теперь мама интересоваться начала, как я экзамены сдаю..просит не напрягаться и отдыхать))) Какая забота!
Еще бы! Фиг я что еще им покажу!)))))))

Спасибо большое!!!

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Лен, может, она просто остыла и приняла выбор сына как должное? Увидела твое отношение к свадьбе, что ты ко всему этому серьезно относишься и сделала выводы? Может, потому что ты не повелась на их провокацию, она тоже тебе "+" поставила?
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 19:27:53 от Счастливая-87 »



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Дааааа! Делааа!! Дед жжот 4ksu, ну ему простительно - возраст и всё такое ("всё такое"=маразм)
Мама ведёт себя, конечно, неприятно...а она и по жизни такая? Если да, то тогда нечего и удивляться, а если она так вдруг "испортилась" как только тебя увидела, то значит просто ревнует, не готова оказалась, ты верно подметила, что она не готова была "отпустить птенца из гнезда", думаю, время всё на места расставит. Надо только тебе быть достаточно мудрой, чтобы потом не закопать всё ещё сильнее.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Лен, может, она просто остыла и приняла выбор сына как должное? Увидела твое отношение к свадьбе, что ты ко всему этому серьезно относишься и сделала выводы? Может, потому что ты не повелась на их провокацию, она тоже тебе "+" поставила?
Не Наташ, это ее позиция обычная, что "ничего не случилось" и "само рассосется"))) Я вообще боюсь, как бы не удумала чего... странный какой-то интерес с ее стороны)
Дааааа! Делааа!! Дед жжот 4ksu, ну ему простительно - возраст и всё такое ("всё такое"=маразм)
Мама ведёт себя, конечно, неприятно...а она и по жизни такая? Если да, то тогда нечего и удивляться, а если она так вдруг "испортилась" как только тебя увидела, то значит просто ревнует, не готова оказалась, ты верно подметила, что она не готова была "отпустить птенца из гнезда", думаю, время всё на места расставит. Надо только тебе быть достаточно мудрой, чтобы потом не закопать всё ещё сильнее.
Хотелось бы списать на маразм. но дед всю семью застроил, а для маразматика это очень круто))) Просто хам, я считаю)
Думаю, что это и характер, и ее неготовность вкупе)))))) Я стараюсь не реагировать сейчас на нее, пусть сама шевелится, если захочет пообщаться))) Я с 9ого ее не видела, и не горю желанием))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

dimkina nevesta

  • Гость
Ох, Ленка, прочитала и ужаснулась! Держись, не обращай на них внимания, ваша жизнь и вам решать, что и как делать. И на дачу бы к ним поменьше ездить...


ЗЫ: Завтра поеду к свекрам, обниму и поцАлую их.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Ох, Ленка, прочитала и ужаснулась! Держись, не обращай на них внимания, ваша жизнь и вам решать, что и как делать. И на дачу бы к ним поменьше ездить...

ЗЫ: Завтра поеду к свекрам, обниму и поцАлую их.
Да ладно))) Вы меня тут все поддержали, мне как-то полегчало)))))) Забила)))
На дачу больше ни ногой))) Пусть сидят в одиночестве)))

Обязательно поцелуй)))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Не Наташ, это ее позиция обычная, что "ничего не случилось" и "само рассосется"))) Я вообще боюсь, как бы не удумала чего... странный какой-то интерес с ее стороны
Лен, не стоит во всех ее действиях искать подвох. Люди иногда меняются)))
Может, она решила занять нейтральную позицию? а может совесть? (считаю, что у каждого человека она есть)))
Меньше думай о плохом, и не накручивай себя за зря)))

*Все у вас наладится!)



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Спасиб, Наташ!))) да конечно, наладится! Иначе и быть не может!)))

Буду периодически отписывать, как идут дела))))) Вдруг правда совесть взыграет, и она изменит свое отношение)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Ну что же, вчера было 7ое, осталось три месяца до свадьбы. От будущих свекров молчок... На даче наяривать все выходные, в будни устают после работы - отдыхают. Мама БМ звонит каждый день, но спрашивает только "как дела?...молодцы...", кладет трубку. Короче, две минуты от силы. По мне, если звонишь, так ты звони и интересуйся, а не для галочки) Кому это надо?))) Лешка ей уж говорил типа "мам, сказать нечего, так ты не звони, позвонишь в другой раз, может, новости и накопятся". Нифига. Ей надо отзвониться, чтоб былО) Тут во вторник Лешка маме сказал, что у него корпортив в среду, он не смодет позвонить. Мама, есТЕССно, мимо ушей (на кой вообще звонит?!... даже одну фразу запонимть не хочет). Звонит в среду. По времени понимаю, что это она, думаю "ну держись, не хочешь ничем грузиться и названиваешь почем зря, я тебе подпорчу вечерок") Девочки, может меня закидать, но меня так эта ситуация уже достала, хочется, чтоб ее тоже как-то проняло что ли. Сидит на попе ровно, а я тут дергайся. В общем, сняла трубку и давай ее грузить 40 мин о том, как мы нифига не успеваем, что вот куча дел, загрузила ее по полной бонобоньерками, приглашениями, как и чего и из чего, а главное, почем (маман вообще в шоке была, никакого понятия о том, что сейчас и почем, даже вот не интересно ыбло за столько времени тупо у подруг на рабьоте узнать!), все она там ахала, охала, что надо же, сколько всего надо, да вот раньше-то такого и не было. В общем, девы, на такое количество информации она явно не рассчитывала. Мелочь, но приятно, теперь с острожностью будет спрашивать у меня, как у нас дела)))))))))))) А то мы их попросили одно сделать, так папа БМ весь изохался, что как он, бедняга, перетрудился, да все спрашивает, чем это мы так заняты, что на дачу не ездим) Короче, полный график на все выходные до октября я маме БМ озвучила, пусть думает и хоть что-то в голову берет)
Лешка приехал с корпортива, я ему рассказываю, он так смеялся от души))) Говорит, мама теперь будет бояться на меня по телефону нарваться)))))))
Эх, сделал маленькую гадость, на сердце радость)))
В общем, вот так наши дела обстоят на данный момент)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Эх, сделал маленькую гадость, на сердце радость)))
В общем, вот так наши дела обстоят на данный момент)
Молодца ! ad Ты попробуй ей сама названивать, сообщать как у вас дела )

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Молодца ! ad Ты попробуй ей сама названивать, сообщать как у вас дела )
Блин, боялась, что вы скажете "ай-яй-яй, какая плохая девочка!"))) Но накипело уж, блин)
Это слишком много чести ей еще))) Я итак потратила целых 40 минут своего времени))) Надеюсь, на подольше хватит)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Блин, боялась, что вы скажете "ай-яй-яй, какая плохая девочка!"))) Но накипело уж, блин)
Это слишком много чести ей еще))) Я итак потратила целых 40 минут своего времени))) Надеюсь, на подольше хватит)
ну, если учесть, что она по  минуте в среднем с тобой разговативала, а тут целых 40 за день... разделить их на оставшиеся до свадьбы дни... то она уже на полтора месяца вперед наслушалась... так что, жди теперь следующего звонка в конце августа... )))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
По минуте она с родным сыном разговаривала)))))))) А со мной вообще старалась не пересекаться)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.