Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Одежка для жениха  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Одежка для жениха
« : 13 Май 2011, 10:26:29 »
 Вот возик вопрос, какую рубашку лучше купить к светлому костюму яркую или белую.
У меня возникла идея купить яркую рубашку и галстук в цвет костюма, а бутоньерку и букет заказать в цвет рубашки, например розовые.
Посоветуйте что-нибудь?
« Последнее редактирование: 14 Май 2011, 20:09:22 от Ulka! »

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Одежка для жениха
« Ответ #1 : 13 Май 2011, 11:05:46 »
Или может быть как-то так

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Одежка для жениха
« Ответ #2 : 14 Май 2011, 15:55:54 »
вообще можно, но мне вот не особо почему-то.. у меня ассоциации с не первым браком у мужчины (но это просто по фоткам мужчин женах второй-третий раз, почему-то мои знакомые предпочитали цветные рубашки). Еще мне так кажется недостаточно празднично.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Одежка для жениха
« Ответ #3 : 14 Май 2011, 16:34:14 »
Все же даже к светлому костюму лучше белую рубашку, яркую, цветную можно одеть на любой другой день, но не на свадьбу. Да и вообще как на фото, то мне тоже не очень понравилось, уж слишком яркая рубашка
Меня зовут Даша


Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Одежка для жениха
« Ответ #4 : 15 Май 2011, 16:53:05 »
А если рубашка будет не из дешевых и цветная, например розовая. Не такая яркая конечно, как на фото. Просто я видела свадьбы, где жених в светлом костюме и белой рубашке выглядит как моль белая. Я покупаю рубашку жениху в подарок, это наш уговор. Так делали мои родители. У моего папы была белая ткань, что-то типа гипюра кружевная, до сих пор хранится - обалденная. В идеале я б хотела  тоже что-то такое, но пока не нашла ни где, даже в Нижнем. Но в нижнем мы видели, очень красивую рубашку под запонки, розовую. Но были в сомнениях по-поводу цвета и не взяли.

Оффлайн Lakomka

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: Одежка для жениха
« Ответ #5 : 15 Май 2011, 23:13:21 »
Я думаю, если хорошо подобрать цвет, то будет гармонично смотреться и яркая рубашка, а то будете и невеста и жених - все в белом))))) а если рубашка будет цветная, подходящая под цвет аксессуаров невесты :bnn: то все будет очень даже красиво и к месту. Мы хотим темный костюм, а рубашку и галстук белые, где то видели, нам понравилось ab

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Одежка для жениха
« Ответ #6 : 16 Май 2011, 08:47:20 »
Я думаю, если хорошо подобрать цвет, то будет гармонично смотреться и яркая рубашка, а то будете и невеста и жених - все в белом))))) а если рубашка будет цветная, подходящая под цвет аксессуаров невесты :bnn: то все будет очень даже красиво и к месту. Мы хотим темный костюм, а рубашку и галстук белые, где то видели, нам понравилось ab
Мы тоже меряли и светлые и темные. Но моему БМ не очень идуд темные костюмы, оникак-то повседневно на нем смотрятся. Хотя некоторым наоборот темные больше идут, нужно все смотреть.
Да и повезло нам очень с костюмом. Мы купили очень дорогой костюм, за очень даже приемлемую цену, просто размер остался один и как раз наш, нам сделали хорошую скидку. К тому же цвет очень необычный, даже не могу сказать какой и не бежевый и не серый. Сколько смотрели такого цвета больше не видели. Нам продавец сказала, что их сразу все разобрали после привоза и сколько они не заказывали, больше таких не везут. А что самое главное, пиджак приталеный, как и хотели.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Одежка для жениха
« Ответ #7 : 16 Май 2011, 08:51:34 »
А темный костюм и белая рубашка - это классика и никогда из моды не выйдет. Так, что если Вам это подходит, даже не думайте.