Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Флудилка / Re: Скоро майские! Болтаем!
« Последний ответ от Ресничка 03 Май 2020, 10:09:29 »
Где взять пару старых покрышек для клумбы? В шиномонтаже отдадут?

фигасе, о чём у тебя мысли в 5 утра 😆😁😁😂
92
Домашний очаг / Re: Про дома и дворы
« Последний ответ от облако 03 Май 2020, 10:08:01 »
Оль, я не знаю, кто такой Швыганов, но точно это не то)  Там обычные Жилстроевские дома, строили лет 10 назад их) В подьезде в некоторых домах ремонт, в некоторых обычно (они жили там просто в 2х домах разных), за ремонт в подъезде они не платили, за детские площадки тоже)
93
Флудилка / Re: Скоро майские! Болтаем!
« Последний ответ от Ресничка 03 Май 2020, 05:49:59 »
Где взять пару старых покрышек для клумбы? В шиномонтаже отдадут?
94
Домашний очаг / Re: Про дома и дворы
« Последний ответ от облако 03 Май 2020, 00:12:12 »
ТСЖ - хорошая тема, да. У нас есть группа ЖК, мы пока этим сильны. И ДУК хорошо работает, и на застройщика можно влиять через соцсети. И внутрисоседские отношения тоже регулируются через группу. Есть вовлеченные в общее благоустройство люди. Но в целом ТСЖ проигрываем.
5 микрорайон - это не там, где Швыганов? Плитка на стенах в подъездах и новая детская площадка за свои деньги?
95
Флудилка / Re: Скоро майские! Болтаем!
« Последний ответ от Ресничка 02 Май 2020, 17:00:05 »
У племяшки в детсаду сказали, что не будет. Хотя особо упертые мамы пытаются пробить и договориться с каким-то кафе, фотографом и т.д.

У дочери путевка в лагерь на июль была, я уже расторгла договор. Часть денег вернули, оставшиеся сказали только после открытия офиса отдадут. Представляю, какая там будет очередь желающих...
Тоже надо возвращать как откроются, мы 1 июня должны были ехать
96
Подготовка к беременности / Re: Будущий ребенок снится заранее?
« Последний ответ от Amber 02 Май 2020, 14:54:49 »
Tadafalil Jelly Uk  https://abcialisnews.com/# - Cialis Purchase Medicine Online  <a href=https://abcialisnews.com/#>Cialis</a> Zithromax 500mg Price 
97
Авто на свадьбу / Cтеклошарики
« Последний ответ от curly_angel 02 Май 2020, 03:42:23 »
Подготовленное изделие берут щипцами деревянными или металлическими с резиновыми держателями , погружают в травильную жидкость и несколькими движениями взад и вперед как бы взбалтывают жидкость, одновременно омывая изделие, которое после этого вынимают и укладывают на столе с трехгранными деревянными подкладками. При одностороннем матовании одну из поверхностей изделия покрывают защитной пленкой из расплавленного парафина, церезина или озокерита, которую наносят в расплавленном состоянии на сухое стекло кистью.
 
Что можете посоветовать?
стеклянная дробь
 
 
Эта емкость имеет на боковой стенке несколько выходов один патрубокдля подключения всасывающего шланга прием отработанного , один патрубокдля подключения соединительного шланга от вакуумного пылесоса и два выхода в нижней части бункера для заполнения дробеструйных бочек в апарате. Соединительный канал между входом фильтрующего блока и отбойником, вентиляционный канал подходит от фильтрующего блока ко входу вентилятора, в комплекте также циркуляционный канал с глушителем и специальная система клапанов для сохранения пониженного давления во время работы..
98
Авто на свадьбу / Cтеклянные шарики
« Последний ответ от PaXaN 01 Май 2020, 20:03:26 »
Как уже понятно из названия, специализированные контейнеры предназначаются для транспортировки грузов обладающих определенными физико-химическими свойствами, например, сыпучие, жидкие или газообразные. Основное предназначение специализированных контейнеров заключается в обеспечении оптимальных условий для транспортировки узкой номенклатуры грузов однородного состава или различных тарно-штучных грузов, которым необходимы особые условия при перевозке. Основные требования, предъявляемые к контейнерам-цистернам, и перечень перевозимых грузов, регламентированы Правилами морской перевозки опасных грузов МОПОГ , Правилами изготовления контейнеров Российского Морского Регистра судоходства и международным кодексом морских перевозок опасных грузов МК МПОГ.
 
Что можете посоветовать?
стеклошарики
 
 
Начиная сгода в России было открыто несколько десятков автомобильных заводов, выпускающих автомобили под марками известных производителей, среди которых Volkswagen, Skoda, BMW, Ford, Renault, Toyota, Chevrolet, Автомобильный альянс Peugeot-Citroen-Mitsubishi, Nissan, Opel, Kia, Volvo Truck и некоторые другие. Однако же, проводившаяся догода государственная политика по привлечению иностранных инвестиций в автомобильную промышленность имела двоякий результат российские потребители получили качественные автомобили разных ценовых категорий; российская автомобильная промышленность не получила полноценного развития, роль собственно российских автопромышленных предприятий в данном процессе либо приуменьшается, либо вовсе не рассматривается.
99
Авто на свадьбу / Cтеклянные микрошарики
« Последний ответ от aliso4ka22 01 Май 2020, 11:39:26 »
Омагничивание воды может применяться на водопроводных станциях при значительной мутности природных вод; аналогичная магнитная обработка промышленных стоков позволяет достаточно быстро и эффективно осаждать мелкодисперсные загрязнения. Наиболее востребованной и эффективной магнитная обработка воды оказалась в теплообменных устройствах и системах, чувствительных к накипи в виде образующихся на внутренних стенках труб паровых котлов, теплообменников и других теплообменных аппаратов твёрдых отложений гидрокарбонатных углекислые соли кальция Са НСОи и магния Mg НСОпри нагреве воды разлагающиеся на СаСОи Mg OHс выделением СО, сульфатных CaSO.
 
Что можете посоветовать?
шарики стеклянные
 
 
Наиболее широко используются лакокрасочные покрытия, которые можно разделить по назначению атмосферостойкие, ограниченно атмосферостойкие, водостойкие, специальные, маслобензостойкие, химически стойкие, термостойкие, электроизоляционные, консервационные и по со составу пленкообразователя битумные, эпоксидные, кремнийорганические, полиуретановые, пентафталевые и др. Правильно подобранный антикоррозийный пигмент в грунтовке позволяет не только укрыть подложку и обеспечить достижение хорошей адгезии между подложкой и промежуточным слоем, но также может дополнительно повышать укрывистость, хотя это не является основной функцией.
100
Домашний очаг / Re: Про дома и дворы
« Последний ответ от облако 01 Май 2020, 09:43:27 »
Оль, 5-й микрорайон в Верхних Печерах. Там есть дома от Жилстроя и у них просто отличное ТСЖ, видно прям, что очень следят за благоустройством.
у меня сестра там живет)) Да, там хорошо, только всегда ветер)))
Страницы: 1 ... 8 9 [10]