Данная страница - обсуждение на форуме в версии "Для печати".

Перейти на разделы сайта: главная страница, свадебный форум, мамский форум, семейный форум.

Свадебный форум

Свадебный форум — «Свадьба в Нижнем» => Невесты и женихи Нижнего Новгорода. Сезон 2015 => Тема начата: Шумилов Павел от 26 Февраль 2015, 13:01:58

Название: Перезагрузка форума. Начинаем общение с самого начала!
Отправлено: Шумилов Павел от 26 Февраль 2015, 13:01:58
Всем привет!

Меня зовут Павел Шумилов. Я создал форум, на котором мы сейчас находимся в 2006 году. С того момента произошло множество изменений. Через наш форум прошла не одна тысяча невест из Нижнего Новгорода и нижегородской области. Форуму уже более 9 лет. Со временем форум настолько разросся, что разделов стало слишком много, тем - тысячи. Для новичка стало крайне сложно разобраться в во всех дебрях форума. Потихоньку из-за этих и других проблем (бурный рост соц.сетей и переход от форумов в социалки) форум медленно затухал (но продолжают работать Мамский и Семейный форумы).

Поэтому сейчас мы решили создать "Архив форума (http://www.svadbann.ru/forum/index.php/board,227.0.html)", куда перенесли все старые разделы и темы. А в этом разделе "Невесты и женихи Нижнего Новгорода. Сезон 2015" мы попробуем заново запустить наш форум для невест (и иногда женихов), которым предстоит свадьба.

Надеемся, что нынешняя простота форума поможет невестам 2015 года начать общаться в одном месте! Начинаем обсуждение заново! Давайте знакомиться, давайте общаться, давайте жениться и обсуждать все тонкости процесса!

(http://nbg.svadbann.ru/catalog/images/promo/foto_start.jpg)
Название: Re: Перезагрузка форума. Начинаем общение с самого начала!
Отправлено: Ulka! от 26 Февраль 2015, 13:24:55
всех ждем, добро пожаловать! ax
Название: Re: Перезагрузка форума. Начинаем общение с самого начала!
Отправлено: Валентина Сидорова от 08 Апрель 2015, 10:20:35
Дорогие администраторы! Павел! Не в обиду сказано нашим девочкам невестам, многие не пишут на форум еще и потому, что ни слова не понимают из этих английских терминов...Сложно разобраться, куда нажать, как зарегистрироваться, как ответить или спросить о чем-то, Подумайте об упрощении интерфейса форума...