Данная страница - обсуждение на форуме в версии "Для печати".

Перейти на разделы сайта: главная страница, свадебный форум, мамский форум, семейный форум.

Свадебный форум

Свадебный форум — «Свадьба в Нижнем» => Архив форума => Общение => Тема начата: sergeevapolina от 05 Январь 2017, 09:04:32

Название: Непонятные посты о свадьбе и свадебных платьях в Интернете с начала того года.
Отправлено: sergeevapolina от 05 Январь 2017, 09:04:32
   В начале 2016 года в Интернете, особенно на женских порталах и сайтах для родителей стали появляться непонятные простому нормальному человеку посты о свадьбе и свадебных платьях. Суть этих постов о том как любовницы одевают свадебные платья жен любовников, женщины и дети ходят в свадебных платьях по дому, проводят детские свадьбы и даже свадьбы для умственно отсталых девочек. Таких бредовый и провокационных историй очень много, уже под сотни в Интернете, часто с указанием возраста, города. Созданы даже отдельные сайты с этими постами на бесплатных конструкторах типа "Свадьба без правил" и "Свадьба без загса". (легко проверить) Действуют они по типу спама: пост выкладывается сразу же после регистрации на сайте или форуме. Особенно рекордное количество постов выкладывали на сайты "Страна мам", "Галя ру", "Бэби ру", pikabu. Там их очень быстро удаляли модераторы. Но после этого автор этих постов легко проходила повторную регистрацию и выкладывала свои посты снова.
   По содержанию этих постов ясно, что автора в клинику! Комментаторы даже шутят что мол в Кащенко интернет подключили. Но не все так просто. Стоит еще задуматься что это такое вообще? С одной стороны можно подумать, что это обыкновенный троллинг. Так нет, этот казалось бы тролль в обсуждении не участвует и даже пишет свои опусы без возможности комментирования. Да и троль какой-то то глобальный - по всему интернету сыпет свою ахинею. Очень похоже на спам - но спам это в основном реклама для коммерческих целей. А что тут рекламировать, не понять. Разве что продавцы свадебных платьев решили увеличить выручку за счет городских сумасшедших. Или это такая автоматическая рассылка может быть как еще говорят, бот?
   Интересно понять, зачем их выкладывать? Уже, можно сказать, целый год продолжается глумление над такими понятиями как свадьба, свадебное платье и фата.