Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нижнее белье на свадьбу  (Прочитано 73040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #300 : 15 Июнь 2011, 21:05:12 »
таак, всем скинула,никого не забыла?если че требуйте )


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #301 : 16 Июнь 2011, 00:06:05 »
Скиньте мне тоже,просто чтоб знать)

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #302 : 16 Июнь 2011, 07:25:26 »
и мне:)


Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #303 : 16 Июнь 2011, 09:01:13 »
И мне))))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #304 : 16 Июнь 2011, 09:30:23 »
Пока нет Bessonniza007 щас всем скину )

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #305 : 16 Июнь 2011, 10:41:53 »
Блин, Иринка, где ты была со своим сайтом раньше))))))))
Чулки прям как я хотела... и рисунок только сбоку и резинка не на пол ноги и кружево красивое и стоит в разы дешевле чем я купила свои белые обычные... вот думаю может мне их заказать... тогда что делать с первыми ><




Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #306 : 16 Июнь 2011, 10:50:48 »
и мне можно скинуть, пожалуйста))))


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #307 : 16 Июнь 2011, 10:53:11 »
тогда что делать с первыми ><
оставить как запасные... мало ли, одевать будешь и порвешь... я вот купила себе свадебные чулки за 700 р. долго выбирала... а потом нашла в кальцедонии за 300 р. и лучше по цвету и резинка не до колена... видимо пойду в дешевых, а дорогие про запас оставлю...

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #308 : 16 Июнь 2011, 11:11:56 »
оставить как запасные... мало ли, одевать будешь и порвешь... я вот купила себе свадебные чулки за 700 р. долго выбирала... а потом нашла в кальцедонии за 300 р. и лучше по цвету и резинка не до колена... видимо пойду в дешевых, а дорогие про запас оставлю...
Воооооот, и я за 700 отхватила себе. Про запас? Какой?))) Ты часто в белых чулках в привычной жизни ходишь?)) Просто я уверена, что я их и не одену больше, после свадьбы... а заказывать себе за 300 и идти в них (потому что они в разы круче!!!^^), когда у меня уже лежат дома за 700... как то по буржуйски))))




Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #309 : 16 Июнь 2011, 13:23:52 »
Воооооот, и я за 700 отхватила себе. Про запас? Какой?))) Ты часто в белых чулках в привычной жизни ходишь?)) Просто я уверена, что я их и не одену больше, после свадьбы...
Ну мало ли что на самой свадьбе случиться может? вдруг, не дайте боги, порвешь - а тут раз и запасные ) :psih:

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #310 : 18 Июнь 2011, 20:34:10 »
Конечно запасные чулки должны быть!!!у меня так у сестры было:купила она одни,стада одевать и зацепила, порвались. в магазине рядом не было, пришлось ей с меня чулки снять))

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #311 : 20 Июнь 2011, 09:12:30 »
Воооооот, и я за 700 отхватила себе. Про запас? Какой?))) Ты часто в белых чулках в привычной жизни ходишь?)) Просто я уверена, что я их и не одену больше, после свадьбы... а заказывать себе за 300 и идти в них (потому что они в разы круче!!!^^), когда у меня уже лежат дома за 700... как то по буржуйски))))
Про запас, как уже и выше и ниже писалось, это если порвутся... по моему у всех такое было - стала одевать и порвала... а на счет "по буржуйски"так вообще не понимаю при чем тут это... ну что сделаешь если чулки за 300 р. на самом деле больше подошли! лично я хочу в этот день выглядеть идеально до мелочей и разница в 400 р. для такого дня уж не критична... ну и остануться эти дорогие чулки у меня, малоли когда еще одену... на годовщину может... а одеть их на свадьбу, пусть они и хуже смотрятся, но только потому, что они дороже на 400 р. ... как-то не серьезно, по моему...

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #312 : 20 Июнь 2011, 10:01:03 »
+1


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #313 : 05 Июль 2011, 22:49:23 »
девочки, что-то я запарилась по поводу выбора нижнего белья. никак не решу, что купить под платье: обычный бюстгальтер модель Анжелика (с отстегивающимися бретельками) или силиконовые вкладки, которые крепятся прям на тело. Я хотела силиконовые взять, а свительница меня отговаривает, говорит, я в них не комфортно буду себя ощущать...
 

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #314 : 06 Июль 2011, 07:33:18 »
я себе купила силиконовый лиф,под платье корсетное мерила,самое то:ничего не спадает,держится, и грудь нормально выглядит:)
посмотрим,как прохожу целый день:)


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #315 : 06 Июль 2011, 07:49:44 »
никак не решу, что купить под платье: обычный бюстгальтер модель Анжелика (с отстегивающимися бретельками) или силиконовые вкладки, которые крепятся прям на тело. Я хотела силиконовые взять, а свительница меня отговаривает, говорит, я в них не комфортно буду себя ощущать...
Силиконовые чашки не поддерживают грудь в отличие от бюстгалтера, а просто "прикрывают". да и не на каждый размер и форму подходят. надо мерить и сама разбершься что нужно. Я себе буду покупать бюстгалтер с отстегивающимися бретельками и силиконовой лямкой на спине.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #316 : 06 Июль 2011, 14:35:39 »
 а силиконовые чашки дают мерить??? впервые об этом слышу. учитывая, что они рассчитаны раз на 50 "приклеиваний"...
про чулки: чулки и пояс это как раз то, что после свадьбы пользуется у нас теперь особой популярностью) надеваю регулярно :) так что если бы были у меня запасные, то тоже не лежали бы мертвым грузом сейчас, я уверена.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #317 : 06 Июль 2011, 14:42:12 »
а силиконовые чашки дают мерить??? впервые об этом слышу. учитывая, что они рассчитаны раз на 50 "приклеиваний"...

мне нигде не давали:)


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #318 : 06 Июль 2011, 15:01:48 »
а силиконовые чашки дают мерить??? впервые об этом слышу. учитывая, что они рассчитаны раз на 50 "приклеиваний"...
Давали-давали,и не в одном месте. Вы их просто не лепите намертво, а просто приложить можно - все равно сразу видно будет подходит или нет.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #319 : 06 Июль 2011, 15:12:20 »
Как можно нижнее белье, а тем более силиконовые чашки давать мерить? Я бы в такой магазин не пошла, мне не приятно после кого-то на голое тело одевать нижнее белье.