Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нижнее белье на свадьбу  (Прочитано 72748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #360 : 07 Июль 2011, 10:32:34 »
Да ладно вам, что такого не мерить бюстики на голое тело? У меня тоже есть ощущение не правильности происходящего, но без примерки подобрать не могу. Я и в трусиках всегда сомневаюсь. Подруга моя ВИДИТ то, что ей подойдет и не меряет. Ну клево же! Время выбора сокращается в разы!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #361 : 07 Июль 2011, 10:39:27 »

Natali-sh а я без проблем пристегиваю чулки с силиконом к поясу) просто силы побольше приложить надо. Даже вот и не знала что нынче выпускают чулки без этой силиконовой окантовки)


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #362 : 07 Июль 2011, 10:43:40 »
Natali-sh а я без проблем пристегиваю чулки с силиконом к поясу) просто силы побольше приложить надо. Даже вот и не знала что нынче выпускают чулки без этой силиконовой окантовки)
Ты меня прям успокоила.... а то я бы весь день на нервах сидела и думала, что побыстрее надо домой чулки пристегивать к поясу пытаться XDD




Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #363 : 07 Июль 2011, 10:45:22 »
Ален ну ты обязательно попробуй,а то мало ли что!!!!!))хых))


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #364 : 07 Июль 2011, 10:45:58 »
Natali-sh а я без проблем пристегиваю чулки с силиконом к поясу) просто силы побольше приложить надо. Даже вот и не знала что нынче выпускают чулки без этой силиконовой окантовки)
а мне хочется...)как в кино... viannen


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #365 : 07 Июль 2011, 10:46:03 »
Natali-sh а я без проблем пристегиваю чулки с силиконом к поясу) просто силы побольше приложить надо. Даже вот и не знала что нынче выпускают чулки без этой силиконовой окантовки)
Конечно выпускают. Надо просто по магазинам походить. Кстати, по ссылочке, которую ты давала где чулки - там есть такие

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #366 : 07 Июль 2011, 10:48:28 »
Конечно выпускают. Надо просто по магазинам походить. Кстати, по ссылочке, которую ты давала где чулки - там есть такие
Хорошо сообщения в личке сохраняются, не надо искать)))пошла смотреть по ссылке))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #367 : 07 Июль 2011, 10:51:32 »
Natali-sh а я без проблем пристегиваю чулки с силиконом к поясу) просто силы побольше приложить надо. Даже вот и не знала что нынче выпускают чулки без этой силиконовой окантовки)

Я тоже ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #368 : 07 Июль 2011, 10:51:58 »
Ален ну ты обязательно попробуй,а то мало ли что!!!!!))хых))
Теперь уж точно попробую)))))))




Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #369 : 07 Июль 2011, 10:53:53 »
Девочкииииии :lif: :lif: :lif:
А вы покупали уже что-нибудь на ПБН?????
Не как не найду себе.
Хочется и чтобы эротишно и нежно и не выглядеть как шлюха намбер ван... все известные мне места уже облазала... ничего не нашла  :zvezdocki:




Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #370 : 07 Июль 2011, 10:58:22 »
Девочкииииии :lif: :lif: :lif:
А вы покупали уже что-нибудь на ПБН?????
Не как не найду себе.
Хочется и чтобы эротишно и нежно и не выглядеть как шлюха намбер ван... все известные мне места уже облазала... ничего не нашла  :zvezdocki:
Да у меня все цвета айвори закуплено)))только вот с чулками облом пока что, никак не хотят пристегиваться, буду покупать без силикона еще одни)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #371 : 07 Июль 2011, 11:00:25 »
я купила комплектик белый, ну очень скромный...лифчик без кружев, трусики по типу лифа,но там есть немного кружева и чулки (2 пары) нужно еще пояс белый) и вобщем то и все). Мой меня уже в таких прикидах видел, что в ПБН его уже ничем не удивишь) поэтому тут я буду очень скромная и нежная невеста,для разнообразия)


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #372 : 07 Июль 2011, 11:01:54 »
Я вот тоже все покупала, покупала на ПБН, а потом пришли М и все испортили (((
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #373 : 07 Июль 2011, 11:04:54 »
Alenchik прям в день свадьбы пришли? это подстава конечно.....я уж раз 10 считала по календарю, месячные не должны попасть на день свадьбы!это радует...я бы сдохла от боли в такой день,зная свой организм(


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #374 : 07 Июль 2011, 11:05:57 »
Я вот тоже все покупала, покупала на ПБН, а потом пришли М и все испортили (((
в день свадьбы?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #375 : 07 Июль 2011, 11:07:06 »
Alenchik прям в день свадьбы пришли? это подстава конечно.....я уж раз 10 считала по календарю, месячные не должны попасть на день свадьбы!это радует...я бы сдохла от боли в такой день,зная свой организм(
я тоже все пересчитала, у меня перед свадьбой должны закончиться, надеюсь так и будет, не собьется график


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #376 : 07 Июль 2011, 11:07:20 »
За день, так что самый сильный и больной день пришелся на свадьбу ((( Самое стремное, что все должно было пройти за неделю ДО, но цикл сбился почему-то.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #377 : 07 Июль 2011, 11:08:27 »
Alenchik прям в день свадьбы пришли? это подстава конечно.....я уж раз 10 считала по календарю, месячные не должны попасть на день свадьбы!это радует...я бы сдохла от боли в такой день,зная свой организм(

эх...я тоже все пересчитывала мульон раз,но с этими стрессами все сбилось у меня, и походу на свадьбу теперь все выпадает....


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #378 : 07 Июль 2011, 11:09:28 »
За день, так что самый сильный и больной день пришелся на свадьбу ((( Самое стремное, что все должно было пройти за неделю ДО, но цикл сбился почему-то.
ох, мне никак нельзя, у меня когда мес низ живота как шар становится, даже корсет не поможет


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #379 : 07 Июль 2011, 11:10:18 »
Вот прихода М я боюсь больше всего.... по расчетам они конечно раньше должны быть, но закон подлости,может меня все таки подвести.

Я даже скорее не просто лиф, трусики и чулки с поясом хочу.... а какой-нибудь комплектик с интересным верхом.... сегодня дома скину вам пару вариантов,что мне более менее нра.... посоветуйте, потому что мои подруги все забраковали,говорят не годится, надо что то более... а вот что никто ничего не сказал(((