Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нижнее белье на свадьбу  (Прочитано 72744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #400 : 07 Июль 2011, 11:55:24 »
а я на ПБН себе купила комплектик красного цвета... решила, что в белом и в образе невесты я за целый день нахожусь... и что на ночь можно и разнообразить образ... у меня красный пеньюар с опушкой, такие же трусики с опушкой и перчатки... и подвязку в тон купила красную... не сказала бы что пошло выглядет, и в то же время разнообразие...

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #401 : 07 Июль 2011, 12:18:14 »

извини за не очень скромный вопрос, но как ты с этим справлялась?... очень в платье неудобно было все это проделывать?...
Даже вспоминать не хочу... Справишься, если не дай Бог так же повезет...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #402 : 07 Июль 2011, 12:19:33 »
вот такие челочки у меня,только сетка немного покрупнее и белые:)


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #403 : 07 Июль 2011, 12:24:43 »
ох, у меня месячные приходятся на середине свадебного путешествия-((( уж лучше бы на саму свадьбу-((( так хотелось в море полноценно поплавать-((((((((( должны были закончиться прям перед свадьбой, но тоже весной все поползло, в итоге испорчен др и предстоит испорченный отпуск. аж выть охота-(((

я купила себе трое трусов, теперь не могу выбрать, мне все нравятся, но все 3 же не наденешь! и поясок классный такой, со шнуровочкой небольшой спереди, прям прелесть-))
лифчик не покупала, теперь переживаю, не провалится ли моя грудь в корсет и не прогнется ли он под ее тяжестью?



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #404 : 07 Июль 2011, 12:52:05 »
Да, я потом тоже рада была что на свадьбу все пришлось, а не на медовый меесяц на море.
 Mara, а если лифчик все таки купить, раз переживаешь?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #405 : 07 Июль 2011, 13:15:51 »
Если у меня график не слетит,  то у меня мес прям перед свадьбой закончатся,  а начнутся после отпуска уже...
лифчик не покупала, теперь переживаю, не провалится ли моя грудь в корсет и не прогнется ли он под ее тяжестью?
не поняла)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #406 : 07 Июль 2011, 13:39:01 »
почитала девочки ваши отзывы и решала все таки не экспериментировать с силиконовым лифчиком, куплю обычную анжелику, а то вдруг действительно жара будет
 

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #407 : 07 Июль 2011, 13:44:34 »
почитала девочки ваши отзывы и решала все таки не экспериментировать с силиконовым лифчиком, куплю обычную анжелику, а то вдруг действительно жара будет
у меня вообще чашечки от лифчика вшиты внутрь корсета (даже с изнанки не видно их), спасибо швеям из города ангелов)))
а для ПБН у меня отдельно лиф приготовлен)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #408 : 07 Июль 2011, 13:48:31 »
Мне так повезло, когда заявление подавали, я рассчитала, что у меня до свадьбы за неделю закончатся. Но в итоге все сбилось и за пару месяцев до выпадали прям на день свадьбы)) Я в шоке, очень не хотелось, конечно. Даже хотела таблетки покупать какие-то специальные, чтобы цикл сбить. В итоге за месяц до свадьбы опять все немного сдвинулось и начались они у меня в день отъезда, шли 2 дня в поезде и, когда приехали, как раз закончились)))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #409 : 07 Июль 2011, 13:57:20 »
у меня вообще чашечки от лифчика вшиты внутрь корсета (даже с изнанки не видно их), спасибо швеям из города ангелов)))
Ага, я тож етак сделала, рада. что не буду беспокоиться, вылезет ли часть лифа или нет (спина сильно открыта)) Для ПБН лифа у меня не будет) Купила красивые трусики и чулочки, я просто знаю своего БМ, я не успею что-либо надеть))) Так что...ладно)))
Про М. У меня же с кольцом четкий график, никуда не девается. После подачи предварительного посчитала, оказалось, что М прям на свадьбу. Уже смирилась, думаю, ну ладно, фиг с ним... а Неделю назад пересчитала, оказалось, что ошиблась при подсчете, М прям за три дня перед свадьбой закончатся, ура!))) Есть справеливость на свете)
Мара, обидно, конечно, но здесь могут спасти тампоны. Которые нужно сразу после каждого купания менять на новые. И душ до этого, естественно. Я на море так ездила на неделю, и тут они. Ничего, все гуд) зато хоть покупалась немного))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #410 : 07 Июль 2011, 14:01:36 »
Мара, обидно, конечно, но здесь могут спасти тампоны. Которые нужно сразу после каждого купания менять на новые. И душ до этого, естественно. Я на море так ездила на неделю, и тут они. Ничего, все гуд) зато хоть покупалась немного))))))
А у меня тампоны воду начинают впитывать, пробовала так в воду лезть)Вылазишь, идешь в туалет, там наполивину мес. и половину воды...)
Поэтому я с мес не купаюсь..не удобно мне)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #411 : 07 Июль 2011, 14:28:47 »
Да, я потом тоже рада была что на свадьбу все пришлось, а не на медовый меесяц на море.
 Mara, а если лифчик все таки купить, раз переживаешь?

да я боюсь, с моим бюстом анжелика не поможет, от нее толку ноль будет без бретелек, только жарко-(((



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #412 : 07 Июль 2011, 14:46:36 »
не поняла)

чего не поняла? о_0

Lisi4ka88, да купаться-то не проблема, тут уж я тоже набалатыкалась-))) помимо купания в медовый месяц еще и другие всякие штуки нужно делать, при которых М. мешают сильно-((



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #413 : 07 Июль 2011, 14:59:00 »
чего не поняла? о_0

 помимо купания в медовый месяц еще и другие всякие штуки нужно делать, при которых М. мешают сильно-((

ap ну, всякие штучки поделаете др. способами)))  ax


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #414 : 07 Июль 2011, 15:03:02 »
Даже вспоминать не хочу... Справишься, если не дай Бог так же повезет...
вот первая фраза вообще не радует... ))) а справляться прийдется... никуда не денешься...

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #415 : 07 Июль 2011, 15:03:43 »
А у меня тампоны воду начинают впитывать, пробовала так в воду лезть)Вылазишь, идешь в туалет, там наполивину мес. и половину воды...)
Поэтому я с мес не купаюсь..не удобно мне)
Да? У меня вообще только низ чуть-чуть мокрый от воды. Так что у меня проблем нет. Вода не попадает, куда не надо) Тут все индивидуально, видимо)

да я боюсь, с моим бюстом анжелика не поможет, от нее толку ноль будет без бретелек, только жарко-(((
Ну все, значит, жди, вывалится твоя грудь сквозь платье под конец вечера)))))))))))))))))0 Не миновать)

Lisi4ka88, да купаться-то не проблема, тут уж я тоже набалатыкалась-))) помимо купания в медовый месяц еще и другие всякие штуки нужно делать, при которых М. мешают сильно-((
Значит, наблатыкаешься в другом)))))))))))))
ap ну, всякие штучки поделаете др. способами)))  ax
Ахаха))) Кудряшке пора уже свой блог открывать))))))))))))))))))))
Это точно!))) Будет повод разнообразить жизнь)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #416 : 07 Июль 2011, 15:06:45 »
Кудряшке пора уже свой блог открывать))))))))))))))))))))

sarcastic_hand
 sarcastic_hand sarcastic_hand


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #417 : 07 Июль 2011, 15:07:32 »
Да, я потом тоже рада была что на свадьбу все пришлось, а не на медовый меесяц на море.
 Mara, а если лифчик все таки купить, раз переживаешь?
а мне вот наоборот... лучше не покупаться пару дней, чем всю свадьбу метаться в поисках туалета... на прогулке например... мне в первые дни тампона не больше чем на два часа хватает... сидеть думать, что там будет когда встану... а в платье менять тампоны - это вообще мой страшный кошмар... даже не представляю как это делать... брррррр....

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #418 : 07 Июль 2011, 15:21:01 »
Надо потренироваться.
И вообще. не парься раньше времени, вдруг еще все поменяется сто раз.

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #419 : 07 Июль 2011, 15:56:26 »
вроде какие-то таблетки на травах есть, которые отодвигают приход М...