Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нижнее белье на свадьбу  (Прочитано 72753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #440 : 07 Июль 2011, 23:55:57 »
а я купила красивые чулочки))) и корсет у меня есть красивый,который БМ еще не видел..осталось трусики))
а насчет М...у меня все еще сложнее)))я просто не знаю.когда они будут)))раньше были проблемы с циклом, но вот уже год как все было ок..день в день, а тут в марте начала по гинекологам ходить..анализы сдавать..все анализы отличные..узи ужасное..и видимо так нанервничалась,что М. опять сбились..то вообще не было..то как захотят..посоветовалась с врачом..пью Ярину 3 месяца...заканчиваю 20 июля...свадьб 13... и вот Бог их знает .когда будут или не будут..я решила забить.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #441 : 08 Июль 2011, 09:02:02 »
Вчера с мамой в 4 руки пытались всунуть чулочки в пояс.... получилось))))))) Так что все гуд^^
Вчера в Миле видела один комплектик для ПБН. В него входят: стринги, подвязочка, заколка на голову, и не знаю как она называется в тырнете видела название - бэбидоллка, разлетаечка такая с завязками на груди. И кружево вроде красивое и легкое.... но черт, там цвЯты искуственные приляпаны на линии груди и они такие.... жесткие ><
Вроде и красиво,но все равно что то не то.... поиски продолжаются^^




Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #442 : 08 Июль 2011, 09:59:23 »
Вчера с мамой в 4 руки пытались всунуть чулочки в пояс.... получилось))))))) Так что все гуд^^
Вы пытались "всунуть" чулки с силиконовой штукой? ) Или ты без резинки этой купила, те которые специально под пояс?

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #443 : 08 Июль 2011, 10:01:48 »
Вы пытались "всунуть" чулки с силиконовой штукой? ) Или ты без резинки этой купила, те которые специально под пояс?
Неееет, именно с силиконовой штукой))))




Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #444 : 08 Июль 2011, 10:46:26 »
У меня знакомая выходила замуж две недели назад...лифчик не надевала, т.к. грудь 5ого размера...короче, смотрела фотки, так и хотелось ей подтянуть лиф (был без бретелек), ибо в груди платье было маловато и тянуло к низу))))))))))))) Но ничего не "прорвалось" наружу) Так что не волнуйся)
у меня тоже на свадьбе у брата невеста была в платье греческого стиля, без бретелек, грудь у нее большая, лиф не надевала... так при просмотре фоток она вобще расстроилась очень сильно, платье везде смотрелось съехавшим в груди.... очень пожалела что без бретелек платье заказывала, так что девочки мерьте платья в разных вариантах, и выбирайте наилучший))))


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #445 : 08 Июль 2011, 11:22:39 »
а я купила красивые чулочки))) и корсет у меня есть красивый,который БМ еще не видел..осталось трусики))
а насчет М...у меня все еще сложнее)))я просто не знаю.когда они будут)))раньше были проблемы с циклом, но вот уже год как все было ок..день в день, а тут в марте начала по гинекологам ходить..анализы сдавать..все анализы отличные..узи ужасное..и видимо так нанервничалась,что М. опять сбились..то вообще не было..то как захотят..посоветовалась с врачом..пью Ярину 3 месяца...заканчиваю 20 июля...свадьб 13... и вот Бог их знает .когда будут или не будут..я решила забить.
Странно, что анализы хорошие, а узи ужасное... может, на повторное схоить?!
А вообще не парься, правильно) и не нервничай!)))

Juliya1985, конечно, мерить нужно обязательно. Большая грудь, как я поняла тоже неудобства доставляет)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #446 : 08 Июль 2011, 12:06:38 »
Большая грудь, как я поняла тоже неудобства доставляет)

не то слово-((( на животе спать трудно, я автобусе если трясет - больно прыгает, одежду подбирать мегасложно - в груди все мало, даже если в остальных местах свободно болтается-((( а уж про трудности общения с некоторыми индивидами я просто молчу.



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #447 : 08 Июль 2011, 12:20:09 »
не то слово-((( на животе спать трудно, я автобусе если трясет - больно прыгает, одежду подбирать мегасложно - в груди все мало, даже если в остальных местах свободно болтается-((( а уж про трудности общения с некоторыми индивидами я просто молчу.
Трудности общения...представляю)))))))))) Зато смотрится красиво) За все нужно платить)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #448 : 08 Июль 2011, 12:20:44 »
у жены моего дяди размер 5 если не больше.они женились когда,всю свадьбу бедняжка мучилась

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #449 : 08 Июль 2011, 12:53:21 »
Трудности общения...представляю)))))))))) Зато смотрится красиво) За все нужно платить)

угу, красиво пока молодая и в одежде. страшно представить, что будет после кормления-((



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #450 : 08 Июль 2011, 12:57:55 »
Я себе в принципе уже все купила. Единственое, не могу пока подобрать бюстгалтер под платье. Либо где-то что-то вылазит и это видно, либо еще что(( Вроде подошел один, там и лямка по всей спине силиконовая, даже если и вылезет немного изпод корсета видно шибко не будет. Но блин как раз эта силиконовая лямка так плотно прилипает противно к спине.....  хотя как-раз из-за нее сползать ничего и никуда не будет..  Вот сижу и мучаюсь сомненьями

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #451 : 08 Июль 2011, 12:59:46 »
угу, красиво пока молодая и в одежде. страшно представить, что будет после кормления-((
Не думай пока об этом))) Вообще, может ничего и не быть) Не у всех отвисает) Простите уж за подробности)))
Я себе в принципе уже все купила. Единственое, не могу пока подобрать бюстгалтер под платье. Либо где-то что-то вылазит и это видно, либо еще что(( Вроде подошел один, там и лямка по всей спине силиконовая, даже если и вылезет немного изпод корсета видно шибко не будет. Но блин как раз эта силиконовая лямка так плотно прилипает противно к спине.....  хотя как-раз из-за нее сползать ничего и никуда не будет..  Вот сижу и мучаюсь сомненьями
Не мучайся, самый нормальный вариант)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #452 : 08 Июль 2011, 13:04:51 »
угу, красиво пока молодая и в одежде. страшно представить, что будет после кормления-((
Может ничего страшного и не будет. Не переживай раньше времени. Во время беременности бюстгалтер носить плотный будешь чтоб не оттягивалось ничего и все)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #453 : 08 Июль 2011, 13:05:36 »
Не мучайся, самый нормальный вариант)
Да я мозгой понимаючто вариант самый тот. Но блин она противно прилипает )))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #454 : 08 Июль 2011, 13:08:07 »
Не думай пока об этом))) Вообще, может ничего и не быть) Не у всех отвисает) Простите уж за подробности)))

я надеюсь. простите за подробности, сколько я уже раз худела/толстела - пока, тьфу-тьфу, она бодрячком держится-)))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #455 : 08 Июль 2011, 13:09:04 »
Может ничего страшного и не будет. Не переживай раньше времени. Во время беременности бюстгалтер носить плотный будешь чтоб не оттягивалось ничего и все)

спасибо, буду надеяться на лучшее-)))



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #456 : 08 Июль 2011, 13:24:02 »
Да я мозгой понимаючто вариант самый тот. Но блин она противно прилипает )))
Привыкнешь)
я надеюсь. простите за подробности, сколько я уже раз худела/толстела - пока, тьфу-тьфу, она бодрячком держится-)))
Вот видишь!))) Все будет гуд!)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #457 : 08 Июль 2011, 14:30:58 »
не то слово-((( на животе спать трудно, я автобусе если трясет - больно прыгает, одежду подбирать мегасложно - в груди все мало, даже если в остальных местах свободно болтается-((( а уж про трудности общения с некоторыми индивидами я просто молчу.
у меня девочка знакомая есть... сама оч. худенька... ножки, ручки, попы нет вообще, рост 160 где-то... а грудь размера четвертого наверное... вот уж где проблемы с общением... ))) там все только на эту сильно выдающуюся часть тела и смотрят... недавно подходит к нам... я замечаю что БМ не отрываясь в вырез ей пялиться... мне бы его за это поругать, а не могу... потому что сама тудаже смотрю стою... нет, с ориентацией у меня все хорошо... ))) просто уж очень такая ограмная грудь ко всему остальному не подходит... она идет, а все проходящие и М и Ж на нее пялятся.... )))
а на чсет того, что после родов отвиснет... то об этом рано думать.... по мимо груди еще и живот и лишний вес и растяжки могут быть... если уже сейчас заморачиваться поэтому поводу, то к родам вообще свихнуться можно... )))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #458 : 08 Июль 2011, 14:39:10 »
у меня девочка знакомая есть... сама оч. худенька... ножки, ручки, попы нет вообще, рост 160 где-то... а грудь размера четвертого наверное... вот уж где проблемы с общением... ))) там все только на эту сильно выдающуюся часть тела и смотрят... недавно подходит к нам... я замечаю что БМ не отрываясь в вырез ей пялиться... мне бы его за это поругать, а не могу... потому что сама тудаже смотрю стою... нет, с ориентацией у меня все хорошо... ))) просто уж очень такая ограмная грудь ко всему остальному не подходит... она идет, а все проходящие и М и Ж на нее пялятся.... )))
а на чсет того, что после родов отвиснет... то об этом рано думать.... по мимо груди еще и живот и лишний вес и растяжки могут быть... если уже сейчас заморачиваться поэтому поводу, то к родам вообще свихнуться можно... )))

не, ну я вся большая, конечно, но все равно все моей грудью интересуются-(((
ну живот и лишний вес после родов меня не пугают, у меня и так этого добра навалом, но вот если еще и грудь отвиснет - это будет все-((( я привыкла гордиться - хоть и 5, но СТОИТ!-)))))



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Нижнее белье на свадьбу
« Ответ #459 : 08 Июль 2011, 14:46:30 »
я привыкла гордиться - хоть и 5, но СТОИТ!-)))))
твой бм наверно в восторге ))) такая женщина, и его!)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D