Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Снегопад подарков 2012!  (Прочитано 77319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снегопад

  • Модератор
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 227
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #900 : 09 Декабрь 2011, 16:21:46 »
В первом сообщении этой темы отметил тех, кто уже получил подарочки, скоро еще будут!!!
Ждите, дорогие Снежинки!!!
                             
                                                                                   gary_potter

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #901 : 09 Декабрь 2011, 16:30:44 »
Кристюшка, поздравляю! Очень красивая подушечка! Даш, молодец!

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #902 : 09 Декабрь 2011, 20:48:23 »
Все,моя дорогаййа снежиночка,твой подарок готов))))))
Сегодня из Питера прислали основную частичку подарка)))))))
В понедельник отправлю.... жди!!!!! ^^




Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #903 : 09 Декабрь 2011, 20:51:13 »
Наташенька, Perlovka Nat!!  Спасибо , тебе огромное!!!
Я правда не ожидала , что ты моя снегурочка. А адрес этот-это мои родители. Я  была там, вот не давно ушла. (Поэтому и писала, что в пятницу буду, но я ни как не думала что ты моя снегурочка)Чуть чуть мы разминулись, не знаю с кем с мужем? Он был доставщиком замечательного подарка??? Папа сейчас с мамой звонят и говорят. А тебе тут подарок пришел)) Папа у меня растерялся.. Сейчас рассказывает мне: " Заходит молодой человек и дает подарок. А папа мой говорит: " А мне где расписаться????"))) sarcastic_hand  4ksu Вообщем родители в шоке) в приятном конечно!) Надо было их предупредить )))) Вообщем спасибо тебе еще раз, идея супер, жалко меня дома не было) Пока подарка не видела. Родителям разрешила заглянуть. Их слова были:" Ух ты.. смотри , а это смотри.. Ух.. какой классный подарок !(разговаивала с ними по телефону , в тот момент когда они открывали подарок)) Родители-как дети)) Настроение у них так сразу поднялось) В Воскресенье они к нам придут в гости, подарок увижу!  А тебе еще раз спасибо) ax ax Удивила не только меня , но и моих родителей!! Теперь жду не дождусь когда родители принесут подарочек!)) Или может не вытерплю сама до них завтра дойду, благо живут не далеко!!)))
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 20:52:56 от Чипулька »


Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #904 : 09 Декабрь 2011, 21:00:53 »
Я полностью собрала подарочек и упаковала в коробку,завтра с утра отнесу на почту!! :bnn:
И я сегодня получила извещание,ура-ура-ура,кажется мне подарочек пришёл!! l_sunny Я так рад..так рад!!! :tancuet_kitaec: :tancuet_kitaec: Завтра после работы заберу))

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #905 : 09 Декабрь 2011, 21:53:51 »
И я сегодня извещение получила... так неожидано))) Интересно от кого же???

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #906 : 09 Декабрь 2011, 22:02:24 »
Наташенька, Perlovka Nat!!  Спасибо , тебе огромное!!!
Я правда не ожидала , что ты моя снегурочка. А адрес этот-это мои родители. Я  была там, вот не давно ушла. (Поэтому и писала, что в пятницу буду, но я ни как не думала что ты моя снегурочка)Чуть чуть мы разминулись, не знаю с кем с мужем? Он был доставщиком замечательного подарка??? Папа сейчас с мамой звонят и говорят. А тебе тут подарок пришел)) Папа у меня растерялся.. Сейчас рассказывает мне: " Заходит молодой человек и дает подарок. А папа мой говорит: " А мне где расписаться????"))) sarcastic_hand  4ksu Вообщем родители в шоке) в приятном конечно!) Надо было их предупредить )))) Вообщем спасибо тебе еще раз, идея супер, жалко меня дома не было) Пока подарка не видела. Родителям разрешила заглянуть. Их слова были:" Ух ты.. смотри , а это смотри.. Ух.. какой классный подарок !(разговаивала с ними по телефону , в тот момент когда они открывали подарок)) Родители-как дети)) Настроение у них так сразу поднялось) В Воскресенье они к нам придут в гости, подарок увижу!  А тебе еще раз спасибо) ax ax Удивила не только меня , но и моих родителей!! Теперь жду не дождусь когда родители принесут подарочек!)) Или может не вытерплю сама до них завтра дойду, благо живут не далеко!!)))
Это был мой муж, он сегодня за курьера. Надеюсь тебе понравится, что я там насобирала ab. Мы хотели продумать насчет того, где расписаться, но как-то замотались и забыли. Папа да, у тебя вообще походу не понял сначала, какую Юлю нам надо. Муж говорит "Берите, это подарок на Новый год "sarcastic_hand. Я в это время под лестницей стояла и подслушивала.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 22:08:38 от Perlovka_Nat »

Оффлайн angelohek007

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2222
  • Люблю своего Мишутку!
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #907 : 09 Декабрь 2011, 22:14:11 »
А я сегодня бланк запортачила( надо было 2 брать  an ( лишку написала, за  снежинку  ap ))) ну ладно на почте ещё раз заполню)))


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #908 : 09 Декабрь 2011, 22:21:44 »
Это был мой муж, он сегодня за курьера. Надеюсь тебе понравится, что я там насобирала ab. Мы хотели продумать насчет того, где расписаться, но как-то замотались и забыли. Папа да, у тебя вообще походу не понял сначала, какую Юлю нам надо. Муж говорит "Берите, это подарок на Новый год "sarcastic_hand. Я в это время под лестницей стояла и подслушивала.
Папа, у меня, не понял ничего)) Не каждый день подарки на новый год на дом приносят)) Если бы знала, что доставка подарка на дом будет. Так дала бы этот адрес где сейчас обитаем. НЕ дала его, потому что та почта удобнее, и подарок мне там удобнее получать бы было на той почте. Блин жалко как. ((Так бы в гости бы зашли) Чаем напоила)
* А про то что Юля  ***** .. Это да.. он у меня ни как не может привыкнуть , что дочь теперь не его фамилию носит..(( Прикалывается по этому поводу постоянно))) ab
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 22:51:25 от Чипулька »


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #909 : 09 Декабрь 2011, 23:15:44 »
ой, как здорово, девочки)) вот и позитиффчик подваливает))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #910 : 10 Декабрь 2011, 00:32:56 »
Наташ-Перловка, молодец!!)) Отличная идея))
Юль-Чипулька, а тебя с подарком!)
*интересно, что же там))



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #911 : 10 Декабрь 2011, 01:03:02 »
Юля и сама еще незнает что же там)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #912 : 10 Декабрь 2011, 01:05:12 »
Юля и сама еще незнает что же там)))
Не, Наташ, я абстрактно:) это не вопрос к Юле, а как бы "будем ждать, когда заберешь"))



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #913 : 10 Декабрь 2011, 01:08:08 »
Не, Наташ, я абстрактно:) это не вопрос к Юле, а как бы "будем ждать, когда заберешь"))
я поняла, я про то, что всем интересно и даже Юле))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #914 : 10 Декабрь 2011, 01:20:28 »
ааааа)))



Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #915 : 10 Декабрь 2011, 08:11:45 »
Да, пока подарочка не видела. Незнаю, сегодня наверно не получится до родителей дойти. Я вся в готовке) Вскочила вон не свет , ни заря. А еще уборка по дому. Вчера ничего не успели.  И гости придут к 3. Так, что снегурочка извини, завтра то уж точно подарок увижу твой)) Хотя мама мне уже рассказала что там ) Я уже знаю)))
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2011, 08:16:09 от Чипулька »


Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #916 : 10 Декабрь 2011, 12:12:14 »
Поздравляю с подарочком))))))

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #917 : 10 Декабрь 2011, 14:00:20 »
я забрала свой подарок))) Там был симпатичный новогодний чайник и открытка. Только я так и не поняла, кто же моя Снегурка... Снегурочка, отзовись!!! Хочу спасибо тебе сказать!
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2011, 14:02:35 от Chamomillae »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #918 : 10 Декабрь 2011, 14:14:45 »
еще подарочек! поздравляю!!

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Снегопад подарков 2012!
« Ответ #919 : 10 Декабрь 2011, 14:34:52 »
Поздравляю с подарками)