Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: кто кому и как делал предложение?:)  (Прочитано 32989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн real_lady

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 111
  • Самая красивая
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #20 : 24 Май 2006, 07:59:03 »
а у меня БМ первый раз заговорили о свадьбе недели через 2 после того, как мы начали встречаться, поэтому мне казалось, что я буду готова к официальному предложению, и почему-то думала, что будет банально с рестораном, цветами и т.п. А потом 22 декабря (мы к этому моменту встречались 3 месяца и 20 дней:) ) мы спорили что-то по телефону, и я типа засомневалась в его отношении, и тут он говорит:Как же ты можешь сомневаться, я же хочу, чтобы ты стала моей женой!!! Я была в шоке и от испуга прямо по телефону согласилась:) А на след. день он мне каждые полчаса смски писал, что я теперь его невеста:)Ну а вечером, конечно, ресторан, цветы...:)он оказывается давно это решил, просто не был готов в финансовом плане, и хотел сначала работу поменять (через месяц поменял, уже когда дату назначили). А в любви он мне признавался впервые по смс, когда я в Турции была. Вот такой любитель телефонов:)
МУЖЧИНА-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МУЖЧИНА, А ВЕЛОСИПЕД-ЭТО ЕЩЕ И ПОЕЗДКА...

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #21 : 05 Июнь 2006, 17:52:04 »
А я во своим БМ в инете познакомилась, совершенно случайно. И планов, конечно, никаких не было, так, прикольно пообщаться... Я на тот момент с другим уже 3 года встречалась и за него вроде как замуж собиралась. А потом мой БМ приехал ко мне... Я как-то сразу поняла, что это МОЙ человек, но рвать прочные и стабильные отношения - шаг рискованный! Вообщем тянулось все-то интернет-смс общение пол года, а потом, за неделю до НГ я приехала к нему в гости. Зачем? НЕ ЗНАЮ!!! Просто решила для себя, что так надо. И все, с тех самых пор никого рядом с собой уже представить не могла и не могу!! Решилась на разговор с бывшим... Было тяжело... Ну все это в прошлом. Предложение мой БМ сделал мне на НГ. Встал на колени, колечко приподнес (причем как он мой размер угадал, я до сих пор не знаю!!!), а потом сказал : "Я тебя очень люблю и хочу, чтоб ты вышла за меня замуж" Я была в шоке!!!! Это ж была наша четвертая встреча! :) Я подумала, секунды 3-4, и сказа, как мне кажется, самую большую глупость: "А когда выходить-то?"  :) Согласилась,вообщем :) Теперь вот к свадьбе готовимся

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #22 : 06 Июнь 2006, 10:28:16 »
Юляшечка, здорово! и романтично ;) после таких историй начинаешь верить в судьбу!!!

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #23 : 06 Июнь 2006, 13:11:29 »
Вот и я подумала,что это судьба :) У нас даже разница в днях рождениях в 1 день - у меня 26 января,а у него 25  :)

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #24 : 13 Июнь 2006, 18:10:26 »
Юляшечка, вот и меня интересует тот же вопрос - как это парни угадывают размер кольца???у меня вот пальцы длинные, зрительно кажутся тоньше, но достаточно толстенькие на самом деле. а колечко, купленное без меня, аккурат на безымянный палец, как влитое... я понимаю можно размер белья на глаз прикинуть или подсмотреть на бирках, но кольцо-то как??? тайком ночью обмеривал мой палец ниточкой или сантиметром портновским???:))))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #25 : 13 Июнь 2006, 19:40:58 »
Юляшечка, вот и меня интересует тот же вопрос - как это парни угадывают размер кольца???

А до этого, обручального кольца, ты никаких колец не носила? Может быть твой БМ свиснул кольцо на время или просто замерил его))

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #26 : 13 Июнь 2006, 21:58:38 »
носила колечко, но на другом пальце.  снимаю я его редко, почти всегда оно на руке. линейки дома не водилось. вот я и думаю, на какие ж ухищрения он пошел, чтоб замерить размер:)))))

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #27 : 14 Июнь 2006, 01:27:32 »
А мне мой БМ просто сказал: "Юля, ну как можно забыть твои пальцы?!" Он точно ничего не мерял, просто по тому, что его рядом не было. До сих пор говорит, что на глаз :))

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #28 : 14 Июнь 2006, 09:58:17 »
А у меня сначала взял колечко, которое я носила на другой руке, а в итоге мы ходили выбирать и покупать вместе, самостоятельно он так и не решился

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #29 : 14 Июнь 2006, 10:42:35 »
а мы вместе покупали... как это -  без меня колечко покупать?!! я ж его всю жизнь потом носить буду?!! если б без меня - он бы не мудрствуя лукаво купил бы платиновое самое классическое и все... а мне оно что-то не очень понравилось когда смотрели...

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #30 : 14 Июнь 2006, 11:09:43 »
Мы тоже вместе покупали, кстати))
Доверяю вкусу жены на такие вещи гораздо больше, чем своему)

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #31 : 14 Июнь 2006, 20:49:14 »
ну я ж не про свадебные кольца, это БМ мне покупал сам колечко на торжественный момент предложения руки и сердца.....
все было очень торжественно - на мой день рождения мы встретились в москве, приехавши из командировок (причем мой поезд прибыл в 6-15, а его на полтора часа позже:))))), пошли гулять по утреннему городу, доехали до парка горького, который естественно был закрыт, нашли какую-то боковую калитку и зашли внутрь.. конечно же, колесо обозрения, на верху которого мне собирались предлагать руку и сердце (очевидно, чтоб не сбежала сразу и подумала:))), еще не работало, так что чудесные слова были сказаны после поедания яблока на скамеечке.. я  честно говоря совсем не ожидала. нет, мы до этого уже разговаривали о том, чтобы не расставаться, но у меня впереди была долгая заграничная командировка и вообще мы жили в разных городах последние 4 месяца, так что предложения официально оформить отношения я как-то не ждала. поэтому я была в шоке, который он принял за тяжкие раздумья:))))) конечно, я согласилась, ведь это единственный и неповторимый и самый замечательный человек:)))))

Оффлайн Катерина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #32 : 07 Июль 2006, 13:51:50 »
А у меня намечался ДР. Долго думала отмечать его или нет. Хотели вроде вдвоем, потом передумали, решили вчетвером, потом все переиграли и решили справить по-человечески: собрать всех друзей, накрыть стол, выпить. Ну вот... я значит вся в ожидании подарков, хорошее веселое настроение, на работе подарили кучу подарков, целый день телефон разрывался, звонили родственники, друзья. Вот стол накрыт, пришли самый близкие, самые родные друзья. Поздравляли все по очереди. Тут остался мой... Подарка я что то у него не видела, что меня расстроило... и озадачило ??? Ну вот он значит встает, в комнате как сейчас помню аромат лилий (моих любимых), улыбки друзей, сияющие глазки моего любимого и начинает говорить, как он меня любит, всякие красивости, да как он счастлив со мной. Я уже сижу чуть не плачу настолько все было трогательно. И тут он достает из кармана коробочку открывает, а там колечко. У меня и смех и слезы. А он говорит, а я уже и не слышу. Девчонки все рты пооткрывали, никому так не предлагали. А он одевает мне колечко (которое как влитое село на мой безымянный пальчик  :)) и шепчет на ушко, что все остальное он мне скажет ночью. И тут все начали нас поздравлять, а я стою как дурочку и плачу.  :)

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2006, 11:24:50 »
А мне мой любимый сделал предложение на море. Мы сидели на веранде второго этажа красивого белоснежного кафе "Чайка". С веранды открывался шикарный вид на Черное море. Мы ели шашлыки, пили красное вино...
И вот мой Зайка просит меня закрыть глаза, я выполняю его просьбу и чувствую, что к моей руке прикасается что-то твердое и через несколько секунд он меня просит открыть глаза и спрашивает: "В глазах не потемнело?". Я опешила поначалу... "Нет, - говорю, - все вижу отлично". "Ну, тогда, - брилиант этой твой камень". Протягивает мне колечко и просит стать его женой. Я чуть не расплакалась...
Надо уточнить вот что. Незадолго до этого мы смотрели с ним вдвоем передачу про то, какие камни кому подходят и один специалист дал совет: чтобы узнать твой камень или нет надо закрыть глаза и приложить камень к коже. Если через несколько секунд в глазах не потемнеет - значит камень ваш. Что собственно мой любимый и продемонстрировал.
Самое смешное я узнала потом, когда он стал рассказывать, как искал это кольцо, сколько продавцов и друзей своих замучил, прятал от меня это кольцо два месяца сначала дома (живем мы вместе), а потом на отдыхе.  Ждал подходящего момента, много раз порывался, много сценариев сочинял... Бедненький мой, бедненький  *KISSING*

Анастасия

  • Гость
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2006, 12:09:49 »
УУУ! А мне мой любимый сделал предложение аж 6 лет назад. Мне было тогда 14, а ему 18. Вечером, когда мы сидели в обнимочку на нашей лавочке под деревцем, он сказал, что если бы я была постарше, мы бы обязательно поженились. *IN LOVE*
Ну вот теперь я подросла и 27 дней назад мы это сделали! :zagz:

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2006, 14:17:06 »
А мне сделали предложение в канун нового года,31 декабря в 22.00. Мы собирались идти встречать НГ к моей сестре, и тут почти перед отъездом в гости, мне мой любимый предлагает сесть под ёлочку, зажечь огонёчки и проводить старый год.Ну мы так и сделали, открыли бутылочку вина и тут мой любимый достаёт коробочку с колечком и делает мне предлажение. Для меня это была такая неожиданность, что я впала в оцепенении и только смогла головой кивнуть в знак согласия. :) А ещё  почему-то плакать захотелось - от счастья конечно! :)

Оффлайн Асоль

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 90
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #36 : 27 Октябрь 2006, 14:17:21 »
А у меня все было банально - он - лучший друг моей подружки. Говорит, когда первый раз меня увидел - сразу решил что я буду его.
а я.. Ну я еще шесть лет после этого воспринимала его исключительно как друга и ему приходилось терпеть всех моих ухажеров.
А потом мы купили велосипеды!
И вот с моим прынцом  на горных велосипедах  мы начали гонять по вечернему Нижнему....
Потом потихоньку он перебрался почти жить ко мне и наши родители долго нас конопатили, что, мол нехорошо как-то - уж столько времени вместе и все никак не решимся. Да еще и подружка моя поддерживала - типа, пора-пора!
В результате, она МАЮ и "довела" до ЗАГСа - в июле я получаю от подружки СМС - "покупай платье - твой согласился!!!"
Пришел он ко мне вечером и говорит - мол, давай, чтоли твой паспорт - поеду я в ЗАГС заявление подавать.
Вот так вот мы и решили поженица.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2006, 14:27:44 от Асоль »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #37 : 27 Октябрь 2006, 14:42:01 »
А мы еще года 3 назад решили пожениться в 2006, как раз после оканчания институтов.  Ну так вот, 2006 год уже как 2 месяца настал. А собственно ничего не происходит. Пришлось брать инициативу в свои руки и намекать, что заявления уже пора подавать, в загсах очередь. В общем подали заявление 28 февраля, в день рождение моего тогда еще будущего мужа. а через месяц на 5 летие наших отношений он подарил мне колечко.
собственно само предложение мне никто не делал. Но и без этой странички в нашей истории, мы очень счастливы :)



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #38 : 03 Январь 2007, 03:24:04 »
На чужой свадьбе, в августе. Видать, прочувствовал БМ атмосферу, и решился))

Оффлайн irina s

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #39 : 04 Январь 2007, 15:21:24 »
мой любимый первый раз признался мне в любви и сказал, что мы теперь всегда будем вместе 14 февраля 2002 года. а в 2005 году на новый год попросил моей руки у моего папы(что не мало важно, родители одобрили). в 2006 году на 14 февраля мы решили окончательно, что жить друг без друга не можем. Вот, 7 января на сватовстве, можно сказать на помолвке, сообщим своим близким и родным.