Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: кто кому и как делал предложение?:)  (Прочитано 32988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #40 : 09 Февраль 2007, 11:28:07 »
А мне мой любимый три раза предложение делал (видимо ему очень процесс нравился:-)) И я каждый раз соглашалась

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #41 : 09 Февраль 2007, 12:08:09 »
Мне мой любимый первый раз предложил когда только начали встречаться.Сказал ты будешь моей женой,но я думала что он шутит и смеялась.НО после его дня рождения он решился и сказал , что надо пожениться.И мы поехали в ЗАГС и записались.Колечко подарил когда я  готовила.Сижу что то режу,он подходит и дает мне в руки коробочку в виде розы,я на него смотрю такими глазами просто ужас.Потом он ее открыл и одел кольцо на палей,а через несколько дней меня сосватали.Вот так все просто получилось баз кафе и романтического вечера. :)

Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #42 : 09 Февраль 2007, 12:25:34 »
Поэтому у меня и обычно было: просто давай оформим отношения. Потом через полгода - официально. Вообще МЧ у меня не большой любитель костюмов, но в тот день был настолько серьезен и так выглядел (я за два года таким его никогда не видела, даже на свадьбе его лучшего друга) *IN LOVE*  Предложение он мне сделал во время прогулки по Кремлевской стене. Встал на колено, приподнес колечно и предложить стать его женой. Не знаю, слышал ли он мое Да! или по губам прочитал.  *IN LOVE* ТОлько он поднял меня на руки и начал кружить, а я слова сказать не могу, и слезы от счастья катятся...
А потом уже после Нового года мы решили романтический ужин устроить. БМ видимо атмосферой проникся и  в третий раз предложение сделать @}->--

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #43 : 09 Февраль 2007, 12:27:26 »
А я уже писала... Долго так сочиняла, всю душу вложила в рассказ - а он взял и удалился из-за неполадок в форуме. Еще раз это делать мне тупо в облом.  Вот.


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #44 : 13 Февраль 2007, 22:19:50 »
Да уж, Катеныш, обидно получилось.

У нас с моим мужем с самого начала все было как-то необычно.
Когда мы с ним только познакомились, я зачем-то о нем начала маме рассказывать, хотя никогда раньше с мамой по этому поводу ничем не делилась. Вот, мол, с таким мальчиком хорошим и интересным познакомилась. А она мне сказала, что как замуж за кого собирусь, так и буду рассказывать, а сейчас отстань...
Потом, когда у нас и не было еще ничего, дружили да целовались иногда, нас как-то папа подвозил. Так когда мы из машины выходили, я сказала "Папа, смотри - это твой будущий зять". У мужа тогда такие пешки были, а я засмеялась и не стала больше ничего говорить. Я и не поняла, зачем это сказала. Я вроде бы как интуитивно чувствовала, что это мой будущий муж, но не мечтала ни о чем и планов никаких не строила. Поэтому, когда предложение получила, была очень удивлена и счастлива. Вот так вот. :)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #45 : 13 Февраль 2007, 22:34:11 »
Вот, мол, с таким мальчиком хорошим и интересным познакомилась. А она мне сказала, что как замуж за кого собирусь, так и буду рассказывать, а сейчас отстань...
Ой, мне бы так.. Моя вечно выпыывает. надоело жжжуть... :( :( :(

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #46 : 13 Февраль 2007, 22:38:37 »
Зато сейчас у меня две маменьки и обе вечно скучают - моя в больнице лежит, у мужа дома сидит. Поэтому в день минимум 30 звонков от них  на мобильник: Как дела? Как себя чувствуешь? А чего делаешь? Голова не болит? и т.п. Но меня это не особо раздражает. А если не хочу обсчаться - трубку не беру, типа отдыхаю или не слышу...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #47 : 20 Февраль 2007, 22:47:20 »
а мне мой сделал  на второй неделе знакомства, предложил а пошли распишимся,ч его тянуть:) я посмеялась:)
Но уже начали обсуждать тему свадьбы и решили что летом 2007 поженимся, но в октябре узнали что у нас будет малыш:)
*звоню ему в 7 утра и реву.. ааааа что делать я беременная, не замужняя! он так спокойно. Таля ты у меня что с дубу упала? идем подаем заявление, через месяц свадьба:) и все:) ну подумаешь на полгода раньше свадьба будет:) вот и все:)

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #48 : 03 Май 2007, 14:25:52 »
Мы встречаемся уже больше 5 лет. Практически сразу он сказал мне, что хочет, чтоб я стала его женой. Но пожениться долго не могли, потому что учились в разных городах (я - в Арзамасе, он в НН. Он, впрочем, и сейчас здесь учится).
И вот наконец-то свершилось  :) Предложение сделал в новогоднюю ночь, сразу после боя курантов, подарил мне колечко и сказал: "Выходи за меня замуж". При этом за столом сидели наши друзья и смотрели на нас так умиленно. Они оказывается были в курсе, что он собирается сделать мне предложение. А я, хоть и ждала этого момента долгих 5 лет, растерялась и испугалась. И ничего внятного не ответила. В таком состоянии пробыла несколько дней. Меня друзья засыпали смсками, чтоб я дала ответ поскорее. Ну и я согласилась, конечно  :)

Таля

  • Гость
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #49 : 03 Май 2007, 14:47:33 »
ой вспомнилось мне тут одно предложение руки и сердца...
сажусь на Минина в маршрутку, на переднее сидение (ну сзади водителя которые)
напротив меня садится девушка, маршрутка стоит.. через 3 минуты заходит молодой человек, подходит к девушке, они о чем то болтают, кажется о погоде и тут он достает коробочку и кладет ей на сумку.. она смотрит на него, он взглядом показывает мол открой:)
Там было колечко:)
она покраснела, а парень так ни чего и не сказал, только сказал одень на пальчик и показал на какой:))... воть. девушка потом всю дорогу смотрела в окно, только иногда поглядывая на парня, а он сидел и смотрел на неё:) красный как помидор:)
на 1ом я вышла, а они поехали дальше
« Последнее редактирование: 03 Май 2007, 14:53:22 от Таля »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #50 : 03 Май 2007, 14:52:00 »
Надо же как здорово и романтично, хотя и просто. но я б не хотела на месте этой девушки оказаться. я при друзьях-то застеснялась

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #51 : 04 Май 2007, 09:03:30 »
А мне предложение сделал в пивоварне ABS, что на Покровке. За кружечкой пива и куриным крылом))) Малыш, выходи за меня замуж, говорит. Десять минут на размышления (нам как раз ребенка нужно было идти забирать из Орленка) Ну, что уж тут думать, согласилась, конечно)))

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #52 : 05 Май 2007, 11:57:14 »
Мой БМ планировал сделать предложение на Новый 2007 Год. Но невытерпел! Сделал на мой день рождения в октябре. Жутко смущался - народу много, все на него смотрят!!! Я от счастья чуть не расплакалась!!!! Гости за нас активно начали радоваться, пришлось от них сбежать. :) Хотелось побыть наедине.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #53 : 05 Май 2007, 12:06:48 »
чой-то прям у всех в новог. ночь.......прям удивительно... одни мы видно такие, неромантичные :(

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #54 : 05 Май 2007, 12:07:37 »
чой-то прям у всех в новог. ночь.......прям удивительно... одни мы видно такие, неромантичные :(
ты не одинока:))))))))))))))))
 я с тобой!!!!!!!!!!

Таля

  • Гость
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #55 : 05 Май 2007, 12:11:03 »
мы тоже без НГ обошлись с первым предложением:))
в кафе мещера кажется было дело, я то думала шутка, а оно вон как вышло:)

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #56 : 05 Май 2007, 16:28:05 »
А мне ночью, в постели, 2 января 2007 года. После дискотеки, в Кирове))))

Оффлайн Лина С.

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #57 : 07 Август 2007, 23:55:41 »
У нас было так. Два года встречались, а в июне он лежит на диване - отдыхает, а я ему нежно ступни массирую. И тут он вдруг говорит: "Нам нужно с тобой оформить наши отношения". А он говорит всегда очень спокойно, иной раз тихо, голоса не повышая. Я думала, что ослышалась. Так долго этого ждала, не надеялась даже, только мечтала робко. И сердце вдруг обмерло. И голос почти совсем пропал. Я и говорю: "Пожалуйста, повтори это ещё раз..." А он мне теми же словами и так же тихо. Но теперь-то я уж поняла, что не ослышалась. И сказала очень спокойно, что не против, чтобы не показать как я сильно этого хочу. А на следующий день мы подали заявление во Дворце. И до конца июля кроме его мамы и будущих свидетелей никому ничего не говорили. Тихонько готовились. Ну, а потом уже всем остальным сказали. В начале сентября поженимся. Так хорошо! И теперь я понимаю, как прекрасно время между помолвкой и свадьбой!

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #58 : 08 Август 2007, 11:26:07 »
Какая романтика)))

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #59 : 08 Август 2007, 11:36:25 »
оригинальный товарищ - ваш БМ ))))