Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 149341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex83

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Выкуп
« Ответ #500 : 16 Март 2010, 11:09:30 »
У нас выкуп был в рыцарском, сказочном стиле.  Костюмы взяли в аренду, меч, лошадей. Все получилось здорово! Пишите в личку, расскажу.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Выкуп
« Ответ #501 : 16 Март 2010, 14:22:36 »
alex83, а почему в личку? думаю всем интересно почитать будет.

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Выкуп
« Ответ #502 : 19 Март 2010, 13:03:52 »
Julia, я в просторах интернета видела сценарий, прям под тебя, с 3-мя подъездами! там было типо как в сказке: налево повернешь...., направо поедешь... ну вообщем вы сами знаете. со сказочнымии персонажамии бабой ягой, кощеем.
я концепцию, так сказать придумалаи хочу доверить написание сценария свидетельнице, она у меня журналистка(но может вместе посидим), а плакаты и украшения на мне)))


Оффлайн Ольк@

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Выкуп
« Ответ #503 : 30 Март 2010, 14:53:38 »
Всем приветик!!! Столько интересной информации, глаза разбегаются...Профессия моего будущего мужа связана со спортом и мы с подругами выкуп тоже хотим сделать в спортивной тематике.Может, кто-то уже сталкивался с таким сценарием?

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: Выкуп
« Ответ #504 : 30 Март 2010, 16:49:13 »
Единственное из спортивного что я видела на выкупе, это был конкурс с дартсом. На бумаге написано имя невесты, прикреплено к дартсу, и жениху надо было дротиком попасть в эту бумажечку. А вообще в спортивном выкупе можно придумать задания со всякими барьерами или препятствиями)))

Главное приложить всю свою фантазию)))

Оффлайн caprice

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
  • чувства бывают разные
Re: Выкуп
« Ответ #505 : 20 Май 2010, 00:36:29 »
Девчонки если кто сюда заглядывает скиньте плиз на мыло какие у вас есть сценарии выкупа! а то везде одно и тоже!!!!!!!!
lollytosh@ya.ru

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Выкуп
« Ответ #506 : 01 Июнь 2010, 14:17:27 »
У меня такой вопрос! А обязательно нужно чтобы мама была на выкупе вместе со мной???


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Выкуп
« Ответ #507 : 01 Июнь 2010, 14:54:18 »
в смысле вместе с тобой,чтоб тоже на выкупе была с подругами или с тобой в комнате сидела?

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Выкуп
« Ответ #508 : 01 Июнь 2010, 15:22:49 »
в смысле вместе с тобой,чтоб тоже на выкупе была с подругами или с тобой в комнате сидела?
давайте я по другому немного скажу...у меня выкуп будет не из дома где я жила, по многим причинам, а от подруги...
должна ли мама приезжать на выкуп или перед ним, чтобы потом после него нас благословить и отправить в ЗАГС!?


Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Выкуп
« Ответ #509 : 01 Июнь 2010, 15:31:18 »
мне кажется,это как тебе хочется. Особых правил нет.

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Выкуп
« Ответ #510 : 01 Июнь 2010, 15:33:16 »
мне кажется,это как тебе хочется. Особых правил нет.
спасибо...успокоили немного ab...а то мне че то уже несколько человек подряд говорят что так не принято ac


Оффлайн gunya21

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Выкуп
« Ответ #511 : 01 Июнь 2010, 16:50:39 »
схожу с ума от того что в сети нету никаких интересных выкупов, все одно и тоже.... поделитесь плз недолгим сценарием :((

Оффлайн Лялька84

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Выкуп
« Ответ #512 : 04 Июнь 2010, 16:07:40 »
У меня вот выкуп будет в стиле "Общежития" - нашла в интернете, но многие конкурсы сделала под себя, просто саму идею взяла оттуда, так понравилось всем и подружкам, кто будет меня выкупать и маме ....оригинально, необычно и смешно.....правда на деле не знаю как получится......

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Выкуп
« Ответ #513 : 04 Июнь 2010, 16:13:37 »
выкуп в стиле  ГАИ


Жених приезжает в дом к невесте и видит на дверях надпись: "Пост проверки прав на создание семьи".
- Добрый день, граждане, я вас слушаю! Чем обязаны? (ответ жениха) За невестой? Прямо так сразу вам невесту и давай. Это уже на превышение скорости тянет. Есть ли у вас права... (подождать, пока ответит утвердительно) на создание семьи с нашей невестой? Нет! Значит, придется получать. Сразу предупреждаю: у нас экзамены не из легких. Я, конечно, могу вам помочь. (хитро подмигивает) Ну, вы понимаете, о чем я? (жених задабривает "экзаменатора" конфетами, шампанским и т.п.)

Тест на опьянение любовью
- Ну что ж, пока я добрая, можно начинать прием экзамента. Первый тест нашего экзамена – это тест на трезвость. Вернее, на ее отсутствие. Какая же в любви трезвость? А скажи, пьян ли ты... от любви к невесте? Кружит ли она тебе голову? Ну, вот и проверим, насколько сильно твое состояние. )Жениху дается три-четыре платочка на подносе, которые побрызганы разными духами. Можно использовать и какой-то резкий мужской запах. Он отгадывает, какой из ароматов принадлежит невесте. За неправильные ответы экзаменатор предлагает прийти в следующий раз, подучив материал, намекая тем самым на взятку).

- Первый тест на получения прав ты прошел, но впереди у тебя еще два задания – одно сложнее другого. Пожалуйста, настройтесь.

Тест на знание правил любовного поведения
- Как хорошо ты знаешь правила дорожн... то есть любовного поведения? Вот мы и проверим сейчас. Перед тобой основные знаки. Объясни их, чтобы мы знали, что тебе под силу радовать и удивлять свою невесту. (На стене висят знаки, стилизованные под дорожные. Внутри каждого знака - картинка. Например, руки - "носить на руках", гитара - "петь серенады", кровать и чашка кофе - "приносить кофе в постель", губы - "целовать" и пр. Жених озвучивает содержание каждого знака. За каждый неправильный или даже неточный ответ экзаментор сурово хмурится и возмущается тем, что незнание знаков может привести к аварийным ситуациям в семье. Но за отдельную плату она, так и быть, поверит, что он усвоил их).

"Техосмотр" жениха
- Тааак, у нас последний этап - техосмотр. Что ты с собой несешь невесте? (Проверяет на наличие колец, букета) Хорошо, а сил-то в тебе хватит, чтобы невесту на руках носить? А дыхания, чтобы ласковые слова ей шептать? Проверим при помощи нашего силометра. (Жениху предлагается надуть шарик до такого размера, чтобы он лопнул. В этом он будет состязаться с мужчиной со стороны невесты. Если "силометр" в этом задании победит, то штрафа не избежать).

- Вот теперь я готова вручить тебе права... на создание семьи с гражданкой ... Надеждой. (Вручает документ на право создание семьи с фотографией жениха и невесты, датами и печатями. После этого жених входит в комнату, где его ждет невеста).

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Выкуп
« Ответ #514 : 04 Июнь 2010, 16:15:06 »
в стиле НОЧНОЙ КЛУБ (для заядлых тусовщиков или тех,кто познакомился в клубе)



Охрана возле подъезда. Повесить на входе большой плакат - FACE CONTROL & DRESS CODE, сначала пусть командным голосом поставят лицом к стене свиту жениха и начнут проверять на предмет наличия шампанского и конфет - и всё отбирать со словами "у нас со своими напитками нельзя!!!!"

Охр:Не напираем, расходимся, сейчас жених приехать должен, а вы тут работать мешаете . ( ему начинают объяснять что это и есть жених)
Охр: А карта есть клубная???? нет? а что есть тогда????-
( суют деньги)
Взятки давать решили???? вот докатились.. при исполнении ж я!
( показывают что реально жених , костюм, побрит, букет, паспорт, кольца....)
охрана: Да, одет вроде как жених... но сейчас обстановка не стабильно, столько невест пропадает... А невеста-то Вас знает? а жениться почему надумали?
Жених: Да!
охрана: хм... а мне никаких указаний не было.Давай-ка ты скажи ей сейчас о своей любви. Но невеста у нас далековато отсюда, скажи ей это так, чтобы она услышала тебя.и мне указания дала
Жених кричит: «Наташа, я тебя люблю!»
охрана: Боюсь, не услышала она тебя.
Жених кричит еще раз.
охрана: Нууу, какой-то не продвинутый техническим прогрессом жених. Ну подумай – как невесте можно сейчас сказать что ты ее любишь и чтобы она точно тебя услышала?
Жених должен догадаться позвонить по мобильному телефону невесте.
( невеста бросает розу с балкона в знак того что услышала )
Охр: ну вот, мне сообщают чтобы пропустили ...Жених, катту не забудь!

у двери в подъезд встречает жениха "начальник службы охраны" Друзья жениха должны уговорить Начальника пропустить жениха за любое желание.

на лестнице встречает папарацци...( с фотоаппаратом) -Сенсация, только что в руки попала пикантное фото, которое может скомпромитировать невесту, за скромное вознаграждение готовы предоставить оригинал! но вот беда, тут фото еще нескольких знаменитостей, найдете то что надо, и репутация вашей невесты спасена . ( из фоток детских, найти мою) не угадал - плати

в квартире поклонницы.... начинают не пускать жениха "ах ....., это вы!!!! вы пришли!!!! спойте же нам что-нибудь....!!!! спойте как вы умеете!!!!про любовь спойте !!!!!" поет песню

его пропускают в квартиру. подходит к двери , за которой невеста на пороге родители -вход в эту дверь только по клубным картам,тому кто не принадлежит к нашему клубу, вход запрещен... "показывает карту-проходит ...



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Выкуп
« Ответ #515 : 04 Июнь 2010, 18:10:28 »
Лесь,ты киса!!У моей июльской невесты БМ как раз перед свадьбой права получает!!Про ГАИ подойдет))

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Выкуп
« Ответ #516 : 04 Июнь 2010, 18:29:52 »
Лесь,ты киса!!У моей июльской невесты БМ как раз перед свадьбой права получает!!Про ГАИ подойдет))
у меня на разные тематики есть....только вот свой никак не соберу.....

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: Выкуп
« Ответ #517 : 04 Июнь 2010, 18:50:56 »
у меня на разные тематики есть....только вот свой никак не соберу.....
Раз такое дело,у тебя есть что-то про программистов, сист.админов и компьютерщиков, в общем на эту тему

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Выкуп
« Ответ #518 : 04 Июнь 2010, 20:22:05 »
Раз такое дело,у тебя есть что-то про программистов, сист.админов и компьютерщиков, в общем на эту тему


ну если только вот такой...

Приезжает жених и ему начинают рассказывать, что он находится на подступах к секретной лаборатории, где в свое время проводились опыты и разрабатывалась новая вакцина любви. но, к сожалению, двери закрылись.. пути другого нет. а внутри этой лаборатории осталась очень красивая девушка. И не зря он сегодня приехал! Тк только программист может взломать этот секретный код на двери лаборатории. Но чтобы дойти до кода, необходимо собрать все подсказки. А код будет такой: <?php echo "I love you ИмяНевесты"; ?> В каждом задании он получает карточку с символом и в конце концов должен составить нужную фразу)))

1 задание - разгадать какие-н загадки про программеров. По типу: какая женщина есть у каждого мужчины в компьютерной оргтехнике (Клава - клавиатура) Как он разгадает их, ему выдается какая-н часть загадки (я к сожалению не знаю какие коды могут разгадывать программисты)

2 задание - можно взять мышки от компа и спутать их. пусть жених за короткое время распутает их

3 задание - пусть признается в любви девушке на своем профессиональном языке

4 задание - распотрошить старую клавиатуру, достать оттуда все буковки. Пусть составляет признание в любви на ней же (те вставляет в клау бквы, а потом подарит ее любимой)

5 задание - на дисках старых на обратной стороне будут написаны цифры - пусть отгадывает, что означает каждая?(ну или даты)

Вот так мы и дошли до двери с невестой. у него набор из листочков с символами. и ему нужно составить из них код. когда тот будет составлен, дверь откроется и там будет стоять Дашенька и держать в руках бокал с шампанским - вакцина любви))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Выкуп
« Ответ #519 : 04 Июнь 2010, 20:52:56 »
Дарлинг,а раз пошла такая пьянка,про фармацевтов случайно ничего нет? viannen