Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 149343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rozalik

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
  • Самая счастливая пара)))
Re: Выкуп
« Ответ #520 : 04 Июнь 2010, 21:50:43 »
Всем привет!))) Девчонки,помогите!!!! А выкупа в стиле "интернет - знакомство" ни у кого нет?))) Заранее спасибо)

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Выкуп
« Ответ #521 : 04 Июнь 2010, 22:53:31 »
Дарлинг,а раз пошла такая пьянка,про фармацевтов случайно ничего нет? viannen
есть только вакцина любви  или больница

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Выкуп
« Ответ #522 : 04 Июнь 2010, 22:54:18 »
Всем привет!))) Девчонки,помогите!!!! А выкупа в стиле "интернет - знакомство" ни у кого нет?))) Заранее спасибо)

вот что то подобное=)

Добрый день, мы рады приветсвовать вас на сайте Невесты.ру! Наш сайт самый популярный среди женихов, у нас собрано более 25 тыс. анкет. Сайт регулярно обновляется. Можно найти невесту на любой вкус: молодую и пожилую, стройную и пышечку, умную и глупышку, домохозяйку и бизнес-вумен и т.д. и т.п. Вас какая интересует? Что ж поищем-поищем…

А кто же из вас жених? Ну что ж жених, попасть на наш сайт может не всякий. Для начала мы проверим наш ли ты человек. У нас тут собрались девчонки творческие, романтичные. Очень любят стихи, песни, танцы. Ты-то петь умеешь? Не заскучает с тобой невеста? Надо проверить. Вот тебе инструменты, раздай друзьям, чтобы аккомпанировали. А сам пой серенаду! Друзья могут подпевать. (раздать инструменты: крышки кастрюли, погремушки, ложки, свистелки)

Молодец, жених, хорошо поешь! И друзья не подкачали, с такими друзьями горы можно свернуть! невестам понравился. Допускаем тебя к регистрации.

Если ты когда-нибудь пользовался Интернетом, ты, наверное, знаешь, что без регистрации на сайте делать нечего. Ни фотку посмотреть, ни пообщаться. Поэтому для начала придумай себе логин и напиши его деньгами на подносе!

Что ж , теперь осталось подобрать пароль и вход на сайт для тебя будет открыт. (в куске ватмана дырка в форме бутылки шампанского)

Поздравляем тебя с успешной регистрацией!
Теперь, чтобы наши невесты понимали, с кем общаются, надо создать твою анкету. Но т.к. мы все любим себя немножко приукрашать, мы попросим свидетеля дать тебе характеристику. На этих ступеньках вы видите буквы, которые вместе составляют слово ЛЮБОВЬ. Ваша задача назвать 6 качеств жениха. Каждое из них должно начинаться с букв этого слова, т.е. сначала качество на букву Л, потом на букву Ю и т.д. (не бывает слова на мягкий знак плати. Или стихи читай!) (листы с буквами)

Спасибо свидетелю за исчерпывающую характеристику жениха. Теперь начинается самое интересное. Жених может приступить к выбору невесты. Но т.к. в нашей базе содержится несколько тысяч анкет, нужно сразу постараться отсеять ненужные, для этого ты можешь воспользоваться формой поиска анкет. Итак, на этой странице, ты видишь название параметров, по которым можешь отобрать невесту. это: рост, вес, цвет глаз, образование, количество зубов, знак зодиака будущего тестя, день рождения будущей тещи (на ступеньках написаны параметры, поднимаясь на каждую ступеньку жених называет рост, вес и т.д. невесты)

Параметры введены, через секунду наш компьютер выдаст нам анкеты подходящие под эти характеристики… Итак, что же мы видим: система выдала 4 анкеты, но на твоем счету нет ни копейки. Ты должен перечислить на наш счет деньги, чтобы посмотреть их. Каждая анкета стоит 3 уе. Так что сначала плати, потом выбирай. (на столе лежат 4 листа с анкетами, на них приклеены фотки негритянки, толстушки, старушки и невесты, так же написаны параметры, которые совпадают с теми, что назвал жених).

после того как жених выбрал анкету невесты: Поздравляем, удачный выбор. Это самая лучшая невеста у нас на сайте. Советуем тебе для начала послать ей сюрприз, чтобы сразу произвести хорошее впечатление. Один из самых лучших подарков для девушки – духи. В нашем фирменном Интернет-магазине представлено несколько вариантов самых модных запахов. Среди них есть ее любимый. Как ты знаешь, в Интернет-магазине послушать запахи предварительно нельзя. Поэтому тебе придется угадать любимые духи невесты и купить их. Если же окажется, что аромат не подходящий, придется покупать еще один флакончик. (пузырьки с запахом) нашатырь, уксус, чеснок, бальзам звездочка и т.п.

Извините, мне в аську пришло сообщение от невесты, секунду… Она благодарит тебя за сюрприз, ей понравилось, но ее интересует какая причина тебя сюда привела? Почему ты решил жениться? Придется тебе отвечать.

Перед собой ты видишь причины, тебе надо с первого раза наступить именно на ту, которая тебе подходит. Пользоваться перилами нельзя Если невесте твоя причина не понравится, то придется тебе искать счастья в другом месте. (если свидетель не догадывается перенести жениха, подсказка за деньги или за анекдот)

Ступеньки с надписями
По любви – на самой верхней
По расчету
Мама велела
Невеста заставила
Бес попутал
Друзья посоветовали
По нужде
Из любопытства
По глупости
Не умею сам готовить
Салатика захотелось
(листы с причинами)

Молодец, жених! Раз такая причина не будем тебя больше задерживать. мы поняли, что ты молодец, умный, красивый, находчивый, и главное щедрый. Но сколько бы ты не заплатил, ты не сможешь купить невесту. Девиз нашего сайта: Любовь не продается! Деньги твои мы тебе же и возвращаем. Но все равно отдать невесту просто так мы не можем. Нам нужны гарантии, поэтому мы предлагаем тебе подписать вот этот договор. Без него ты невесту не получишь. Итак условия договора…

ДОГОВОР № 1
г. Москва «15» сентября 2007 года.
Сайт «Nevesty.ru», именуемый в дальнейшем Сваха, в лице администратора сайта, действующего на основании лучших побуждений, с одной стороны, ,,,., именуемая в дальнейшем Невеста, действующая на основании любви, с другой стороны, и....., именуемый в дальнейшем Жених, действующий на основании любви, с третьей стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1 СВАДЬБА!
2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН:
2.1 Сваха обязуется:
2.1.1 Предоставить жениху невесту в целости и сохранности.
2.2. Жених обязуется:
2.2.1 Любить невесту
2.2.2 Носить невесту на руках (до старости)
2.2.3 Мыть посуду (часто)
2.2.4 Готовить романтический ужин для невесты(не реже 2х раз в месяц)
2.2.5 Делать массаж невесте(не реже 2х раз в месяц)
2.2.6 Дарить цветы невесте (не реже 1 раза в месяца)
2.2.7 И оказывать другие знаки внимания невесте на протяжении всей жизни.

2.3. Невеста обязуется:
2.3.1 Любить жениха.

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
3.1 За нарушение условий настоящего Договора виновная сторона несет ответственность!

4. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
4.1 Все споры между Женихом и Невестой, по которым не были достигнуты соглашения, решаются без участия третьих лиц.

5. ВСТУПЛЕНИЕ ДОГОВОРА В СИЛУ, СРОК ДЕЙСТВИЯ
5.1 Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания.
5.2 Срок действия настоящего договора – пожизненно.

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
6.1 С момента свадьбы стороны именуются: Жених – муж, Невеста - жена

7. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Невеста, жених, Сваха

На нашем сайте все по честному, договор подписан, условия соблюдены. Получай то за чем пришел.

Здесь последняя преграда
И всего-то тебе надо
Сказать волшебные слова-
Дверь откроется сама
Вот и все открыт проход заходи честной народ.

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Выкуп
« Ответ #523 : 05 Июнь 2010, 10:19:35 »
Лесь,ты такая умница...столько всего нашла.... ab


Оффлайн rozalik

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
  • Самая счастливая пара)))
Re: Выкуп
« Ответ #524 : 07 Июнь 2010, 09:47:36 »
Ох ты!!!!!!  sarcastic_handПросто СУПЕР!!!!!  ayЭто именно то что мне нужно было)))))) Спасибо тебе     огромное))))))) aj aj aj

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Выкуп
« Ответ #525 : 07 Июнь 2010, 11:01:07 »
блин.....а я про выкуп еще и не думала.......((((

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Выкуп
« Ответ #526 : 10 Июнь 2010, 13:29:44 »
блин.....а я про выкуп еще и не думала.......((((
я еще тоже не думала...а тут прочитала и задумалась...


Оффлайн tvoya_katuysha

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: Выкуп
« Ответ #527 : 10 Июнь 2010, 13:40:24 »
А я надеюсь о выкупе свидетельница с подругами позаботятся aa У меня и других заморочек хватает :zvezdocki:

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Выкуп
« Ответ #528 : 10 Июнь 2010, 16:40:16 »
А я надеюсь о выкупе свидетельница с подругами позаботятся aa У меня и других заморочек хватает :zvezdocki:

но лучше все равно взять это дело под свой контроль)))

Оффлайн tvoya_katuysha

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: Выкуп
« Ответ #529 : 11 Июнь 2010, 09:17:43 »
Ну я потом посмотрю, что они напридумывали ближе к делу! bf И скорректирую, если что! af



Оффлайн Oks@nk@

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Выкуп
« Ответ #530 : 23 Июнь 2010, 12:24:41 »
Девочки, а есть у кого-нибудь сценарий на строительную тематику?;-)..

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: Выкуп
« Ответ #531 : 30 Июнь 2010, 22:53:33 »
Осталось меньше месяца. Дрожь в коленках усиливается :)
Подружки предлагают готовые сценарии, а я так не хочу. Поэтому придумываю на основе других и своих мыслей новый сценарий. Надеюсь, все получится :)


Оффлайн millena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Выкуп
« Ответ #532 : 01 Июль 2010, 11:25:22 »
а я вот уже думаю:может как то без него?

Оффлайн ЛеняиАня

  • Знакомство
  • Сообщений: 37
Re: Выкуп
« Ответ #533 : 12 Июль 2010, 12:21:10 »
Мне устроили следующий выкуп, за неделю подружка жены сказала, чтобы я выбрал песню и нашел минусовку.

Задания были прикольные, мне кажется нужно связать выкуп с родом деятельности жениха и плюс фантазия свидетельницы. если она занимается.

Я пел песню подготовленную у окон, набивал мяч на коленке 22 раза - номер дома (я спортсмен))), кидал баскетбольный мяч в кольцо, они обруч прицепили, рисовал закрытыми глазами невесту, на каждую букву уменьшительно-ласкательного ее имени придумывал комплименты прилагательные, отгадывал детские загадки - оказалось самым сложным, угадывал в какой коробке туфелька при неправильном выборе платил деньги какие были указаны на коробке, за каждое задание получал ключи при входе в ее комнату висел замок нужно было подобрать ключ из всех выигранных, было весело))

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Выкуп
« Ответ #534 : 27 Июль 2010, 21:33:59 »
Девочки, нужна ваша помощь! Сестра замуж выходит, забирать её будут из номера в отеле, хочется выкуп небольшой провести. Может быть кого-то тоже так забирали, скиньте  пожалуйста свои сценарии мне на почту nnr1111@rambler.ru.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Выкуп
« Ответ #535 : 11 Август 2010, 13:28:49 »
может вопрос покажется странным,но все таки.....
вопрос уже к женам наверно....
На выкуп со стороны жениха много девушек приезжало у вас(девушки друзей жениха)?или планируется приезжать(для невест) ?

Оффлайн К@ТЕРИНА

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 587
Re: Выкуп
« Ответ #536 : 11 Август 2010, 14:54:20 »
я конечно еще не жена)))))) но я думаю со строны жениха на выкуп должны приехать и мальчишки и девчонки))) так интереснее..и со строны невесты должны быть парни...брат например, парень подруги...мы вот так планируем...главное чтобы приблизительно поровну народа было.а то если приедет 3 чел , и их встретит толпа из 15 чел...совсем не хорошо)))))))

Оффлайн Tanchut

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Выкуп
« Ответ #537 : 12 Август 2010, 11:15:24 »
была 30.07.2010 на свадьбе у друзей, выкуп был оригинальный, девочки оделись в мед.сестер. классно получилось

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Выкуп
« Ответ #538 : 12 Август 2010, 15:29:22 »
Слава богу у нас этого не было)

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Выкуп
« Ответ #539 : 12 Август 2010, 15:50:16 »
Слава богу у нас этого не было)
  *этого*   это чего?