Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 149313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Выкуп
« Ответ #640 : 24 Февраль 2011, 21:21:14 »
 я так понимаю, что суть в том, чтобы он "нарушил". он то думает, что ему надо идти прямо, а на самом деле линия поворачивает. а веревка я думаю любая подойдет, бельевая например или просто широкая лента
 

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Выкуп
« Ответ #641 : 24 Февраль 2011, 21:31:50 »
Я тоже сначало так подумала,но меня смутила фраза " гость либо теряется, либо смело идет дальше по прямой"...значит он должен почувстовать что веревка дальше прямо не идут...Ну и фиг с ней)))сделаю тогда просто веревочку,пусть по-любому прямо пойдет и нарушит)))

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Выкуп
« Ответ #642 : 24 Февраль 2011, 21:51:34 »
ну да, я тоже так решила ))
 

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #643 : 01 Март 2011, 07:44:33 »
Вчера подруге показала выкуп про ГАИ ей так понравилось я ещё несколько нашла но она сказала это идеально походит,так что немного отредактировать и думаю что его мы и оставим!!!!А ещё хотела спросить там вот где знаки нарисованы там что надо нарисовать знаки на плакате и он должен сам объяснить что какой значит?Или надо нарисовать каждый подписать и просто зачитать свидетельнице (ну или кто проводит конкурс)


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Выкуп
« Ответ #644 : 01 Март 2011, 09:53:34 »
А ещё хотела спросить там вот где знаки нарисованы там что надо нарисовать знаки на плакате и он должен сам объяснить что какой значит?Или надо нарисовать каждый подписать и просто зачитать свидетельнице (ну или кто проводит конкурс)
Я вот тоже не очень поняла это момент...Но где-то в интернете видела аналог этого выкупа,только знаки дорожные были не как настоящие,а нарисованы так чтоб был понятен смысл и жених мог отгадать.
Ну например знак тарелка с ложкой и вилкой -  мыть посуду,знаки цветы - дарить цветы...ну много можно придумать :bnn:

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Выкуп
« Ответ #645 : 01 Март 2011, 12:10:20 »
блин, читаю ваши сообщения и все больше выкуп хочется!!! только вот мой БМ уже не очень ,так сказать, молодой человек al
не хочется его особо напрягать, да и подъезд оставляет желать лучшего... как вы считаете, если просто устроить пару конкурсов на крыльце и все, это вообще не покатит???
он просто на лифте с гостями ко мне приедет

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Выкуп
« Ответ #646 : 01 Март 2011, 12:14:20 »
)))неееееее, Лен,не покатит, нам денег надо заработать на Денисе побольше)

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Выкуп
« Ответ #647 : 01 Март 2011, 12:23:55 »
)))неееееее, Лен,не покатит, нам денег надо заработать на Денисе побольше)
ах, ты подруга моя корыстная ))))))))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Выкуп
« Ответ #648 : 01 Март 2011, 12:26:34 »
Значит на мне она заработала,а я не должна?)))))))

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Выкуп
« Ответ #649 : 01 Март 2011, 12:28:13 »
Значит на мне она заработала,а я не должна?)))))))
что???? ни копеечки не получила ))))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Выкуп
« Ответ #650 : 01 Март 2011, 12:31:27 »
Так ты меня еще и бесплатно отдала? ну-ну,подруженька))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #651 : 01 Март 2011, 16:48:27 »
У меня первое время БМ вообще ругался из-за этих всех выкупов говорит время ещё тратить,да и зачем это надо,но потом посмотрели пару свадеб и он вроде согласился говорит так интереснее,правда условие поставил чтоб его не особо мучили!


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Выкуп
« Ответ #652 : 01 Март 2011, 18:25:59 »
У меня первое время БМ вообще ругался из-за этих всех выкупов говорит время ещё тратить,да и зачем это надо,но потом посмотрели пару свадеб и он вроде согласился говорит так интереснее,правда условие поставил чтоб его не особо мучили!
я думаю,что им самим интересно потом будет выкуп вспомнить, если конечно все нормально его  организовать
 

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #653 : 03 Март 2011, 09:27:51 »
Девчонки а у меня такой вопросик (я конечно не знаю может опять в другой теме это надо было писать) когда выкуп проводят деньги отдают подружкам?Просто раньше так принято было,а щас у кого не спрошу все говорят проведут выкуп и все оставляют молодым?


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Выкуп
« Ответ #654 : 03 Март 2011, 09:56:10 »
Девчонки а у меня такой вопросик (я конечно не знаю может опять в другой теме это надо было писать) когда выкуп проводят деньги отдают подружкам?Просто раньше так принято было,а щас у кого не спрошу все говорят проведут выкуп и все оставляют молодым?
На сколько я знаю,на вырученные деньги эти подружки потом покупают торт или за мальчик/девочку отдают,так что они возвращаются молодым...
Не знаю может у кого по-другому

Оффлайн sveta632007@yandex.ru

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: Выкуп
« Ответ #655 : 03 Март 2011, 10:18:43 »
А мы вообще отказались от выкупа.. мне кажется это пережитки прошлого... да и не интересные они какие то.. у всех стандартные- спой, станцуй, прокричи, отгадай, найди..
У меня у подруги вообще муж подошел к подъезду.. прямо спросил сколько хотят подруги денег за невесту.. они что то лоханулись и сказали 10 000 р.- он отстегнул им.. отодвинул всех и пошел за невестой ))).. А все честно готовились, придумывали... вот так!!

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Выкуп
« Ответ #656 : 03 Март 2011, 10:24:27 »
Мы тоже хотели без выкупа. И решили, что тогда уж совсем не интересно получится...

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #657 : 03 Март 2011, 10:31:26 »
На сколько я знаю,на вырученные деньги эти подружки потом покупают торт или за мальчик/девочку отдают,так что они возвращаются молодым...
Не знаю может у кого по-другому
Я не знаю поэтому и спрашиваю,конечно мы планируем с девчонками (ну точнее они,но выкуп будет готовиться под моим присмотром ) так чисто символически за все конкурсы брать,просто сам процесс интересен,но вот не давно с мамой говорили она стала интересоваться по этому поводу,а я даж и не знаю поэтому и хотелось поинтересоваться у кого как было....


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Выкуп
« Ответ #658 : 03 Март 2011, 12:21:11 »
Я была на двух выкупах,у нас вот так было как я выше написала)))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Выкуп
« Ответ #659 : 03 Март 2011, 12:26:18 »
у нас свадетельница вернула все деньги за детишек когда собирали, хотя я думала - себе оставит)