Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 149323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Выкуп
« Ответ #660 : 03 Март 2011, 13:17:38 »
много раз я продавала невест, и каждый раз деньги эти уходили молодым, но торт, на детишек и на другие конкурсы.
 

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Выкуп
« Ответ #661 : 03 Март 2011, 13:37:21 »
На сколько я знаю,на вырученные деньги эти подружки потом покупают торт или за мальчик/девочку отдают,так что они возвращаются молодым...
я всегда отдаю молодым

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Выкуп
« Ответ #662 : 03 Март 2011, 14:09:49 »
тоже всегда молодым отдаем)

Оффлайн najdenok

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Выкуп
« Ответ #663 : 04 Март 2011, 07:15:15 »
многие думают что выкуп это ерунда, скучная банальщина! но если продумать все, позвать театрализованое представление, или без него! на одном сайте смотрела, там был сделан клип, типа из сериала "!Бригада" играет музыка, подъезжает братва такая! просто надо больше уделить этому времени и все получиться ХАРАШО!!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Выкуп
« Ответ #664 : 05 Март 2011, 22:20:00 »
Мы все собранные деньги всегда с подругами отдавали молодым. На нашей свадьбе подружки нам тоже деньги отдали, но мы их во времы прогулки и спустили=)



Оффлайн прещепкина2

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Re: Выкуп
« Ответ #665 : 03 Апрель 2011, 02:36:19 »
Девочки, помогите нужен выкуп в спортивном стиле, с соответствующими конкурсами.

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Выкуп
« Ответ #666 : 03 Апрель 2011, 10:22:29 »
У нас один их конкурсов был хоккейным, так как муж хокеем увлекается. Была клюшка, шайба, ворота сделали и нужны было забить с большого расстояния несколько голов. Все это с шутками и прочее:) Получилось атлично! Особенно прикольно смотрелась настоящая клюшка, которую девчонки украсили атласными ленточками!:-)

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Выкуп
« Ответ #667 : 04 Апрель 2011, 10:59:21 »
мы наверно сделаем в стиле женского общежития)))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Выкуп
« Ответ #668 : 04 Апрель 2011, 12:10:43 »
Ну Воообще отпад!!!! ay kulak))))))) Просто крутобл!!)))))
А ты уже в образе бужешь??Ну, когда он тебя красть будет??))))) Блин, так клево, так интересно стало, как же у вас там всё пройдет!!!)))))
С вечера как изначально планировалась я поеду к родителям, там начну подготовку к (типа) выкупу. Ночью пока все будут спать, приедет жених, я выйду к нему (в джинсах) со своими баулами, платьем и т.д. и уедем, только на месте "притупления" оставим записку, что типа невеста похищена, но находится в надежных руках.
Кстати, хотим еще это все действо заснять на камеру, а на банкете включить эту запись, типа "Дорогие гости посмотрите, что произошло сегодня в 4 утра..."

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Выкуп
« Ответ #669 : 04 Апрель 2011, 12:21:11 »
С вечера как изначально планировалась я поеду к родителям, там начну подготовку к (типа) выкупу. Ночью пока все будут спать, приедет жених, я выйду к нему (в джинсах) со своими баулами, платьем и т.д. и уедем, только на месте "притупления" оставим записку, что типа невеста похищена, но находится в надежных руках.
Кстати, хотим еще это все действо заснять на камеру, а на банкете включить эту запись, типа "Дорогие гости посмотрите, что произошло сегодня в 4 утра..."
Блиин,приикольно!Так интересно и не обычно))))А утром что будет вместо выкупа тогда?К родителям поедете? Чего то я прям не пойму :zvezdocki:

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Выкуп
« Ответ #670 : 04 Апрель 2011, 12:24:26 »
Блиин,приикольно!Так интересно и не обычно))))А утром что будет вместо выкупа тогда?К родителям поедете? Чего то я прям не пойму :zvezdocki:
Дима меня привезет к себе (к нам) домой, где мы спокойно соберемся, оденемся, и поедем в ЗАГС, и туда же все гости съедутся. Просто выкуп категорически не хочу, вчера по этому поводу нервный срыв был, что даже хотела все отменять, и в порыве эмоций придумали похищение)))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Выкуп
« Ответ #671 : 04 Апрель 2011, 12:52:12 »
С вечера как изначально планировалась я поеду к родителям, там начну подготовку к (типа) выкупу. Ночью пока все будут спать, приедет жених, я выйду к нему (в джинсах) со своими баулами, платьем и т.д. и уедем, только на месте "притупления" оставим записку, что типа невеста похищена, но находится в надежных руках.
Кстати, хотим еще это все действо заснять на камеру, а на банкете включить эту запись, типа "Дорогие гости посмотрите, что произошло сегодня в 4 утра..."
Блин, Ну Здорово!!!! Только записка мне кажется, должна быть размером с ватман))) Чтоб точно заметили. И вообще ночью может тоже кто-то проснется от того, что там в прихожей шебуршания))
Дима меня привезет к себе (к нам) домой, где мы спокойно соберемся, оденемся, и поедем в ЗАГС, и туда же все гости съедутся. Просто выкуп категорически не хочу, вчера по этому поводу нервный срыв был, что даже хотела все отменять, и в порыве эмоций придумали похищение)))
Значит и парикмахер-визажист придут туда уже?! А у вас фото-видео как заказано,просто у нас с утрища-со сборов невесты..Эх, всё равно Супер!!!
А то, что порыв эмоций был, так это так всегда) Самое гениальное решение приходит в совсем не спокойный момент))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Выкуп
« Ответ #672 : 04 Апрель 2011, 13:07:25 »
Дима меня привезет к себе (к нам) домой, где мы спокойно соберемся, оденемся, и поедем в ЗАГС, и туда же все гости съедутся. Просто выкуп категорически не хочу, вчера по этому поводу нервный срыв был, что даже хотела все отменять, и в порыве эмоций придумали похищение)))
Здорово придумала,молодец)))А родители твои не обидяться,что как бы без их благословения в ЗАГС поедете?

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Выкуп
« Ответ #673 : 04 Апрель 2011, 14:06:12 »
пока еще не все продумала, нужно сесть обмозговать все, в нете рылась пыталась найти, что-то похожее - не нашла.

Оффлайн Natalechka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Выкуп
« Ответ #674 : 06 Апрель 2011, 12:58:52 »
Девочки, а не у кого нет на примете выкупа в стиле психологии? или приема у психолога например?)))а то у нас прям компания такая))я, свидетельница, сестра брата мужа-все психологи)))

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #675 : 07 Апрель 2011, 17:28:46 »
А мы с подружайкой обмозговали выкуп в стиле ГАИ, кстати тут эта идея была подана)) Нашла сценарий немного подправим наверное, слегка, а так забавно, он у меня водитель яростный, да и свидетель такой же, думаю будет весело!))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Выкуп
« Ответ #676 : 07 Апрель 2011, 18:14:13 »
А я! Ая вообще ниче уже не знаю))) Мне тоже хочется столько всего использовать! И чтоб была не каша и весело, но на это время пока вообще нету..Пора звать на помощь ...хотя бы свидетельницу..)))  Эх., всё равно как-то хочется обыграть по-особому этот этап свадьбы..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Выкуп
« Ответ #677 : 07 Апрель 2011, 19:50:39 »
я уже поручила это дело свидетельнице. За основу мы взяли тему ГАИ.
мы навер
но сделаем в стиле женского общежития)))
Мы сестру мою в стиле женского общежития продавали, если бы был весь инвентарь,то получилось бы прикольно.
 

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #678 : 08 Апрель 2011, 09:04:47 »
я уже поручила это дело свидетельнице. За основу мы взяли тему ГАИ. Мы сестру мою в стиле женского общежития продавали, если бы был весь инвентарь,то получилось бы прикольно.

Права сделали?)) Я тут соорудила уже, хочу распечатать и заламинировать)) И что вы по поводу гаишных костюмов придумали?)) Просто как то фуражку свидетельница не охчет надевать прическу портить, мож чего из картона?)

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #679 : 08 Апрель 2011, 09:05:59 »
Мы сестру мою в стиле женского общежития продавали, если бы был весь инвентарь,то получилось бы прикольно.
А есть у Вас этот выкуп в эл.виде?) Интересно просто почитать)