Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 149351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #680 : 08 Апрель 2011, 09:40:56 »
Права сделали?)) Я тут соорудила уже, хочу распечатать и заламинировать)) И что вы по поводу гаишных костюмов придумали?)) Просто как то фуражку свидетельница не охчет надевать прическу портить, мож чего из картона?)
Мы тож хотим этот выкуп и тож думаем как обыграть костюм инспектора...знакомых в милиции у меня нет а у БМ не хочется спрашивать сразу начнет догадываться да и вопросами замучает


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #681 : 08 Апрель 2011, 09:56:52 »
Мы тож хотим этот выкуп и тож думаем как обыграть костюм инспектора...знакомых в милиции у меня нет а у БМ не хочется спрашивать сразу начнет догадываться да и вопросами замучает
Ну палочку вот можно сделать из шарика, знаешь длинные такие как сосиски и разукрасить)) Фуражку из картона, погоны тоже!)) Вот жилетку все таки думаю стоит поискать!)) Салатовую)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Выкуп
« Ответ #682 : 08 Апрель 2011, 10:07:08 »
Точно я тут вспомнила у меня БМ совсем не давно кто то подарил такую жилетку в подарок (конечно ради прикола),она как раз прям яркого такого салатового цвета как у гаишников сделать надписи типо "ГАИ" или "инспектор" и готово с жилеткой.Спасибо ты меня прямо на мысль натолкнула осталось дело за малым "стырить" её у него из дома чтоб он не заметил (хотя это проблемы думаю не составит приеду когда он на работе а мама то его отдаст)!А на счет палочки то хорошая идея забавно будет,а то мы думали сначала палку просто покрасить в полоску но она маленькая будет,а вот шарик самое то,осталось с фуражкой придумать хотя можно из газеты сделать ну как раньше все делали типо от солнышка и поверх приклеить картон уже покрашенный в нужный цвет


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #683 : 08 Апрель 2011, 11:19:19 »
Точно я тут вспомнила у меня БМ совсем не давно кто то подарил такую жилетку в подарок (конечно ради прикола),она как раз прям яркого такого салатового цвета как у гаишников сделать надписи типо "ГАИ" или "инспектор" и готово с жилеткой.Спасибо ты меня прямо на мысль натолкнула осталось дело за малым "стырить" её у него из дома чтоб он не заметил (хотя это проблемы думаю не составит приеду когда он на работе а мама то его отдаст)!А на счет палочки то хорошая идея забавно будет,а то мы думали сначала палку просто покрасить в полоску но она маленькая будет,а вот шарик самое то,осталось с фуражкой придумать хотя можно из газеты сделать ну как раньше все делали типо от солнышка и поверх приклеить картон уже покрашенный в нужный цвет

Воот!))) Все классно, мы еще на этот шарик хотим бантик повязать, все таки девчонки)) Хм, вот не помню как из газеты только делали эти шляпы, надо у старшего поколения спрашивать!)) И разукрасить в синий цвет!))

Оффлайн alenaro

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Выкуп
« Ответ #684 : 12 Апрель 2011, 20:37:27 »
Привет, девчонки.
Прикольно придумали с Гаишным выкупом, я кстати, тоже о таком думала, только проблема с костюмами...а идея не плохая, тем более, у меня БМ помешан на машинах, вот и будет ему тест на готовность к семейной жизни...

Оффлайн alenaro

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Выкуп
« Ответ #685 : 12 Апрель 2011, 20:51:20 »
Точно я тут вспомнила у меня БМ совсем не давно кто то подарил такую жилетку в подарок (конечно ради прикола),она как раз прям яркого такого салатового цвета как у гаишников сделать надписи типо "ГАИ" или "инспектор" и готово с жилеткой.Спасибо ты меня прямо на мысль натолкнула осталось дело за малым "стырить" её у него из дома чтоб он не заметил (хотя это проблемы думаю не составит приеду когда он на работе а мама то его отдаст)!А на счет палочки то хорошая идея забавно будет,а то мы думали сначала палку просто покрасить в полоску но она маленькая будет,а вот шарик самое то,осталось с фуражкой придумать хотя можно из газеты сделать ну как раньше все делали типо от солнышка и поверх приклеить картон уже покрашенный в нужный цвет

Кстати, по поводу фуражки, по телеку недавно видела какую-то юмористическую передачу, типа пародии на что-то, так там была фуражка милицейская самодельная огромного размера. Так смешно смотрится... мы долго смеялись. Думаю, может, тоже такую сделать как подобие Гаишной, зато с приколом.

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #686 : 13 Апрель 2011, 10:58:01 »
Кстати, по поводу фуражки, по телеку недавно видела какую-то юмористическую передачу, типа пародии на что-то, так там была фуражка милицейская самодельная огромного размера. Так смешно смотрится... мы долго смеялись. Думаю, может, тоже такую сделать как подобие Гаишной, зато с приколом.
Блин, я не видела, искала в нете может есть уроки по тому как сделать своими руками))

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #687 : 13 Апрель 2011, 10:58:54 »
Привет, девчонки.
Прикольно придумали с Гаишным выкупом, я кстати, тоже о таком думала, только проблема с костюмами...а идея не плохая, тем более, у меня БМ помешан на машинах, вот и будет ему тест на готовность к семейной жизни...
Да это разве проблема?!)) Можно и самим что то соорудить, главное смекалка)))

Оффлайн alenaro

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Выкуп
« Ответ #688 : 13 Апрель 2011, 13:48:27 »
ну да, действительно, по поводу фуражки, мне кажется не сложно, каркас картонный, обшить синей тканью, между картоном и тканью набить чего-нибудь, чтоб объемней была, ну и там уже на сколько фантазии хватит... С фуражкой просто, но не будут же подружки только в фуражках...с формой самой тоже надо что-то придумывать, чтоб реальнее казалось...

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Выкуп
« Ответ #689 : 13 Апрель 2011, 14:26:03 »
ну да, действительно, по поводу фуражки, мне кажется не сложно, каркас картонный, обшить синей тканью, между картоном и тканью набить чего-нибудь, чтоб объемней была, ну и там уже на сколько фантазии хватит... С фуражкой просто, но не будут же подружки только в фуражках...с формой самой тоже надо что-то придумывать, чтоб реальнее казалось...
Да и фуражку то не особо кто желает надевать, у меня вот свидетельница не хочет прическу портить, поэтому мы будем минифуражку делать)) А куда форму то особо, главное палочка, выше я описала как можно, ну и вот жилетку ага бы где достать, но я думаю они в магазинах спец одежды есть)

Оффлайн Bagira_

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Выкуп
« Ответ #690 : 16 Апрель 2011, 17:57:10 »
Я с выкупом уже всю голову сломана, не хочется как у всех, от "ой вы гости господа" и др. уже голова кругом. Вообще не хочу в стиках выкуп, но помучать хочется. В интернете, вроде, много всего. а толку от этого мало... Поделитесь, может, у кого есть какие идеи

Оффлайн alenaro

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Выкуп
« Ответ #691 : 20 Апрель 2011, 10:58:51 »
у меня вот много всяких идей, но что-то выбрать трудно, наверно, на гаишном всеже остановлюсь.
А сам стиль выкупа, я думаю зависит от предпочтений, увлечений БМ, что он любит. Мой вот например, заядлый автолюбитель, потому и склоняюсь к этой теме. Кто-то любит компьютеры, экстрим, еще что-то...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Выкуп
« Ответ #692 : 21 Апрель 2011, 21:30:55 »
Наверное не будем выкуп планировать. Сколько раз видела у подруг на свадьбе - все как то натянуто получается, да и банально как то - станцуй, спой....
У знакомых вообще неприятная история была с выкупом.
Невеста живет на 9 этаже и подружки решили на каждом пролете конкурсы устраивать (жених пешком должен был подниматься).
Кончилось тем что этаже на пятом был скандал, этаже на 7 жених кому набил лицо...
Жутко конечно, но парня понять можно - перестарались подружки немножко.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Выкуп
« Ответ #693 : 21 Апрель 2011, 21:33:41 »
а каждом пролете конкурсы устраивать (жених пешком должен был подниматься).
Кончилось тем что этаже на пятом был скандал, этаже на 7 жених кому набил лицо...
Жутко конечно, но парня понять можно - перестарались подружки немножко.
Парня понять нельзя! ИМХО!



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Выкуп
« Ответ #694 : 21 Апрель 2011, 21:49:14 »
Парня понять нельзя! ИМХО!
+1  Вот именно! Это чо за хрень?? Он преодолевает препятствия, идя к своей любви- ничего, денёк поунижаешься и всё- на всю жизнь жена-твоя! Как бы они там ни замучили парня, всё равно он должен стойко переносить такие мелкие испытания- это всего лишь..9 этажей!)))))

Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Выкуп
« Ответ #695 : 21 Апрель 2011, 21:53:58 »
Все равно не хочется непредвиденных ситуаций)) И так сама нервничать буду все-равно а еще и думать как там да что )

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Выкуп
« Ответ #696 : 21 Апрель 2011, 22:05:04 »
Девочки, вы о чем?))) Какое унижение? Где оно??? Спой, спляши - это разве унижение?)))) Я вообще всегда думала, что это просто весело:)

элли, а сам БМ как относится к выкупу? Он "За" или "Против" них?



Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Выкуп
« Ответ #697 : 21 Апрель 2011, 22:06:34 »
ну с другой стороны еще додуматься нужно заставить человека,тем более мужчину(они ж все тааааакие все слабенькие) да еще и на нервах подниматься 9 этажей пешком...по моему слишком!но и у парня с головой явно не все в порядке!

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Выкуп
« Ответ #698 : 21 Апрель 2011, 22:27:35 »
Права сделали?))
Да права я ему уже давно сделала, осталось только распечатать и кстати тоже заламинировать хочу, чтоб как настоящие)) у меня там и печать имеется, все как положено, не придерешься))) выкуп в стиле женского общежития у меня к сожалению в эл.виде не остался, но он точно в интернете есть.
а по поводу костюма ГАИшника - мы тоже решили  жилетку одеть на свидетельницу, а жезл в магазине детских игрушек купим, там такие есть
 

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Выкуп
« Ответ #699 : 22 Апрель 2011, 00:57:24 »
Парня понять нельзя! ИМХО!
+ много! гопота какая-то...